Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Тайский бобтейл-потеряшка с ринотрахеитом (Нашел свой дом!!!)
Тайский бобтейл-потеряшка с ринотрахеитом
Достоин ли этот кот помощи?
1.да[ 17 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 30.11.2012, 14:59
Всего ответов: 17
avistrixДата: Среда, 20.03.2013, 20:55 | Сообщение # 181
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
На вкладыше к ошейнику было написано, что до 5 месяцев. Но я где-то через месяц сниму.

Граф Василий

Надежда
 
GerulyaДата: Среда, 20.03.2013, 20:56 | Сообщение # 182
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Правильно!!! А то могут быть раздражения...



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
avistrixДата: Среда, 20.03.2013, 20:59 | Сообщение # 183
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
Я когда взяла Мурочку, тоже надела на нее ошейник и держала месяц. Васин ошейник очень пахучий, думаю, что больше месяца держать не стоит. Когда я Васю только взяла, у него на холке была маленькая потертость, величиной с горошину. Думаю, это от ошейника.

Граф Василий

Надежда
 
avistrixДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:26 | Сообщение # 184
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
Ошейник с Васи сняла через неделю - у него появилось раздражение. Лучше пусть будут блошки, но не похоже, чтобы они были - почесывается совсем редко. Но не это главное. Сегодня Вася в первый раз ПОИГРАЛ - с перышками на палочке. До этого он абсолютно не реагировал ни на какие игрушки. А сейчас я перед его носом помахала палочкой с перышками - и он стал "охотиться" - хватал лапками, кусал, хвостик бешено завращался... Это прошло уже более трех месяцев, как он у меня! Настолько силен был стресс, что было не до игр... Очень отрадно! К сожалению, живу одна, поэтому некому было сфотографировать игру. И он продолжает - изредка, правда, - но все же бегать по квартире. И свободно вспрыгивает с пола без разбега на стиральную машину, а раньше - срывался. Я очень этому рада. Хвалю его: "Ах ты, мой спортсмен, мой паркурщик!" Хотелось бы, чтобы он активнее двигался - это необходимо для здоровья. Конечно, возраст, сердечко слабое, но от бесконечного лежания на подушечке оно сильнее не станет. А уж разговоры его - это отдельная песня. Вот и сейчас курлыкает в коридоре. Но... прекрасно знает слова: "заткнись", "замолчи". Конечно, грубовато, но иногда он меня просто "достает" разговорами. А на "заткнись" - замолкает. Он понимает, что я не очень люблю вопли, ночью совсем почти не бывает теперь, чтобы он говорил. Но обязательно извещает, когда сходил в туалет - это святое дело: иди, мол, убирай! Вот, кстати, сейчас слышу характерное поскребывание, а до этого были вопли - пойду, уберу.

Граф Василий

Надежда
 
GerulyaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:28 | Сообщение # 185
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
avistrix, я вам писала в личку. Вы видели???



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
avistrixДата: Вторник, 02.04.2013, 21:03 | Сообщение # 186
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
А в личку - это где?

Граф Василий

Надежда
 
GerulyaДата: Среда, 03.04.2013, 21:08 | Сообщение # 187
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Это личное сообщение:)
Вам приходит письмо на e-mail, а там ссылка. Или вверху этой странички посмотрите "Личные сообщения"




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
leo17Дата: Среда, 03.04.2013, 21:37 | Сообщение # 188
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата (avistrix)
Но обязательно извещает, когда сходил в туалет - это святое дело: иди, мол, убирай!


Умничка какой!!Наш тоже не успокоится,пока не вызовет кого то из нас убрать его делишки.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
avistrixДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:05 | Сообщение # 189
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
К Васиному пению я уже привыкла. Ну, почти. Ночью не беспокоит, а днем я даже с удовольствием слушаю иногда мощные переливы его голоса. Очень большое разнообразие звуковых сигналов. Просто мяу - это нечасто. Чаще: Крррня-а-а-у! (Иногда даже напоминает карканье:крря-а-ау!). Всегда здоровается, когда я прихожу домой. Всегда отвечает на любые реплики. У двери в комнату спрашивает: можно войти? Войдет, станет у постели - можно, я запрыгну? Все сопровождается сигналами. Сейчас они меня уже не раздражают, а, наоборот, вызывают ощущение уюта. Главное - ночью перестал вопить. Вася оказался целебным - тут скрутило поясницу, прилегла, - запрыгнул мне на живот точно над тем местом, где в спине боль. Он не топчется, а сразу ложится. Боль сдвинулась к левому бедру - Вася лег поперек живота, основная тяжесть пришлась опять точно над местом боли. Мурлычет громко, боль проходит. Если ничего не болит, все равно вечером ложится мне на живот, даже на грудь - близко-близко к лицу, пристально смотрит мне в глаза. Потом начинает "целоваться" - крепко тычется мордочкой в губы, в нос, так, что я чувствую его выступающие верхние клыки - они у него наружу, прикус, что ли, неправильный? или так у меконгов положено? Вообще бодашечки-целовашечки бесконечные - страстный мужчина. Тут по работе читаю про монгольских певцов-сказителей - олонхосутов. Вася запел - говорю: ах ты, мой олонхосут! Замолчал, старается понять новое слово. Вообще все понимает.

Новые фото Василия.


Васина йога


В доме стало жарко. Весна


Хорошо видны вампирские клыки


Граф Василий

Надежда
 
GerulyaДата: Вторник, 23.04.2013, 15:46 | Сообщение # 190
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Высокие! Высокие отношения!!!!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
avistrixДата: Четверг, 16.05.2013, 23:38 | Сообщение # 191
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
У Васи животик в нижней части почти голенький, покрыт очень короткой, негустой, нежной шерсткой. И вот у него там есть пятно на коже, покрытое такой короткой, почти незаметной белой шерсткой, сквозь которую просвечивает нежная розовая кожица. Пятно это по форме напоминает сердечко - этакая своего рода "валентинка". Смотрите сами







Вот такая у Васи "Валентинка"!


Граф Василий

Надежда
 
KoponenДата: Пятница, 17.05.2013, 00:20 | Сообщение # 192
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Как я рада.что Василий нашел Вас! ЧИТАЮ ваш рассказ постоянно. Спасибо за любовь и доброту к Василию. Он просто        очень замечательный!



 
avistrixДата: Пятница, 17.05.2013, 00:46 | Сообщение # 193
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
Да, я очень его люблю! Обожаю гладить ему животик - и он это обожает!

Граф Василий

Надежда
 
GerulyaДата: Пятница, 17.05.2013, 14:57 | Сообщение # 194
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (avistrix)
Вот такая у Васи "Валентинка"!

Какая прелесть!!!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
avistrixДата: Пятница, 17.05.2013, 15:49 | Сообщение # 195
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2012)

Сообщений: 128
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Красногорск Московской обл.,
Да, это самая прелестная прелесть!

Граф Василий

Надежда
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Тайский бобтейл-потеряшка с ринотрахеитом (Нашел свой дом!!!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP