Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Москва » Нужна ваша помощь
Нужна ваша помощь
Натали_ТайДата: Четверг, 05.02.2009, 10:26 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Если вы хотите помочь бедным кошечкам и котикам, вступайте в ряды Тай-команды! Пристроим всех королевских кошек Сиама!!!

Какая нужна помощь:
- деньги
- кураторство над кошкой
- пиар.

ПИАР. Нужно искать свежие объявления в сети о найденных и пристраеваемых тайских кошках и метисах. У нас самый популярный сайт о тайских кошках. Все, кому нужна тайская кошка, приходят к нам! И потому возможность пристройства через наш сайт взлетает в разы! Нам не хватает ручек! Нам нужна ваша помощь!

Все желающие, отписывайтесь мне в личку, и вам будет официально присвоен статус Тай-Команда smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 05.02.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
очень часто задают вопрос "чем конкретно я могу помочь?"
отвечаю: помочь можно чем угодно!!

- деньги, лекарства, корма (выбираете кошку, связываетесь с куратором и договариваетесь, как это передать)
- стать куратором (выбираете кошку в объявлении, забираете себе, лечите по необходимости и пристраиваете)
- размещать объявления о пристройстве тайских кошек и метисов из интернета у нас на сайте (из вконтакте, из одноклассников, с городских сайтов и т.д.)
- разместить ссылку на раздел о пристройстве в своем блоге, на сайте
- рассказывать знакомым, что есть такая доска тайских кошек, что можно спасти тайских котят и кошек
- материальная помощь для развития этого раздела на нашем сайте (обращайтесь в Личку).


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ЛяДата: Суббота, 07.02.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2008)

Сообщений: 187
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Если Вы (или кто-то другой) видите на улице тайца (или любое другое животное), схема действий следующая:
1. нужен куратор, который возьмет на себя ответственность за дальнейшую жизнь кошки и будет все организовывать,
2. нужна передержка, зачастую с медуходом (первые 2-3 недели обязателен карантин). Куратор устраивает животное на любую передержку, у себя дома он не обязан держать всех кошек,
3. зачастую требуется помощь в транспортировке кошки,
4. нужны деньги для оплаты передержки, лекарств, питания, наполнителя,
5.подготовленной кошке нужен пиар.

В одиночку все это осуществить сложно, а порой невозможно. Поэтому нужно объединяться. Для этого мы и создаем тай-команду, чтобы каждый вносил посильную лепту в дело спасения столичных тайчиков. Помогайте чем можете.

Призываю всех кураторов отдавать животных только по Договору. Мы с вами обязаны максимально защитить наших подопечных.


Кошки ищут хозяев. Кому ласковое короткошерстное или лохматое чудо? Звоните 8-916-585-94-43.
Тай-Команда. Помогаем кошкам тайским, сиамским, сноу-шу, невским маскарадным и их метисам.


Сообщение отредактировал(а) Ля - Воскресенье, 08.02.2009, 23:49
 
mal_taДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:49 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.02.2008)

Сообщений: 98
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ищу помощников по рекламе в интернете для котика Творожка!
Его тема здесь
http://www.thaicat.ru/forum/79-2430-1
Список досок объявления в инете дам в личку.
Денег котику не нужно - нужно только немного времени и желание помочь котику найти дом.
 
mal_taДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.02.2008)

Сообщений: 98
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ля)
Призываю всех кураторов отдавать животных только по Договору. Мы с вами обязаны максимально защитить наших подопечных.

Договор - это важная деталь. Но не менее важно также после тщательного собеседования с потенциальным хозяином и его знакомства с животным на передержке лично отвезти животное на новое место жительства и посмотреть, в каких условиях и с кем ему предстоит жить. Часто в таких случаях простой обмен паспортными данными и телефонами при передаче животного может заменить собой страницу договора. В общем, смотря с кем имеем дело. smile

 
mal_taДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.02.2008)

Сообщений: 98
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ля)
2. нужна передержка, зачастую с медуходом (первые 2-3 недели обязателен карантин). Куратор устраивает животное на любую передержку, у себя дома он не обязан держать всех кошек,

Для тех, кто никогда не сталкивался с передержками, надо уточнить, что животных можно отдавать на любую хорошую и проверенную передержку. Если вы никогда раньше с данной передержкой не имели дела, прежде чем отдать животное, следует съездить на передержку без животного и посмотреть условия содержания.


Сообщение отредактировал(а) mal_ta - Понедельник, 23.02.2009, 01:05
 
mal_taДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:03 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.02.2008)

Сообщений: 98
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ля)
5.подготовленной кошке нужен пиар.

Немного поясним, что пиар бывает бесплатный (иобявления на досках в инете, расклейка объявлений на домах, бесплатные объявления в печатных изданиях) и платный..
В случае тайских красавцев и красавиц, хорошо будет действовать бесплатный пиар по доскам объявлений в интернете.
Примерный список досок находится на закрытом форуме тай-команды здесь или может быть направлен по запросу в личку тем, кто захочет помочь какой--ниубдь из кошек поскорее найти новый дом.
Все, что требуется от помощника по пиару - это провести несколько часов у компьютера и разместить объявления о кошке в разделах "Животные-в дар" на соответствующих досках.


Сообщение отредактировал(а) mal_ta - Понедельник, 23.02.2009, 01:04
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Москва » Нужна ваша помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP