Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Кошечка, сил-пойнт, 3-4г. Москва
Кошечка, сил-пойнт, 3-4г. Москва
Натали_ТайДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:43 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
кошка Сима, 3-4 года, сил-пойнт, стерилизована, без прививок.

Влада
89268463742
Москва, Царицыно


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Среда, 09.04.2008, 12:16 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
кошка с очень непростой судьбой

Это Сима. Тайская кошечка. Сейчас она очень несчасна и кажется, даже не хочет больше жить. ПОЭТОМУ МЫ ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
ДОБРЫМИ РУКАМИ И НАДЕЖНЫМ ДОМОМ ДЛЯ НЕЕ!
БЕЗ ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ СИМА ПРОСТО УГАСНЕТ!!!
Сима долго жила у одной семьи..если это можно назвать жизнью..И никто бы не узнал о бедной кошке, если бы ее хозяйка не попыталась от нее избавиться, придя на форум «Пес и кот». У Симы не было выбора. Ее хотели отвезти на заброшенный склад. Но форумчане решили бороться за кошку!
Кошку забрали у нерадивой хозяйки. Сима оказалась в плачевном состоянии: она была очень худая, почти скелетик, хромала,и была очень пуглива..Словами не описать этого зрелища. Слезы на глаза наворачивались..
Сейчас кошечка постепенно приходит в себя, пости не хромает, значительно поправилась.
Но Симе очень нужна забота любящего человека, нужно внимание, она сейчас чувствует себя одинокой и пытается разговаривать…Но ей сложно адаптироваться, она подавлена и и все время грустит.
Она нуждается в опеке и ласке человека, для которого она станет единственной любимой и неповторимой компаньонкой и подругой, который поможет ей обрести уверенность и чувство безопасности и научит доверять людям!!
Симочка красивая кошка, любит позировать, выбражать! Но весь ее шарм сможет ощутить только тот человек, который отдаст этой кошке все свое сердце и внимание, и несомненно получит в ответ бесконечную привязанность и постоянное кошачье нежное общение!
МЫ ИЩЕМ ХОЗЯИНА ДЛЯ СИМЫ!
ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ОДИНОКУЮ ЖЕНЩИНУ, ДЛЯ ОДИНОКОЙ КОШКИ!
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КТО-ТО ЗНАКОМЫЙ, КТО ОЧЕНЬ ОДИНОК И КОМУ НУЖНА РОДСТВЕННАЯ ДУША, РАССКАЖИТЕ О СИМЕ!!
ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ САМИ, ВОЗМОЖНО ВЫ НАЙДЕТЕ В СЕРДЦЕ МЕСТО ДЛЯ ЭТОЙ МИЛОЙ КОШКИ!?

куратор: глаза действительно говорят обо всем. Она потеряла веру в людей. Когда мы ее фотографировали (Ксюшенька, хозяйка передержки Инна и я), совсем не хотела смотреть на нас. И что мы только не делали и шуршали и перышком для кошек играли и гремели игрушками и танцевали перед ней с Инкиным котом и получилось чуть-чуть привлечь ее внимание. Кадров было сделано много, это видимо те, что вышли лучше всего. А когда подносишь к ней руку, что бы погладить, то она вся сжимается в комок, смотреть больно

ксюша: Я видела эту кошку. Когда поднимаешь руку, чтобы ее погладить, кошка вжимается в диван и зажмуривает глаза, сейчас даже прикосновение для нее стресс. А когда Плюшу гладишь, она боиться пошевелиться, и при каждом удобном случае пытается убежать. Только в клеточке она немножко приходит в себя, чувствуя себя защищенной. И у новых хозяев эти стрессы нужно свести до минимума, ей больше нельзя нервничать, иначе получится какой-то инвалид зашуганный. Это необычная кошка, ей нужно очень много терпения и любви, чтобы она пришла в себя и, главное, спокойная жизнь. А дети и другие животные этому не способствуют.

mellis: Знаете кого она мне напоминает,человека впавшего в глубокую депрессию,которому уже всё равно,как он дальше будет жить,или инвалида которого сдали в дом престарелых,у него есть кровать и больше ничего,у неё есть диванчик и больше ничего.

Кошечке нужен дом без других животных.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Среда, 09.04.2008, 12:23 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Сима нашла себе дом. пожалаем ей много-много удачи и еще больше здоровья.

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Кошечка, сил-пойнт, 3-4г. Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP