Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Тест по руке (хиромантия)
Тест по руке (хиромантия)
Натали_ТайДата: Среда, 04.06.2008, 12:17 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
очень даже неплохо. не смущайтесь названием, и смотрите после результата детали smile
пройти тест

у меня smile

1. Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему.

2. У вас нет линии веры. На нет и суда нет.

3. Кончики Ваших пальцев квадратные. Вы рассудительны и редко проигрываете. Вы заметны и практичны, и никакие эмоции не позволят Вам трезво мыслить. У Вас все всегда разложено по полочкам.

4. Вы не очень гибкий человек и бываете упрямым время от времени. Вы, что Вы знаете и кто Вы. Почему каждый не может сделать того же самого? Вы думаете перед прыжком, и это спасает Вас из неприятностей. Вам нужно много времени чтобы расслабиться.

5. Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
СимонаДата: Среда, 04.06.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Натали_Тай,
Какой кошмар. Я о себе такого и не думала biggrin
1. Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему

2. У вас нет этой линии. На нет и суда нет.

3. Широкие кончики. Вы влиятельны по своей природе и не боитесь вести или экспериментировать. Вы очень любопытны и обладаете огромной энергией, умея направлять ее в нужное русло.

4. Вы открыты и щедры для предложение. Дружелюбный, оригинальны и открытый для сотрудничества. Вы любите эксперименты.

5. Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках.



[
 
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:49 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
"Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему.
У вас нет этой линии. На нет и суда нет.
Кончики Ваших пальцев - круглые. Иногда люди кажутся слишком медленными, и Вы спешите закончить предложение за них. У Вас отличная интуиция и благодаря ей Вы успешно избегаете неприятностей.
Вы не очень гибкий человек и бываете упрямым время от времени. Вы, что Вы знаете и кто Вы. Почему каждый не может сделать того же самого? Вы думаете перед прыжком, и это спасает Вас из неприятностей. Вам нужно много времени чтобы расслабиться.
Ваш самый высокий холм находится под вашим безымянным пальцем. Вы счастливы в центре внимания. Вы стремитесь быть в центре внимания."
Девочки!!!Ни у кого из нас троих нет чувства веры!Это слегка настораживает....


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Воскресенье, 03.08.2008, 01:50
 
leo17Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Мое

При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.

--------------------------------------------------------------------------------

Детали
Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему.

У вас нет этой линии. На нет и суда нет.

Кончики Ваших пальцев - круглые. Иногда люди кажутся слишком медленными, и Вы спешите закончить предложение за них. У Вас отличная интуиция и благодаря ей Вы успешно избегаете неприятностей.

Вы открыты и щедры для предложение. Дружелюбный, оригинальны и открытый для сотрудничества. Вы любите эксперименты.

Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
MariДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:06 | Сообщение # 5
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
Вы в меру сексуальны. Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон, но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако, чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.
Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему.

У Вас есть эта линия. Немного людей обладают вашим уровнем страсти. Ваши желания и потребности - большие и сильные. Артистическая природа и свобода самовыражения - это ваш конек.

Кончики Ваших пальцев - круглые. Иногда люди кажутся слишком медленными, и Вы спешите закончить предложение за них. У Вас отличная интуиция и благодаря ей Вы успешно избегаете неприятностей.

Вы открыты и щедры для предложение. Дружелюбный, оригинальны и открытый для сотрудничества. Вы любите эксперименты.

Ваш самый высокий холм находится под вашим безымянным пальцем. Вы счастливы в центре внимания. Вы стремитесь быть в центре внимания.


 
МСДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:26 | Сообщение # 6
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 29.06.2008)

Мои тайчики: Клякса

Сообщений: 437
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Магнитогорск,
Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему.
У Вас есть эта линия. Немного людей обладают вашим уровнем страсти. Ваши желания и потребности - большие и сильные. Артистическая природа и свобода самовыражения - это ваш конек.
Кончики Ваших пальцев квадратные. Вы рассудительны и редко проигрываете. Вы заметны и практичны, и никакие эмоции не позволят Вам трезво мыслить. У Вас все всегда разложено по полочкам.
У Вас хороший баланс между умственными способностями и чувствами. Вы не задумываетесь надолго о каких-то вещах. Но и не безрассудны.. Ваше меняете Ваше мнение, если аргументы достаточно убедительны.
Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках.

Я "какая-то противоречивая, внезапная вся такая..." biggrin


"Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная",
высказывание из древних Упанишад
 
МСДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:27 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 29.06.2008)

Мои тайчики: Клякса

Сообщений: 437
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Магнитогорск,
http://test.bio-met.ru - это характеристика личности по отпечаткам пальцев.

"Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная",
высказывание из древних Упанишад


Сообщение отредактировал(а) МС - Воскресенье, 03.08.2008, 20:28
 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:33 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
я прошла...у меня получилось - похоже)))

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Натали_ТайДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:00 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
МС, как здорово, как все подробно и очень-очень похоже tongue

Доступно только для пользователей


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:18 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
прошла еще платный, как-то не впечатлилась. типа как алкоголь на меня действует, кем мне лучше играть в футболе (нападающим или вратарем), какие виды спорта предпочтительны, тип карьеры (творческий, предпринимательский, корпоративный, статический, профессиональный) и так далее.

зато порадовали, что таких как я на планете всего 1,125% tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:25 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А я платный не проходила...Мне бесплатный понравился...
Описание характера:
У вас большая сила воли, вы всегда любите поступать по-своему, даже выслушав мнение окружающих – склонны поступать так, как считаете нужным. Всегда идете собственным путем, любите необычные решения или поступки, предпочитаете старому новое и оригинальное, склонны доверять собственному опыту больше, чем мнению окружающих, поэтому на вас довольно тяжело повлиять. Медлительны в принятии решения, предпочитаете основательно все взвесить.

Вы очень упорны, но часто это качество перерастает в упрямство. У Вас хорошая память. Предпочитаете работать по собственной инициативе, нежели по приказанию или просьбе окружающих. Выражено стремление к оригинальности и индивидуальности, стремитесь быть не похожим на других человеком. Легко сосредотачиваетесь на конкретной проблеме и не успокаиваетесь пока не решите её. Большое стремление к независимости, которую любите, при случае, продемонстрировать.

Если Вы чем-то заинтересовались, то Ваш интерес очень сложно отбить, поэтому вы целеустремленный человек и склонны достигать своих целей упорством и пробивной силой. Стиль Вашего жизненного поведения – разнообразен и сложен, Вы выделяетесь из толпы и окружающих Вас людей.

Вы умеете приспосабливаться. Вами не движет честолюбие. Вы многосторонни, склонны к импровизации. Ваши амбиции и концепции довольно непостоянны, вы приятны в обращении с людьми, открыты для новых идей, активны, принимаете обдуманные решения. Общительность и умение приспосабливаться. Хорошо решаете задачи; отличный администратор; умело справляетесь с повседневными заботами. Вы дружелюбны, легко адаптируетесь и очень отзывчивы. Прекрасно работаете в команде, но вам необходимо разнообразие как в работе, так и в социальной сфере. Ум живой, быстрый, гибкий и склонный к юмору.

Сильно интересуетесь происходящим вокруг, так что способны упустить возможность добиться успеха в результате затрат времени и энергии на других людей и их проблемы. Поскольку вы очень осторожны в принятии обязательств, то стараетесь избежать ситуации, которая угрожает превратиться в слишком обременительную. Разносторонность устремлений и взглядов. Обладаете обаянием и приятными манерами, хорошо воспринимаете новые идеи и неплохо себя проявляте в большинстве сфер деятельности. Если занимаете позицию лидера, то уважение приобретаете благодаря своей заботе о людях и вдумчивому отношению к работе.

Без труда отказываетесь от устаревших мнений, легко приспосабливаетесь к новой обстановке и ситуации. Любите часто оставаться открытым для новых идей. Очень гибкое отношение к жизненным ценностям. Практический склад ума и коллективизм. Не склонны подолгу придерживаться жесткого мнения по любому поводу. Вы приспособляемы, открыты и искренни, не терпите предубежденности в других. Вас привлекает философия, так как она позволяет вашему сознанию оставаться открытым для всевозможных концепций и теорий, которые можно постоянно обдумывать, хотя и не обязательно разделять. Не предубеждены в отношении различных точек зрения, с легкостью принимаете новое; хорошо осведомлены по широкому кругу вопросов; любознательный склад ума. Довольно непостоянны.

Быстро и легко увлекаетесь новыми тенденциями, поветриями и модой. Всегда стараетесь быть современным человеком. Одобряете все новое, лучше всего проявляете себя в коллективе. Работая в команде способны на раскрытие своих творческих способностей. Быстро приспособляетесь к изменениям в окружающем мире, обществе. С легкостью подстраиваетесь под потребности других людей и чувствуете что от Вас хотят окружающие. У вас легкое, артистичное и слегка эмоциональное восприятие происходящего. Вы не слишком критичны по отношению к творчеству других людей.

Вы легко принимаете новые идеи, легко общаетесь, любите побыть в компании друзей или знакомых. Довольно контактны, склонны проявлять себя с помощью слов. Средние способности в общении, коммерции, торговле, самовыражении и писательстве. Любите говорить и общаться, но умеете и слушать.


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Натали_ТайДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:31 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Царевна-лягушка,
а платный и не советую! болтата какая-то..


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
МСДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:43 | Сообщение # 13
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 29.06.2008)

Мои тайчики: Клякса

Сообщений: 437
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Магнитогорск,
Рада, что понравилось biggrin Надо всем сказать, что ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ НЕ ПРОХОДИТЕ!!!

"Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная",
высказывание из древних Упанишад
 
СиамаДата: Пятница, 19.12.2008, 12:28 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 30.07.2008)

Мои тайчики: Симона,Бакс

Сообщений: 225
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
surprised Щепка на щепку, веточка на веточку, шышечка на шышечку. Вы гиперсексуальны. Возможно, Вам не под силу возбудить только линолеум, но и это маловероятно.
1. Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему

2. У вас нет этой линии. На нет и суда нет.

3. Широкие кончики. Вы влиятельны по своей природе и не боитесь вести или экспериментировать. Вы очень любопытны и обладаете огромной энергией, умея направлять ее в нужное русло.

4. Вы открыты и щедры для предложение. Дружелюбный, оригинальны и открытый для сотрудничества. Вы любите эксперименты.

5. Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках.


 
яАняДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему.

У вас нет этой линии. На нет и суда нет.

Кончики Ваших пальцев - круглые. Иногда люди кажутся слишком медленными, и Вы спешите закончить предложение за них. У Вас отличная интуиция и благодаря ей Вы успешно избегаете неприятностей.

У Вас хороший баланс между умственными способностями и чувствами. Вы не задумываетесь надолго о каких-то вещах. Но и не безрассудны.. Ваше меняете Ваше мнение, если аргументы достаточно убедительны.

Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках.


 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Тест по руке (хиромантия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 22.04.2024 15:52
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP