| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная » Фотоальбом » Тайские кошки (thai cats) » Сил-тэбби-пойнт » Фотография 1
| Всего комментариев: 6 | |
|
Такой и был или последствия дворовой драки?
|
Мы его на самом деле на улице подобрали и хвостик уже такой был.
|
Красивый (ая) Шайни! А хвостик где?
|
Спасибо большое. Это мальчик. А хвостик у нас есть, правда маленький.
|
красота!!!!!!!!!
|
Спасибо
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Поиск |
|
|
 |
| Альбомы |
|
 |
|