Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Пожилой сиамский котик из Калуги (УЖЕ В МОСКВЕ) (Нужна помощь в обследовании и лечении СРОЧНО!!!)
Пожилой сиамский котик из Калуги (УЖЕ В МОСКВЕ)
Заслуживает ли этот кот помощи?
1. Да [ 12 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 23.01.2015, 22:08
Всего ответов: 12
Marina13017Дата: Среда, 14.01.2015, 10:04 | Сообщение # 46
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
аришамама, а врачи могут скорректировать лечение, поставить диагноз? Как с этим жить то? Как лечить?

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
аришамамаДата: Среда, 14.01.2015, 17:16 | Сообщение # 47
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.12.2014)

Сообщений: 116
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
в 11 поехали с Саймоном в клинику.Сдали цито мочу,пока капались был готов результат,кетонов в моче нет,врачи сказали что это хорошо,диабет не хронический а острый,вызван плохой работой печени и имеющимся холециститом,предварительно речь идет о печеночной недостаточности,из за которой плохо утилизируется глюкоза.Назначено продолжать измерять сахар один-два раза в день,рингер с гепатопротектом ,антибиотик так как сильно завышен соэ и лейкоциты.Для капельниц нужен гептрал,в клинике он очень дорогой,я и так стараюсь снизить расходы принося свои препараты и рас материалы,денег нет,трачу свои и на долг за ачерашний ночной визит и на такси и на сегодняшний и дальнейший прием,а это уже сумма.Сегодня сахар 12, снизился с 18 без препаратов,решили от уколов отказаться чтобы организм не привык,делать их только если сахар будет больше 20.Сказали пусть будет лучше вяловатое состояние,чем падение в кому.Обсудили вопрос о снижении дозировки рингера,мне не понравились веки, врач согласился.Температуру я смогла  нормализовать с 36 до нормы.Приехали домой,котик есть не захотел,был накормлен насильно и отправился спать на диван,очень надеюсь что и я сегодня буду спать дома.Спасибо всем кто интересуется нашими делами
 
GerulyaДата: Среда, 14.01.2015, 17:57 | Сообщение # 48
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Бедняжечка......
Я не знаю, что происходит.... Но поступлений на ЯК просто нет:( Хотя я сделала активный пиар в ФБ




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Ира111Дата: Среда, 14.01.2015, 21:31 | Сообщение # 49
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.09.2014)

Сообщений: 131
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сейчас отправила на карту СБ из первого поста 1001=. Такая сумма, чтобы легче было опознать, что это Саймону. У меня не СБ и сделать пометку не могу. Могут придти в течение суток.
Ириша, ты молодец! Будем надеяться, что состояние Саймона стабилизируется.
 
GerulyaДата: Среда, 14.01.2015, 21:43 | Сообщение # 50
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ВИКТОРИЯ УРМАН (ФЕЙСБУК):
Яна,здравствуйте!Я понимаю,что Вы просто перепостили материал про котика Саймона,но я обращаюсь к Вам,т.к.никакие ссылки у меня не срабатывают,да и "компьютерный юзер"я еще тот...Короче.Хочу помочь Саймону.Единственная возможность у меня это сделать(живу за границей)переслать деньги "Вестерн Юнион"наличкой,на конкретное имя конкретного человека в Москве.Как я поняла-Саймон там.Я должна иметь адрес,телефон и пасп.данные этого человека.Хорошо еще бы мейл адрес или связь в ФБ,для того,чтобы сообщить ему номер перевода,по к-рому он получит деньги.Если Саймон еще жив,и все актуально,м.б.Вы мне поможете?
Мой собственный кот погиб 18лет назад от диабета.Не смогли его спасти,и я до сих пор не могу его забыть .Боль не утихает,простите за сентиментальность.Но,возможно,я помогу спасти Саймона!Ответьте мне,пожалуйста в личку или здесь-как Вам будет удобнее.

МНЕ НЕОБХОДИМЫ ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ!!!!! ЖДУ В ЛИЧКУ!!!! НА ФЕЙСБУКЕ СВЯЗЬ ДЕРЖАТЬ БУДУ Я!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........


Сообщение отредактировал(а) Gerulya - Четверг, 15.01.2015, 20:06
 
SergeyKДата: Четверг, 15.01.2015, 00:01 | Сообщение # 51
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Перевёл котику Саймону немножко на ЯК.
(три одинаковых платежа, банк у меня совсем озверел, режет ЯК-переводы на корню...)


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Четверг, 15.01.2015, 00:01
 
vickonttДата: Четверг, 15.01.2015, 06:14 | Сообщение # 52
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2014)

Мои тайчики: Пиксель

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Цитата Ира111 ()
Про Жавниса тоже слышала много хорошего. Сама не сталкивалась. Принимает в вет.клинике на Талалихина, 33.
Мы обращались к Жавнису. Много плюсов.
Во-первых, можно вызвать его ассистентку на дом. Для кота, сами понимаете, это лучше - меньше стресса, тем более в таком состоянии.
Во-вторых, Жавнис делает очень развёрнутый анализ и мочи и крови. Пожалуй, аналогов нет.
Что удобно - на анализе мочи обязательно нужно отмечать время забора, т.к. при обработке анализа он делает поправку на время. И тогда уже нет разницы через два часа после забора попала моча в лабораторию или, допустим, через восемь.
В-третьих, готовые результаты присылают по почте, но получив их, можно перезвонить самому Жавнису и он даёт полный разбор, объясняет всё очень подробно. Его методика помогает в уточнении диагноза.
Мы, правда, обращались к нему давно, лет пять назад. Может, что-то и изменилось. Бывает что и не в лучшую сторону что-то меняется. Но буквально недавно, когда узнавала, где лучше сдавать анализы, мне его активно рекомендовали.
 
Marina13017Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:06 | Сообщение # 53
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Такой красивый кот, светлая шкурка, ласковый..Я всегда думаю ну как такие красавцы оказываются на улице? В людей верит и доверяет, значит не обижали, бывшедомашний зверь, ну что ж не ищут то? А если выкинули? За что? Просто быть не может. вчера вечером  я созванивалась с автором, все как она написала так и есть. Желаю ей сил, терпенья, выдержки, как она с котиком за жизнь борется. Аришамама - спасибо вам. Очень ждем новостей, как вы там? Вон сколько помощи уже и советы какие грамотные, самое главное от тех, кто сталкивался с таким диагнозом, это много значит.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
аришамамаДата: Четверг, 15.01.2015, 10:01 | Сообщение # 54
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.12.2014)

Сообщений: 116
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Спасибо Всем огромное за помощь советами деньгами,поддержкой,спасибо Ирине111 за предложение сменить меня в клинике и помочь выложить чеки.Вечер был спокойный,Саймон поел,попил,улегся на диван и сладко уснул.Ночь прошла спокойно,утром по его виду поняла,что сахар нормальный или оптимальный для него(оказывается это можно видеть и у меня получается)Друзья на сегодняшний день наши расходы за транспорт и лечение составили  7845 руб ,это погашено переводами с карты Лены на мою.Долга к сегодняшнему утру нет Что необходимо:идти в клинику сегодня и еще пару дней до завершения капельниц,купить гептрал а он дорогой,сделать контр анализы-затем решить каким кормом кормить т.к. целый букет болзней, и все это в ближайшие дни,надеюсь избежать плохих ситуаций которые увеличат расходы,хотя когда речь идет о спасении жизни об этм не думаешь
 
ElеnaPolyakovaKalugaДата: Четверг, 15.01.2015, 10:46 | Сообщение # 55
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.01.2015)

Мои тайчики: Дикси, Султан, Сема, Даша

Сообщений: 108
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Калуга,
Здравствуйте!
Подтверждаю получение 1001 руб. на карту СБ.
Все переводы для Саймона на 14.01.2015 я внесла в финотчет (финотчет в Контакте: http://vk.com/topic-34485387_30812686?offset=60)
Все суммы, которые Ирина потратила за 12-14 января, я перевела 7845 руб, долг перед Ириной погашен. Но в теме Саймона совсем нет денег, в теме и так был минус! С чем Ирине идти в клинику в очередной раз с Саймоном, я совсем не знаю! Новый пост я разместила в контакте с просьбой о помощи, очень надеюсь, что кто то откликнется.

Ирина, спасибо еще раз Вам огромное за такое хорошее отношение к котику! Я теперь понимаю, что если бы он остался в Калуге, и его бы видели на передержке 1 или 2 раза в день, и не было бы за ним такого наблюдения, как у Вас, то Саймона возможно бы уже и не было.


Сообщение отредактировал(а) ElеnaPolyakovaKaluga - Четверг, 15.01.2015, 10:54
 
Marina13017Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:56 | Сообщение # 56
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
аришамама, сказала, что вроде бы как пригодился глюкометр с тест-полосочками для мониторинга уровня сахара в крови. Ириша, расскажите об этом поподробней. Может быть у кого то есть и готовы передать для котика. Или если что, я вчера заходила в аптеку, узнавала сколько стоит. так вот в комплекте с полосочками выйдет около 2000 руб. Я готова с з-пл купить.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Ира111Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:59 | Сообщение # 57
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.09.2014)

Сообщений: 131
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ирина прислала фото Саймона. Вот такой мальчик - красавчик!
 
аришамамаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:17 | Сообщение # 58
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.12.2014)

Сообщений: 116
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Мариш,спасибо как всегда за помощь,сейчас определимся как поведет себя сахар,сдадим повторно анализы после лечения гептралом и тогда ситуация будет ясна
 
аришамамаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:22 | Сообщение # 59
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.12.2014)

Сообщений: 116
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Гептрал для лечения купила
 
GerulyaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:02 | Сообщение # 60
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
SergeyK!!!! СПАСИБО!!!!! ПОЛУЧЕНО!!!!!
Ариша Мама! Теперь я перевожу деньги на свою СБ и через пару-тройку дней, как денежки прийдут на карту, я их Вам отправлю!
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Трофимой из Фейсбук за перевод нам 3000 рублей
и Виктории Урман из Дюссельдорфа )тоже Фейсбук, за 50 евро!
Все эти денежки отправлены Саймону!

Аришамама, это c моей карты СБ  пришли эти 50 евро, но по курсу в рублях. Все чеки у Елены.




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Пожилой сиамский котик из Калуги (УЖЕ В МОСКВЕ) (Нужна помощь в обследовании и лечении СРОЧНО!!!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP