Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » надо ли нам на выставки (тайчик блю-пойнт (получили 3 САС))
надо ли нам на выставки
ALLSДата: Среда, 21.05.2008, 15:22 | Сообщение # 31
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (nols)
пока оплатил вступительный взнос сказали связаться с этим клубом после 6 июня скажут на какую нам выставку когда и где она будет проходить

Брррррррр Ничего не понял. Зачем???????????????

Заходите на сайт WCF смотрите календарь выставок, звоните к клуб организатор, пишете заявку на участие, платите взнос, участвуете в выставке.

Все. Состоять в клубе не обязательно.


Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
ElenaДата: Среда, 21.05.2008, 16:54 | Сообщение # 32
Тайский котенок
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 12.05.2008)

Сообщений: 93
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nols, несмотря на то, что вся эта история с документами( увеличивала, смотрела внимательно) вызывает большие сомнения, т.е не буду повторяться с предыдущими репликами, котик интересный(мордень очень характерная). Здесь самое ценное высказывание про то, что независимо от карьеры, киса растет в любви. Хотите попробовать, послушайтесь совета dusya. Могу рекомендовать клуб " РосКош". Там сильная тайская группа.
Можно приехать в клуб с котиком. "Разводить" Вас там точно не будут


Из всех чудес света, самое удивительное- ТАЙСКАЯ КОШКА!

Сообщение отредактировал(а) Elena - Среда, 21.05.2008, 16:56
 
VestaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:31 | Сообщение # 33
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2008)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (nols)
сегодня сходили в клуб "ThaiFleur" тайских кошек там нас потискали погладили, наш котик всем там пондравился нас записали на середину июня на выставку сказали обязательно сходить а там будет видно.

Quote (nols)
пока оплатил вступительный взнос сказали связаться с этим клубом после 6 июня скажут на какую нам выставку когда и где она будет проходить
Простите, но это надувательство какое-то!
ЕСТЬ ЧЁТКОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК! Выставку оплачивает владелец после подачи заявки. Ваша родословная уже вызывает сомнения, поэтому Вам дали чёткий совет - солидная выставка. Примут ли они такую родуху? Вы же идёте по тому же замкнутому кругу. Питомник-клуб? снимает с Вас взнос, Вы понятия не имеете, что за выставка, кто будет судить, когда она состоится, по какой системе... Я, например, за выставление животных. На хороших, честных выставках можно получить и грамотную консультацию, и чёткие замечания, и самому посмотреть на животных с хорошей подготовкой. А это: "потискали, погладили, понравился" - несерьёзно.
Интересно, как дальше события развиваются. Может, всё-таки выяснили, что за выставка предстоит. Или хотя бы какие титулы имеют животные в ThaiFleur, раз там сидят такие спецы?


Vesta

Новолуние на ow3.ru лучшие премьеры онлайн.Смотреть фильмы онлайн

 
nolsДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:01 | Сообщение # 34
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
пойдем 12-13 июня на выставку там будут судья Л. Есина, В. Комарова, Л. Макарова, Н. Татищева, Т. Терешина одну из них вы советовали
 
VestaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:26 | Сообщение # 35
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2008)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nols, поздравляю! Приготовления начали? Выставка - дело серьёзное. "Плохо подготовленной кошке нет оправданий!" Это не я сказала, а Катрин Бастид, эксперт-фелинолог с мировым именем. От души желаю успеха!

Vesta

Новолуние на ow3.ru лучшие премьеры онлайн.Смотреть фильмы онлайн

 
dusyaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:58 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nols, это хорошо, что вы узнали фамилии судей. Л.Есина, В.Комарова, Л.Макарова - очень хорошо знают тайцев, Н.Татищеву и Т.Терешину - не знаю, поэтому не скажу, на сколько они знают тайцев.
Прислушай тесь к совету Vesta, готовиться к выставке надо заранее. Животное должно уметь показываться судье. Котика надо подготвить к выставке. Не менее чем за 4 дня его надо помыть шампунем для белых кошек, высушить шерсть по направлению роста, почистить ушки, посмотреть глазки, подстричь когти. У Вас чуть больше 2-х недель и вы должны приучить котика к тому, что его трогают, смотрят,гладят не знакомые люди, ведь если котик проявит агрессию, могут и снять с ринга. Дерзайте!


Чудо с глазами ангела и сердцем льва.
 
RudnДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:41 | Сообщение # 37
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.04.2008)

Сообщений: 706
Награды/подарки: 12
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
nols, к какому бы выводу не пришли эксперты, в вашем животном есть по карйней мере 1/4 крови современного сиама, обратите внимание на голову. Для разведения на мой взгляд это препятствием быть не может. Многие клубы до сих пор подставляют сиамов для улучшения окраса и таким образом пытаются подправлять тип - как под британцев подставляють экзотов для улучшения головы. Отсюда и глюки с документами. Для тайцев это не страшно, если заводчики не использовали носителя муковисцедоза - достаточно противная наследственная болезнь, которой поголовье сиамов, к сожалению, поражено. Поэтому следите за потомством кота, не за теми котятами, которых регистрируют и показывают, а за теми, которые умирают или которых прячут. Муковисцедоз ни с чем не спутаешь. Если родится хотя бы один такой котенок, дальнейшее использование кота неэтично.
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:02 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Vesta)
подскажите, пожалуйста, где можно поподробнее почитать о муковисцедозе?

Vesta, темка про мукополисахаридоз здесь http://www.thaicat.ru/forum/8-580-1

дамы и господа, ваши мнения о подготовке тайца выделены в отдельную тему здесь smile

Quote (nols)
пойдем 12-13 июня на выставку там будут судья Л. Есина, В. Комарова, Л. Макарова, Н. Татищева, Т. Терешина одну из них вы советовали

эта выставка есть в расписании выставок WCF smile но там не сказано, где конкретно она будет проходить
nols, может напишешь пару слов об этой выставке в подразделе Выставка и карьера?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nolsДата: Четверг, 12.06.2008, 21:45 | Сообщение # 39
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сегодня были на выставке оценились у 2 судей Макаровой и Татищевой стандарт WCF получили 2 оценки EX, EX и титул CAC и CAC-limit котик очень пондравился.
 
BABULETZДата: Четверг, 12.06.2008, 21:55 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
nols, поздравляю с удачной премьерой


 
Натали_ТайДата: Четверг, 12.06.2008, 21:57 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
nols, восхитительно
так держать и дальше


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nolsДата: Четверг, 12.06.2008, 22:04 | Сообщение # 42
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
на сколько я понимаю нам надо получить 3XCAC у разных судий значит нам надо еще на одну выставку
 
BABULETZДата: Четверг, 12.06.2008, 22:15 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
nols, в следующие выходные проводит выставку клуб "Фелис" (WCF), можете продолжить победное шествие smile


 
Натали_ТайДата: Четверг, 12.06.2008, 22:19 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (nols)
значит нам надо еще на одну выставку

если хочешь ограничиться только чемпионством, то сходи еще только на одну выставку tongue
а так, этот процесс по-моему бесконечный happy


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nolsДата: Четверг, 12.06.2008, 22:27 | Сообщение # 45
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (BABULETZ)
в следующие выходные проводит выставку клуб "Фелис" (WCF), можете продолжить победное шествие

в следующие выходные наверное не успеем семейные дела, а где можно узнать когда выставки скорей всего собиремся в середине июля. Есть ли срок действия в течении которого надо получить 3xCAC?

 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » надо ли нам на выставки (тайчик блю-пойнт (получили 3 САС))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP