Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Тесты
Тесты
SonattaДата: Суббота, 05.12.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Нашла в Нете интересный тест - Кто Вы из персонажей романа Мастер и Маргарита?
Немного неожиданно, но я ... Воланд!
А кто вы?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11890

И сюда гляньте! Что бы тебе сказал Булгаков)))
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:12006


Мои чумазые счастья!



Сообщение отредактировал(а) Sonatta - Вторник, 08.12.2009, 12:11
 
SonattaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:24 | Сообщение # 16
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
lisij13, biggrin надо и своего заставить! Надеюсь, в вариантах нет Вани Бездомного))))))))))

Мои чумазые счастья!

 
burdin555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:39 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Коровьев.

наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
gali-23rusДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:49 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Quote (Sonatta)
А вот Маргарита - это как-то не моё.

А вот моё до последней буквы tongue , единственно что бы я добывила в конце цитаты - И слабость...
Quote (gali-23rus)
Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила.

lisij13 Я не сомневалась


Скоро НЕ буду.
 
mrmaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:56 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2009)

Мои тайчики: тайцы Дана/Декс и Мавья Joly UNIСUM

Сообщений: 1751
Награды/подарки: 55
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Новгород,
Прикол, а я - Мастер! Никогда я себе в таком ракурсе не думала. Может, начать книги писать?
"Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба."


Наши коши Декс и Дана

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные. (Из Обязанностей кота, п. 16)
 
модисткаДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:52 | Сообщение # 20
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 30.06.2009)

Мои тайчики: Малыш и Foxy

Сообщений: 2800
Награды/подарки: 44
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Воланд cool этот персонаж мне был оч интересен, когда первый раз читала, даже впечатлил меня...

...лучше нас никого нет. раньше были, но перевелись.
котик Малыш и Foxy
 
FenixДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:17 | Сообщение # 21
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Коровьев
Вы смотрите на жизнь с большой долей иронии. Вас нельзя назвать легкомысленным, просто Вы не терпите лицемерие и фальшь. Вы – довольно позитивный человек, умеете расположить к себе других. Благодаря своему обаянию и острому уму Вы всегда выйдете сухим из воды и окажетесь победителем в любой ситуации. При этом Вам отнюдь не чужды хорошие манеры и аристократизм. Когда нужно – Вы с легкостью перевоплотитесь в истинного денди или светскую львицу. Вообще надо признать, что перевоплощение – ваш конёк. Что ж, будьте разными, но не забывайте быть собой.


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
gali-23rusДата: Вторник, 15.12.2009, 11:00 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Таким образом , среди прошедших тест на 15.12.2009 :
Воланд 4
Маргарита 2
Мастер 3
Коровьев 5

Больше всех оказалось господ Коровьевых , и две Маргаритки - в меньшинстве! tongue


Скоро НЕ буду.
 
SonattaДата: Вторник, 15.12.2009, 11:39 | Сообщение # 23
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Ох, да Воланды нынче в моде! biggrin
В тесте написано, что персонажей должно быть пять... Интересно, что ж за редкая птица такая этот пятый?


Мои чумазые счастья!

 
КрысякаДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:45 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер
Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
kristina-feyaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:38 | Сообщение # 25
Тайский юниор
Заблокированные
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Бонита Принцесса Гёл (Боня ) не т

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: волгоград улеца штурмонская,
1 воланд 2Что тебе бы сказал Булгаков?
Ваше имя кристя
Цитата от Михаила Афанасьевича... Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!


кошке понадобится много тысяч лет чтобы приучить человека....вот она http://www.thaicat.ru/forum/93-9539-1
 
SonattaДата: Среда, 06.04.2011, 17:57 | Сообщение # 26
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Вот ещё один очень интересный психологический тест!
http://www.testkub.ru/


Мои чумазые счастья!



Сообщение отредактировал(а) Sonatta - Среда, 06.04.2011, 18:04
 
КрысякаДата: Среда, 06.04.2011, 18:20 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Sonatta)
www.testkub.ru

Классный тестик!!!

Понимаю, что раскрывать суть теста не стоит, поэтому уберу названия предметов. Вот, что выдал он про меня:
Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

"..На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.

... говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находиться - фен или колготки...
... вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.
... вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
... Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на вас, по другим - вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.
...вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
...это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.

"...это ваши друзья и... вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
... это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые."

"...Это ваши творческие планы. Они у вас обширные. Вы погружены в них. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
... у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны."

"... это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их."


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 06.04.2011, 18:23
 
ribkaДата: Среда, 06.04.2011, 18:49 | Сообщение # 28
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Интересный тест. И хотя я довольно скептически отношусь к тестам, этот мне понравился. Да и совпадений много.
...вы "творческая натура" с отлично развитым воображением, любите и умеете мечтать.
... вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
...вы умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодной".
... Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
...ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь.
.... Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах. Вы "легки на подъём", быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.
...вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
... Вы "ставите" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять. В основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в вашей жизни.
... у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.
...творческие планы у вас обширные. Вы погружены в них. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
... На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям..., но реальная составляющая там точно есть.
...Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
NiarisДата: Среда, 06.04.2011, 19:17 | Сообщение # 29
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (gali-23rus)
и две Маргаритки - в меньшинстве!

Баррррабанная дррробь иииии..... Маргарита оказалась....

Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита
Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
bosyaraДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.10.2011)

Мои тайчики: Дени

Сообщений: 145
Награды/подарки: 16
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Реутов,
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер

Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.

Вообще не ожидал dry


Котик ДЕНИ – здесь!
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Тесты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP