Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » Моя милая безымянная - кто? (таечка сил-пойнт)
Моя милая безымянная - кто?
peterburgenkaДата: Пятница, 06.02.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2009)

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Вчера мне привалило счастье...

После долгих недель поисков наконец нашла свою девочку и... влюбилась smile У нее совершенно потрясающие глаза (фото не передаст) - большие, голубые! А над глазами маленькие темные пятнышки - как будто "бровки домиком" smile поэтому выражение мордочки все время такое, что ее хочется взять на ручки, прижать к себе и приласкать...
Девочка очень игривая и ласковая, любит лизаться smile

Над именем пока думаю...

Когда я ее забирала вчера - она была очень напугана - первый выход из дома! Поэтому крутилась, вертелась и не давала себя фотографировать smile

Она вообще не пугливая, но жутко любопытная - везде свой носик сует smile Очень любит помявкать и, особенно, поурчать - только дотронешься, а она уже мурлычет как заведенная...

Мама у нее по виду - чистая тайка, папа - наполовину таец, наполовину сибирский котик....

На кого похожа моя малышка и какого окраса/характера мне от нее ожидать в будущем? Подскажите, пожалуйста


На аватаре - моя кошечка Мафия... Живет у родителей - за 7 000 километров от меня :(

Сообщение отредактировал(а) peterburgenka - Пятница, 06.02.2009, 16:24
 
MariДата: Пятница, 06.02.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
biggrin смешнючая biggrin а как вы нашли друг друга?
окрас сил-пойнт, похожа на таечку, правда, мордочка на одном из фото кажется немного вытянутой, но может это выражение лица у нее такое biggrin


 
peterburgenkaДата: Пятница, 06.02.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2009)

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Жутко не любит фотографироваться!! Хотя, возможно, это она из-за вчерашнего стресса переезда... Да еще и потому что непоседа страшная! ну, ни секунды не сидит на месте smile

Она очень красивая, у нее потрясающий светлый цвет шерстки... Мама у нее существенно темнее, наверное, и моя потемнеет со временем?

Quote (Mari)
смешнючая а как вы нашли друг друга?

Я долго искала именно такую котю на многочисленных форумах - от таких, как этот, до форумов различных приютов для животных....
А вчера, в очередной раз просматривая свежие обьявления на интернет-доске объявлений, увидела, что отдают полусиамов бесплатно. Позвонила, договорилась посмотреть...
Через пару часов ехала к хозяйке с уверенностью, что обратно поеду не одна smile Так и получилось... Через секунду после того, как я ее увидела, она стала для меня самой милой кошечкой на свете!

Quote (Mari)
мордочка на одном из фото кажется немного вытянутой, но может это выражение лица у нее такое

Кажется, я понимаю, о какой именно фотографии вы говорите... На самом деле, мордочка у нее не очень вытянутая, просто (наблюдение!) когда котенок напуган и взволнован - на фотографиях он получается какой-то худой и вытянутый smile

Хотя, если сравнивать мордочки сиамов и тайцев, у нее нечто среднее пока - ни то, ни то.... Посмотрим фото, когда она успокоится smile


Вот мамочка... к сожалению, фотография только одна


На аватаре - моя кошечка Мафия... Живет у родителей - за 7 000 километров от меня :(

Сообщение отредактировал(а) peterburgenka - Пятница, 06.02.2009, 17:48
 
Натали_ТайДата: Пятница, 06.02.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
peterburgenka, кисенок ближе к сиаму, чем к тайцу. но возможно со временем станет более тайским smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
BLANKAДата: Пятница, 06.02.2009, 19:22 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
peterburgenka, добрый вечер! smile Очень красивая девочка, просто прелесть!!! Окрас сил-пойнт! wink

Бланка
 
belasolleДата: Пятница, 06.02.2009, 21:02 | Сообщение # 6
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Тинь-Тинь

Сообщений: 981
Награды/подарки: 14
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
peterburgenka, поздравляю! Вот и у вас появилось голубоглазое чудо! Счастья ей и здоровья, рассказывайтепро свою красавицу. А имя само собой появится, как только поближе познакомитесь

...я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем...

Плюшевая Плюшка и ее подружка Тинь-Тинь

 
Натали_ТайДата: Суббота, 07.02.2009, 16:01 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
peterburgenka, мама вроде нормальная таечка, насколько можно судить по фотке. так что будем ждать, что котенок израстется и станет обычным тайчиком smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » Моя милая безымянная - кто? (таечка сил-пойнт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP