Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Метисы » Помогите. Зверек очень похож на тайчика, но уверенности нет (метис британца и тайки, сил-пойнт с остаточным тиккингом)
Помогите. Зверек очень похож на тайчика, но уверенности нет
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 01:04 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Lenchik, вам спасибо за столь ценную информацию!
у меня балинезов никогда не было, так что возразить мне вам нечем tongue все мои попытки сравнить характеры восточных кошек провалились с треском, так как те же сиамоводы, меконговоды и даже балинезоводы (современные балинезы) повторяли мне слово в слово характер тайчиков. вот у меня и сложилось представление, что характер восточек вообщем-то схож, более или менее. да, длинношерстные кошки вообще более спокойные чем короткошерстные, но вкупе с восточным темпераментом мне казалось, что это практически незаметно.

вот статья о характере восточных кошек http://www.thaicat.ru/publ/15-1-0-85 smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
irinkin1506Дата: Пятница, 28.11.2008, 02:29 | Сообщение # 17
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2008)

Мои тайчики: Матильда

Сообщений: 784
Награды/подарки: 8
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: тольятти,
Кстати про характер помесей бриташек. Мальчишки-британцы и правда очень хамоватые. Вот котенок моей Хыки - британки - очень своеобразный пацан вырос: кусачий, хамоватый, себе на уме тип. Но тем не менее - котяра самых честных правил - благородный, независимый. Вот такой винегрет противоположностей, ну у вас замечтательный котейка. Можно, даже не обзывая породой, обожать пойнтовичка.

ТУТ Я делаю украшения для Вас,милые мои девочки :)
жми на эти буковки-там моя Матильда
ОТКУДА ОНИ...МОЖЕТ С НЕБА?
 
ЭдельвейссДата: Пятница, 28.11.2008, 13:13 | Сообщение # 18
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: у нас не только тайчики

Сообщений: 881
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
я тоже соглашусь, что британцы в вашем роду побывали. а вот по поводу того, что вам сказал ветврач -
Quote (Lenchik)
что из-за того, что я занимаюсь лечением, я буду асоциироваться у кота с болью, и он будет относится ко мне агрессивно
не правда это. скорее всего это вы так себя настроили после этих слов.
поэтому, котик у вас молодой пока, я бы вам посоветовала прислушаться к советам и заняться его воспитанием. такое поведение недопустимо, даже если грызет он только вас!


коллективный питомник "Эдельвейсс"

сейчас есть тонкинские котята!

 
MarisolДата: Суббота, 29.11.2008, 03:32 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Мальчик конечно нечистокровный таец. Вот уж сколько раз убеждалась, что тайчики с помесью все же имеют отклонения в поведении. Извините не прочитала кастрирован ли котик. Если нет, то кастрация почти всегда помогает привести в норму кота с таким поведением, но не раньше 10 мес. Хотя, если сильно достанет, можно и в 8.


 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Метисы » Помогите. Зверек очень похож на тайчика, но уверенности нет (метис британца и тайки, сил-пойнт с остаточным тиккингом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP