Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 4-5 июня 2011г. Инфокот - новый формат выставок в России (прошла в Москве)
4-5 июня 2011г. Инфокот - новый формат выставок в России
victoriaДата: Среда, 13.07.2011, 11:08 | Сообщение # 16
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
видимо, не до всех заводчиков тайцев клуба "Роскошь" была доведена информация cool некоторые вот с удовольствием бы, как оказалось, поучаствовали


Оля, прежде, чем писать что-то, надо подумать. Настя anaof пока еще не заводчик, она владелец двух тайских кошек, одна из которых кастрирована. И то, что она написала, что жалко, что не знала про выставку, не значит, что она бы там с удовольствием поучаствовала, если бы знала. что нужно представить на выставке по крайней мере 3-4 животных, а лучше еще больше. Ну, и все остальное, о чем уже говорилось.

И вообще, что вас с Яной так задело наше неучастие в этой выставке? Вам очень жаль, что тайские кошки клуба РосКош не рекламировали породу?


Тайских кошек много не бывает
 
SunsweetДата: Среда, 13.07.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (victoria)
Настя anaof пока еще не заводчик, она владелец двух тайских кошек, одна из которых кастрирована.

Настя вырастила уже 2 помета, и наверняка именно вы их актировали. Я считаю, что она - заводчик. Заводчиком человек становится не тогда, когда насобирает себе в дом определенное количество кошек, а когда кошка, принадлежащая ему, рожает котят, и человек с любовью растит их и воспитывает, а затем находит малышам хороших хозяев.
Quote (victoria)
И то, что она написала, что жалко, что не знала про выставку, не значит, что она бы там с удовольствием поучаствовала, если бы знала. что нужно представить на выставке по крайней мере 3-4 животных, а лучше еще больше. Ну, и все остальное, о чем уже говорилось.

зачем вы решаете за Настю, зачем думаете за нее? Это же ваши слова:
Quote (victoria)
я опросила всех заводчиков нашего клуба,
. Выходит, что это неправда, или вы опросили только тех, кого сочли нужным wink

Quote (victoria)
И вообще, что вас с Яной так задело наше неучастие в этой выставке? Вам очень жаль, что тайские кошки клуба РосКош не рекламировали породу?

нам очень жаль, что ваши формулировки мыслей могут ввести людей в заблуждение. Я уважаю ваш многолетний труд, но фраза "но заводчики тайских кошек отказались участвовать в этой затее" прозвучала некорректно, как будто вы говорили за всех тайцев в России. Вы написали так, будто являетесь руководителем для абсолютно всех заводчиков тайцев. Да, вы потом уточнили, что имели ввиду только заводчиков тайцев клуба "Роскошь", но можно было бы это и сразу написать.



питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 13.07.2011, 11:57 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (victoria)
И вообще, что вас с Яной так задело наше неучастие в этой выставке?

Виктория, причем тут Ваше неучастие ? Меня удивило ,что Вы пишете от лица ВСЕХ заводчиков и ТАЙСКОЙ ПОРОДЫ,поэтому я и уточнила,поскольку заводчиков в тайской породе значительно больше ,чем в клубе Роскош. В нашем ,например,клубе и заводчиков и пометов не меньше))) Есть еще и другие клубы,например КэтЛенд... В Москве, к примеру, так же есть другие клубы,занимающиеся нашей породой.
Теперь Вы пояснили,что имели ввиду заводчиков только своего клуба , и все стало понятно. Своим постом выше , я выразила сожаление,что мы не знали о подобной выставке,так как сами с удовольствием приняли бы участие в подобном мероприятии. (Надеюсь,теперь меня более понятно )


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Среда, 13.07.2011, 13:18
 
яАняДата: Среда, 13.07.2011, 12:00 | Сообщение # 19
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Выставка подобного формата планируется осенью в Санкт-Петербурге (ВЦФ+ТИКА+породные стенды)
Породу будут представлять производители и выпускники питомников Мусипуси и Варадеро.
Так же планируется монопородное шоу, заводческий бест и ринг, приз зрительских симпатий пр.пр.пр.

Приглашаем всех участников - на экспертизы, в ринги, на презентацию породы (очень нужны редики и черепашки) ну и просто- познакомиться, пообщаться, провести приятно время.


 
victoriaДата: Среда, 13.07.2011, 13:25 | Сообщение # 20
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Яна, Оля, никогда не пишу от лица всех заводчиков тайских кошек, я отвечаю только за свой клуб. прошу прощения, что не уточнила сразу, мне всегда казалось, что это и так понятно.
Оля, не буду раздергивать по цитатам твой пост, поясню только то, что касается Насти. Я за четкость определений: заводчик - это тот, у кого зарегистрирован питомник. Никто не умаляет работу Насти по выращиванию двух пометов, никто не умаляет Настиных заслуг в жизни клуба РосКош. И что обидного в том, что я написала, что Настя не заводчик? Я тоже когда-то была не заводчиком, а просто владельцем тайской кошки. И в клубе у нас не все заводчики, есть просто владельцы. Что здесь обидного? Например, если у тебя только кот, ты не заводчик, и никогда им не станешь, если у тебя всегда будет только один кот. Почему сразу из-за этого надо обижаться?
И почему сразу возник такой ажиотаж вокруг этой выставки, когда я написала свое мнение? Клуб РосКош постоянно проводит рекламу тайской породы - на всех выставках. Баннеры, стенды с фотографиями, большие календари всем посетителям, ответы на любые вопросы. Кроме этого - работа профи-портала, публикации в журналах, интервью на телевидении - вам ли это не знать, девушки.
Я всего лишь написала, что нам не интересно было участие в выставке исключительно для того, чтобы рекламировать тайскую породу, без судейства по системе WCF. Вложить достаточно много времени и приличную сумму в оформление стенда - и не получить даже оценок.
И потом, Оля, какая тебе разница, кого из заводчиков клуба я имела в виду? Предложение поступило лично мне, с кем я его проговаривала - мое личное дело, не так ли? Точно таким же образом организаторы выставки могли предложить любому другому человеку.


Тайских кошек много не бывает
 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 13.07.2011, 13:25 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
яАня, Если ты имеешь ввиду октябрьскую выставку,то наши заводчики( п-к "Magia Vostoka") планируют выставляться по TIСA, нашим лилово-блюшным поголовьем ,насчет редиков,еще в процессе размышления,он у нас пока один ,то есть,очень редкий! А вот черепашек нынче урожай,может,кто-то и созреет smile

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
ThaisДата: Среда, 13.07.2011, 13:32 | Сообщение # 22
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (victoria)
что нужно представить на выставке по крайней мере 3-4 животных, а лучше еще больше.

Не совсем так. Я представляла породу единственным животным. Организаторы сделали все, чтобы мы и в семинар-ринге приняли участие, и интервью для ТВ дали, и при этом кошка на долго со стенда не пропадала. И другим заводчикам в этом вопросе помогали очень! Те, кто смог показать много животных - показали. Кто по ряду причин мог показать мало - показали, сколько есть.

Quote (яАня)
Выставка подобного формата планируется осенью в Санкт-Петербурге (ВЦФ+ТИКА+породные стенды)


Это просто замечательно! Именно такие выставки позволяют показать породы во всей красе


Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
victoriaДата: Среда, 13.07.2011, 13:36 | Сообщение # 23
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Справедливости ради должна дополнить - Настя с Лисой сейчас состоит в новосибирском питомнике "Thai Shining", но это случилось совсем недавно, я просто выпустила это из виду.

Тайских кошек много не бывает
 
victoriaДата: Среда, 13.07.2011, 13:41 | Сообщение # 24
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
[
Quote (Thais)
victoria написал(а):
что нужно представить на выставке по крайней мере 3-4 животных, а лучше еще больше.

Не совсем так. Я представляла породу единственным животным.


Со мной оговаривалось количество 5-6 кошек.

Да, собственно, какая разница? Я виновата в том, что тайцы не участвовали в этой выставке, так что ли?


Тайских кошек много не бывает
 
Царевна-лягушкаДата: Среда, 13.07.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (victoria)
Да, собственно, какая разница? Я виновата в том, что тайцы не участвовали в этой выставке, так что ли?

Ни в коем случае! Почему Вам в голову все время приходят такие странные мысли? Все-таки,интернет умеет заморочить людям головы smile Мне кажется, я пишу понятно и достаточно точно)))
Кстати,насчет заводчика. Настя является заводчиком ,даже будучи владельцем всего ОДНОЙ племенной кошки(пусть какого-угодно питомника,для этого совсем необязательно иметь свой питомник) Иначе кого Вы пишите в заводчики помета от ее кошки при актировке? biggrin


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
АришкаДата: Среда, 13.07.2011, 14:02 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2010)

Мои тайчики: Тая, Sole Mio, Hilary Magia Vostoka

Сообщений: 224
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Царевна-лягушка, ну почему нашему РЭДкому коту с его хозяйкой это может быть даже интересно, но до осени еще дожить надо)))

Забирите миня кто нибуть ат клавиатуры....
Мои любимые лапы Таюшка и Соле Мио

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.(Леонардо да Винчи)

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
(Пэм Браун)
 
SunsweetДата: Среда, 13.07.2011, 14:04 | Сообщение # 27
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (victoria)
Я за четкость определений: заводчик - это тот, у кого зарегистрирован питомник.

хорошо. тогда кем является Настя для котят, выращенных в ее доме? как вы определяете ее статус и как вы обозначили ее в котячьих метриках, выданных на помет Анны-Марты?
Quote
Заводчиком являеться лицо, которое просит свой клуб о выдаче родословных котятам, родившимся у него в семье


Quote (victoria)
И потом, Оля, какая тебе разница, кого из заводчиков клуба я имела в виду? Предложение поступило лично мне, с кем я его проговаривала - мое личное дело, не так ли?

да, это ваше личное дело, но тогда свои мысли можно было бы сформулировать точнее, чтобы не возникало удивления от того, что слова расходятся с реальным действием.


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага


Сообщение отредактировал(а) Sunsweet - Среда, 13.07.2011, 16:45
 
яАняДата: Среда, 13.07.2011, 16:16 | Сообщение # 28
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Царевна-лягушка, да, это октябрьская мультисистемка, обязательно приходите во всем составе. Очень хочется, чтобы порода была представлена достойно, большим количеством животных. Если есть желание организовать призовой фонд на какой нибудь конкурс от питомника- будет замечательно.
Я буду спонсировать шоу "сирень и шоколад" (для тайцев лиловых и шоколадных окрасов), например. Вика с Ирой приготовят от Варадеро розетки на традиционную монопородку и конкурс "комплимент от заводчика". Думают над подарком Гордон Кейзи.

Ждут своих спонсоров заводческий Бест и шоу "люди в черном" (для силов во всех их проявлениях)
ближе к выставке мы обсудим наши идеи с организаторами, обязательно откроем тему, и расскажем обо всех задумках. Пока что- приглашаем к сотрудничеству всех желающих заводчиков и владельцев питомников.


Аришка, 20 августа в ДК Кировского Завода мы впервые планируем выставиться на стенд, так сказать- генеральная репетиция. Приходите, чего осени ждать.


 
АришкаДата: Среда, 13.07.2011, 16:22 | Сообщение # 29
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.05.2010)

Мои тайчики: Тая, Sole Mio, Hilary Magia Vostoka

Сообщений: 224
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
яАня, в августе я вряд ли смогу куда выбраться к сожалению(

Забирите миня кто нибуть ат клавиатуры....
Мои любимые лапы Таюшка и Соле Мио

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.(Леонардо да Винчи)

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
(Пэм Браун)
 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 14.07.2011, 00:54 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
яАня,


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Четверг, 14.07.2011, 00:56
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 4-5 июня 2011г. Инфокот - новый формат выставок в России (прошла в Москве)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP