Мини-чат
Наш опрос
Ты ЗА тайских кошек?
Всего ответов: 1121
Главная » Фотоальбом » Тайские кошки (thai cats) » Сил-пойнт » Да я почти человек! Если хвост спрячу...
Всего комментариев: 11
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
красавец!!!
Я вообще впервые встречаю котов, которые носят в лапах свои игрушки. И кот и фото - супер!
Стойка великих ........
Какой котик красивый
Какой красавец!!!
Такая классная стоечка, как у суслика!
я ещё не успела подловить, как он в лапах кисточку держал! стоял минуту, наверное, а у меня фотоаппарат не сработал
вообще они любят так стоять, это у них семейное =) что мама, что дети )
Очень оригинальное фото, и котик нам понравился.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Поиск
Альбомы