Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Пожилой тайский котик из дачного сугроба (Жизненно нужен пиар)
Пожилой тайский котик из дачного сугроба
Marina13017Дата: Среда, 27.02.2013, 16:09 | Сообщение # 46
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
тихо-тихо так, на мягких лапках зашла в тему, так как кот этот очень мне нравиться, если и вправду найдутся хорошие и заботливые ручки но "за морем" - оплачу дорогу от души и на благо котейки.......но все это шепотом, что б не накаркать.........

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Среда, 27.02.2013, 16:33 | Сообщение # 47
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (AnatolyL)
Кот с удивительным лицом
И вправду.... Парень очень похож на дяденек из пушкинского времени:)))))




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
AnatolyLДата: Среда, 27.02.2013, 16:40 | Сообщение # 48
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
кто-нибудь из ветеринаров может рассказать про кота? как он дорогу перенесет?
 
AnatolyLДата: Среда, 27.02.2013, 16:51 | Сообщение # 49
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
а как с этим сейчас:.... В коридоре хотел опять соседям на новый коврик надуть, еле успели перехватить. Я еще так была очень удивлена, а оказывается такое дело месяц продолжается. Насчет характера никак не улучшился, очень к другим кошкам агрессивный...орет....
 
поймите меня правильно - кот очень нравится и если он к нам переедет, то, совершенно ясно - насовсем. хочется все просчитать, к чему готовиться и самому и кошкам ;-)
 
AnatolyLДата: Среда, 27.02.2013, 19:32 | Сообщение # 50
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Чтобы было ясно - я хочу взять кота, но хотелось бы знать, к чему надо быть готовыми всем нам :-) есть возможность поговорить по телефону, а может быть, Скайпу (видео)?
 
moxsvДата: Четверг, 28.02.2013, 10:23 | Сообщение # 51
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (AnatolyL)
Чтобы было ясно - я хочу взять кота, но хотелось бы знать, к чему надо быть готовыми всем нам :-) есть возможность поговорить по телефону, а может быть, Скайпу (видео)?

По поведению могу сказать, что после кастрации больше на коврики он не гадил, но с хозяйской кошкой так и не нашел общий язык, дерутся, увы. Кошка кстати давно стерилизована. Как он будет общаться с другими кошками я не знаю, даже предположить не могу. А что что с ним будет если не уживется? По здоровью - общее состояние хорошее, кардиолог  проверяла сердце, отклонений  не нашла, аппетит прекрасный, стул нормальный. Из болячек у него кашель периодически, делала ему рентген нашли хронический бронхит, возможно на этой почве даже астма. Еще у него на ушах и на пятках небольшие проплешинки, причем уже давно, года два назад уже были. Причина неизвестна, микроспорию не нашли. Иногда глаз слезиться, специально сдавала на хламидиоз недавно, не нашли. Обработан от глистов, блох, клещей, привит Трикет Нобивак в ноябре, от бешенства нет, ветпаспорта нет, если надо оформим. По поводу поездок - не любит, в переноске вертится и кричит. Возили его на машине и общественным транспортом, разницы нет. В обычном поезде его везти будет сложно, а ночным вообще высадят.  Инет у меня только на работе, скайпа нет.
Если не передумаете, напишу телефон в личку.


Сообщение отредактировал(а) moxsv - Четверг, 28.02.2013, 10:24
 
AnatolyLДата: Четверг, 28.02.2013, 11:34 | Сообщение # 52
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Marina13017, если кот не уживется с другими - тоже этого боюсь. Конечно, и речи не будет о выставлении москвича на суровые питерские улицы :-) В крайнем случае, заберу к себе на работу - работаю один, в двухкомнатоной квартире, переделанной в офис. Кваотира - собственность компании, оттуда не выгонят, ни меня, ни кота. А так, сначаа у кота будет отдельная теплая комнатка у нас дома, постепенно начну его знакомить с котосемейством. 3 из 4 абсолютно спокойные коты (2 по 14 лет, брат и сестра, одна, годика 3). Один кот, тоже, годика 2-3 - он очень добрый, ласковй, но очень любит играть - иногда других кошек гоняет, но его, в свою очередь, в такой ситуации "cтроит" 14-летнаяя кошка - начиная гонять его. Так, драк, вырванных клочье шерсти, ободранных обоев, занавесок нет. Все сидят на Проплане сухом, ежеднено также получают консервы либо проплан (баночки), либо РК, Ямс - едят все. Готовим мясо - также получают кусочки, но их едят только 14-летние - остальные относятся спокойно.

Да, давайте поговорим по телефону- Завтра утром удобно? Также, медицинские справки, какие прививики, каке анализы, все это есть? Просто, я первые же дни хотел бы показать котика ветеринарам - мои кошаки не привиты.
 
AnatolyLДата: Четверг, 28.02.2013, 11:42 | Сообщение # 53
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Да, если вск сложится, надо будет думать, как его везти. Я готов подъехать c женой в В.Новгород - но дальше, честно говоря, ехать не готов - дорога, говорят склверная, а меня машинка малеьнькая :-) Да, и с женой мне надо будет все согласовать - она любит всех наших кошек и, теоретически готова к пятой :-) Но пока она не знает о наших переговорах. Давайте сначла между собой все обсудим.

Да, т, естественно, если кота возьму, он не исчезгет из Вашего поля зрения - Вы для него очень много сделали, и, понимаю, что Вы к нему привязались.
 
AnatolyLДата: Четверг, 28.02.2013, 11:45 | Сообщение # 54
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
у меня есть профили в LinkredIn и Facebook - просто набираете Anatoly Litkin. Я открытый человек :-)
 
moxsvДата: Четверг, 28.02.2013, 12:34 | Сообщение # 55
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Есть справки по  анализам, все отдам.  Если везти, повезу сама поездом. Знакомая постоянно ездит со свои котом в Питер, 2-3 раза в год, она все подробно объяснила. Надо ветпаспорт с прививкой от бешенства и справку для поезда в день отъезда, действует 3 дня и еще купить кошачий билет. Раньше этого не требовалось, а последние три года стали придираться. У меня в Питере родственников много, ездим часто.  Подойдете к поезду и заберете, не проблема. Вы все таки с супругой переговорите насчет кота, ей же за ним ухаживать. Нельзя без ее согласия никак.
 
AnatolyLДата: Четверг, 28.02.2013, 13:34 | Сообщение # 56
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Отлично. Сегодня же переговорю Но завтра, в любом случае, Вам можно позвонить? Просто познакомиться - ведь так может статься, что у нас будет один кот на двоих - или нет? :-)

у меня был тайский кот Барсик - умер 23.2.2012 в возрасте 19 дет. После него и стал таким тайцефилом ;-) У жены в детвтсе тоже был тайский Тишка.
 
moxsvДата: Четверг, 28.02.2013, 14:07 | Сообщение # 57
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
AnatolyL, отправила телефон в личку, звоните конечно. А Фейсбуки и пр. у нас на работе заблокированы
 
AnatolyLДата: Четверг, 28.02.2013, 14:14 | Сообщение # 58
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Спасибо. Хоть В Контакте есть? Там была история кота-инвалида Малыша, спинальника. Такие жаркие битвы были вокруг него, но, слава Богу, сейчас все нормально. Только после этого общения с местными некоторыми представителями зоозащиты я закрыл свой профиль:-) а так, был волонтером в группах котов-инвалидов Малыша, Черныша (по-прежнему поддерживаю контакты с кураторами, это если понадобится рекомендации) и Брюса (здесь наши пути разошлись, кот классный!).
 
moxsvДата: Четверг, 28.02.2013, 16:22 | Сообщение # 59
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (AnatolyL)
Спасибо. Хоть В Контакте есть?
Нет, в соцсетях не общаюсь, мне ПиКа хватает.
 
AnatolyLДата: Четверг, 28.02.2013, 17:07 | Сообщение # 60
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Может, и правильно. Завтра, как и договорились, звоню.
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Пожилой тайский котик из дачного сугроба (Жизненно нужен пиар)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP