Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Inke  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Тоша-продолжение истории (прибавление в семействе)
Тоша-продолжение истории
GalkaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
Привет всем!Вчера из Москвы к Тоше приехал "братик" не по породе, но по крови :D, по всей видимости скоттиш-фолд трех месяцев, такой потешный котярка!После перенесенной поездки больше суток в поезде с игрой в прятки под подушкой при прохождении таможен, в квартире через пару часов уже все углы были обнюханы и исследованы, даже поигрался немного со своей игрушкой. Тоша как хозяйка молча следовала за ним как сопровождение, обнюхались, но держались до сна на расстоянии. Сегодня Максик поел, как культурный кошак сделал свои дела в лоток, пытался поирать с Тошей, гоняясь за ней, но она на него с утра нафырчала, пару раз попыталась двинуть его лапой когда он подходил на близкое расстояние, да вот так и до сих пор фырчат друг на друга dry , держатся по разным комнатам, да он по большей части и поспать горазд. Я его не особо трогаю, так, со стороны приглядываю, беру на руки, разговариваю, с Тошкой тоже общаюсь, чтоб она не ревновала, а то косяком на меня глядит, когда я Максика на руки беру, урезониваю ее, что нельзя так себя вести с дитем, а они все фырчат друг на дружку.Да и когда я его на руки беру, тоже постоянно рычит как собака. Вот надеюсь, что в ближайшее время они поймут что им необходимо найти общий язык, все надеюсь что знакомство перерастет в крепкую дружбу :D. Поделитесь опытом в таких делах, пожалуйста, кто прошел через такую ситуацию знакомства... Вот фотка нашего младшенького

Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
сентябринкаДата: Среда, 28.10.2009, 06:38 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Galka, какой хооошенькииий!!!!! Привыкнут!!Обязательно привыкнут!!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
GalkaДата: Среда, 28.10.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
да, хорошенький! я сама когда его впервые увидела, умилилась - совсем другой тип, моська такая симпатичная.Я тут перед дочерью взяла на себя обязательство по приему дитеныша (совсем не хотелось отдавать его в село на дворовую жизнь, там все-таки другое отношение к кошкам и собакам), в смысле, без одобрения мужа, но он тоже как увидел его,да при том что он еще и КОТ,ничего не сказал против,успокоив молодых-у мамки хватит сил на двоих. Сегодня наши коти еще держатся на расстоянии, благо есть возможность-поделили комнаты по территориальности,Максик игривый такой, даже пытается уже с Тошей заигрывать,скачет за ней, но она пока от него убегает, фыркая,а он и не теряется-устраивает марафоны сама по себе, вроде как маленький, но такие топотыжки по комнате как будто конь скачет biggrin

Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
AlisДата: Четверг, 29.10.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 24.09.2008)

Мои тайчики: Рокки

Сообщений: 817
Награды/подарки: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Смоленск,
Quote (Galka)
вроде как маленький, но такие топотыжки по комнате как будто конь скачет

biggrin замечательный малыш, такой... ну не знаю как выразиться, милый!!!! smile


 
attossaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Красавчик! У моей невестки живет годовалый скоттиш-фолд, она от него в безумном восторге, говорит, что было у них мноо котов, но такого умного не было! я тоже начинаю задумываться о питомце этой породы. хорошо, что вы завели свою темку, буду набираться опыта у вас! biggrin

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
GalkaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:51 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
Quote (attossa)
набираться опыта у вас!
, мне самой еще опыта придется набираться B),мелкий уже абсолютно адаптировался, лопает как хомяк,даже приходится ограничивать его в порциях, играется, ходит на горшок без вариантов, лезет к Тошке играться, а она его полностью игнорирует, а когда тот подбегает слишком близко-рычит на него, даже по-моему обьявила мне бойкот,приходится приносить ее блюдечко с едой в "ее" комнату, да и туда мелкий скачет за тарелкой, а она как его видит-сразу под диван залезает,не вытащишь ее оттуда, вот поэтому последние дни не очень охотно и много кушает, получается как-бы прячется от Масика. Я ей тоже уделяю внимание, разговариваю, на руки беру, играюсь с ней,даже пытаюсь кормить ее в комнате,не на кухне как обычно, но через несколько мгновений к нам подскакивает Маким и Тоша ретируется под диван, в свое укромное местечко


Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
ксюДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:06 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 28.08.2009)

Мои тайчики: манки

Сообщений: 305
Награды/подарки: 3
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: санкт-петербург,
поздравляю вас с прибавлением! ничего, я тоже уверена, что котейки ваши подружатся. тошка ревнует, скорее всего, вот и ведет себя так.
 
GalkaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:27 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
ну вот, в продолжение - Максик чувствует себя отлично! хомячит все подряд и в неограниченных количествах, приходится урезать ему порцайки, Тоша пока привередничает в еде, приходится бегать за ней с блюдцем, охранять от Максика, потому как тот как увидит тарелку делает квадратные глаза,хвост трубой и мчится на всех парах wacko , при этом Тошка с обиженным видом уходит под диван (что-то она у меня совсем мало стала есть). У нее тоже детство ... заиграло - Максик хомячит ее корм для приверед, Тошка перешла на детский РоялКанин biggrin . и по части игр Тоша тоже спала в детство, сама уже задирает малыша, скачки - не опишешь словами, везде ее пух- они когда играются Максик ее по-видимому кусает, она убегает, а он остается с мордой, полной Тошкиных волосьев biggrin biggrin biggrin , ну значит, у нас все в полном порядке, Стали с ним на учет, сделали первую прививку, сейчас будем думать что делать дальше, надо определиться оставлять его на развод или дальше обрезание делать dry

Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
RannДата: Вторник, 09.02.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.01.2010)

Мои тайчики: Arseniy

Сообщений: 133
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Хорошо, что все наладилось у Вас в семействе smile

Кот Арсений по кличке Сеня:)
 
GalkaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
Quote (Rann)
Хорошо, что все наладилось

это да! словами не опишешь, biggrin , Тоша уже повеселела, Масяня растет, этот бегемотик уже перегнал Тошу в весе, уже за 4 кг скакнул, но такие неуловимые, бывают такие интересные моменты в их играх, скачках,но... пока схвачуть за аппарат, увы... sad ,сделала несколько фоток, вечерком их закачаю, разберу и что-нибудь выставлю на обозрение


Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
RannДата: Вторник, 09.02.2010, 18:38 | Сообщение # 11
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.01.2010)

Мои тайчики: Arseniy

Сообщений: 133
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Galka)
сделала несколько фоток, вечерком их закачаю

Будем ждать smile


Кот Арсений по кличке Сеня:)
 
GalkaДата: Среда, 10.02.2010, 18:40 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
вот в такого бегемотика превратился наш малыш

кто из них старше уже не поймешь

а еще скинула парочку сюда: http://www.thaicat.ru/forum/60-5109-18#289998


Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
GalkaДата: Вторник, 16.02.2010, 16:10 | Сообщение # 13
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
мамина помощница - строго следит за чистотой всех членов семьи, контрольное умывание всех, до кого доберется Тошкин язычок:
надо, надо умываться по утрам

и вечерам


Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
НикаДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:44 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Galka, прелесть какая! Заботливая девочка! smile
 
МаркизаДата: Пятница, 26.02.2010, 11:44 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2008)

Мои тайчики: Маркиза

Сообщений: 864
Награды/подарки: 11
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хмельницкий,
Ой ха-ха, надо же всех умыла! Как трогательно, какая умничка-девочка! biggrin . Моя тоже мне вылизывает ручки, получаю просто море кайфа.

Маркиза-лучшая кисюня в мире!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Тоша-продолжение истории (прибавление в семействе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP