Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Нумерология
Нумерология
Натали_ТайДата: Среда, 27.05.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
нашла классный сайт по нумерологии и хочу им с вами поделиться http://nummagic.info
впервые вижу столько подробной информации + все автоматизировано, т.е. вам не нужно сидеть с ручкой и бумажкой и высчитывать, достаточно ввести дату рождения или полное имя.

один из лучших сайтов в сети, на мой вкус. есть все, и в то же время лаконично, кратко, бесплатно smile

буду рада услышать ваши мнения о сайте.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Анита_Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Натали_Тай, замечательный сайт! Почти все выкладки оказались верными, за исключением некоторых мелких нюансов (точное время рождения мне неизвестно smile )

Число Души - 6
Это Число Души тех, кто родился 6, 15 или 24-го числа любого месяца. Такие люди притягивают к себе окружающих, они полны молодости, учтивы, велеречивы, любят роскошь, артистичны, обладают тонким вкусом. Они легко привлекают к себе представителей противоположного пола, которые обычно любят их и уважают. Они легко тратят деньги, социальны и обладают возможностью встречаться с красивыми людьми. Они любят путешествовать и часто выезжают за границу. "Шестерки" всегда чем-то заняты. Они чересчур заботятся о своей внешности и стараются всегда одеваться представительно. Основные вибрации числа 6: ответственность, любовь; благосклонность, покой, помощь. "Шестерки" не любят уродства, грязи, плохого управления делами, беспорядок. Они любят содержать свое место жительства в чистоте и порядке. Они любят украшать свои дома, комнаты, офисы, рабочие места. "Шестерки" не любят беспокойного окружения и не ввязываются в споры. Если кто-то начинает с ними сражаться, они бегут с поля битвы и всегда готовы к компромиссу. "Шестерка" желает привнести в мир гармонию, правду, справедливость и чувство равновесия. Эти люди готовы взять на себя социальные и семейные обязанности. Они универсальные друзья, хорошие члены семьи. Они заботливы и внимательны по отношению к своим семьям и понимают их радости и беды. Они поддерживают отношения со своими родителями, даже после того, когда уходят из дома. Они глубоко переживают горе своих родителей и делают все возможное, чтобы помочь им. Они верят своим друзьям и близким. Из-за своего утонченного вкуса, хороших манер, предупредительности и мягкости, они популярны в кругу друзей и становятся всеобщими любимцами. "Шестерки" экстравагантны. Они довольно-таки удачливы и способны получить все блага и всю роскошь современной жизни - дом с садом, машину - еще до 45 лет. "Шестерки" любят компанию и не могут долго жить одни. Они с любовью относятся к своим жизненным партнерам или к тому, с кем живут, и при любых обстоятельствах стараются доставить им радость. Их семейная жизнь заурядна, но длится долго. Одаренная в искусствах, "шестерка" может выразить свой творческий потенциал через развитое чувство равновесия и стать прекрасным артистом в уникальной области. Ключевые слова: семейная и социальная ответственность, служение, любовь, сострадание, исцеление, творчество. Люди с Числом Души 6 умны, тактичны и способны узнавать о тщательно охраняемых секретах других без малейших усилий. Перед тем, как что-либо сделать, они любят подумать, и это замедляет их поступки. Но они любят свою медлительность и считают: "медленно, но верно". Когда от них ждут быстроты, они нервничают и все портят, совершая массу ошибок. Они стремятся оставаться мирными и не любят тех, кто поступает против их воли. "Шестерки" не любят отдавать приказаний, нетребовательны; они могут скрывать свои чувства и гнев за милой улыбкой. По своей природе они скрытны и хранят секреты других, никогда не разбалтывая их.
Женщины с Числом Души 6 физически красивы, пропорциональны и имеют утонченный вкус. Их любовь сродни любви матери. В девичестве они озорны, игривы и чувствительны. В это время очень легко разжечь их сексуальность, они вовсю наслаждаются любовными играми; но после 25 лет они устают от таких бесплодных игр. Отойдя от любовных приключений, они начинают больше интересоваться карьерой и учиться, как жить счастливо и быть довольным жизнью. Они обычно медлительны и темпераментны. Они любят наряжаться и драгоценности. Они моделируют свои платья и живут с комфортом. Их легко привлекают ученые, артистичные и духовно настроенные люди. Они служат членам своей семьи и родителям и любят закон и правду. Они зависимы и не избегают своей ответственности. Они часто соблазняют даже самых "святых" мужчин.

Число Судьбы - 2
"Двойка" - не слишком хорошее Число Судьбы. Число Судьбы 2 заставляет людей постоянно смотреть в лицо спадам и подъемам, удача от них прямо-таки ускользает, едва они приближаются к ней. Из-за того, что они часто становятся жертвами непредсказуемых перемен, такие люди беспомощны. Обладатели Числа Души или Судьбы 2 должны делать все, по меньшей мере, дважды, им редко удается достичь цели с первого раза, это заставляет их растрачивать деньги и энергию с малой отдачей. Люди с числом Судьбы 2 любят свое жилище и семью. Они проявляют живой интерес к домашним делам и имеют крепкие семейные узы. Это Число Судьбы лишает людей защищенности, и если его имеют мужчины, то они далеки от успеха в любовных делах. Если же его имеют женщины, то их часто порицают за любовь. Люди с Числом Судьбы 2 рождаются с большим чувством самоуважения, что делает их исполнительными и наделяет хорошими манерами. Они придерживаются правила: "поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы другие поступали с тобой". Если их ценят верные друзья, преданные соратники, если они сталкиваются с положительными обстоятельствами в жизни и если находят ясность понимания, они обретают великую веру в себя и избавляются от мучительных сомнений. В этих условиях они могут поистине совершать чудеса в той области, в которую вовлечены. "Двойки" любят находиться в группах и ценят хорошую компанию. Ради этого они могут откладывать важную работу, встречи. Их работа часто страдает из-за зависимости от других людей и из-за пристрастия к хорошему обществу, гармоничным вибрациям и дружбе. Люди с Числом Судьбы 2 наделены сильной интуицией. Они могут читать мысли других. Они могут ставить себя на место других людей и постигать их личности. Обладатели Числа Судьбы 2 могут стать хорошими психологами, мыслителями, поэтами, писателями, советниками, врачами, терапевтами, актерами или танцорами. Они лишены эгоизма, не ждут надлежащей оценки после совершения добрых дел. Они могут работать также семейными психотерапевтами, помогая парам разрешать межличностные проблемы. Когда им исполняется 35, нередко они начинают интересоваться оккультными науками, философией и духовной жизнью. Число Судьбы 2 дает любовь людям к рекам, водопадам, потокам, ручьям, озерам и прудам.
Женщины с Числом Судьбы 2 эмоциональны и преданны своим партнерам. Они изящно одеваются, молодо выглядят, привлекательны. Интересуются травами и лекарственными растениями, любят садоводство. Они также находят удовольствие в постоянном украшении своего дома.

Число Имени - 3
Число 3 - хорошее Число Имени. Вообще, Число Имени важно для общественных взаимоотношений; люди знают имя человека и ценят его. Число 3 - это Число Имени, которое приносит юмор, известность и готовность придти на помощь. Обладатели Числа Имени 3 тверды, верны, самоорганизованы, умеренны; из них выходят хорошие рассказчики и красноречивые ораторы. Если это Число Имени находится в гармонии одновременно с числом Души и числом Судьбы (1, 2, 3, 6, 9), оно придает своему обладателю качества лидера. С другой стороны, оно приносит людям высокое положение, а, следовательно, и ситуации, где нужно много бороться за отстаивание своих идей и идеалов. Эти люди становятся мастерами на все руки и ведут себя соответствующим образом.


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
ALLSДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Есть один очень интересный расчет по системе Пифагора. Когда я этим очень увлекалась, и считала всем, кто просил. А поскольку говорила и неприятные вещи, не все были довольны, даже если правда. Воть. Если кто хочет попробовать, можете написать, я посчитаю, правда это требует времени.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ALLS, давай. ток результаты в личку biggrin

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ALLSДата: Среда, 03.06.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Наташ, в личку не влезет. Я начну тебя считать, а ты думай куда потом скинуть. Некоторые расчеты были листов по 8 рукописных. tongue

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
ALLSДата: Среда, 03.06.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Похоже, машинописных еще больше получится. wacko

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
Анита_Дата: Вторник, 09.06.2009, 01:49 | Сообщение # 7
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
ALLS, как интересно! А по почте столько листов можно отправлять?

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
ALLSДата: Вторник, 09.06.2009, 12:45 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Не знаю, сейчас Наташу допишу и попробую сегодня-завтра отправить. А она скажет, получила или нет.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
Анита_Дата: Среда, 10.06.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
В крайнем случае можно отправлять по частям smile

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
ALLSДата: Среда, 10.06.2009, 12:02 | Сообщение # 10
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Нормально 12 листов прикрепленным файлом, сказала, что получила.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
Анита_Дата: Среда, 10.06.2009, 13:50 | Сообщение # 11
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Тогда я тоже хочу, чтоб меня посчитали по системе Пифагора smile

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
ALLSДата: Среда, 10.06.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Анита_, я-то без проблем, давайте подождем, что Наташа скажет, я считала только основное и то 12 листов получилось, предложила еще дальше посчитать, если она захочет. Жду ответ, если захочет, сначала буду Наташу досчитывать, если нет, тогда возьмусь за Вас. Дату рождения скажите, плиз, чтобы я не искала, я пока предварительно гляну.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
Анита_Дата: Среда, 10.06.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
ALLS, мне не к спеху, просто интересно очень smile 15.08.68

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
КрысякаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:32 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (ALLS)
Есть один очень интересный расчет по системе Пифагора.

В и-нете можно скачать программу расчёта или сделать её он-лайн. Например, здесь.
Трактовка выдаётся подробная. А уж верить или нет в это... happy


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Нумерология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP