Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 14-15 МАЯ 2011 ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, ПО СИСТЕМЕ WCF 1 («ВСЕМИРНЫЙ ТАЛИСМАН», посвященная памяти И.А. Окулова.)
14-15 МАЯ 2011 ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, ПО СИСТЕМЕ WCF 1
victoriaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:12 | Сообщение # 61
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (elenka-nik-ru)
Очень порадовала Татьяна Ким -всем кошкам подарила по мышке

Для тех, кто не знает - нисколько не умаляю участия Тани Ким в мышках (Таня делала таблички к мышкам), но это был подарок трех московских заводчиков (питомники "Мэджик Кэт" Люды Вьюгиной, "Тайская легенда" мой и Таня Ким с Хризантемой Найт Мусипуси) всем участникам тайского шоу. Так как мышей оказалоось гораздо больше, чем записавшихся на монопородку, мы их потом дарили всем тайским владельцам. Нам хотелось сделать всем приятное, очень рады, что мыши понравились.


Тайских кошек много не бывает
 
victoriaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:19 | Сообщение # 62
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Svetlana1973)
victoria, да знаем мы прекрасно стандарт и в курсе, что подшерстка быть не должно sad Просто чисто по-человечески я лично не понимаю, как аборигенная порода северных по сути регионов может быть без подшерстка Не логично это. Хоть стандарт и считает по другому

Насчет аборигенности тайских кошек можно поспорить. По крайней мере все иностранные заводчики всегда удивляются, почему это она наша аборигенная. Об этом знают только в России, в других странах она просто тайская, и не входит в список аборигенных пород.
Ну, и стандарт не интересует, что мы думаем по этому поводу. Если в нем написано - нет подшерстка, то нужно двигаться в этом направлении. За все несоответствия стандарту у кошек снимаются баллы. Т.е., если для САС еще можно допустиь подшерсток, то для ЧМ - нет.


Тайских кошек много не бывает
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:52 | Сообщение # 63
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Quote (victoria)
Насчет аборигенности тайских кошек можно поспорить. По крайней мере все иностранные заводчики всегда удивляются, почему это она наша аборигенная. Об этом знают только в России, в других странах она просто тайская, и не входит в список аборигенных пород.
По поводу "аборигенности" дискуссия уже была biggrin Но не аборигенная порода не может быть открытой. Я исхожу из этой логики. Считать её аборигенной фактически, или нет, пусть каждый сам для себя решает cool
Quote (victoria)
Ну, и стандарт не интересует, что мы думаем по этому поводу. Если в нем написано - нет подшерстка, то нужно двигаться в этом направлении.
А в старом стандарте подшерсток в минимальном количестве допускался. У меконгов его оставили, а нас вот так вот раз, и обрубили. И никого не интересует, насколько сложно этот подшерсток (пусть даже несколько шерстинок на кв.см.) вывести... sad
Ну да ладно, эта тема уже для другого раздела biggrin
Quote (victoria)
Нам хотелось сделать всем приятное, очень рады, что мыши понравились.
"фото в студию!" smile
А вообще вы все такие молодцы, что собрались все вместе! Я вам завидую!!!


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
kim-tvДата: Четверг, 19.05.2011, 17:30 | Сообщение # 64
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да, да smile спонсорами мышек были Люда с Викторией, а я только "бирочки-резиночки", ну и Хризантема их считала. С ними вообще получилось смешно, потому что пришлось за ними ездить дважды, они просто закончились, потом закончились золотые резиночки, мы их не дождались и взяли серебряные. Ну вот как-то сразу они всем понадобились...

Я ожидала, что со сцены это как-то объявят, что мол дескать призы это от питомника "Санчитос" и памятные подарки от московских заводчиков. Но не судьба smile Рада, что они вам понравились.

А вообще, если вы заметили, то делать подарки на тайском шоу - это стало уже традицией. И становится с каждым разом все труднее удивлять smile До сих пор не забуду, как на Роскошевсой монопородке дарили кружки с изображением наших кошек, как потом оказалось Виктория в течение 2 недель тайком искала фотографии наших кошек в интернете, чтобы сделать такие призы.. А чего стоит новосибирские вышивки кошек, не говоря уже о всякой другой приятной "мелочи", например, магнитики с авторскими рисунками.. Я и "примкнула-то" к Роскоши, во многом благодаря этому отношению между тайскими владельцами. Надо сказать широкой души эти люди smile

Может не стоит об этом говорить, тем более, что хозяйка Суматры, лучшей юниорки и лучшего представителя породы об этом не говорит, но приз лучшей юниорке очаровательная розовая шлейка Суматре не досталась. Как и не было приза ей, как лучшему представителю породы. И наш премиор тоже ничего не получил в подарок. Мелочь, но почему-то именно на них и обращаешь больше всего внимания. Я просто надеюсь в следующий раз подарят просто так от души :)))) Тем более Синеоке шлейка розовая очень к лицу! smile

В принципе, не смотря на все, организационные огрехи, настроение к концу выставки было праздничное. Что я и отметила, сидя в воскресенье за полночь в ресторанчике. Удивлялась почему же все-таки на душе так хорошо :)) Хорошо готовится к большим праздникам, а монопродка с таким количеством участвующих это действительно праздник, предвкушение, радость от того, что увидишь знакомые и незнакомые мордочки. И как многие уже писали смех из тайской секции был громким до неприличия :))) И хоть здесь говорили, что москвичи сидели особняком, это неправда, или мы это делали не нарочно! Мы все рады общению и общаться. Другое дело, что в любом общении бывают недопонимание, недомолвки, но если не обращать на них внимания и не искать везде подвоха, то все обязательно получится. Главное, обоюдное желание.

Мыши от Люды, Виктории и Хризантемы. Так выглядела первая партия

Вторая -

Мыши на стреме, готовы к отъезду


 
kim-tvДата: Четверг, 19.05.2011, 17:32 | Сообщение # 65
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Svetlana1973)
А вообще вы все такие молодцы, что собрались все вместе! Я вам завидую!!!

smile я бы тоже не смогла усидеть на месте :)))

А это наш "всемирный талисман" -


 
kim-tvДата: Четверг, 19.05.2011, 17:38 | Сообщение # 66
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Svetlana1973)
Девочки, когда в следующий раз "замутите" подобную монопородку - кричите об этом громче и заранее. Обязательно постараюсь приехать!

Кричим громко следующая монопородка состоится в Москве на "Содружестве" biggrin Жители Южно-Сахалинска, например, уже купили билеты smile




Сообщение отредактировал(а) kim-tv - Четверг, 19.05.2011, 17:38
 
NiarisДата: Четверг, 19.05.2011, 18:05 | Сообщение # 67
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
эх-эх... Как бы я хотела папасть на такое шоу да с такими мышками да с такими табличкаими)))))) мечты-мечты)))))

И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
яАняДата: Четверг, 19.05.2011, 21:40 | Сообщение # 68
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (kim-tv)
Может не стоит об этом говорить, тем более, что хозяйка Суматры, лучшей юниорки и лучшего представителя породы об этом не говорит, но приз лучшей юниорке очаровательная розовая шлейка Суматре не досталась. Как и не было приза ей, как лучшему представителю породы. И наш премиор тоже ничего не получил в подарок. Мелочь, но почему-то именно на них и обращаешь больше всего внимания. Я просто надеюсь в следующий раз подарят просто так от души :)))) Тем более Синеоке шлейка розовая очень к лицу!

Да, Синичке шлейка пришлась прямо таки в размер и в цвет, на самом деле- всем понравилось smile

Очень жаль, что вторая розовая красота для девочки-юника и черная для кота пропали в неизвестном направлении, вместе с лежаком для кастрата
и ведерным кубком за БОБ2 второго дня biggrin


 
kim-tvДата: Четверг, 19.05.2011, 21:45 | Сообщение # 69
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (яАня)
Очень жаль, что вторая розовая красота для девочки-юника и черная для кота пропали в неизвестном направлении, вместе с лежаком для кастрата
и ведерным кубком за БОБ2 второго дня

Ничиго себе!! cry cry Ну, ладно, может кому-то это доставит радость, а нам вещей меньше везти пришлось :))))

У Синички на фотографии такие смешные реснички получились :)))


 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:56 | Сообщение # 70
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (kim-tv)
Кричим громко следующая монопородка состоится в Москве на "Содружестве" Жители Южно-Сахалинска, например, уже купили билеты

Ну...насчет следующей монопородки, я бы немного уточнила. Следующая монопородка планируется на выставке клуба"Эйлур" и подклуба "Олимпия" в сентябре этого года в Санкт-Петербурге. В апреле месяце у нас на выставке на монопородке присутствовало около 30 представителей нашей породы. (так же присутствовали тайцеводы Москвы и мы вполне неплохо пообщались) Так что, добро пожаловать !
Вот репортаж с прошлой монопородки: тема выставки
Наш клуб традиционно устраивает два раза в год монопородное тайское шоу.
К сожалению,на этой выставке не все приняли участие в монопородном шоу, Арджуну я не смогла взять с собой по независящим от меня причинам,так же наши котята не приняли участие в шоу, жаль..


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Пятница, 20.05.2011, 00:10
 
kim-tvДата: Пятница, 20.05.2011, 00:03 | Сообщение # 71
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Царевна-лягушка)
Ну...насчет следующей монопородки, я бы немного уточнила. Следующая монопородка планируется на выставке клуба"Эйлур" и подклуба "Олимпия" в сентябре этого года в Санкт-Петербурге. В апреле месяце у нас на выставке на монопородке присутствовало около 30 представителей нашей породы. (так же присутствовали тайцеводы Москвы и мы вполне неплохо пообщались) Так что, добро пожаловать !
Вот репортаж с прошлой монопородки: тема выставки
Наш клуб традиционно устраивает два раза в год монопородное тайское шоу.

Вот видите, монопородок много, выбирайте и участвуйте. От прошлой монопородки Эйлура у меня одни положительные эмоции! И не в последнюю очередь из-за Бодунова эксперта, который вел шоу! Очень искренне и животных действительно было много! Как это у Питера получается устраивать такие многочисленные монопродоки... :))))


 
Царевна-лягушкаДата: Пятница, 20.05.2011, 00:13 | Сообщение # 72
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (kim-tv)
От прошлой монопородки Эйлура у меня одни положительные эмоции!
Спасибо,Танечка! Мы стараемся. С нами всегда очень активно участвуют в подготовке девочки из клуба "Багира Бест"
Вот нам бы еще Мариночку Багрову "заполучить"))))


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
Svetlana1973Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:18 | Сообщение # 73
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Quote (kim-tv)
Вот видите, монопородок много, выбирайте и участвуйте.
smile
Самое главное, чтобы совпали и наши желания и "обстоятельства". Вот "обстоятельства" в виду запланированных на это время котят, к сожалению не позволят поучаствовать в сентябрьской выставке Вот если бы в октябре... (ну я и зануда biggrin )


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Царевна-лягушкаДата: Пятница, 20.05.2011, 00:21 | Сообщение # 74
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Svetlana1973)
не позволят поучаствовать в сентябрьской выставке

Вот очень жаль! Тем более,что в сентябре у нас проводится традиционный Беби-салон!


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
victoriaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:29 | Сообщение # 75
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наконец-то я сгрузила фотографии с выставки. Фотки не ахти какие, было очень плохое освещение, многие не в фокусе, но я надеюсь, что хозяева своих котеек признают. Смотреть здесь Всемирка в Питере 2011

Тайских кошек много не бывает
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 14-15 МАЯ 2011 ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, ПО СИСТЕМЕ WCF 1 («ВСЕМИРНЫЙ ТАЛИСМАН», посвященная памяти И.А. Окулова.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP