Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Это интересно (Различные факты)
Это интересно
Natik9Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
Предлагаю в этой теме писать о различных интересных фактах. smile
Например:

О поцелуях...

1. Проявить чувства. Твоя нервная система будет крепче, если ты не станешь скрывать свои эмоции. Особенно такие, как любовь. Так что прояви свои чувства открыто! А что может быть более ярким их проявлением, чем поцелуй?

2. Напомнить о себе, что одна голова – хорошо, а две – лучше.

3. Ухаживать за лицом. Когда ты целуешься, работает 29 лицевых мышц! Причем это очень хорошая профилактика ранних морщинок.

4. Разнообразить фитнес. При страстном поцелуе сгорает до 12 калорий за 5 секунд!

5. Снять стресс. Затяжные поцелуи (дольше 3 минут) инициируют цепочку биохимических реакций, нейтрализующих гормоны стресса.

6. Поднять настроение. Ведь каждый поцелуй дарит тебе всплеск гормонов счастья – эндорфинов!

7. Говорить без слов. Поцелуй – это настоящая сигнальная система, с помощью которой около 70% мужчин и женщин сообщают партнёру, что они от него ждут.

8. Получить оргазм. Известно, что некоторые женщины получают оргазм от поцелуев. Правда, встречается это не так уж и часто…

9. Укрепить брак. Многие психологи рекомендуют семейным парам чаще целоваться – это вносит разнообразие в сексуальную жизнь. Ведь поцелуи бывают такие разные!!!…

10. Расслабиться. Поцелуй оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему и снижает давление.

11. Проявить дружелюбие. Самый простой способ помириться после небольшой размолвки. И долгие извинения не нужны!!!

12. Отвлечь его. Когда он целуется с тобой, у него нет времени глазеть по сторонам. Так что если на горизонте появилась коварная брюнетка, то целуй любимого!!!

13. Сказать «спасибо». Поцелуй – это лучшая благодарность за подарок. Так что чем чаще при этом ты будешь его целовать, тем быстрее у него появится логическая цепочка!

14. Просто порадовать себя и любимого нежностью и лаской!
byaki.net


Мои любимые тайчики



 
Natik9Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
Овощные факты

Стоимость годового урожая картофеля в странах мира превышает стоимость ежегодной добычи золота и серебра.

Морковь - едва ли не самый древний из всех культурных корнеплодов. Остатки моркови были найдены в свайных постройках, относящихся к каменному веку. Римские писатели, восхваляя морковь в своих творениях, называли ее королевой овощей. У кривичей морковь приносили в дар покойнику, чтобы ему было, чем подкрепиться на том свете.

Бобы были известны человеку с давних времен. Некоторые ученые считают даже, что бобовые были первой человеческой пищей. В Древнем Египте к бобам относились с суеверным страхом: считалось, что черные пятна на цветках бобов – это печать смерти.

Свеклу знали 2 тысячи лет назад в Персии. Однако там ее не любили, поскольку считали символом ссор и сплетен. На Русь свекла попала из Византии в X веке. Есть свидетельства, что уже в XVI веке наши предки очень любили борщ.

Когда огурцы были еще редкостью, турецкий султан Магомет Второй, жестокий и жадный, однажды приказал вскрыть животы своим семи придворным, чтобы узнать, кто из них съел один из присланных ему в подарок огурцов.

Лук в Древней Греции считался священным растением. Луковица воспринималась как символ устройства Вселенной. Лук в Греции ели все, и бедняки, и аристократы. А чтобы не пахло, лук заедали петрушкой и грецкими орехами.

Кстати, когда древнего грека постигало горе, в знак печали он надевал венок из петрушки.

Родина хрена - французская провинция Бретань.

Картофель, как известно, появился в Европе только в XVI веке. Сначала его выращивали в садах как декоративное растение, потом варили варенье из его ягод и только потом стали есть, собственно, клубни. Но и в 1800 году, то есть в начале XIX века, картофель был так редок, что его дарили друг другу в праздники.

Пока же картофеля в Европе и Азии не было, люди ели репу. Старинное персидское предание гласит, что люди произошли от репы, - так велико было уважение персов к этому корнеплоду. В России существовал забавный древний обычай - хоронить в начале осени в садах и огородах мух в «гробах» из репы. Считалось, что так они не появятся снова весной.

Что общего между лошадью и кочаном капусты. Они одинаково жадно пьют воду! За день капуста «выпивает» столько же воды, сколько взрослая рабочая лошадь.
byaki.net


Мои любимые тайчики



 
Natik9Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:13 | Сообщение # 3
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
13 интересных фактов о ресторанах

1. Если вы хотите посетить популярный ресторан, лучше всего сделайте это в обычный день, а не на выходные - дело в том, что на праздники и на выходные даже хорошие рестораны с вышколенной обслугой не справляются с наплывом посетителей, и еда становится немножечко хуже, чем в обычные дни.

2. В ресторанном бизнесе практически отсутствует такое понятие, как "больничный". Да, если официант сломает ногу, то он останется дома, но повар с ОРЗ, ангиной или гриппом все равно придет работать, поскольку не желает упускать свои "кровные" из-за болезни. И это люди, которые нас обслуживают.

3. Наверное, в фильмах вы часто видели, как официанты или повара добавляют в блюда нечто неудобоваримое или даже плюют в пищу? Так вот, это действительно распространенное явление, жертвой которого можете стать вы сами, если будете нападать на официантов по поводу и без повода.

4. Никогда не говорите "я друг владельца этого ресторана". Когда вы переступаете порог ресторана своего друга, он автоматически превращается во владельца этого заведения, который не желает тратить свои деньги, кормя бесплатно друзей и приятелей. Собственно, если даже и так, все равно не стоит злоупотреблять дружбой.

5. Обращайтесь с обслугой ресторана или паба по-человечески, так, как бы вы хотели, чтобы обращались и с вами. Это общепринятый совет, и все же люди часто забывают об этом.

6. Щелкать пальцами, призывая официантов - плохой тон. Стоит все же поднимать руку, более-менее вежливо подзывая официанта. Иначе можно поплатиться - читаем пункт №3.

7. Желательно не заказывать то, чего нет в меню. Если все-же заставить повара это готовить, вы можете получить неудобоваримое блюдо - ведь меню, в первую очередь показывает то, что умеет делать повар лучше всего.

8. Если вам нужен лимонад, закажите его - не нужно заставлять официанта приносить отдельно воду, сахар и лимон. Это задерживает официантов и выставляет посетителя отнюдь не в лучшем свете.

9. Если вам нравится то, как вас обслуживает тот либо иной официант, всегда просите, чтобы вас посадили в секцию, которую он/она обслуживает. Кроме того, посоветуйте этого официанта своим друзьям. В результате этот человек будет получать больше денег, получит благодарность от владельца, и станет обслуживать вас еще лучше.

10. Если вам жалко чаевых - тогда лучше не обедать в ресторане. Кстати, официант обычно отдает от 20 до 40% чаевых другим людям, входящим в команду обслуживающего персонала.

11. Всегда проверяйте чек. Особенно это актуально для тех, кто приходит "гулять" большой компанией. Иногда официант может просто ошибиться, но чаще всего это намеренные "ошибки", которые помогают обслуге получить еще больше денег с невнимательных посетителей.

12. Если мест в ресторане нет - попробуйте предложить больше чаевых официанту. Может быть, место все же найдется.

13. Не приходите в ресторан за 15 минут до того, как он закроется. Повара уже устали, официанты вообще еле ходят. В общем, вам никто рад не будет, и отношение будет соответствующее.
byaki.net


Мои любимые тайчики



 
Natik9Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
О морских обитателях

КАЛЬМАРЫ
Кальмары, оказывается, умеют не только прекрасно плавать, но и неплохо летать. Они вылетают из воды, чтобы поймать добычу или спастись от врагов. Длина летающих кальмаров – 20 см.

МЕЧ-РЫБА
Меч-рыба имеет скверную привычку нападать на шлюпки, боты и даже крупные суда. На скорости около 100 км/ч она бьет мечом в 15 раз сильнее, чем молотобоец кувалдой. Известен случай, когда этот меч пробил обшивку судна толщиной 2,5 см и дубовые доски толщиной 37 см, выйдя с другой стороны. Сама рыба от удара не страдает: у основания ее меча находятся полости, заполненные жиром, они смягчают силу удара.


Мои любимые тайчики



 
Natik9Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
Пищевые табу различных народов

Антропологами написаны многие тома о запретах на некоторые виды пищи и причинах появления таких табу. Так, английский антрополог Мэри Дуглас в книге "Чистота и опасность", опубликованной лет тридцать назад, предположила, что пищевые табу помогают сохранять народ как единую группу, отличающуюся от окружающих народов.

-Табу есть у всех народов, просто к своим мы так привыкли, что не замечаем. Например, ни американцы, ни мы не станем есть собачатину, хотя в Китае и Вьетнаме это обычное мясное блюдо и разводятся специальные мясные породы собак.

-Наиболее известное пищевое табу - запрет на свинину у иудеев и мусульман. Существует теория: запрет на свинину был введен древними евреями из-за того, что через свиное мясо при недостаточно длительной тепловой обработке могут передаваться опасные для жизни паразиты - трихины и другие гельминты.

-Индусы не едят говядину. Антропологи объясняют это тем, что в Индии, где деревьев мало, коровий навоз используется как строительный материал и как топливо. Кроме того, коровы дают молоко, а быки используются как тягловый скот.

-Индейцы племени мэтс не используют в пищу оленей.

-Американец откажется от конины, а мы не побрезгуем полукопченой конской колбасой.

-Жители некоторых районов русского Севера не охотятся на зайцев и не едят зайчатину.

-Некоторые азиатские народы не потребляют курятину и куриные яйца.

-Некоторые африканские скотоводческие племена не едят рыбу.

-Эквадорское племя ачуара не ест тапиров, чье мясо у многих соседних племен считается деликатесом. Антропологи объясняют этот запрет так: тапир - довольно редкая дичь, и запрет направлен на то, чтобы охотники не тратили время на поиск такой редкой добычи, освоение ее повадок и выработку стратегии охоты.

-К северу от племен паракана и аравете в Африке живет племя арара, говорящее на другом языке и не враждующее ни с одним из соседей. Арара охотятся почти исключительно на обезьян. И что особенно любопытно, названия всех трех племен переводятся как "люди" или "настоящие люди". Значит, соседей каждое племя считает не совсем людьми.
byaki.net


Мои любимые тайчики



 
Natik9Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
9 способов стать счастливым за пол часа

1. Увеличьте свой уровень активности для заряда энергии. Если вы сидите на телефоне, встаньте и пройдитесь. Сходите с коллеге по работе в офис, если вы хотите ему что-то сообщить, а не отправляйте e-mail или сообщение по “аське”. Пройдитесь в оживленном темпе.

2. Выйдите на улицу. Исследования показали, что солнечный свет стимулирует химические вещества, содержащиеся в мозге, которые поднимают настроение. Для лучшего эффекта - выйдите на солнечный свет сразу, как только проснетесь.

3. Пошлите письму другу, которого давно не видели. Или познакомьтесь с кем-нибудь еще. Общение с другими людьми - один из самых главных ключей к счастью.

4. Избавьте себя от “ноющих” задач. Решение проблем со страхованием, какая-либо покупка или поход к дантисту - все это создает лишнюю головную боль. Избавьтесь, наконец, от нее!

5. Создает благоприятную атмосферу. Внешнее окружение влияет на внутренний мир, поэтому потратьте немного времени, чтобы оплатить все счета и навести порядок на кухне. Есть огромное количество мелких задач, которые подавляют нас. Но, что самое интересное, все они требуют очень маленькое количество времени на их выполнение. Поставьте таймер на 10 минут, и вы сами увидите, сколько всего мелких дел вы сделали за это время. За это время посмотрите, что нужно сделать по дому.

6. Совершите хороший поступок. Познакомьтесь с кем-нибудь (например, по электронной почте), делитесь с другими полезной информацией и т.д.

7. Спасите чью-нибудь жизнь. Зарегистрируйтесь в качестве донора органов, и сообщите своим близким о своем решении. Твори добро, чувствуйте добро (Do good, feel good) - это действительно работает.

8. Не хотите улыбаться? Все равно улыбайтесь! Исследования показали, что “натянутая” улыбка поднимет настроение. И если вы улыбаетесь, другие воспримут это как дружелюбие и станут более доступными.

9. Изучите что-нибудь новое. Подумайте о чем-нибудь, о чем вы хотел бы знать больше, и потратьте 15 минут на чтение в Интернете информации об этом. Или сходите в книжный магазин и купите книгу об этом.
byaki.net


Мои любимые тайчики



 
Natik9Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:49 | Сообщение # 7
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ ЗАДЕРЖАН КОТАМИ

Жительница Саранска, большая любительница природы, держала дома 6 котов, 16 попугаев и 1 хомяка. Она уехала в отпуск, оставив всю живность на соседа. Ночью заявился вор. Только несчастный подошел к шкафу с аппаратурой, как на него с диким воем спрыгнули все шесть котов, раздирая в клочья лицо и одежду злополучного вора. Проснувшиеся попугаи начали орать, прибежал сосед и помог котам задержать преступника, который оказался опасным рецидивистом.


Мои любимые тайчики



 
Natik9Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
КОТЫ СПАСЛИ РЕБЕНКА

Человечеству известны многочисленные случаи воспитания детей животными. Но случай, произошедший в Аргентине, несколько необычен.
Недавно аргентинская полиция обнаружила годовалого ребенка, лежащего у канала. Он был абсолютно один без родителей, но в окружении, кого бы вы думали – обыкновенных уличных котов.
Они собрались вокруг ребенка и облизывали его, потому что он был очень грязный.
Коты вели себя по отношению к полиции весьма агрессивно, шипели и рычали на полицейского, защищая таким образом младенца. Всю опеку над ребенком коты взяли на себя, они кормили его пищей, которую находили специально для него, согревали его своими телами во время сна и защищали от опасности.
Когда полиция нашла отца ребенка, им оказался безработный и бездомный житель Аргентины, тот рассказал что малыш всегда водил дружбу с окрестными котами.
Судя по этой истории, коты скоро отвоюют роль лучшего друга человека у собак.


Мои любимые тайчики



 
Натали_ТайДата: Пятница, 15.05.2009, 16:30 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Natik9)
За день капуста «выпивает» столько же воды, сколько взрослая рабочая лошадь.

ничего себе!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
натали063Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2009)

Мои тайчики: ЛЯЛЯ

Сообщений: 1248
Награды/подарки: 16
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: самара,
Бабские раздувы:
1.Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
2. Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
3. Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??
4. А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......
5. Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
6. Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
7. Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал...
8. Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
9. Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия?!
10. В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок
wink biggrin


ЛЯЛЯ

 
Natik9Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:49 | Сообщение # 11
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
КОШКИ-МАРАФОНЦЫ

В ноябре 1988 года Гялямзар Магеррамова вместе с двумя сыновьями и снохой вынуждена была покинуть свой дом в селении Сарварлар Массисского района Армении. Бежали в чем были и в спешке забыли взять с собой кота Мастама. Поселившись недалеко от Баку, часто вспоминали своего умного и ласкового кота. И вот однажды обнаружили у своей двери тощего, грязного, со стертыми в кровь лапами Мастама. Он нашел их по новому адресу спустя 473 дня, пройдя по меньшей мере 650 километров.

Семья Егоровых из села Антоновка Ровенской области переехала жить в Прикарпатье. С собой взяли и Мурчика — общего любимца. Однако на новом месте кот затосковал, перестал есть, а потом исчез. Прошло почти полгода. И вот однажды под дверью старой квартиры Егоровых в селе Антоновка услышали жалобное мяуканье. Мокрый, грязный, худой Мурчик, еле держащийся на лапах, с мольбой смотрел на нового хозяина квартиры. Бывшие соседи Егоровых — семья Кусаковых, — пораженные необыкновенным путешествием Мурчика, окружили его вниманием и заботой. Кот, преодолевший расстояние более 700 километров, вскоре вновь приобрел здоровый вид и по-прежнему «гулял сам по себе», но уже в знакомом с рождения месте.

Однако рекордсменом-марафонцем среди кошек следует по праву считать пестрого кота Чипа, принадлежавшего семье А. Олейник. Его взяли с собой в автомобильное путешествие. То ли тряска раздражала, то ли неприятные автомобильные запахи, то ли еще что-то, но когда семья сделала привал на берегу Волги, Чип сбежал. Отпускники вернулись домой, а через некоторое время появился и «марафонец». Чип преодолел огромное расстояние — более 1500 километров — от Волги до поселка Двуреченска, что на Урале.


Мои любимые тайчики



 
NadinДата: Суббота, 16.05.2009, 14:59 | Сообщение # 12
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Выдержка из "Книги бесполезных фактов", изданной в Германии:

- Невозможно достать языком собственный локоть.

- Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди.

- Свинья не в состоянии смотреть в небо.

- 25% процентов населения никогда не звонила по телефону.

- Таракан без головы живет 6 часов.

- Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой
комнате приводит к удушению.

- Кряканье утки не имеет эха.

- 11% всех сломавшихся сканеров выходят из строя потому, что люди
садятся на них для копии частей тела.

- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых.

- Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом.

- Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев.

- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком
собственный локоть. biggrin


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
Natik9Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:04 | Сообщение # 13
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
Quote (Nadin)
Таракан без головы живет 6 часов.

Ничего себе!!!! wacko wacko wacko Вот какие живучие!!!!! Жуть!!!!! wacko wacko wacko


Мои любимые тайчики



 
NadinДата: Суббота, 16.05.2009, 17:13 | Сообщение # 14
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Natik9, а меня больше удивил первый факт и я почестному пыталась достать языком локоть. crazy Не достала.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
Natik9Дата: Суббота, 16.05.2009, 17:24 | Сообщение # 15
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
Nadin, ну есть же такая поговорка "Близок локоток, да не укусишь". Я еще в детстве пробовала укусить локоть, поэтому этот факт меня не удивил. biggrin Но похохотала над последним фактом и вижу - не зря biggrin :D biggrin

Мои любимые тайчики



 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Это интересно (Различные факты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP