Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 4-5 июня 2011г. Инфокот - новый формат выставок в России (прошла в Москве)
4-5 июня 2011г. Инфокот - новый формат выставок в России
ThaisДата: Пятница, 17.06.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Не увидела тут тему об этой выставке, но ТАКОЕ событие стоит того, чтобы о нем рассказать отдельно. Эта выставка прошла в формате "Живая Энциклопедия Кошек" – аналог американских выставок Meet The Breeds, когда заводчики представляют породы кошек на специальных стендах. На выставке Инфокот было более 30 стендов различных пород кошек, оформленных в соответствии с происхождением породы или каким-то другим способом. Стенды-презентации пород занимали половину огромного зала, во второй половине проходили ринги TICA. Получился настоящий праздник кошек! Те, кто хочет увидеть, как это было – смотрим ролик biggrin

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
anaofДата: Пятница, 17.06.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Потрясающе! То, о чем я всегда мечтала для тайчиков. С интерьерами, костюмами, правильным и продуманным дизайном...
Браво - тем кто задумал - и воплотил!!


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
ThaisДата: Пятница, 17.06.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Идею воплотил TICA клуб Crystal с Ольгой Мурашко во главе. Воплотили на высочайшем уровне. Я и не скажу, на какой из выставок на столько хорошо были бы продуманы нужды и зрителей, и заводчиков. Самое удивительное, что стенд тайской породы пустовал оба дня!

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
anaofДата: Пятница, 17.06.2011, 13:48 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да не очень удивительно-то: тайцев, выставлющихся по TICA то ли и вовсе нет, то ли... кот наплакал...
Так значит, это имено клуб, а не породники? Я думала, просто каждой породе дали задание представиться - в меру своих возможностей и способностей. Слушайте, ну это просто грандиозно... и замечательно. Кабы знать!!(( Но мы же не смотрим ни на что: когда пролистываем выставки, примеряясь куда сходить, первым делом смотрим - систему, только потом уже клуб, потом судей, потом расположение...
Значит, даже о тайчиках позаботилсь, а мы, а мы... *ушла кусать локти*


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Пятница, 17.06.2011, 13:52
 
ThaisДата: Пятница, 17.06.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Часть с презентациями пород к системе не привязана была. Бурмы, к примеру, были представлены и американские, и европейские. И стенд был запланирован под тайскую породу - я на сайте видела, и в брошюре по породам они были. Да-да, каждый посетитель получил вместе с билетом брошюру с описанием всех пород, представленных на выставке! Некоторые породы представляли по несколько питомников, у них стенды были потрясающие просто! А проект будет ежегодный wink

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
j-larchikДата: Пятница, 17.06.2011, 21:57 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Первоклассно! Жаль не пошла, а ведь собиралась. sad

Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
Царевна-лягушкаДата: Пятница, 17.06.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Да, супер! Красиво ,стильно!
Quote (Thais)
Некоторые породы представляли по несколько питомников, у них стенды были потрясающие просто! А проект будет ежегодный

Интересно, а в Питере такое намечается?


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
ThaisДата: Суббота, 18.06.2011, 11:47 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Этого сказать не могу. Знаю точно, что для участия в Инфокоте заводчики приезжали из разных городов и даже стран. Например, бурмы были из Белоруссии, сиамы и ориенталы из Киева, регдоллы из Воронежа да и много из других городов было. Причем приз зрительских симпатий получил стенд бурмы! Тут ведь важно желание и энтузиазм biggrin

Такая выставка требует очень сложной организационной работы, чтобы все прошло, как надо. На это еще решиться надо. Хотя вот знаю, что в Израиле планируют подобную выставку biggrin


Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
victoriaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:23 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Может это и грандиозно, но заводчики тайских кошек отказались участвовать в этой затее. Слишком мало привлекательного для нашей породы - два дня простоять на выставке, отвечать на вопросы, удаляться от стенда нельзя, представить достаточное количество своих питоммцев просто так, даже не получив никаких нужных оценок (TICA действительно нас не интересует), все оформить самим за свои деньги... В общем, мы отказались. Если только для рекламы - так мы делаем и так очень много для породы - другими способами.

Тайских кошек много не бывает
 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (victoria)
заводчики тайских кошек отказались участвовать в этой затее

Quote (victoria)
(TICA действительно нас не интересует)

Ну, я не стала бы так обобщать. Нам , к примеру, интересна эта система, и осенью некоторые питерские заводчики планируют принять участие в выставке по TICA. И наших заводчиков,эта система интересует. Так,что простите за дополнение,но я не стала бы говорить за всех заводчиков тайских кошек biggrin


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Четверг, 07.07.2011, 22:22
 
ThaisДата: Пятница, 08.07.2011, 00:36 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
victoria, кое-кто согласился, получил бесплатную рекламу на сайте Инфокота, в каталоге выставки, который был сделан как буклет по всем породам, имеющим свои стенды, а стенд почему-то так и не поставил.

Правила для заводчиков на стенде были вполне выполнимые: на стенде всегда должны быть представители породы и те, кто могут породу показать-рассказать и на вопросы ответить. Те, кто хотел, смогли и выставить своих кошек, и на стенде присутствовать. Да и не оставишь хозяйство-то без присмотра при таком скоплении народа!

Поставить такой стенд стоит дорого, организаторы предоставили бесплатно: стенд нужного размера, столы, клетки, стулья, огромное количество рекламы, комфортные условия для участников и посетителей, да и много чего еще. На следующий год будет еще интереснее!

Для тех заводчиков тайских кошек, кому интересно участвовать в таком проекте, могу сказать, что не так страшен черт, как его малюют. Многие заводчики делали свои стенды сообща. Многие приехали из других городов. Организатор Инфокота TICA клуб Crystal и его председатель Ольга Мурашко. Она всегда открыта для общения wink


Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
WhiteElephantДата: Пятница, 08.07.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2011)

Сообщений: 2
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Если вы имеете ввиду нас, то мы отказались от участия задолго до проведения выставки. И я просила удалить наши данные. А вот то, что этого не сделали - не моя проблема. Так что не надо тут разводить про бесплатную рекламу и пр. не зная сути вопроса. Некорректно это.

Сообщение отредактировал(а) WhiteElephant - Пятница, 08.07.2011, 22:17
 
victoriaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:50 | Сообщение # 13
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А я и не говорю за всех заводчиков тайских кошек, только за своих - клуба "РосКош". Лично мне предлагала Ольга Мурашко поучаствовать в стенде, я опросила всех заводчиков нашего клуба, нам этот проект не показался таким уж интересным. По TICA мы уже много раз участвовали, я так еще в 90-е годы. Так что нам уже неинтересно. Лично мне вообще не нравится ринговая система, но это дело вкуса. Если кому-то нравится, я же не против.

Тайских кошек много не бывает

Сообщение отредактировал(а) victoria - Вторник, 12.07.2011, 18:52
 
ThaisДата: Вторник, 12.07.2011, 20:30 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тем, кто занимался стендом, было совершенно не обязательно выставлять своих кошек. Цель этого мероприятия познакомить людей с породами кошек, их особенностями, достоинствами. Сделать праздник для всех. Конечно, тем, кто стенд делает это не просто, но очень увлекательно!

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
SunsweetДата: Среда, 13.07.2011, 09:50 | Сообщение # 15
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (victoria)
А я и не говорю за всех заводчиков тайских кошек, только за своих - клуба "РосКош". я опросила всех заводчиков нашего клуба, нам этот проект не показался таким уж интересным.


Quote (anaof)
Кабы знать!!(( Но мы же не смотрим ни на что: когда пролистываем выставки, примеряясь куда сходить, первым делом смотрим - систему, только потом уже клуб, потом судей, потом расположение...
Значит, даже о тайчиках позаботилсь, а мы, а мы... *ушла кусать локти*

видимо, не до всех заводчиков тайцев клуба "Роскошь" была доведена информация cool некоторые вот с удовольствием бы, как оказалось, поучаствовали


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага


Сообщение отредактировал(а) Sunsweet - Среда, 13.07.2011, 09:58
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 4-5 июня 2011г. Инфокот - новый формат выставок в России (прошла в Москве)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP