Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Крик души (Как дальше жить?)
Крик души
MistralДата: Среда, 03.08.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2011)

Мои тайчики: Tessy

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Оксана и до не давнего времени у меня была любовь, моя зайка, моя орхидея, моя душа...моя Теззи. Мама принесла ее 2-х месяцев отроду, девочка метиска, по маме тайка, по папе шотландка, такую маленькую и стррррашную.. При том что особого трепета к кошкам я не испытывала, она стала для меня моим маленьким счастьем. Росла Теззи, совершеннейшим существом, ласковым, добрым, необычайно общительным, даже в ванной комнате каждое утро сидела наблюдала за мной, хотя воды боялась:)
Первой о моей болезни, я так думаю узнала она, по тому как стала еще более внимательной ко мне и даже навязчивой, думаю мне ее любовь больше помогла чем курс химиотеррапии. Я домой не шла, я летела так как знала, что она меня встретит, зацелует, уснет со мной, успокоит. Про нее я могла часами рассказывать, про ее невероятную любовь, чудные позы, как она старается меня отвлечь от грустных мыслей...словом это была не кошка, это был ангел, мой ангел. Мой любопытный ангел улетел с 8-го этажа за птичкой (кому то из строителей мало оказалось окна с сеткой и они открыли второе). Один человек рассказал мне, что кошки чувствуют шаги смерти и что они принимают ее на себя, отводя от любимого человека, так вот легче от этих слов мне не стало, по тому как я бы предпочла любой другой исход, чем эту потерю..вокруг меня всегда было много друзей, родных и близких, всегда много живности в доме, люди приходили и уходили, "мужей" бросала, бросали и меня, но такую БОЛЬ я испытываю впервые..


Shot at 2011-08-02


Shot at 2011-08-02


Shot at 2011-08-02


My love gone..
She no longer by my door..
She left at dawn..
And as I slept I felt she"s go returns no more...
Dido.
 
MistralДата: Среда, 03.08.2011, 00:24 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2011)

Мои тайчики: Tessy

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Shot at 2011-08-02


Shot at 2011-08-02

и еще немного..


My love gone..
She no longer by my door..
She left at dawn..
And as I slept I felt she"s go returns no more...
Dido.
 
gali-23rusДата: Среда, 03.08.2011, 07:55 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Mistral, на самом деле очень обино, плачу вместе с Вами... Я сочувствую всем сердцем. Единственное , что может хоть немного успокоить , это то что Вашей любимой Теззи сейчас уже не больно . Далеко не каждый человек способен так тонко чувствовать и переживать как Вы , Ваше горе безгранично , нужно время ....и может быть сладенький маленький малыш ? Может где-то живёт одинокий, кем-то преданый может быть голодный котёнок и ждёт именно Вас

Скоро НЕ буду.
 
MistralДата: Среда, 03.08.2011, 11:49 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2011)

Мои тайчики: Tessy

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Gali-23rus, спасибо большое за добрые слова! Мама принесла котенка шотландца, очеень похож внешне на мою кошечку, у него начались приступы очень похожие на эпилептические, через день, возила его по врачам, сдавали анализы различные, узи, кардиология, исключили какие либо паталогии, мама хотела вернуть, но я уже не смогла, тк считаю это не игрушка, котенок и так пережил два переезда и кучу врачей, по этому он остался с нами и его все, совершенно все любят и души в нем не чаят. Мне очень стыдно, но я чувствую душой, что он не мой((( Ведь в Теззи только внешность была от шотландца, а все остальное от мамочки таечки. После ее гибели я начала читать про обе эти породы, так нашла Вас и только после знакомства с вашими рассказами, опытом форумчан и "жителей" этого сайта, я начала находить Теззины черты. Я думаю мне надо было самой выбирать котенка, смотреть какой сам ко мне потянется, надеюсь в скором времени найду своего.

My love gone..
She no longer by my door..
She left at dawn..
And as I slept I felt she"s go returns no more...
Dido.
 
MelДата: Среда, 03.08.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Mistral, сопереживаю вашей утрате sad Пройдёт время и в вашей жизни появится именно Ваша Кошачья Душа, которая станет родной и близкой!

Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
gali-23rusДата: Среда, 03.08.2011, 14:11 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Mistral, Котов в семье много не бывает! Шотландец будет условно маминым котом ( и Вашим канеш по совместительству) , а парочку маленьких тайчат Ваша душа сама подскажет где найти. Сейчас прошло мало времени и может быть отторжение любого котёнка, но его присутствиев семье всё равно смягчит Вашу боль и этот маленький сорванец в итоге в себя влюбит!!!

Скоро НЕ буду.
 
MistralДата: Среда, 03.08.2011, 14:33 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2011)

Мои тайчики: Tessy

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да, да, я абсолютно с Вами согласна, когда он рядом мне однозначно легче, спасибо Вам=)
разве это чудо может оставить равнодушным

Shot at 2011-08-03

Shot at 2011-08-03


My love gone..
She no longer by my door..
She left at dawn..
And as I slept I felt she"s go returns no more...
Dido.
 
gali-23rusДата: Среда, 03.08.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Mistral, Ой, расскажите про него пожааалуйста!!!! Как зовут , какие привычки , как шкодит, что любит кушать ( кроме арбуза )))!

Скоро НЕ буду.

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Среда, 03.08.2011, 15:12
 
Julia59FДата: Среда, 03.08.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Mistral)
разве это чудо может оставить равнодушным

Такой красавец необыкновенный, милый и обоятельный.
Очень вам сочувствую, держитесь, берегите себя и малыша.
И, желаю, еще вам подобрать пару-тройку тайчат. smile


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
MistralДата: Среда, 03.08.2011, 21:27 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2011)

Мои тайчики: Tessy

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Он по началу был Скотик (Производное от Скотти, Скотиш-фолд), потом подумали, что вырастет каким нибудь скотом и назвали Тимофеем=) Очень веселый мальчишка, ест все подряд от корейской морковки и заканчивая моими орхидеями, но это при условии если дадут или успеет стащить. Для меня это не привычно, тк Теззи кроме кошачьего корма ничего не ела, мясо, фарш, рыба могли стоять на столе, она в тихую залезет все обнюхает, и даже не лизнет, слезет. Теперь стараюсь его потихоньку отучать. Орхидеи, правда жалко, в глаза, парасенок, смотрит и грызет))) а еще он оооочень тихо урчит, ну совершенно неслышно, я даже поначалу думала, что порода такая, а нет, оказалось просто оочень тихо)) ну и конечно под утро, часиков так в пять, изображает стадо диких бизонов, а мы с мужем для него декорации прерий видимо. И жууутко его раздражает 46-й размер ноги, все ноги как ноги, а вот этим под одеялом не сидится, воспитывает их покусыванием, муж "счастлив"))) Сейчас стали пускать его не на долго к маме в комнату (после того как приступы прекратились), мама у меня заводчик гламурных собачек и вот там такая куча-мала начинается, такая возня, клубок шерсти разномастной просто из которого торчат хвосты и лапы))))) в общем его действительно полюбили все без исключений, собачки просто млеют, он от них иногда выбегает, аж смех берет, выходит шатается, весь излизаный в разные строны, местами взъерошенный, глаз чумной и чуть-чуть пошатывается от такой общей любви и внимания, но чувствуется он у них авторитетом становится, "вождь краснокожих"=) а вот таечку я все равно хочу, очень очень)))

My love gone..
She no longer by my door..
She left at dawn..
And as I slept I felt she"s go returns no more...
Dido.
 
MistralДата: Среда, 03.08.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2011)

Мои тайчики: Tessy

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Julia59F, спасибо большое, я уверена что это скоро случится=)

My love gone..
She no longer by my door..
She left at dawn..
And as I slept I felt she"s go returns no more...
Dido.
 
MelДата: Среда, 03.08.2011, 23:49 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (Mistral)
"вождь краснокожих"=)

Супер, вот ему раздолье то biggrin Давайте ещё фотографий и рассказывайте про это чудо happy


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
КаркарныйДУХДата: Суббота, 06.08.2011, 11:44 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mistral)
Очень веселый мальчишка

Замечательный Зверь в вашем доме живет теперь!
Очень жалко вас и вашу любимую кошу Теззи, очень жаль, что она так рано вас покинула!
Надеемся, что у вас появится.... тайский ребятёнок (возможно даже при помощи этого сайта) и вы будите хвастать его проделками на нашем форуме (хотя это не просто форум, здесь все больны одной болезнью называется "Тайская любовь")


Тайские подарки судьбы


 
MistralДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:23 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.07.2011)

Мои тайчики: Tessy

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КаркарныйДУХ, спасибо за добрые слова! я теперь в отпуск уезжаю, вернусь буду искать подругу для Тимоши, а то мне через день сны снятся в которых одни котята, честное слово. Видимо подсознательное))

My love gone..
She no longer by my door..
She left at dawn..
And as I slept I felt she"s go returns no more...
Dido.
 
КаркарныйДУХДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:45 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mistral)
я теперь в отпуск уезжаю, вернусь буду искать подругу для Тимоши

Желаем приятно отдохнуть и вернуться к нам на сайт, будем с нетерпением ждать пополнения в вашей пушистой семье!


Тайские подарки судьбы


 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Крик души (Как дальше жить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP