Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Таец. Его замуровали на чердаке. (Дома! Огромный долг за передержку!!!)
Таец. Его замуровали на чердаке.
Заслуживает ли этот кот помощи
1.Да[ 26 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 27.07.2012, 22:00
Всего ответов: 26
basendaДата: Вторник, 17.07.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Куратор Диана Диана8881, попросила открыть тему. Вот такая ситуация:

Ради бога помогите!
Откликнитесь добрые люди, ему ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!
нужны «ЖИВЫЕ» финкураторы!!! УМОЛЯЮ!
Ребенок сутки с 8 утра до 22 часов находился в котоловке в полуобморочном состоянии! На чердаке + 48 градусов было в 10 вечера! Его ловили 6 месяцев!!!
4 форумчанина пол года с периодичностью раз 2 недели ездили и пытались поймать 2х мальчишек, один был пойман в мае и находится на передержке у Шипучки, до сих пор не подходит к людям(
В минувшую пятницу позвонила жительница подъезда дома, на чердаке которого обитал второй, с вопросом: ГДЕ ВЫ?! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЕДЕТЕ?! ОН ЗАМУРОВАН УЖЕ НЕДЕЛЮ!
Обыкновенный садизм - дверь на чердак от людей превратили в дверь для лишения кота жизни( К решетке приварили стальной лист, и даже не поленились внизу двери приварить дополнительную изогнутую железку. Трудолюбивые двуногие приложили СТОЛЬКО усилий для того, чтобы один бедный кот мучительно умер на чердаке без еды и воды((

В тот же день Таня Мяушка нашла котоловку, привезла её в Балашиху. Её встретили 6 пожилых жительниц подъезда, НО дверь на чердак представители ЖКХ не собирались! После многочисленных звонков во все возможные диспетчерские службы и в полицию, в двенадцатом часу вечера пришел старший техник смотритель и открыл двери на чердак, со словами - да нет там никого, если и был, то сдох…
В начале девятого утра следующего дня позвонила жительница злощастного подъезда и сказала, что чердак закрыт, но слышны звуки (какие она описать не смогла)
И в каком же шоке я была, когда его увидела;(
Дышал тяжело, на чердаке невозможно душно, ободрал всё, что только можно о прутья котоловки:







Он в сильном стрессе, в большой клетке на передержке (один в комнате), не ест ничего вот уже 2 суток( поймать и проколоть не возможно! Признаков, каких либо заболеваний нет. Не доверяет никому. Пригласить врача «на дом» не на что. у него нет ничего, у меня нет средств и не ожидается(
Передержка обещала купить в ближайшие часы мясо свежее (надеюсь его будет кушать)
Ему не один месяц социализироваться(((
Передержка 4500 мес+анализы, кастрация, возможно отдельно буду покупать корм или мясо,т.к. стандартный корм не ест((
Умоляю ПОМОГИТЕ!!!


ЯК 410011204500525
голодный телефон есть, но на мизерные суммы(
СБ 4276 5500 1907 1748
Киви кошелек 926шесть54девять484 (класть деньги в любом терминале Киви. Вкладка электронная коммерция-киви-кошелек, дальше номер кошелька, он же мобильный тел., и положить денежку. Все так-же как на тел. кладете деньги).


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Среда, 18.07.2012, 00:15
 
GerulyaДата: Среда, 12.09.2012, 09:20 | Сообщение # 46
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
bedyinka,
ЯК 410011204500525
голодный телефон есть, но на мизерные суммы(
СБ 4276 5500 1907 1748
Киви кошелек 926шесть54девять484 (класть деньги в любом терминале Киви. Вкладка электронная коммерция-киви-кошелек, дальше номер кошелька, он же мобильный тел., и положить денежку. Все так-же как на тел. кладете деньги).




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........


Сообщение отредактировал(а) Gerulya - Среда, 12.09.2012, 09:21
 
bedyinkaДата: Среда, 12.09.2012, 19:43 | Сообщение # 47
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.07.2012)

Мои тайчики: Миф

Сообщений: 425
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Электросталь м.о.,
Эх, чувствую придется в сбербанк обращаться и карту у них просить. angry Где-то читала здесь, что карты бесплатно выдают, проверю. wink

Малепуз Мефодьюшко
 
LisaДата: Среда, 12.09.2012, 20:24 | Сообщение # 48
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (bedyinka)
Эх, чувствую придется в сбербанк обращаться и карту у них просить. Где-то читала здесь, что карты бесплатно выдают, проверю.

проще не бывает - идете в ближайший сбербанк с паспортом и говорите, что хотите карту Моментум. Её выдают сразу, только договор подпишете.
Выкладываете номер карты, который написан на самой карте, и этого достаточно, чтобы люди могли на эту карту присылать деньги. Для верности еще имя, отчество и первую букву фамилии можно написать (чтобы люди, которые перечисляют через систему "Сбербанк-онлайн", были уверены, что не ошиблись в цифрах - им перед отправкой показывается имя, отчество и первая буква фамилии владельца карты, на которую уйдут деньги).
Обслуживание по карте Моментум бесплатное, но:
Если жертвователи перевели на эту вашу карту со своей карты - то комиссия берется с отправителя (зачисление на вашу карту мгновенное)
Если отправитель перевел на вашу карту деньги через оператора в банке - то комиссия (1%) берется с получателя, т. е. с Вас (зачисление в течение нескольких часов или даже до суток)
Плюс - быстрота изготовления.
Минус - она действует только в пределах страны (большой ли это минус для ваших целей?)
Можно написать заявление на другую карту сбербанка - Виза или МастерКард, но делается она 2 недели, и есть годовая плата за обслуживание, у нас в Самаре 750 рублей (в год, эта сумма списывается с первого поступления денег на счет карты, т. е. при изготовлении денег с Вас не возьмут).
Но на этой карте, по-моему, нет комиссии за получение денег, независимо от того, каким способом Вам их перечислили. Так что в некоторых случаях выгоднее оплатить годовое обслуживание, чем терять 1% с каждого перечисления (напоминаю - если отправитель перечислил на вашу карту деньги через оператора в окошке сбербанка).
На любую карту можно перечислить с расчетного счета ООО или ИП - но тогда номера карты, который выбит на самой карте, недостаточно. Надо знать еще полные банковские реквизиты карты (спросите в банке в момент получения карты, вам обязаны их дать на листочке бумаги или в договоре их написать).Некоторым удобнее перечислять через клиент-банк с расчетного счета, не выходя из дома, чем ходить в банк.
Простите, если я написала прописные истины, но по комментариям мне показалось, что не все это знают.

И дополнение для отправителей:
если у вас нет карты сбербанка (никакой вообще) - идете с паспортом к оператору в сбербанк в окошко, и говорите - мне на карту деньги перевести. Сообщаете оператору номер карты и сумму, и все. Девушка все сделает сама. С вас комиссия не берется, деньги получателю зачислят в течение рабочего дня, край завтра утром (бывают задержки).
Если у вас есть любая карта сбербанка - то можно перечислить через банкомат или через систему Сбербанк-онлайн в своем компьютере. С вас возьмут комиссию за перечисление 1%, деньги зачисляются на карту получателя мгновенно.
К системе сбербанк-онлайн подключаются в банкомате, около банкоматов сбербанка тусуются сберовские консультанты, они все подскажут. За пользование сберонлайном берется мелкая сумма в месяц (в Самаре 30 рублей).
Через банкомат перевести те же консультанты помогут, их набрали тучи, по крайней мере, в Самаре не успеваешь отмахиваться от помощниц biggrin .
Так что в 21 веке перевести деньги стало очень просто, достаточно разок попробовать и все получится. А кошарикам польза...


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка


Сообщение отредактировал(а) Lisa - Среда, 12.09.2012, 20:45
 
ПлюшечкаДата: Среда, 12.09.2012, 20:28 | Сообщение # 49
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Lisa, спасибо, реально очень добротная информация!

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
Диана8881Дата: Четверг, 13.09.2012, 03:35 | Сообщение # 50
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.04.2012)

Мои тайчики: Асюша и Пусён)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
на телефон совсем не нужно сейчас( у меня нет возможности обналичить и отдать(
мне кладут 1000 руб (мимо моих рук) я и 1000 не выговариваю, смски сплошные

можно на киви через терминал... на як в евросети..

Спасибо Вам огромное за отклик)


Люблю котов до полоумия! и жить без них я не согласна!


 
bedyinkaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:16 | Сообщение # 51
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.07.2012)

Мои тайчики: Миф

Сообщений: 425
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Электросталь м.о.,
Lisa,
спасибо! Эти, как вы говорите, прописные истины нужны вывесить в соответствующий раздел, чтобы все могли пользоваться.
У меня карта есть, и какая польза от нее, я представляю, но переводы с карт других банков, не сбербанка, стоят у меня например 50 рублей- это только комиссия минимальная. Что чересчур много, жалко отдавать за каждый раз такие деньги. Вот я и интересуюсь именно сбербанковскими картами, т.к. тут предлагают только счета сбера.


Малепуз Мефодьюшко
 
bedyinkaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:26 | Сообщение # 52
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.07.2012)

Мои тайчики: Миф

Сообщений: 425
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Электросталь м.о.,
Диана8881, поняла.
На терминале Киви та же комиссия 50 рублей, шкуродерство. Вчера проверяла.
В Евросети нужно попробовать, ну и в сбербанк пойду обязательно, 1% там по-божески. Деньги обязательно вам на кота перечислю.


Малепуз Мефодьюшко
 
Диана8881Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:51 | Сообщение # 53
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.04.2012)

Мои тайчики: Асюша и Пусён)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
а можно просто через операциониста положить на карту!!! номер счета и ФИО
Виноградова Д.В.

Спасибо!

я тож на процентах жадничаю... оплачиваю как правило всем интеренты, телефоны и забераю налом
тут 50, там 50 и за месяц можед до 500-600 руб набраться( а 500 руб это путину еды 3 недели - сушки


Люблю котов до полоумия! и жить без них я не согласна!


 
bedyinkaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:55 | Сообщение # 54
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.07.2012)

Мои тайчики: Миф

Сообщений: 425
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Электросталь м.о.,
Диана8881,
Quote
тут 50, там 50 и за месяц можед до 500-600 руб набраться( а 500 руб это путину еды 3 недели - сушки

ужос!!! cry


Малепуз Мефодьюшко
 
ПлюшечкаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:02 | Сообщение # 55
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Девочки, чтоб ПЕРЕЧИСЛИТЬ В СБЕРБАНКЕ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА, НАДО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ СВОЙ ПАСПОРТ!

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!


Сообщение отредактировал(а) Плюшечка - Четверг, 13.09.2012, 20:03
 
bedyinkaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:51 | Сообщение # 56
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.07.2012)

Мои тайчики: Миф

Сообщений: 425
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Электросталь м.о.,
положила Путину на ЯК 400р. Для таких новичков, как я, рассказываю. ЯК -яндекс кошелек, приходите в Евросеть и называете номер кошелька и сумму. 0 комиссии. Помогите Путяше ! Диана, пришла денежка? Как сейчас кошарик?

Малепуз Мефодьюшко
 
basendaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:58 | Сообщение # 57
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (bedyinka)
ЯК -яндекс кошелек, приходите в Евросеть и называете номер кошелька и сумму. 0 комиссии.

Это есть вот здесь, http://www.thaicat.ru/forum/85-12160-1
Lisa, добавлю Вашу инфу сюда http://www.thaicat.ru/forum/85-12158-1


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
SergeyKДата: Пятница, 14.09.2012, 09:28 | Сообщение # 58
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отправил немножко на ЯК

Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
Диана8881Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:59 | Сообщение # 59
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.04.2012)

Мои тайчики: Асюша и Пусён)

Сообщений: 333
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
bedyinka! поймала 400 руб!

Сергей! поймала 5000 руб!
дар речи иногда пропадает при поступлениях)

Спасибо Вам большущее
СПАСИБО

а 900 руб. ни кто не отправлял??? у меня несколько тем активных, вот думаю, чья деньга... котят, Путяши или на стерил кошке.. не на Путю


Люблю котов до полоумия! и жить без них я не согласна!




Сообщение отредактировал(а) Диана8881 - Суббота, 15.09.2012, 11:29
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Суббота, 15.09.2012, 00:19 | Сообщение # 60
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Lisa)
Если у вас есть любая карта сбербанка - то можно перечислить через банкомат или через систему Сбербанк-онлайн в своем компьютере. С вас возьмут комиссию за перечисление 1%, деньги зачисляются на карту получателя мгновенно.

Маленькое уточнение: с карты на карту СБ при перечислении через терминал или банкомат 1% с отправителя берется только тогда, когда получатель открывал карту СБ в другом городе.
То есть, если мы с получателем открыли карты СБ допустим, в Москве, а получатель сейчас во Влавивостоке, то я, находясь в Москве посылаю ему на карту во Влавивосток бесплатно.
А вот если я открыла карту СБ в Москве, а находящийся около меня получатель карту СБ в Курске, то при переводе ему денег с меня возьмут 1 %.
То есть важно не то, где получатель сейчас находится, а то, открывали ли Вы с ним карты в одном отделении СБ.


Наша темка
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Таец. Его замуровали на чердаке. (Дома! Огромный долг за передержку!!!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP