Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Перлы из инета (вычитано и спёрто))))
Перлы из инета
UtpalaДата: Четверг, 04.04.2013, 10:18 | Сообщение # 106
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Zabotina)
Продаю чистокровного сиамского мальчика... порода свещенная бирма подразделение тайской кошки.

Да девочки, мощно сформулировано wacko Особенно убило подразделение.
Это типа военизированная такая порода


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Четверг, 04.04.2013, 15:44 | Сообщение # 107
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,


Квартира на первом этаже, на дворе восьмое марта, жена сидит на коленках, обнимаемся...
Жена: "Мррр, мррр-мяу".
Откуда-то: "Мяу!".
Поднимаю жалюзи, смотрю...
А там грустный, обманутый, мартовский кот заглядывает в окно с надеждой.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
GeraДата: Пятница, 12.04.2013, 14:42 | Сообщение # 108
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (Zabotina)
Не знаю куда написать, но думаю и здесь это объявлние с авито не плохо устроится.

+ добавка, опять же с авито:
"Мальчик-тайчик, родился 25.01.13, от домашних родителей, с ветпаспортом и прививками. Приучен к лотку и готовым кормам, очаровательный силк-пойнт колор" lol

"силк" - это в смысле с английского шёлк? haha
и это не говоря уже о выставленных фото, на которых котёнок только отдалённо напоминает тайца biggrin

и ещё парочку:
"котёнок чёрный в полосочку"

"Мальчик 1,5 месяца. Чистокровный. Без документов. Очень редкий пастельный окрас!" - поясню, это про котёнка блю-поинт smile


Моя любимка Гера

Сообщение отредактировал(а) Gera - Пятница, 12.04.2013, 15:13
 
ZabotinaДата: Пятница, 12.04.2013, 15:48 | Сообщение # 109
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Gera)
+ добавка, опять же с авито:

авито рулит кладезь шуток или хотите поднять настроение пожалуйста на авито.


Добро пожаловать!
 
КрысякаДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:00 | Сообщение # 110
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Уласевич Светлана Александровна


Жизнь ворона


Детство:
Помню, вылупился я в какой-то пародии на гнездо: одни палки торчат, щели как я сам, продувает со всех сторон. Интересно, это так и задумано или мне такие родители неудачные попались? Холодно. Жрать хочется. Вокруг толкутся одни уроды. Сказали, что я и сам такой же. Очаровательно.
Единственным светлым воспоминанием в моём черном детстве были разные блестящие фиговинки, которые мамаша-клептоманка таскала в гнездо с избытком. К сожалению, они хоть и отвлекали, но, увы, не грели...
Отрочество:
- Мама! Что значит лети?! Я не умею! Отец?! Едрит твою за ногу! Куда ты меня толкаешь?! Здесь же высоко! Что значит большой уже, засиделся в гнезде?! В вашем скоплении веток и при всём желании не засидишься! Держится на соплях, построено хрен знает как! Мороз до костей пробирает. В таком и мазохист не задержится! Вот у ласточек гнездо, так гнездо! Тёплое, ладное. Что значит, к ним и лети? Я не знаю как, иначе давно бы смылся-я-я-я!
А!!!! Помогите! Падаю! Вытолкнули-таки, сволочи, из гнезда! Никак братья помогли! Тоже сволочи!
- Что значит: хлопай крыльями и взлетай?! Дебил?! Сами такие! Какие потоки ловить? Тёплые? Я сейчас землю поймаю! Ой! Ветка!
Хм, как ни странно инструкция "хлопай крыльями и взлетай" работает. И именно так как сказали. Ладно, я ещё басом каркать научился.
- Пап, а почему вы меня из клюва не кормите? Как большой? Вон у воробьёв птенец больше мамы с папой, а всё равно из родительского рта просит! Что? Сейчас по мозгам клюнешь? Ладно, проехали.
Юность:
- Пап, а почему все птицы улетают на юга, а мы нет? Что? Патриоты? Страну ни в горе, ни в радости не бросим? Пап, эт конечно хорошо, но, к сожалению, греет только душу, а не тело. Пап, а, может, у нас просто средств на это нет? Что? Сейчас по мозгам получу? Понял. Замолкаю...
Жрать опять хочется. Холод собачий. И чего мы на юг не улетели, как все умные птицы?! И почему я не родился ласточкой? Вот не повезло, так не повезло!
- Нет, пап, тебе показалось. Это не мысли в слух. Что? Еда и тут есть? Ты это про вон ту зелёную жижу на мусорке? Её имеешь в виду? Не, пап, я передумал, не хочу кушать. Что, мам, сейчас будем грабить кормушку для синиц? Там САЛО?! Всё понял, стою на стрёме!
Молодость:
Весна подкралась внезапно. Она прилетела грачами, с которыми мы подрались на той же многострадальной мусорке, прокричала мартовскими котами, на которых я, молодой и сильный птиц, опробовал свой клюв и когти. Резко и сильно стукнула по голове и мозгам в частности. Не понимаю, что со мной, но вокруг оказывается целый мир! И он полон любви!
Сновали вокруг красавицы-ласточки, что-то активно делили в луже воробьишки, те самые, что недавно клянчили у родителей еду, ворковали голуби, распушая хвосты перед скромными серыми девочками. И я не знаю, зачем и для чего искал в этой толпе ЕЁ.
Меланхолия напала также внезапно, как и весна. Вокруг серенькие, коричневенькие, сизые, беленькие девочки и только девушки моего вида всё чёрные и на одно лиц! Вот не прёт, так не прёт! Что ж я голубем не родился? Вон какая белоснежная голубка сидит. М-м-м, закачаешься!
Ладно, вернёмся к своим баранам, э-э, точнее к овцам, тьфу то есть воронам. Как говорила Коко Шанель: "У каждой женщины должно быть маленькое вечернее чёрное платьице". Будем считать, что у них это самое вечернее платье на всё тело. Так у этой ноги слишком короткие. У этой хвост отсутствует, явно не за просто так оторвали, за всё хорошее, полагаю. Та дальняя ничего, но уж больно дзюба у неё большая. Помню, у маман был такой же клюв. Как даст по мозгам - звёзды не сосчитаешь. М-м-м, это не достаток. Если что не понравится, расплачиваться придётся моей черепушке. С другой стороны если к моей женщине полезет какой-нибудь охальник, то огребёт он этим же клювом. Решено! Берём!
- Э, девушка можно с вами познакомиться? Ай! Больно! За что?! Что значит бабник? Может, у меня к вам серьёзные намерения! А гнезда пока нет! Ай! Понял! Щас будет! Что значит, сделано тяп-ляп? Не нравится, давайте перестроим лучше! Что я весь чёрный? Так это я в смокинге. Да-да, в смокинге на всё тело! Что? Это у сороки смокинг? У сороки фрак, балда, а у меня смокинг с чёрной рубашкой! Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, женщина.
Надеюсь, хоть гнездо она нормальное отгрохает. Ага! Размечтался, наивный! Как и у мамы, клюв из одного места растёт. Гнездо ещё страшнее, чем то, в котором я родился. А ласточки вон как работают! Красота! Ладно, по крайней мере на мою жену и дом никто не позариться...

Отцовство:
- Что?! Эти маленькие лысые уроды мои дети?! Ты уверена? Вылитый я? Да ты на себя посмотри, красотка!
Ладно, будем надеяться, что в этом пародии на гнезде наши отпрыски долго не задержатся.
- Что жрать хотите? Вот вам зеркальце - играйте. Почему у ласточек всё хорошо? Ну, так к ним и летите! Ах, не умеете? Не волнуйтесь - скоро научу! Ждёте не дождётесь этого дня? Ну ждите, я тоже его жду!
Детки обросли перьями, но краше от этого не стали. Мда, наверное, надо было покрасивше себе жену выбирать. Хоть какая-то отрада бы была. Хотя, завтра буду учить их летать. Были бы симпатичней, больше бы жалел. А так будут асами полёта...
- Итак, доброе утро, ребятки! Первый пошёл! Второй! Что значит высоко?! Лети я сказал! Сваливай отсюда! Упираешься, зараза? Так, жена, подсоби! Ага! Второй полетел. Третий. Что значит не буду? Вперёд! Да, едрит меня за ногу, я такой вот засранец, детишки толкайте его! Толкай, четвёртый, а то сейчас третьим станешь! От молодец, помог папе! А теперь вперёд! Что хочешь последним быть? Поможешь с остальными? Не вопрос! Ты шестой! Да, четвёртый, я скотина! А теперь хлопай крыльями и взлетай! Тёплые воздушные потоки лови, придурок! Что я сам такой! Вот видишь, хоть каркать научишься! Лети, Челленджер, лети! Пятый, ты уже и матом ругаться умеешь? Молодец! А теперь лети! Шестой, тебе помочь или сам спрыгнешь? Фух, заманался!
Однако ж летят детки! Молодцы! Орлы у меня!
- Что ты спросил, голубь? Почему эти орлы чёрные? Так они же в чёрных рубашках и смокингах. Почему мелкие? Так не выросли ещё. А если я отец, то да, орёл! Чего маленький такой? Тоже расту ещё. Почему жена на орлицу непохожа? Жена, тут на тебя этот сизый наезжает!
Наблюдаю, как благоверная гоняет по двору голубя. Лепота!
- Что, малыш, почему тебя пережёванной пищей, как воробьев не кормят? Большой уже. Что? Их птенец тоже большой? А в глаз, сынуля?
Хм, а понятливые у меня дети растут! Пусть мы и не красавцы, зато умные!
- Что? Почему все птицы улетают на юга, а мы нет? Так патриоты мы! Нечего вас заграницей развращать! Что? Любовь к Родине тело не греет? Иди, полетай. Засунуть свой патриотизм себе в... Ну сейчас я тебя взгрею!
И сам согреюсь!
- Опять жрать хочется? Голод полезен для фигуры, сынуля. Что? Один киль торчит? Радуйся, что другие кости пока не выпирают! Ладно, вон видишь кашка на мусорке - иди, поешь. Что? Зелёная и воняет? Ты привереда, сынок! Значит не такой голодный. Я сволочь? А по мозгам? И не жалуйся, что не родился ласточкой. Не повезло, тебе, бывает!
Холод собачий. Пойти, что ли в будку погреться? Или котов погонять?
- Что, сын? Опять жрать хочешь? Видишь Синицыну кормушку? Там - САЛО! Стой на стрёме! А теперь ты понял, почему умные птицы не летают на юг?
Зрелость:
- Не, жена, больше детей не хочу! Что уходишь к другому? Аллилуйя! А я уж переживал, что никогда не дождусь этого дня!
Соседский мальчишка, гад, подстрелил из рогатки. Ну, паршивец, держись! Я тебе глаза выцарапаю! А ты, мамаша, не гоняй меня полотенцем! Я ваше окно вычислю и на подоконник методично срать буду! Я злой! И живу долго! Знаешь, а на голову тебе гадить приятней! Как это я раньше не додумался!
Ох, блин, не летается! Крыло совсем не шевелится. Не ел уже два дня. Неужели моя жизнь вот так бесцельно прошла и так печально должна закончиться? Я ж теоретически до трёхсот дожить должен. А кот, здравствуй, по мою душу пришёл? А фиг я тебе дамся! Ай!
Я уже приготовился к худшему, когда меня осторожно подхватили чьи-то руки.
- Что, двуногая, добить решила? Бедный? Это ты меня жалеешь? Красавец? Девушка, ты часом не слепая? Ветеринар?!
Оказывается, человек, подобравший меня, оказалась врачом. Крыло выздоровело и стало как новым. За время лечения я жил у неё в большом, светлом, тёплом гнезде как в раю. Звали мою спасительницу Ольга. На самом деле двуногие тоже общаются. Я даже понимать их стал.
Но вот моя человечка подошла к окну и распахнула его настежь. Что? Выздоровел? На волю пора? Я так и знал, что всё хорошее быстро заканчивается. Слушай, а может, ты меня себе оставишь, а?
- Оль-га?
Я твоё имя назвал? Да если ты хочешь я вообще заговорю! Я некрасивый, но очень умный! Что я для тебя красавец?
- Ольга! Ольга! Ольга! - а вот тебе контрольный аргумент! - Ворон хороший!
УРА!!! Я - домашняя птица! Трехразовое питание! Постоянная ласка! Пятая сверху открытая форточка - моя! Жизнь удалась! А! Тот самый сорванец, что мне крыло подбил! Ладно, живи. А вот на подоконник ваш я наведаюсь. Будем считать, к деньгам вас благословлю!
Дзюба - белорусск. клюв

источник


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
altsvaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:01 | Сообщение # 111
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
С Авито

Цитата
Единственные в Новосибирске тайские котята! Окрас - рэд-тэбби-пойнт (кремово-белая шерстка с рыженькой маской и полосатый хвостик)! Только две кошечки. Приучены к лотку.Мама-кошка сил-шоко-пойнт, папа - кот - рэд-тэбби-пойнт. Без документов. .
 
GeraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:04 | Сообщение # 112
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
altsva, да! сил-шоко-пойнт это сильно! lol

Моя любимка Гера
 
UtpalaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:24 | Сообщение # 113
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мне больше понравилось "Единственные в Новосибирске тайские котята!"! В Красную Книгу не пора заносить? не?

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
altsvaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:10 | Сообщение # 114
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Цитата (Utpala)
В Красную Книгу не пора заносить?

Utpala, пора!

Ещё было недавно, сейчас убрали
Цитата
Очень редкий окрас сил линкс поинт
 
UtpalaДата: Среда, 24.04.2013, 00:51 | Сообщение # 115
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Смешные ранги попались на глаза на форуме Аваст)))


Post count based groups - Группы по числу сообщений
Newbie - Новичок
Jr. Member - Младший участник
Full Member - Участник
Sr. Member - Старший участник
Poster - Постер
Advanced Poster - Продвинутый постер
Super Poster - Суперпостер
Massive Poster - Массированный постер
Ultra Poster - Ультрапостер
Starting Graphoman - Начинающий графоман
Serious Graphoman - Серьёзный графоман
Maybe Bot - Возможный бот
Probably Bot - Вероятный бот
Certainly Bot - Конкретный бот

Боты очень понравились))) А главное, это недалеко от истины)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Среда, 24.04.2013, 01:16 | Сообщение # 116
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Среда, 24.04.2013, 01:22 | Сообщение # 117
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Берегите своих парнерш (с форума dancesport)
Если партнерша падает после первого поворота в венском вальсе, она – лирическая.
Выполняет второй поворот вслед за первым – героическая.
Спит на ходу – элегическая.
Путает порядок движений – творческая.
Никогда не попадает в музыку – принципиальная.
Сохраняет при этом самый невозмутимый вид, она – финалистка чемпионатов страны, звезда Блэкпульского фестиваля.
Если у партнерши нет шага, то она – кроткая.
Нет подъема в стопе – стойкая.
Нет прыжка – земная.
Есть спонсор – бесценная.
Есть связи – незаменимая.
Есть голова на плечах – уникальная.
Есть спонсор, связи и голова на плечах – она финалистка чемпионатов страны, звезда Блэкпульского фестиваля.
Если партнершу с трудом поворачивает партнер, она – великая.
С трудом различают зрители – скромная.
Любит мама – талантливая.
Знают судьи – известная.
Разлюбил тренер – профнепригодная.
Полюбил тренер – подающая надежды.
Любит мама, знают критики, разлюбил тренер, полюбил тренер, она - финалистка чемпионатов страны, звезда Блэкпульского фестиваля.

Переделано из (С) «Линия» (приложение к журналу «Балет»), март 2000.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:45 | Сообщение # 118
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Вычитано мной в одном блоге...

Ольга Туханина Байка

Рассказали мне в молодости (а она у меня была) как реальный случай. Даже имена называли. Впрочем, может это действительно реальный случай. Сибирь - место гиблое, у нас разное происходило.

Короче. Общежитие худграфа. Живут бедные студенты-художники. Сиф. А у вас как назывался такой беспорядок?

Вечером в общаге попойка. Все вусмерть. Спят. Утром просыпается первый живописец. Идет на кухню. Заглядывает в кастрюлю. Жрать нечего. Похмелье. По кухне бегают тараканы. Много. Есть кисти и краски.

Встает второй живописец. Похмелье. Идет на кухню. Там никого нет. Заглядывает в кастрюлю. Оттуда начинают ползти тараканы. Разноцветные. Живописные. Много. С узорами.

Живописец номер два, посмотрев на это дело в некоторой меланхолии, вышел в коридор и по телефону вызвал себе психушку. Хорошо, первый вовремя вышел из туалета. Едва отговорил.

Конец истории.

***

ЕВТУШЕНКО

ЕВТУШЕНКО ПРИНЕС В "ЛИТЕРАТУРНУЮ ГАЗЕТУ" СВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
"Бабий Яр". Дело было в 1962 году.
Главный редактор Косолапов прочитал и сказал:
- Стихи очень хорошие. Но я должен посоветоваться с женой.
Позвонил домой. Через час приехала его жена. Косолапов дал ей прочитать стихотворение и спросил:
- Ну что? Будем печатать?
- Будем, - сказала она.
Стихи напечатали. В тот же день Косолапова уволили.
Вот это жена!

***

Или другой случай. В начале пятидесятых в Зале Чайковского проходил сборный концерт. Артист Театра им. Вахтангова Горюнов рассказывал какую-то забавную историю. Публика смеялась навзрыд, но не только потому, что ее веселил текст, — Горюнов по рассеянности не застегнул ширинку. За кулисами после выступления разгорелся скандал. Директор зала во всем стал упрекать ведущую. «Но ведь я не могу проверять состояние штанов у каждого артиста», — оправдывалась она. После антракта крайне расстроенная ведущая вышла объявлять первый номер второго отделения. А открывать его должен был известный эстрадный чтец Эммануил Каминка. Ведущая, чьи мысли были заняты минувшим скандалом, неожиданно объявила: «Выступает заслуженный артист РСФСР Эммануил Ширинка!» Каминка, посчитав это проявлением антисемитизма, в бешенстве покинул зал. Той же ведущей пришлось объявить о замене. «Выступает квартет имени Бетховена в составе: Василий Шир…» — и, не договорив, ведущая уходит, вернее, уползает со сцены. Дело в том, что в составе квартета играли два брата — скрипач и виолончелист. И оба носили фамилию Ширинский!

***

КАК-ТО Богословский привез из-за границы ручку, которая заправлялась специальными чернилами. Брызнешь кому-нибудь на костюм — жуткие чернильные кляксы, человек в шоке, но… проходит несколько минут и кляксы испарялись, не оставляя никаких следов. На приеме в «Метрополе» Никита Владимирович решил испытать чудо-ручку на разных знаменитостях. Реагировали по-разному: Евгений Евтушенко рассмеялся, Сергей Михалков рассердился… А Марк Донской был от ручки в восторге и в конце концов упросил композитора одолжить ему ее напрокат. И вот приходит радостный Донской в ресторан и брызгает на официанта чернилами, предвкушая, как через пару минут они оба весело посмеются. Откуда ему было знать, что коварный Богословский заправил ручку настоящими чернилами? Чтобы успокоить бедного официанта, Донскому пришлось выложить кругленькую сумму. А Никита Владимирович сделал вид, что не менее Донского возмущен «капиталистами-бракоделами».


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 30.05.2013, 10:46
 
belasolleДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:32 | Сообщение # 119
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Тинь-Тинь

Сообщений: 981
Награды/подарки: 14
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот еще забавно )))
Новая причуда пользователей инстаграма, получившая название «Cat Beard» (котоборода), взрывает социальные сети. Для участия в этом забавном проекте, нужно, чтобы у вас был кот или кошка. Необходимо прислонить пушистого питомца к лицу таким образом, чтобы его рот оказался на месте губ, а мордочка изображала «бороду». Неподготовленный зритель, пожалуй, даже вздрогнет.

http://www.adme.ru/internet-153483/boroda-iz-kota-505355/


...я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем...

Плюшевая Плюшка и ее подружка Тинь-Тинь

Сообщение отредактировал(а) belasolle - Понедельник, 03.06.2013, 01:34
 
КрысякаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:37 | Сообщение # 120
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
из ЖЖ:
Вчера новая секретарша разослала всем сообщение о том, что будет собрание на котором обсудим имбридинг нашей компании. Я подозреваю, что речь идет о ребрендинге, но идти как-то страшно

***

yyy: Очень душевный фильм. В смысле, сентиментальный. Рекомендуется к просмотру со своей половиной.
xxx: да я всегда целый

***

onliner.by. Из обсуждения новости:" Россиянин заплатил 1,2 млн евро за полет в космос в компании с ДиКаприо"
Imad: Быть с Ди Каприо на одном большом корабле - плохая примета.

***

Из жж:
- Это правда, что игуаны кусают свою жертву, а потом следуют за ней, пока она не умрет?
- У меня кот так делает...

***

ON: Закачал себе на планшет вчера Google Sky Map. Теперь звёзды и планеты рассматривать - одно удовольствие!
N.W.: Заправлены в планшеты космические карты!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Перлы из инета (вычитано и спёрто))))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP