| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная » Фотоальбом » Тайские кошки (thai cats) » Сил-пойнт » Наше солнышко!
| Всего комментариев: 6 | |
|
Классная фотка!...при ближайшем рассмотрении... (а издалека показалось, что котей в стиральной машине  )
|
Действительно, "поза эмбриона" практически...  очень трогательный снимок, здорово!
|
Почти как у мамы в животике...
|
идеальный круг
|
супер!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Поиск |
|
|
 |
| Альбомы |
|
 |
|