| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная » Фотоальбом » Тайские кошки (thai cats) » Сил-пойнт » Mуся на теплом полу
| Всего комментариев: 3 | |
|
и правда, видно, какая добрая и благодарная!
|
|
Спасибо за добрые слова. Она у меня ласковая, хотя также характерная девочка!!!!
|
Славная какая Ваша Муся, наверное, очень доброе синеокое создание? Машем ей лапками. Гелла.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Поиск |
|
|
 |
| Альбомы |
|
 |
|