Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Inke  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Фасоль, донской сфинкс (Приемный голыш и Чужая Кошка)
Фасоль, донской сфинкс
Дама-с-КошкамиДата: Вторник, 08.02.2011, 16:22 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Вторник, 08.02.2011, 16:24 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Вторник, 08.02.2011, 16:26 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
так они спят


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Вторник, 08.02.2011, 16:28 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
такую я ее купила


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Вторник, 08.02.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
ну, а вот, собственно, и наша мамаша. Естественно - приемная. Папина Кошка.

и вот


Ульяна
 
attossaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:32 | Сообщение # 21
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Дама-с-Кошками, здравствуйте! ужасно понравился ваш рассказ и все-все-все коши!!! я с прошлого года фанат не только тайцев, но и донских сфинксов. Моего младшего, самого любимого мальчика -дончака зовут Маса. Сфинксы это чудо!
Пишите еще! и показывайте фото. детки у Фасольки прелестные! (а ей по документам ставят голубой окрас? на фотографиях мне показалось, что она черепашка. это я просто спрашиваю для самообразования, т.к. в окрасах сфинксов мало еще понимаю, но они настолько бывают разнообразные!)


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
AlenkaMДата: Вторник, 08.02.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Барс, Клеопатра, Алисия, Белла

Сообщений: 1268
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
рыжик - просто прелесть, близняшки тоже)))



 
Дама-с-КошкамиДата: Вторник, 08.02.2011, 23:14 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
attossa, добрый вечер! Она на самом деле голубокремовая(g), то есть - черепаха и есть по сути biggrin В первом тексте - чисто из-за профдеформации сказано "голубая" biggrin biggrin Впрочем, в момент покупки я вообще не знала о сфинксах ничего. И сейчас не хочу строить из себя профи только на основании того, что мне повезло познакомиться с этой замечательной породой biggrin . Так здорово, что вы тоже дончаков любите! Классные лысики! Но мне и канадики, и петрики по душе. На мой взгляд, они по характеру на тайцев здорово похожи. Но - еще более человеколюбивы. Потому, наверное, и с Кошкой нашли общий язык. И котят на пару воспитывали - и воспитывают. Кошка, правда, не моя, а Папина. Но не в момент, когда у нее (крайне редко) появляются котята...В это время Кошка - "Развели-Тут_Зоопарк-Ах-Как-Жаль-Что-У-Меня-Нет-Ружья!!!" или "Да-Сделай-Же-Что-Нибудь!" Как вариант - "Бросай-Все-И-Не-Отходи-От-Нее!!!"Вот как сегодня, извините за неровный почерк biggrin biggrin (с пополнением Папика!))) фотки - с его позволения - выложу сюда попозже, а то если он и создаст тему, то раз в пятилетку будет ее обновлять))) Один новорожденный пацан уже (за два месяца до рождения) подарен приятельнице. А еще одну приятельницу, которой подарок был обещан тоже, Кошка подвела. Синди так и не родилась. Может, правда, еще одумается. А может - я ее так раскормила до размеров среднего бегемота. Люблю дарить тайцев!
...А у обожаемых мной сфинксов окрасы и правда - просто радуга! У меня сейчас все такие разные и такие яркие.


Ульяна
 
AlenkaMДата: Среда, 09.02.2011, 02:02 | Сообщение # 24
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.07.2010)

Мои тайчики: Барс, Клеопатра, Алисия, Белла

Сообщений: 1268
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Дама-с-Кошками)
А еще одну приятельницу, которой подарок был обещан тоже, Кошка подвела.

она расстроится(((( еще вчера говорила, что возьмет кошечку...




 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 09.02.2011, 11:01 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Утром произошел очередной передел котят. Теперь Кошка полагает, что ее дети - два новорожденных беляка и Зина с Рыжим. Зина не против такой заботы, потому что обжора она страшная. Вот и с утра так наелась, что я всерьез опалалась: сейчас лопнет! А Рыжему нужно бегать, а его что-то мохнатое схватило и не отпускает ни на шаг. Очень возмущался. Я заново перетасовала котят. Но Кошка не сдалась. И забрала себе черепах. Те искренне возмутились и убежали от бедолаги. Сейчас все 8 штук сидят в одном месте и по очереди кормятся то у одной мамаши, то у другой. На самом деле это выход - когда нет молока у одной кошки, к примеру, использовать вторую в качестве кормилицы. Хотя вязать одновременно двоих не советуют.

Ульяна
 
attossaДата: Среда, 09.02.2011, 11:40 | Сообщение # 26
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Quote (Дама-с-Кошками)
Но мне и канадики, и петрики по душе. На мой взгляд, они по характеру на тайцев здорово похожи. Но - еще более человеколюбивы.
biggrin biggrin biggrin абсолютно согласна с вами!!!
Ну у вас и богатство в доме завелось!!! Поздравляю! здоровья всем малышам и их мамочкам!!! Ну и конечно - хозяевам!! smile


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 09.02.2011, 12:14 | Сообщение # 27
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
attossa, спасибо! Постараюсь сфотографировать сегодня. Будущая котомама одного из малявок на седьмом небе от счастья. Уже попросила меня отметить ее мальчика. Но поскольку он подарок, а живет она в другом городе, пусть сама и выбирает, когда к нам приедет. Познакомились мы у них на выставке. Ей там сказали, что у меня иногда бывают котята. А почему бы не подарить котенка хорошему человеку?

Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Четверг, 10.02.2011, 11:34 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
надеюсь, скоро я вас порадую новыми фото. Образцово-показательная Кошка забрала всех котят и не пускает младшую маму к ним. Молока у нее, конечно, хватит на всех, поскольку старшие котята уже постепенно переходят на нормальный корм (тут максимум жадности проявляет Рыжий: наверное, чувствует, что юная хозяйка его ждет - не дождется, уже и аксессуары все купила давным-давно). Но сфинксикам же бегать нужно! Они только выберутся из коробки(да-да! Эта Кошища облюбовала очень неудобную, тесную и узкую коробку - пришлось ей туда постелить впитывающие пеленки и матрасик) - а "мамаша" хвать за шкирку - и обратно! Лапами обхватит - и не
выпускает. Фасолька нервничает, конечно, и все время жалуется, что детей забрали. Хотя у детей уже такие зубищи, что всю маму изгрызли - у нее же более нежная кожа, чем у Кошки.


Ульяна
 
attossaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:53 | Сообщение # 29
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
smile Какие у вас мамаши образцовые! а вот подрастут котята-тайцы да как начнут везде скакать, разбегаться! интересно как Кошка тогда на это будет реагировать?

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Дама-с-КошкамиДата: Четверг, 10.02.2011, 21:17 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
attossa, известно, как biggrin . Сбагрит Фасоли. Кошка полностью теряет к котятам интерес месяца в полтора. Впрочем, тайцы и созревают быстрее, как мне показалось. А резиновые котята (их 2 из 5) намного меньше, чем флоки по размеру. Вот сейчас, в одном возрасте, флоки бегают повсюду и хулиганят. А резинки, хотя едят за двоих, передвигаются медленнее (если речь не идет о передвижении к миске с кормом или - тем более - к соскам любой из кошек biggrin - там они впереди).

Ульяна
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Фасоль, донской сфинкс (Приемный голыш и Чужая Кошка)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP