Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Горе от ума. (Продолжение несостоявшейся темы.)
Горе от ума.
UlittaДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:58 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Так как тема: Воспитание и наказание от 27.04.2019г. была закрыта.
А ВСЕ мои посты = ответы на оскорбления меня гражданами нашего форумы успешно удалены = со второй страницы темы.
Я нахожу нужным полную свою реабилитацию по незаслуженно мною нанесенной обиде гражданами и словесными меня их оскорблениями!!!
Теми гражданами форума, которые в голове сочли мой первый ПОСТ МНЕНИЕ = ПРЕДЛОЖЕНИЕ - мною уже поставленным жутким диагнозом котенку.
А на словах мой пост назвали: гадостью, постом некорректным, недопустимым, для кого то там оскорбительным.
Вот ну никак я понять не могу - кого я обидела? Кого оскорбила - своей искренностью. Если хотите, простотой душевной. Доброжелательностью? Положительным, деятельным настроем - помочь.
Почему? Зачем? Какой мне был смысл в чьем либо оскорблении? Я, с головою дружу!


Так, по сию пору и не поняла я Кого и Чем я первым своим постом оскорбила? Дав, на мой взгляд: правильный, искренний, добрый совет: Что делать?! 
Ну, уж совет никак не такой чтобы безжалостный(!), подлый(!)). Не такой из ряда выходящий вон совет - за который некоторым патриотически настроенным товарищам очень надо было меня оскорблять: гнобить, стирать в порошок, по стенке размазывать, топить на ложке, забрасывать камнями.   biggrin 
Куда девалась наша доброта и жалость друг к другу, товарищи?

Нет, и никогда не было у меня таких ГЛОБАЛЬНЫХ, как я представила себе из поста Марии - нестыковок по воспитанию котят. Таких, какие описаны были в теме: ни с хвостиками приобретенными на стороне ни со своими хвостиками. Даже и двух пород.

Какой же тут пиар своего Питомника Nadin? Мне нельзя говорить вообще? Пример кого я могу привести - для сравнения? Ваших всех (если не ошибаюсь) стерилизованных кошек?

Как то идет воспитание наших мелких по даАвно проторенной дороге - из месяца в месяц, из года в год. Без всякого моего надрава и обиды на них.
А вот в первом своем посте и не пришло мне в голову написать о своих вариантах воспитания котят. Очень большой проблема Марии мне представилась!

Да и лет то мне уже на 15, когда cхватаешь проблему на лету. Написала специально это предложение для Nadin. Может что то... правильное, человеческое в голове у неё и сложится.

 Вот, мозг мой и заблокировал какие либо... резервные варианты воспитания котенка его котородителями. А выдал он на гора только лишь человека в белом халате. Ну, и что здесь такого уж криминального? 

Первым делом отчитываюсь ТЕПЕРЬ, за всё происходящее в Питомнике - перед моим вновь испечённым, как снег на голову свалившемся куратором (воспитателем ). Позже, всем будет ясно почему?

Не по глупости своей и не из жадности своей, я Nadin, заимела котят на весну = лето этого года - от Мачо Челино!
А исключительно по причине того, что имплант (Химическая временная кастрация) = Супрелорин = поставленный даже и два раза подряд - с интервалом в два месяца: на Челино не подействовал!
А дело своё Челино знает досконально. Тут я бессильна!  

СМЕЛО можете ознакомить с "моим феноменом" читателей Фейсбука. Исключительно, для поднятия рейтинга форума = по вашему пониманию.  facepalm  Дорожка то вами на ФБ темой вашей травли меня - протоптанная.  

О НЕ ВЫНОСЕ СОРА ИЗ ИЗБЫ в выше названной мною теме  НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ. Сора который так нежелателен для Utpala. Да, и честным форумчанам сор (оскобления в мой адрес не по существу) этот мешает. Он так мелок, глуп.    :facepalm: 

Находчивость Nadin = воспользоваться случаем (зачиненной не без её первых ролей - моей травлей) facepalm и расширить по max читательскую аудиторию нашего форума, иначе как... странным назвать нельзя!
Nadin с некоторых пор ведь уверена, что я = моя скромная персона "и страсти кипящие вокруг неё" - представляют большой читательский интерес. Как для пользователей ФБ в России, так и для пользователей ФБ из стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Жесть.


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Вторник, 14.05.2019, 04:40
 
UlittaДата: Понедельник, 13.05.2019, 21:39 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Так получается, что начать мне свой Крик Души придется с постов прописанных на первой странице темы - неудаленных. Они мобильнее. Их можно прочесть. Хоть и по складам.  biggrin
Ничего, посты второй страницы темы = их смысл я помню по памяти.

Все, что у меня обеспокоило в котенке по первому посту Марии - прописано в моем сообщении №5. И продублировано еще раз, вкратце, в моем сообщении №9.

Цитата Ulitta ()у котенка врожденное нарушение психики.

Nadin "Ставить такие диагнозы и писать такое про чужую кошку, не просто некорректно, а совершенно недопустимо, особенно вам, заводчику с огромным стажем. И если ваши кошки круглосуточно сидят на одном месте, сложив лапки, то мне их искренне жаль".
Нет, не так я написала. А так: "... у меня сложилось такое впечатление, что у котенка врожденное нарушение психики".
Вы вырвали часть моей фразы из всей моей фразы. Конечно, смысл всей фразы изменился. Он стал удобным для вас.
Удобно вам стало дать мне первую - разминочную оплеуху. Как я на неё отрегагирую? Начну вам хамить? Нет, не дождетесь!
А если бы написать так: "Вы Вера Васильевна можете и заблуждаться." котенок по моему мнению правильный.
Так, разве я стала бы с этим спорить? Да и слава Богу, что так! Сколько людей = столько и мнений.  
Ну, не хамство ли это: писать (не гадости?) чушь про моих кошек?
Сразу, было сделано Nadin заострение внимания читателей именно на слове диагноз. Хотя, кто я - вет. что ли или человек не отдающий отчета свои слова, чтобы вот так спонтанно ни с того ни с сего поставить кому бы то ни было любой диагноз?


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Понедельник, 13.05.2019, 21:44
 
UlittaДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:10 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
ON "Ulitta, Вера, вы и правда так думаете?"
Оля, привет!
Да, хочу я как можно скорее забыть всё то о чем было и подумала... Уж очень много обидного и не по существу: - а именно негатива - было мне незаслуженно предъявлено гражданами.

По моему мнению: ЗооПсихолог котенку не помешает. Если есть у Марии такая возможность  и желание - к нему обратиться. И о нем имеются хорошие отзывы - ранее его помощью воспользовавшихся.
Пусть котенок  Марии и хороший и расчудесный. Но, мнение и совет специалиста - по её хвостику = учившемуся психологии = лишним для Марии не будет. Коль уж было по котенку какое то ранее её беспокойство. Не вижу я в совете - дипломированного специалиста - какого либо... криминал, инородства, не обидного... что ли.  Сама бы я сделала так.  

Честно скажу, что и сто первое мнение по интересующей = актуальной для меня проблеме - никогда для меня не лишнее.
Долго я, с доверенными своими людьми советуюсь, мозгую, и только потом принимаю СВОЁ, независимое РЕШЕНИЕ. И НИКОГДА Я О НЁМ НЕ ЖАЛЕЮ! Что и показательно.   biggrin 

Так что - всё хорошо. Все нормально. Всё идет своим - проторённым путем))).


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Вторник, 14.05.2019, 05:02
 
UlittaДата: Вторник, 14.05.2019, 11:09 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Fenix  "А вот говорить о каком-то нарушении психики у котенка крайне некорректно, но это ИМХО и присоединяюь  к мнению Utpala".

Так, и не говорю я в своем мнении совете никакой УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ конкретики = относительно поведения котенка! Не ставлю я котенку никакого диагноза! Не имею я на это ну никакого права! Не считаю я себя равной = по определению с хорошим, опытным ветом. Пропускающим через свою душу и свое сердце сотни, если не тысячи жизни разных хвостиков. Тем более со специалистом Зоопсихологом! А по человечески - Психологом. Ведь дружу я со своей головою. Без этой дружбы будет мне полный Алис Капут.
Неужели так трудно это понять? Зачем читать между строк, т.е. ВИДЕТЬ = одно отрицательное на мой счет? А если бы заметить положительное?)))

Utpala

"К собеседникам вопрошающего нижайшая просьба: не превращайте раздел ВОСПИТАНИЕ в раздел ПСИХИАТРИЯ.

Оставим право на диагнозы специалистам".


И ВЫ не заметили ОЧЕВИДНОГО: что диагноз "ПСИХИЧЕСКИЕ отклонения" я котенку не ставила. А диагноз  - по ходу ответа = совета я предположила. Очень была ошеломлена поведением = показавшимся мне из ряда вон выходящим = котенка. 
И мне моего мнения ну, никак нельзя простить? Меня надо стереть за него в порошок? Сжить со света? Ну, это крутизна!
Нельзя мне сказать Вам что то доброе, человечное. Как, к примеру, сказала мне: и ведь не зря Уважаемая мною = Н.В.? )))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Вторник, 14.05.2019, 13:01
 
UlittaДата: Вторник, 14.05.2019, 11:29 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
BABULETZ "Ulitta, никакие психологи не шарлатаны, просто повода для обращения в данном случае нет, нужно терпение и время.
Котенок нормальный и нормально развивается, всему свое время, ИМХО".

Вот, ведь у Натальи Васильевны нашлось для меня доброе слово. Разве я с ним поспорю? Разве я на чем то там настаиваю? Это надо быть ума недалекого.
Людям свойственно ошибаться. И людям надо уметь прощать, чтобы ЧЕЛОВЕКОМ НАЗЫВАТЬСЯ!

"Наверное, ваши едят ножом и вилкой, раз в маленькой обжорке вы усмотрели отклонения психики".

Немножко, перегнули палку Н.В. Мои не обжираются. И никаких отклонений психики по одному выше названному Вами показателю, я бы не усмотрела. Их было несколько. Но,  я ни на чем не настаиваю! Я только предположила! Почитайте перечисленные мною... ньюансы. Освежите память. Мой пост №5 и дубль пост №9. 

ЗЫ.За Ваше доброе мне слово Н.В., Спасибо! Ишь, какого монстра Nadin из меня сделала! И не стыдно, человеку всеми (как понимаю) Уважаемому, наделённому (наверное) большими правами и полномочиями = так изгаляться над простым, посредственным человеком?. Может, даже и глупым.)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
UlittaДата: Вторник, 14.05.2019, 12:53 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
mister "Диагноз от человека, который сам нуждается в диагнозе, я даже комментировать не стану".

Да, не будьте вы попугаем. Или совсем уж неумной? Никакой диагноз котенку я не ставила. Анализируйте текст.
А вы свой диагноз, сейчас получите. Из первых рук т.с-ть.

То, что вы обо мне тут написали это форменное оскорбление! Я его вам спустить не могу! Не имею я, человек состоявшийся - на это морального права! Для меня вы урод человеческий.

Диагноз у нас в вами один. Это взаимная антипатия. Странно, что вы "специалист по человеческим душам" его не заметили?
Не несколько месяцев, а несколько лет не было у вас доступа к данному сайту. За поганый свой язык, вы были удалены мамой сайта. И надолго.
Спрашивали вы у меня совета в ЛС на Профи Портале: как вам сподобиться вернуться на форум? Я давала вам искренние, добрые советы. Пыталась я войти в ваше положение. Аргументировали вы своё тутошнее изгнание перепалкой с заводчиком. А теперь я знаю, что собачились вы с самой мамой сайта. Отсюда и сроки вашего астракизма.

Теперь, вы тут. Просила я вас оставить меня в покое, когда вы недавно травили меня в моей же собственной теме. И без каких либо к тому причин и вверенных вам полномочий. Так нет же - всё вам неймется!
Как только отлегло у вас от жопы, опять вы занялись любимым своим делом: склочничеством и травлей. 

Ещё раз убедительно прошу: отстаньте от меня навсегда: человек мною не уважаемый, злой и подлый! Идите вы своей бессовестной и бесчестной дорогой дальше. Я даже и темы с вашим участием не захожу. Так вы мне неприятны.
   
Я вам не поддамся! Ну, никогда! Мелко вы плаваете! На ваш яд у меня найдется противоядие! (((


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
UlittaДата: Вторник, 14.05.2019, 18:44 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Разрядим обстановку. Чайная пауза. Теперь, иногда я очень жалею, что не выучилась на Ветеринара. А еще лучше - на ЗооПсихолога!  biggrin

Смысл удаленных постов...

08.05.2019г.Я написала: " Отцы и деды наши приближали победу: Не спали по несколько суток (папа мой = Царствие ему небесное = мне рассказывал. (Хороший человек он был. замечательный самьянин и родитель); шли в атаку; теряли своих близких (7 родных моих дядей погибли в Великую Отечественную Войну. мама, в Блокаду Ленинграда потеряла двух маленьких своих деток - 3х и 5ти лет); мучились; страдали.
Всё ради нашего СЧАСТЬЯ ЖИТЬ!" " А мы - их потомки - топим друг друга на ложке."


Имела я ввиду - в первую очередь: жесткие в отношении меня посты - нападки Nadin. Написала, я свой пост - мнение в мягкой, завуалированной форме. Такой форме, чтобы не дай то Бог: хотя бы и одного гражданина из темы - мне сильно задеть или обидеть. biggrin
Буду говорить прямо. С очень большими надеждами создавала я этот (Праздничный) пост. Хотелось мне думать, что вдруг да и смягчится наконец мой главный экзекутор. Пересмотрит своё (ненавистное) ко мне отношение. Ничуть того не бывало.  biggrin

09.05.02019г. Nadin отписала мне следующее: "Вот, прямо как с себя этот пост списали."

Я была в ступоре. Непостижимый пост = ответ. Граждане, вы ЭТОГО не находите?  facepalm Nadin, милочка! Я только и делаю, что от нападок ваших ЖЕСТКИХ отбиваюсь! О вас я разве хоть раз написала гадости?  facepalm

Неужели умом такое не понять? Так не размягчение же у вас мозга - в натуре? Или вы инвалид? Так почему мне никто из прощающих вам ВСЁ не шепнул об этом на ушко?   :D
Это вчерашний мой текст:

Вот, только сейчас, пришло мне на память, что на Профи Портале (будучи там, я вас косвенно знала) кто - то из  пользователей портала (уже давно. не вспомню и в связи с чем?) сообщил мне, что есть на данном форуме инвалид пользователь.
Что мол, у данного пользователя был инсульт. Случился пользователя паралич части тела. ОТСУТСТВУЕТ речь! И он - может изъясняться ТОЛЬКО в письменной форме!

У этого пользователя - нарушение мозгового кровообращения.
А если кровоизлияние мозга пришлось на правую долю мозга, то дела пользователя (человека) более неважные, нежели бы это была левая половина его мозга. (это я уже говорю то, что сама слышала).
Совсем плохо с головою у того человека, господа - словом!
А это текст сегодняшний:
Nadin, даже не буду я у вас извиняться СЕГОДНЯ за свою, как мне показалась, вчера версию = предположение = догадку.
Умею я проводить параллели, делать анализы ситуаций. Ну, уж такая я уродилась - с аналитическим складом ума. В вашем случае - я УВЕРЕНА в своем мнении = анализе на все 100%.
Человеком с инвалидностью являетесь вы! Нельзя вам дорогая вести диалоги - в актуальных, свежих темах. Разве вы этого сами не знаете, не понимаете?

Обосную для вас - почему нельзя? В свежих темах = вопросах - может быть высказано не одно только вас устраивающее мнение = предположение (по существу вопроса), но и мнения = предположения диаметрально противоположные (различные) с вашим.
Иными словами: мнения, которые вас по той или иной причине
 могут не устроить. Иэи мнения = предположения имеют право на ошибку. Согласны? Понимете? Но, принять не можете...
Но, вам этого понять не дано!
  Мысль, о замирении с неудобным (раздражителем) вам оппонентом вам - в вашу (не совсем чтобы здоровую) голову не приходит. Есть враг - то он навсегда!
Эти самые мнения = предположения действуют на вас возбуждающе. Как красная тряпка на быка! Вы перестаете себя контролировать. Напрочь, перестаете воспринимать доводы оппонента. Не допускаете и мысли о его пощаде. Пишите вы такие посты = ляпсусы, которые не поддаются логическому объяснению.


Это вчерашний текст моего поста, когда я еще не была 100% уверена в диагнозе Nadin:

Ну, такая в вас баранья упертость. Полное отсутствие чувства меры.
ТАК и прощение вас тем же модератором. Разрешается вам выносить сор из избы = спонтанный перенос вами мало значимой темы на ФБ. И обещанное вами моё отслеживание. Одной мне получается колючки = урода по жизни mister недостаточно, так и вы ещё желаете ко мне прибиться. Нет, лучше не надо!
Отстаньте от меня вы, пожайлуста. Поймите наконец, что такой мягкосердечной, по отношению к вам, какой я была в данной теме (рассчитывала я на восприятие своих доводов человеком здоровым) я больше не буду. Не смогу я такой быть в отношении вас. Понимаете? Такой вам совет: не показывайте вы свою болезнь публично.(((


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Среда, 15.05.2019, 08:38
 
NadinДата: Среда, 15.05.2019, 08:00 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Цитата Ulitta ()
Отстаньте от меня вы


Ой-ой-ой! Что же это вы меня преследуете, Ulitta? Мое последнее сообщение для вас было 9 мая, одна фраза, ну и смайлик в темке продажи котят, в которой вы тоже попытались меня зацепить. Кстати, в нашем с вами общении есть один плюс, вы научились использовать этот смайлик в своих сообщениях, прогресс. А вы все пишите и пишите, остановиться не можете. Это ваше право и ваш выбор.

Про сор, который я выношу из избы. Ulitta, это не ваш сайт и не ваш форум, и не вам решать кому и что делать. Если вы не обращали внимание, то под каждым постом есть кнопочки, которые позволяют делиться любому пользователю информацией с этого форума. И каждый пользователь самостоятельно решает, какой информацией и на каком ресурсе делиться.

Повторю, что ваше любимое занятие - это писать гадости о чужих кошках, о заводчиках, нарушая тем самым правила форума. Повторю, такие сообщения удаляются модераторами, суть понятна и без этих постов. Вот в этой теме модератор делает вам и другому заводчику замечание.

А почему? Потому что вы пришли в темку чужого питомника и спровоцировали скандал. Но этого вам показалось мало, остановиться ведь так сложно. Поэтому уже в своей теме вы обсуждали чужого котенка, цену за него и обсуждали заводчика этого котенка.

С вашей точки зрения, это корректно и правильно, вы- герой.

Ваше авторитарное и диктаторское мнение присутствует даже там, где никто ни совета, ни помощи не просит. Вот пришел заводчик на форум найти кота для своей кошки, казалось бы чего проще, но нет, даже эту тему вы превращаете в какой-то фарс.
http://www.thaicat.ru/forum/27-20244-855234-16-1479664418

А что это за минусы в вашей репутации? За клевету на форуме? Это уж не за ту ли тему из этого же раздела, в которой вы обвиняете заводчика кошки, которая умерла в вашем питомнике, в продаже вам заведомо больной кошки. Жаль, что тему удалили. Но ее читали многие, и многие помнят о чем она была. А суть той темы сводилась к одному, кошку люблюнемогу, отдайте деньги. Или было что-то другое, но я из-за того "диагноза", который вы мне поставили - "размягчение мозга", могу что-то и перепутать.

А второй минус за что? Обсуждение действий модераторов в открытых форумах. Что и сейчас вы делаете.
Цитата Ulitta ()
ТАК и прощение вас тем же модератором


Если мнение модераторов не совпадает с вашим, то это совсем не значит, что они не правы. Хотя для вас этот момент совсем не очевидный и спорный. Ведь вам лучше знать, кому, что и как надо делать.

Если вы думаете, что написав про меня и про Ольгу подобное
Цитата Ulitta ()
вы урод человеческий.


Цитата Ulitta ()
злой и подлый


Цитата Ulitta ()
Так не размягчение же у вас мозга - в натуре? Или вы инвалид?


Цитата Ulitta ()
Вот, сейчас напрягла свою память и вспомнила, что на Профи Портале (вы ведь и от туда тоже) кто- то из пользователей мне писал в своё время, что есть на форуме инвалид пользователь. Что у него паралич части тела. Следовательно - нарушение мозгового кровообращения. Если эта часть тела правая, то совсем плохо у человека с его крышей. Вы Nadin извините, но именно такое впечатление вы и производите.


Цитата Ulitta ()
не показывайте вы свою болезнь публично


вы нас как-то унизили и оскорбили, то вы сильно ошибаетесь. Вы наконец-то показали свое истинное лицо. О вашем характере уже давно известно всем форумчанам. Но вы пошли дальше, захотели, чтобы о вас истинной и настоящей узнал каждый, заходящий на этот сайт. Вы своими руками вырыли яму для вашей репутации, не думаю, что после того, что вы про нас написали, появится много желающих с вами общаться. Это ваш выбор. И очень хочется узнать, а чем же вам так не угодили люди с ограниченными возможностями? То что вы написали - это дискриминация по признаку инвалидности. Хорошее же мнение будет о сайте после ваших сообщений. Даже с учетом того, что этот раздел не модерируемый, вы превзошли себя в оскорблениях и умудрились нарушить правила даже этого раздела, о других правилах можно даже не говорить.
Я помню каким доброжелательным был этот форум, с какой радостью встречали новичков, как все вместе переживали за проблемы и радовались успехам. Жаль, что много хороших людей покинули этот форум, жаль, что форум превратился в театр одного актера с ником Ulitta, которая умеет хорошо исполнять только одну роль, роль тролля. И это не оскорбление, это констатация факта, потому что троллизм удается вам особенно хорошо.
Большое спасибо всем, кто в темке про поведение котенка поддержал нормальность его поведения. Да, у меня нет питомника, да, у меня четыре кошки-кастратки, но это еще говорит о том, я не могу отличить нормальный тип поведения от какого-то другого.
Приношу извинения за свой длинный пост, хотелось сказать сразу все, чтобы больше в эту тему не возвращаться. Для пользователя Ulitta   присутствие в темке кто-то еще, кроме нее самой, совсем не требуется, не буду ей мешать. Надеюсь, что эта темка еще долго продержится наверху, хочется, чтобы о таком человеке узнало как можно больше народа.


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге


Сообщение отредактировал(а) Nadin - Среда, 15.05.2019, 10:30
 
UlittaДата: Среда, 15.05.2019, 11:11 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Nadin @Потому что писать гадости про чужих кошек для вас нормально, а для меня нет. И это не первая тема на этом форуме, где вы позволяете некорректные и недопустимы высказывания о чужих кошках. Да , темы модераторами чистились, предупреждения выносились, но привычка пиарить свой питомник за счет унижения и оскорбления других осталась.@

Нет, с такими вашими бесчеловечными высказываниями в мой адрес - я в корне не согласна!

Категорически не понимаю, почему мое внимание к свежим темам = вопросам молодых котородителей вы называете моим стремлением к пиару? Уверяю вас, что не НУЖЕН мне никакой ваш пиар! Поймите же вы это, наконец!
Я человек не завистливый = по складу своего характера. ОТЗЫВЧИВЫЙ - это да. Есть такой грех. biggrin
Но, "грех" этот врожденный! Я не могу его взять и разом устранить... навсегда. Чтобы вам сделать приятное. Шучу,конечно.
Да и разве, одни только пользователи - в хвостиками кастратами - имеют право заходить в свежие темы -вопросы? А люди со стажем в разведении?
По вашему выходит так, что все другие заводчики = имеющие не кастрированных кошек и заходящие в свежие темы - свои питомники не пиарят?
Это делаю только я одна? facepalm
Где ваша логика? Ваш разум затмит мое вам противостояние? Или...?

Ну, и зачем бы мне пиарить свой питомник, Nadin, на нашем форуме? Если котят своих - в подавляющей их массе, как продавала я ранее, так и продаю, сейчас = на нашем питерском Авито? Фейсбук - чего мало меня впечатляет. Контакт - тоже.

Скажу вам больше. Приведу вам свою статистику. biggrin  Сейчас, пропорции продаж приблизительно такие (Авито = форум) = 99:1. Раньше, в прошлые, лучшие годы... ну примерно = 70:30.
Так, котят своих я и в прежние БЛАГОПРИЯТНЫЕ ТОМУ годы практически (чтобы не сказать: категорически) не продавала в разведение.
Поскольку, никогда не стремилась я к ПОЧЕСТЯМ и СЛАВЕ!  biggrin Если, говорить серьезно. То, по своим, разумеется, соображениям. 
Не беритесь вы разбираться в давно вами забытой котячьей кухне. Пожайлуста!

Ну, совсем уж это позорно - подводить под меня определение тролля! Не кажется ли вам, что вы перегибаете палку? Ишь, до чего вы договорились!
Насколько я понимаю: Тролль приходит на форум нежданно негаданно - в свежую тему. И также быстро потом навсегда исчезает. А я то живу ЗДЕСЬ постоянно! И уже порядочно лет как. Впрочем, с перенесенным вами инсультом - вы не в норме, конечно.(((
 
Ну, это уж слишком! Когда? Чем? Кого я унизила? Кого оскорбила?
Предоставьте мне хотя бы один пример СТОЛЬ подлого моего поступка!
Да, лучше бы и не один. А несколько. Слишком уж ГРОМКО и СИЛЬНО вы меня оскорбили!
Извольте, отвечать за свои слова! Хорошо?


Да, почему же мои предположения = мнения - не корректные и не допустимые? Не матерные они. Не унижаю я ими ни заводчика котенка ни его нынешнего хозяина. Не делаю я никакого намека на их... некомпетентность в воспитании хвостика. Добро пишу, а не колкости. 
Так, в процессе обсуждения темы мнения могут быть разными. Поймите вы наконец! Вам, мое мнение не понравилось. А я сочла его вполне приемлемым.((( 

ЗЫ. Ага, если бы не вы, я бы никогда этим   facepalm  смайликом не воспользовалась. А теперь я им пользуюсь. Исключительно для того - чтобы сделать вам ПРИЯТНОЕ. А вы что подумали?
Нет, тут я слукавила. Пользуюсь я "вашим" смайликом = потому как, хочу чтобы вы, наконец, поняли - что я не глупее вас!

 И вам НИКОГДА меня не перебороть и не переспорить. Потому как за моею спиною стоят: и мое уважение к людям; и  моя к ним доброта; и моя искренность; и моя врожденная честность; и мой, данный мне Богом, хороший здравый смысл; и моя ПОЛНАЯ ответственность за ВСЕ свои слова и за ВСЕ свои поступки.


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Среда, 15.05.2019, 11:28
 
UlittaДата: Среда, 15.05.2019, 14:08 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Nadin ()
Ой-ой-ой! Что же это вы меня преследуете, Ulitta?


Да больно то надо мне вас преследовать! Возмущена я до глубины души вашими оскорблениями в мой адрес! Вот, и не могу их так просто их взять и забыть! А вас взять и простить. Но, буду пытаться... biggrin

Цитата Nadin ()
Повторю, что ваше любимое занятие - это писать гадости о чужих кошках, о заводчиках


Не вам - с вашим серьезным нездоровьем - судить о моем любимом занятии!
Гадости, пишете только вы. Я же даю советы. В них нуждающимся.   biggrin

Цитата Nadin ()
Вы наконец-то показали свое истинное лицо. О вашем характере уже давно известно всем форумчанам. Но вы пошли дальше, захотели, чтобы о вас истинной и настоящей узнал каждый, заходящий на этот сайт. Вы своими руками вырыли яму для вашей репутации, не думаю, что после того, что вы про нас написали, появится много желающих с вами общаться. Это ваш выбор.


Да, мне без разницы что вы обо мне пишите! Собака лает, караван идет.
Раз вам доброго не дано, то и получите - то что заслужили. Две невинных овечки.  biggrin

Цитата Ulitta ()
Даже с учетом того, что этот раздел не модерируемый, вы превзошли себя в оскорблениях и умудрились нарушить правила даже этого раздела


Так, малограмотные мы! Нам, все простительно!   biggrin  Старалась я, вам понравиться!  Чего то там превзойти...  biggrin

Цитата Ulitta ()
жаль, что форум превратился в театр одного актера с ником Ulitta


Ну, эта моя оценка от вас - дорогого стоит! Даже, и во сне не могла я себе представить... столь головокружительного успеха! Про стремление к нему - уж и не говорю.   biggrin

Цитата Nadin ()
которая умеет хорошо исполнять только одну роль, роль тролля.

Троллинг - форма социальной провокации или издевательства. Википедия.
Кого же я - по вашим понятиям, провоцирую? К чему? Зачем? С какой такой стати? Оно мне надо? Бред сивой кобылы.   biggrin 
Над кем я - в вашем понимании, я издеваюсь? Почему? Зачем? С какой такой стати? Я человеконенавистник? Мне нечем заняться?  Жесть.   biggrin 

Очередную глупость сморозили! Боже мой, Боже - как всё запущено?!   biggrin 
Нет, у меня артистических данных. В драм кружке никогда не занималась. О сцене никогда не мечтала.  biggrin  
Понимаю так, что Тролль = персонаж (мягко говоря) странный. Не может он быть фаворитом форума! Нестыковочка  у вас получается.  biggrin

Цитата Nadin ()
Большое спасибо всем, кто в темке про поведение котенка поддержал нормальность его поведения.


Так, я не против нормальности поведения котенка. Я только ЗА! Вы в состоянии это понять? Не вижу я... положительной динамики.   facepalm

Цитата Nadin ()
у меня четыре кошки-кастратки, но это еще говорит о том, я не могу отличить нормальный тип поведения от какого-то другого


Кастратки = не кастратки. Суть не в этом.
Любой человек может ошибаться = заблуждаться. Он не господь Бог! На ошибку право имеют каждый!
И осознать человек может свою ошибку = заблуждение. А может и не осознать.  Ну, и что?
Может и не поменять человек своё первоначальное мнение = предположение. А может и не поменять. Ну и что?
Может человек и покаяться. А может и не вспомнить о Боге. Ну, и что?
Словом: Человек может подняться и идти дальше. Ему, надо дать такой шанс.

Вы же своими безпочвенными, необоснованными нападками на меня - загнали меня в угол. Вы, облили меня грязью: с головы до ног. Вы пытались сделали из меня монстра. И вам не совестно?

Кто дал вам такое право? Ваша БЕСТАКТНОСТЬ или ваша БОЛЕЗНЬ? Так, БЕЗЖАЛОСТНО оскорблять и уничтожать ни в чем не виновного человека? Откуда в вас такая жестокость? Из-за вашей болезни? Верно, что так...
Отсутствие милосердия. Это грех непростительный!

Цитата Nadin ()
хотелось сказать сразу все, чтобы больше в эту тему не возвращаться.



А вас никто и не просил здесь появляться. Никто на это и не надеялся. biggrin Никто не ждал встречи с вами. Никто её не жаждал.
Ваша функция по моему УНИЧТОЖЕНИЮ в темке котенка - полностью вами выполнена. На 5+. Но, русские никогда не сдаются!   biggrin

Мой это Крик Души! Хочу я получить моральное облегчение от пережитого мною от вас БЕСОВСКОГО кошмара!

Цитата Nadin ()
Надеюсь, что эта темка еще долго продержится наверху, хочется, чтобы о таком человеке узнало как можно больше народа.



Так какой же я человек - в вашем понимании? Настолько дикими мне представляются ваши слова, что не могу я на них сфокусироваться. Рассудок отказывается принять их. УЖАС! БРЕД! ЖЕСТЬ! ПОЗОР! КОШМАР! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

Народ то не весь безбашенный. Вы, так не думаете?
Есть ведь народ и дружащей со своею головою. И таких большинство!
Поймет народ, что никакого преступления я не совершила: высказав своё мнение = предположение - относительно, как мне представилась, неординарного поведения котенка. И совсем вам не за что было меня столь жестоко гнобить. Изгаляться надо мною.
Так, еще и в этой теме вы имеете наглость меня гнобить, провоцировать. Словом: продолжаете вы свою подлую линию поведения. Линию = моей вами травли. Показываете вы, не стесняясь, и далее свою подлую сущность. Поимели бы уж вы совесть, наконец. Отступились бы вы от меня = навсегда.
Да, необычным мне показалось поведение котенка. Ну, и что с того? За это моё, пусть и ошибочное мнение = предположение вам надо меня уничтожить, казнить? Разве время пришло?
Добрых слов не нашлось у вас в мой адрес? Или хотя бы слов вразумительных? У других то граждан такие слова нашлись.   biggrin 

О таком бессердечном, немилосердном человеке как вы: человеке, который несёт в себе одну только ненависть и разрушение: народ, тоже узнает. Даже не сомневайтесь!
Вы знакомы с таким понятием - как зеркальность? ХА - ха - ха.


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Среда, 15.05.2019, 20:17
 
Натали_ТайДата: Четверг, 16.05.2019, 20:47 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
во-первых, в Правилах Форума ясно написано:

Запрещается продолжение обсуждений вопросов тем, закрытых/удалённых администрацией.

Ulitta, вы не читали, забыли об этом? или вас это не касается вообще?

во-вторых, неужели вы правда полагали, что после создания такой темы я не отправлю вас в бан?

Обсуждений действий модераторов в открытых форумах. 2 недели
Продолжение обсуждений вопросов, тем, закрытых/удалённых администрацией. 1 неделя
Категоричные заявления по спорным темам. 5 дней
Ругачка. Переход на личности (обсуждение личности и личных качеств конкретного пользователя, его высказываний, мыслей и позиций без его просьбы или согласия в недружелюбной, назидательной или грубой форме), включая подколки, намеки, издевательства и видимый подтекст. 4 недели всем участникам
Игнорирование замечаний, указаний, советов, предписаний и проч. от Модератора или иного представителя Администрации Сайта (доп. 03.09.2013) - при первом нарушении - 1 день, при повторном - 1 неделя, при следующем - 4 недели.

Это все из Правил Форума п. VIII. Система наказаний.

Вера, мы с вами разговаривали в последний раз 25 сентября 2018 года, и вы обещали решать все проблемы за пределами сайта. В прошлый раз ваш бан составлял 2 месяца. Не прошло и года, как вы снова в бане. Возможно, вам стоит поискать другое место для интернет-обитания.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Горе от ума. (Продолжение несостоявшейся темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP