Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » Подозреваю тайца в своем Клуничке, подскажите...
Подозреваю тайца в своем Клуничке, подскажите...
MarisolДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:42 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Да уж размерчик. Очень похож на тайца, а окрас очень охож на сил-силвер-тебби-поинт, т.е. серебро. Ну, очень приятный мальчик!!! Но вот с РК лучше бы вам уйти, не очень хороший корм. Если кастратик, то лучше Про План и именно для кастратов. Уж больно много нареканий на РК wink Хорошо, что подобрали, неужели никто не искал?! sad


 
sono_stupendaДата: Вторник, 20.10.2009, 16:13 | Сообщение # 17
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.10.2009)

Мои тайчики: Клуни

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Спасибо! smile Я ему обязательно передам Ваши восхищения.

Хммм... Про План я пыталась давать, но он его очень плохо переваривает и в кале кровь появляется, очень тяжелый для него корм. А вот РК с радостью и без проблем.

Да, Вы знаете, никто даже и не искал. Причем, он топтался все 2 недели именно в нашем дворе. Я потом еще вспомнила, что видела его в марте на лавочке (а это уже июнь был!). В любом случае, если его "выкидывали погулять" таким образом, то это вообще уму непостижимо! Я до сих пор удивляюсь, что с ним ничего не случилось тогда на улице. В вечер, когда я пошла его забирать, Клуничка спал в бетонной клумбе, на травке, свернувшись обычным калачиком, на парковке! Прямо у дороги и тротуара, среди машин!!! То есть - кот ничего не боялся! Думаю, зверюге просто повезло - его люди не успели напугать к тому моменту. Сейчас вот Вам это описываю, а сердце просто сжимается, как клумбу ту вспоминаю... брррр!... Зато сейчас у нас все хорошо smile Кис счастлив и доволен! Очень ласковый, ходит хвостом smile Очень общительный.

 
sono_stupendaДата: Вторник, 20.10.2009, 16:22 | Сообщение # 18
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.10.2009)

Мои тайчики: Клуни

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Причем, у меня тоже он с историей - после того как я его подобрала, через неделю отвезла на передержку, для дальнейшей отдачи в добрые ручки. Я не могла тогда у себя его оставить насовсем. И вот месяц ровно Клуничка жил на передержке, а я все это время страдала. Вот знаете - МОЕ. И все. Я теперь даже понимаю, почему он не сильно волновался, когда я его везла на передержку - он ЗНАЛ, что все-равно я вернусь smile Хотите верьте, хотите нет... Так что через месяц страданий, я схватила ноги в руки и помчалась забирать свое сокровищэ обратно. Привезла домой - он как-будто и не уезжал, даже не стал второй раз квартиру обходить, он домой вернулся smile Так вот и живем теперь.
 
vasi4kaДата: Вторник, 20.10.2009, 18:20 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
вот ведь, а потом будут говорить, что кошка-не животное, вот понравилась ему хозяйка и даже условия жизни изменились biggrin

Бертан теперь живет со мной
 
basendaДата: Среда, 21.10.2009, 18:00 | Сообщение # 20
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (sono_stupenda)
Причем, у меня тоже он с историей - после того как я его подобрала, через неделю отвезла на передержку, для дальнейшей отдачи в добрые ручки. Я не могла тогда у себя его оставить насовсем. И вот месяц ровно Клуничка жил на передержке, а я все это время страдала. Вот знаете - МОЕ. И все. Я теперь даже понимаю, почему он не сильно волновался, когда я его везла на передержку - он ЗНАЛ, что все-равно я вернусь Хотите верьте, хотите нет... Так что через месяц страданий, я схватила ноги в руки и помчалась забирать свое сокровищэ обратно. Привезла домой - он как-будто и не уезжал, даже не стал второй раз квартиру обходить, он домой вернулся Так вот и живем теперь.

Да уж - история. Вам пора в темку знакомств перебираться. А почему Клуни? Есть такой актёр в Голливуде- Джорж Клуни или эт совпадение? biggrin


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
sono_stupendaДата: Четверг, 22.10.2009, 12:56 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.10.2009)

Мои тайчики: Клуни

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Это не совпадение, Вы правы smile Назван в честь этого самого актера, потому что для меня оба - красавцы! happy Когда шла из клумбы котю забирать, на секунду задумалась - а как назвать?! Ну и тут же и придумала. Джорджа Клуни по имени тоже никто не зовет, только Clooney.
Клуня, Клуничка, Клуняша, Клуненция, Масюсюн smile На это на все мы с радостью отзываемся и даже мявом smile Я говорю - МОЙ кот. Кармически МОЙ.
 
basendaДата: Пятница, 23.10.2009, 12:20 | Сообщение # 22
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (sono_stupenda)
Джорджа Клуни по имени тоже никто не зовет, только Clooney

Да? Этого я не знаю. Знаю только, что заядлый холостяк и детей не любит biggrin
Quote (sono_stupenda)
Масюсюн

Очень звучное имя biggrin и очень для коти подходит biggrin


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
МаркизаДата: Пятница, 30.10.2009, 01:07 | Сообщение # 23
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2008)

Мои тайчики: Маркиза

Сообщений: 864
Награды/подарки: 11
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хмельницкий,
Очень красивый кот - мягонький, толстенький зверюга! Вам очень повезло встретить "своего" кота и практически даром biggrin

Маркиза-лучшая кисюня в мире!
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » Подозреваю тайца в своем Клуничке, подскажите...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP