| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная » Фотоальбом » Тайские кошки (thai cats) » Сил-пойнт » так мы спим
| Всего комментариев: 1 | |
|
1
mrma
(13.02.2010 22:08)
Интересно, а как окрас Оскара называется? На этом фото у коричневого цвета пойнтов явно холодный сероватый оттенок. Или это эффект освещения.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Поиск |
|
|
 |
| Альбомы |
|
 |
|