Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Удобный доступ в Интернет - точка и роутер D-Link DI-624 (Продано!!!)
Удобный доступ в Интернет - точка и роутер D-Link DI-624
SergeyKДата: Четверг, 29.10.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Интернет-шлюз со встроенным 4-х портовым коммутатором и беспроводной точкой доступа 802.11g , до 108 Мбит/с

Отличный подарок мужу или другу - даже если не воспользуется, оценит ваше внимание к его интересам...

Новая, в том смысле, что куплена год назад, но упаковка не распечатана. Думаю, что полностью комплектна. Я перешел на Маки и мне эта шелезяка стала просто неинтересна.
Стартовая цена 100 рублей.
текущая цена 1000 р (Niaris)

Краткое описание

AirPlusXtremeG DI-624- высокоскоростной 2.4ГГц 802.11g беспроводный широкополосный маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором Fast Ethernet. Это устройство поддерживает скорость беспроводного соединения до 108 Мбит/с в Турбо режиме. Маршрутизатор позволяет быстро и легко настроить общий доступ к Интернет для проводной или беспроводной сети. Благодаря расширенным функциям, которые традиционно присущи устройствам более бизнес-класса, маршрутизатор предоставляет организациям и предприятиям удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети, со свободным от "узких" мест каналом связи к внешнему миру.

Простое, экономичное широкополосное подключение к Интернет
Используя маршрутизатор, можно легко организовать совместное использование широкополосного канала связи и кабельного/DSL модема дома или в офисе. После процедуры регистрации, устройство автоматически создаст и назначит IP адрес каждому пользователю, упростив операцию регистрации.

Готовое подключение
Благодаря встроенной беспроводной точке доступа и коммутатору 10/100 Мбит/с, DI-624 обеспечивает готовое подключение для рабочих станций и серверов. Таким образом, применение маршрутизатора избавляет от необходимости применять дополнительные точки доступа или коммутаторы Ethernet.

Скорость до 108Mбит/с на частоте 2.4ГГц
При подключении клиентов DWL-G520 или DWL-G650 к маршрутизатору DI-624 в режиме инфраструктуры будет доступна функция "Super G". Эта функция обеспечивает соединение на скорости до 108 Мбит/с* (Турбо режим), что является идеальным решением для приложений беспроводных сетей, требующих высокой полосы пропускания.
В остальных режимах маршрутизатор будет работать на скорости до 54 Мбит/с в соответствии со стандартом IEEE 802.11g!

*На маршрутизаторе должно быть установлено ПО с поддержкой 108Мбит/с!

ВНИМАНИЕ!
Скорость соединения до 108 Мбит/с при работе в режиме инфраструктуры поддерживают только следующие адаптеры:

DWL-G650: H/W B4 , C1 , C2 и выше
DWL-G520: H/W A3 , B1 , B2 и выше
Совместимость со стандартами 802.11b
Совместимость 802.11g с существующими стандартами беспроводных сетей означает то, что нет необходимости менять все сетевое оборудование для поддержки соединения. При работе в смешанных сетях с оборудованием 802.11b, скорость соединения будет меньше, однако не будет потеряна возможность взаимодействия.

Защита межсетевым экраном и VPN
Маршрутизатор обеспечивает защиту пользователей домашних и офисных сетей от атак из Интернет с помощью NAT. Для удаленных пользователей или тех, кто заинтересован в более безопасной передаче важной информации, маршрутизатор поддерживает множество параллельных IPSec, L2TP и PPTP VPN сессий в режиме pass-through. Устройство также блокирует и перенаправляет определенные порты, ограничивая сервисы во внутренней сети предприятия, к которым внешние пользователи могут получить доступ. Виртуальный сервер используется для перенаправления сервисов на несколько серверов. Маршрутизатор может быть настроен таким образом, что отдельные FTP, Web и игровые серверы смогут совместно использовать один, видимый извне IP адрес, и в тоже время, останутся защищенными от атак хакеров.

Поддержка DMZ для создания открытого публичного домена
Любой из встроенных портов маршрутизатора можно настроить для работы в качестве порта DMZ. Установки DMZ применяются для единичного клиента (например, WEB-сервера), находящегося за маршрутизатором для полного доступа к нему из Интернет и гарантии полной совместимости приложений Интернет, даже если определенный порт неизвестен. Это позволяет поддерживать Web-сервер и использовать средства электронной коммерции, обеспечивая безопасность локальной офисной сети.

Управление доступом
Доступ к маршрутизатору из дома/офиса может быть настроен на основе МАС и IP адресов пользователей. "Родительский" контроль, фильтрующий указанные URL и блокирующий Web-сайты, может быть настроен через ключевые слова URL и имена доменов. Расписание исходящих ссылок может быть составлено совместно с NTP. Маршрутизатор поддерживает протокол Network Time Protocol (NTP), позволяющий установить сервер времени за маршрутизатором для синхронизации времени сетевой среды. Это защитит от рисков присущих получению доступа в Интернет, минимизирует риск нарушения системы безопасности извне, и максимизирует точность времени в локальной сети.

Усиленная защита беспроводного соединения
Для защиты передачи данных по воздуху, маршрутизатор использует расширенный 64/128/152-бит протокол шифрования стандарта WEP (Wired Equivalent Privacy). WPA (Wi-Fi Protected Access) предоставляет пользователям более высокий уровень безопасности при передачи данных и взаимодействии, чем был доступен ранее.

UpnP расширяет совместимость устройств
Маршрутизатор спроектирован с учетом совместного использования с гетерогенными, соответствующими стандартам устройствами. Компьютеры могут напрямую работать с маршрутизатором для автоматического открывания и закрытия UDP/TCP портов для использования всех преимуществ безопасности без принесения в жертву работоспособности он-лайновых приложений.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Среда, 18.11.2009, 13:17
 
НатальяДата: Пятница, 30.10.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
SergeyK, а можно по-русски? для тупых пользователей...
вот у меня зверь по прозвищу Нотя и я шлындаю с ним по квартире... и вечно в проводах путаюсь... и собачка от шнура ужо поломалась...
я так понимаю, что эта штука, шоб в нее втыркнуть провод от инета, закинуть на шкаф и жить спокойно без дополнительной спотыкалки под ногами?
интересно, а к моему подойдет? или надо еще и на марку зверя ориентироваться?




Мусёна
 
stry-annaДата: Пятница, 30.10.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
У нас такая штючка дома стоит. У нас один комп подключен по проводу, а когда детенки напокупали себе свои компы, что бы не тянуть через всю квартиру провода на основной поставили ЕЁ. Я тьак понимаю, что основной комп по проводу получает инет и через антенку передает её другим компам. Расчитан помоему на 4 машины. Воть.

РС Хотя я не специалист. Говорю то что запомнила.




Шурик,Зюзик и Чарушка представляют


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Пятница, 30.10.2009, 23:30
 
НатальяДата: Пятница, 30.10.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (stry-anna)
Я тьак понимаю, что основной комп по проводу получает инет

Вах... так у меня всего один... и што, я все равно с хвостом ходить буду? у меня Муся с хвостом и хвостом ходит, и дополнительный нам не надобен))) Надо послушать, что хозяин скажет...




Мусёна
 
Натали_ТайДата: Пятница, 30.10.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
муш сказал, что очень понтовая модель! и цвет такой сейчас трудно найти!

муш интересуется, почему к маку этот роутер не подходит?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
stry-annaДата: Пятница, 30.10.2009, 23:41 | Сообщение # 6
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Мдя! Сползала под стол-у нас черненький, невзрачненький. Наталья, Я написала, как у нас стоит. У нас и задача то была, что бы до остальных компов провода не тянуть. А то действительно паутина бы получилась. Может и можно его где то на входе поставить. Нано спецов спросить. sad



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
НатальяДата: Пятница, 30.10.2009, 23:44 | Сообщение # 7
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (stry-anna)
Нано спецов спросить

Спецыыыыыыы!!!!!!! Хде вы????????




Мусёна
 
Натали_ТайДата: Пятница, 30.10.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Наталья)
вот у меня зверь по прозвищу Нотя

Наталья, какой у тебя ноутбук, модель? есть ли на нем wi-fi?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SergeyKДата: Пятница, 30.10.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Наталья)
всего один... и што, я все равно с хвостом ходить буду?

Без хвоста. Это лучше. Стоит один раз попробовать и всё, ты навсегда подсел на вай-фай...

Quote (Натали_Тай)
муш интересуется, почему к маку этот роутер не подходит?

Может и подходит, а зачем пробовать - у Мака есть свои, и побыстрее в разы и с кучей дополнительных вкусностей (правда, и дороже, но мы же себя любим...)

Quote (stry-anna)
Может и можно его где то на входе поставить.

У меня в квартире у дочери так и стоит. Провайдер провода до квартиры дотянул? Да. А больше от него ничего и не надо, дальше мы сами... Без проводов.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
SergeyKДата: Пятница, 30.10.2009, 23:50 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (SergeyK)
есть ли на нем wi-fi?

Сейчас на всех есть, а если и нет, у меня где-то завалялась PCMCI карта для вайфая. Найду - добавлю...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
НатальяДата: Пятница, 30.10.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
какой у тебя ноутбук, модель? есть ли на нем wi-fi?

Ну и вопросы вы задаете...
щас посмотрю...




Мусёна
 
НатальяДата: Пятница, 30.10.2009, 23:56 | Сообщение # 12
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
какой у тебя ноутбук, модель? есть ли на нем wi-fi?

acer aspire 3680 - он уже старенький... 3 годика
wi-fi - не знаю, на нем не написано, а документы где - не знаю...




Мусёна
 
Натали_ТайДата: Суббота, 31.10.2009, 00:04 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Наталья, Наташ, муш говорит, что вай-фай у твоего есть, и что ты можешь подключить такую штуку

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SergeyKДата: Суббота, 31.10.2009, 00:06 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Наталья)
wi-fi - не знаю, на нем не написано

Есть на нём всё, что надо - Встроенный адаптер беспроводной сети Intel Acer InviLink 802.11b/g. Пока хватит.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
НатальяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:07 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Отодрала бумажку снизу, на ней написато:

aspire 3683 wxci (aspire 3680 - написано на корпусе)
(1/73 GHz, 533 mhz fsb, 1mb l2 cache)
14,1 " wxga cristalbrite lcd
intel graphics media accelerrator 950
80 gb hdd
dvd\cd-rw combo
512mb ddr2
802.11b\g wirelss lan

не для меня эти буквы...




Мусёна
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Удобный доступ в Интернет - точка и роутер D-Link DI-624 (Продано!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP