Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » 2 девчушки - блюшечка и сил-пойнт с белыми носочками, Минск (очаровательные мурлыки очень ждут новых хозяев...)
2 девчушки - блюшечка и сил-пойнт с белыми носочками, Минск
DobermanДата: Пятница, 29.11.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: Чу, Финдус и Фамагуста

Сообщений: 597
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Minsk,

Две кошечки. Две красавицы. Две никому не нужные.... Выбросили их в деревне "добрые люди". Прибились они к монастырскому двору.
Мать Иоанна - добрейшей души человек - кормит-поит-заботиться о всех животных, которых люди вышвырнули из своего дома, из своего сердца...
Эти две очаровательные кошечке не одни на монастырском дворе. Есть еще кошки, коты, подростки и котята.... Есть три собаки. Есть пёс-инвалид, слепой кобель, так же выброшенный хозяевами умирать... Монастырские люди собрали денег и стерилизовали уже ВОСЕМЬ кошек, в том числе и этих двух сиамочек.
В следующее воскресенье планируются ещё несколько стерилизваций. А теперь о просьбе... Помогите найти передержки или сразу хозяев для этих бедолаг!
Я очень ХОЧУ найти дом и любящих хозяев для этих сиамских кошек. Помогите найти им дом! Животные находятся в д. Лысая гора, 25 км от Минска.
Я привезу сама любого котика будущему хозяину! Главное, найти им ДОМ!!!
Звоните: 8-029-603-25-04 Ольга и 8-044-580-01-34 Иоанна



Тайские (и не только) потеряшки и отказники постоянно ищут новых любящих хозяев в Минске - взрослые кошки и коты, подростки и котята нуждаются в спасении - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом, напишите в ЛС, пожалуйста. Также актуальна фото и авто поддержка.

Сообщение отредактировал(а) Gerulya - Пятница, 29.11.2013, 21:06
 
GerulyaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сделаю перепосты в тайские группы в ВК, ФБ и mail.ru



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
DobermanДата: Пятница, 14.03.2014, 11:27 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: Чу, Финдус и Фамагуста

Сообщений: 597
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Minsk,
Мурлыки в новых семьях. 
Огромное спасибо за перепосты, Gerulya!!!


Тайские (и не только) потеряшки и отказники постоянно ищут новых любящих хозяев в Минске - взрослые кошки и коты, подростки и котята нуждаются в спасении - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом, напишите в ЛС, пожалуйста. Также актуальна фото и авто поддержка.
 
KoponenДата: Пятница, 14.03.2014, 13:51 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Это здорово! up Любви и здоровья всем - и кошечкам и хозяевам!



 
DobermanДата: Пятница, 14.03.2014, 14:02 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: Чу, Финдус и Фамагуста

Сообщений: 597
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Minsk,
Спасибо за теплые слова!

Тайские (и не только) потеряшки и отказники постоянно ищут новых любящих хозяев в Минске - взрослые кошки и коты, подростки и котята нуждаются в спасении - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом, напишите в ЛС, пожалуйста. Также актуальна фото и авто поддержка.
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » 2 девчушки - блюшечка и сил-пойнт с белыми носочками, Минск (очаровательные мурлыки очень ждут новых хозяев...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP