Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Москва » Тайцепад (Невачка Пуша, тайка Лайма и Кот - мои подопечные)
Тайцепад
GirhДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:06 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
С прошлого года у меня на кураторстве не было тайцев. Попадались всякие-разные, но не тайцы. Они и сейчас есть у меня не пристроенные ( коровка Даша и шпротина Нюся).  А месяц назад я попала под тайцепад и тайцы посыпались..... Не могу им отказать, но и сил тянуть уже нет.
Сейчас на платной передержку в Калуге сидит скромница Лайма. Тему по ней открывала.
На платной передержке в Катуаре сидит невачка  Пуша (Пульхерья Сиамовна Тайская)
А сегодня выбросили тайского кота. До 26 его приютила пенсионерка. Я не смогла отказать такому красавцу и взяла на кураторство. Нужна передержка, анализы, кастрация, пиар.
Прошу помощи.
Лайме - пиаром (передержку оплачиваю).
Пуше- деньгами на стерилизацию и прививки (прием у врача,обработку от паразитов, анализы и месяц передержки я оплатила). Прививка намечается через 2 нед, стерилизация в начале сентября. Кошка истощена. Сейчас отъедается. Но это пока не срочно.
Коту, как звать пока не решила, как привезут,так посмотрю на него и назову, нужно все. В первую очередь средства на анализы и передержку (2500 анализы+ 3500 месяц передержки)
Ищу фин кураторов, ну хоть на какие суммы.
Пуша

Кот

По Лайме есть отдельная тема.


Сообщение отредактировал(а) Girh - Понедельник, 24.07.2017, 18:09
 
GirhДата: Четверг, 27.07.2017, 14:48 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Привезли ко мне кота и в придачу котенка. Его подбросили к торговым палаткам на рынке. 3 дня жил у охранников, а потом пошел к дороге, где его и обнаружили.
Котенок чистый, ласковый, знает лоток. Аппетит хороший. Очень шустрый. Назвала Гавом (Гаврюша). Обработан от блох и глистов.



Котенок уехал на ИС в компанию к коту и собаке (мелкой). Надеюсь, что привыкнет.


Сообщение отредактировал(а) Girh - Четверг, 27.07.2017, 23:41
 
GirhДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:23 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кота Сэма Брауна больше нет. Ужасная, непонятная, скоропостижная смерть. 30 июля кот был весел, активен. Ел хорошо, в туалет ходил тоже хорошо. Вечером он украл сырую куриную голень и сожрал втихаря. Кость я у него отняла. Ночью кота вырвало не переваренным. Утром рвота усилилась (уже водой с желчью). Пошли в клинику. Сдали кровь на ОКА, биохимию. Инфекции иммунодефицит и лейкоз. Пан брать не стали, т.к. уже померяли температуру, а термометр был смазан левомиколем. Перенесли на сл. день.  Температура нормальная, живот болезненный. Подозрение на острый панкреатит. Сделали капельницу.  После этого днем кот не ел. не пил, рвоты не прекращались, но чуть-чуть реже стали. Вечером его сильно вырвало и 1 раз сходил поносом, почти водой. Ночь облегчений не принесла. Утром была сильная рвота. До клиники мы не доехали уже. Вернее доехала только я с трупом кота. А днем пришли анализы. По крови все нормально, но есть воспалительные процессы в кишечнике. На сл. день пришли отрицательные анализы на вирусы.
Посмертно кота прощупали. Подозрение на инородное тело. Вскрытие делать не стала. Мне важно было исключить инфекцию. Кота уже не спасти.....

 
GirhДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:29 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А вот анализы:


Ну и отрицательные иммуно- и лейкоз. Я не выкладываю. Пан сдать так и не успели. Врачи исключают возможность пана... 
А точно ли не пан....?
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Москва » Тайцепад (Невачка Пуша, тайка Лайма и Кот - мои подопечные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP