Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia59F, syub, Mel  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » У вашей кошки родились котята » Психология мамы-кошки. (мать бросает ребенка под машинами)
Психология мамы-кошки.
Натали_ТайДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
в субботу проснулась от настойчивого кошачьего писка.
вечером писк стал невыносимым. мне начали рисоваться страшные картины, что ребенок где-то застрял, и уже с 11 утра не может выбраться.
вооружившить кормом я пошла искать. оказалось, не я одна такая сердобольная: вышли еще девочка и женщина. котеныш сидел в машине (забрался под капот). женщина сообщила, что он плачет уже вторые сутки! написали записку водителю, чтоб утром открыл капот, прежде чем заводить машину. и тут - пока мы бегали - котеныш переметнулся под другую рядом стоящую машину! вот те раз! кисеныш совсем мелкий, 7-10см в длину от бошки до хвоста, черненький, с белыми лапками, и кажется даже белая кисточка на хвостике, и на мордочке симметрично белого. ужасно симпатичный! слава богу, он там не застрял! вчетвером (присоединился мой муш) мы пытались выловить котеныша - безуспешно. оставили ему молоко и корм.

часа через 2 мы с мужем вернулись. писк был душераздирающий, но когда подошли к тем машинам - стояла тишина. молоко было нетронуто, корм съеден. постояв минут 20, решили возвращаться. около подъезда опять услыхали писк. начали искать. он был под одной из машин, запарковавшихся во дворе дома. муш был очень удивлен, как он смог перебежать оттуда сюда. котеныш естественно и тут перебегал из-под одной машины под другую и поймать его было нереально sad я стояла в ужасе на четвереньках и не знала, что делать. потом мы увидали кошку, спешащую на зов. она была черепаховая, с белыми тапочками. забежала под машину и писк прекратился.

я успокоилась. у ребенка есть мама, которая его кормит. он не один.

но все-таки. я вот все думаю, что за мама такая, что бросает ребетенка под разными машинами? или это нормальная практика у кошек? surprised


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

Сообщение отредактировал(а) Фырочка - Суббота, 16.04.2011, 19:17
 
gali-23rusДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Quote (Натали_Тай)
что за мама такая, что бросает ребетенка под разными машинами?

Еду добывать для этого котёнка кто то должен , если нет ни папы ни семьи ни крыши над головой...


Скоро НЕ буду.
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:41 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
gali-23rus, это понятно. но ведь есть подвалы. в машинах, конечно, тепло, но и задавить ведь могут!!!

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Анита_Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Могут и задавить... Но попробуй объясни это кошке... Жалко их...

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
gali-23rusДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:07 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Может из подвала собаки выгнали , вероятно было нескольуко котят - остался один , а возле людей собаки не трогают. Кошка в любых обстоятельствах поступает рационально .

Скоро НЕ буду.
 
mrmaДата: Суббота, 26.09.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2009)

Мои тайчики: тайцы Дана/Декс и Мавья Joly UNIСUM

Сообщений: 1751
Награды/подарки: 55
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Новгород,
Quote (gali-23rus)
Кошка в любых обстоятельствах поступает рационально .

Вот сладко спит кот ... в самом центре города, под припаркованной на обочине возле магазина машиной. В двух шагах вправо - сплошной поток машин, я не рискнула даже попытаться сфотографировать с той точки, под колеса попала бы. А он ухом не ведёт. У кошей действительно своя логика, возможно, наличие в закрытом сверху и с боков убежище тепла и недосягаемости от собак компенсирует риск исчезновения самого убежища.
Кроме того, они же не лезут под движущуюся машину, а всегда забираются под стоящую, видимо, надеясь вовремя вылезти.

А этот красавец спрыгнул с капота, где грел лапы, только, когда машины тронулась с места. До этого же буравил неодобрительным взглядом причину отъезда грелки для лап - МЕНЯ!


Наши коши Декс и Дана

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные. (Из Обязанностей кота, п. 16)


Сообщение отредактировал(а) mrma - Суббота, 26.09.2009, 20:03
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » У вашей кошки родились котята » Психология мамы-кошки. (мать бросает ребенка под машинами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP