Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Вредные привычки. Избавляться от них или нет? (всякие разные наши любимые и не любимые вредные привычки)
Вредные привычки. Избавляться от них или нет?
JuliaSДата: Четверг, 10.11.2011, 20:39 | Сообщение # 31
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Анекдот



Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
BuonochkaДата: Среда, 28.12.2011, 15:50 | Сообщение # 32
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.04.2011)

Сообщений: 68
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПБ,
У меня мама мужа так сказать странно относиться к випивке и сигаретам
В общем пить нельзя вовсе (она меня даж алкоголичкой назвала за то что раз в недельку с мужем шампусик выпьем)а вот курить пожалуйста это не вредно.
Мне муж даж расказывал в юности закуривал алкоголь т к мама была не против что курить а пить было нельзя никак.
У меня забывчивость ужасная и она меня бесит (точне что надо не помню а вот чт не надо пожалуйста) есть еще такие?
 
МаринукваДата: Четверг, 29.12.2011, 01:58 | Сообщение # 33
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Buonochka, есть smile Думаю, это от избытка информации, ну или от нехватки витаминов. Попробуйте Пирацетам попить, посоветовали как раз от этого и для поднятия настроения, сама купила, да забываю пить biggrin

Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
DorinkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:45 | Сообщение # 34
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.03.2014)

Сообщений: 36
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Кстати про разбрасывание носков по квартире. Во времена своего студенчества на психфаке услышала эту историю от преподавателя психиатрии на одном из семинаров. Одна пациентка пожаловалась доктору на своего мужа (это не относилось к теме лечения пациентки), что тот разбрасывает не только свои носки, но и вообще грязное бельё по свей квартире. И что только бедная женщина не делала: и ругалась, и к совести взывала, и уговаривала - ничего не помогало. Муж, приходя с работы (работал на стройке), - тут же скидывал свою грязную и вонючую робу на пол. После нескольких (около 4) лет "пиления" максимум, что смогла добиться эта женщина - как-то уговорила хотя бы бросать грязную одежду на пол в ванной, около стиральной машины. Курс лечения пациентка закончила. Через года 2 случайно встречаются они с доктором в коридоре НИИ, и уже бывшая пациентка останавливает нашу преподавательницу, то да сё, как дела-здоровье и т.д. И сообщает: "А вы знаете, доктор, мой муж теперь свое белье нигде не разбрасывает, а кладет в корзину для грязного белья!" - "Ба! Что же такое произошло?" 
Оказывается произошло одно событие. Был какой-то праздник (может 8 марта, или 23-е февраля - не важно). Супруги пригласили в дом гостей, накрыли стол, приготовили вкусную еду, вобщем все как у людей. Приглашенных было человек 15. И кто-то из гостей привел с собой собаку породы доберман. Сели за стол. Тосты, шутки и т.п. Собака лежала на полу, видимо ей стало скучно, и пёс пошел бродить по квартире, пока шло застолье. При очередном тосте встал хозяин квартиры, приготовился говорить тост, да так и замер, все обернулись туда, куда смотрел он - в зубах у собаки-добермана были грязные вонючие трусы, которые собака подобрала с пола в ванной. Хозяин квартиры поменял все цвета радуги. С тех пор он больше никогда не оставлял грязное белье на полу. biggrin biggrin biggrin
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Вредные привычки. Избавляться от них или нет? (всякие разные наши любимые и не любимые вредные привычки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP