Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Санкт-Петербург » Максимилиана в поисках дома!!! (пожилая невачка верит в чудо!!!!)
Максимилиана в поисках дома!!!
GerulyaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ищет дом красавица Максимилиана (Макса).
Невская маскарадная с трогательными синими глазами. Эту милую ласковую кошечку хозяева выкинули на улицу, как старую ненужную вещь. Мы нашли ее в подвале, где она 4 дня была без еды и воды и отчаянно звала на помощь. Она была сильно истощена. Ветеринары сказали, что ей больше 12 лет, но не смотря на такой почтенный возраст, клинический и биохимический анализ крови у нее в норме. Инфекций и паразитов нет. И в то же время, ее нужно дообследовать, в чем я помогу новым хозяевам. 
Не смотря на свою трудную судьбу Макса просто наполнена любовью к человеку! Она больше всего любит целоваться! Макса обнимает лапками за шею и всегда смотрит в глаза, как будто спрашивая: "ты же всегда будешь рядом?"
Отдается ответственным людям, которые понимают, что кошке нужен уход и полноценное питание, тогда она будет дарить вам свою любовь еще много лет!
Лоток отлично.
Звоните: 8-921-945-82-26 Инга


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/745037/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/745036/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/745038/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
dingaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.08.2013)

Мои тайчики: Максимилиана

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
В объявлении написано, что Максу надо дообследовать, но я сделала уже всё, что рекомендовали ветеринары smile Кроме биохимии и клиники крови, мы сдали анализы на панлейкопению и кальцивироз, они отрицательные. Пролечили ей ушки, проверили зубки))) Зубы у нее крепкие. Ветеринары не могут определить точный возраст, говорят больше 12 лет. Но мы не знаем сколько лет ей на самом деле. Один клык сломан, наверно от того, что она скиталась по подвалам. Она стала сейчас еще привлекательнее, чем на фото. Если ее захотят взять пожилые люди, которые  и не имеют возможности содержать эту чудную кошку, но очень любят животных, то я готова обеспечить ее содержание: покупать корм, оплачивать услуги ветеринара и что понадобится для ее достойной жизни smile
 
aly77Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:10 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: "Тайский Талисман"

Сообщений: 1708
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Бедная кошечка,пусть ей в жизни повезёт)
 
GerulyaДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:19 | Сообщение # 4
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Она такая красавица!!!! Улыбается:)))



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Ta_NyaДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:49 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Пусть чудо случится! При должном уходе они расцветают! Пример тому - наша Улька. Тоже были проблемы со здоровьем, пролечили. И возраст такой же. Теперь кошечка наслаждается жизнью и нас радует. На даче приносит мышек и ящерок - доказывает, какая справная кошь, так трогательно, вот прям до слез пробирает, такое ощущение, что хочет быть полезной. И полюбили ее все - даже наш дед, который к кошкам равнодушен, мягко говоря.. А проблемы со здоровьем - от них никто не застрахован - ни молодые, ни пожилые. Надо только найти слова, чтобы потенциальные хозяева не побоялись проблем, связанных с возрастом. Я очень этого желаю.

Наша Бася красава

 
dingaДата: Вторник, 03.09.2013, 12:02 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.08.2013)

Мои тайчики: Максимилиана

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Девочки спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь что найдем Максимилиана свой дом smile
 
GerulyaДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тем, кто хочет и может помочь!
Просто сохраните это фото и разместите у себя на страничках в соцсетях:)
Актуально!!! 


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/762165/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Санкт-Петербург » Максимилиана в поисках дома!!! (пожилая невачка верит в чудо!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP