Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Перлы из инета (вычитано и спёрто))))
Перлы из инета
UtpalaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:13 | Сообщение # 121
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
имбридинг нашей компании

Вот это сильно конечно!!! давно так не смеялась))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Пятница, 28.06.2013, 11:06 | Сообщение # 122
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Иду я тут вчерась по улице. Навстречу трое мальчегов: двое c длинными волосами, все такие в черной коже с заклепками в +30 градусов, а один - в светлых брюках, белой футболке и коротко стриженый. И невольно подслушиваю обрывок их разговора - один из черных-заклепанных говорит "белому" с таким трагическим надрывом: "не, ну вот и че за фигню ты с собой сделал-то, а?"

***

С годовалой дочкой решили на лето нагрянуть к бабушке. А у них временно живет наш молодой, полный амбиций и презрения, кот. И теперь каждый день как только дочь кота увидит - ну, вы понимаете: глазки, усики, хвост и всё такое. Кот смиренно терпел. Тут я сжалилась и стала запрещать ей трогать зверя, когда тот ест. Она ревела, ревела, но поняла наконец и теперь просто стоит неподалеку: любуется, как кыся кушает.
Кот оказался не дурак. Понял, что за трапезой он в безопасности. И при появлении ребенка из-за угла стал бросаться к своей миске и ЖРАТЬ! Скоро уже месяц как кот находится на усиленном питании. Жрёт, даже когда сыт под завязку. Уже набрал два кило лишних. Со страхом жду, когда повезу этого лангольера домой. Зато его никто не трогает.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Пятница, 28.06.2013, 11:59 | Сообщение # 123
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
Кот оказался не дурак.

Кто скажет после этого что у котов логическое мышление не работает???


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Вторник, 09.07.2013, 15:25 | Сообщение # 124
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
ххх: Однажды я спросила знакомую многодетную мать: "Маша, а Вы всегда были такой спокойной?" "Нет, - ответила Маша, - это защитная реакция, называется оцепенение".

***

mihins: При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел. Я подумал, ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными! Неа, мы оказались на кухне, возле его мисок :))


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
ЛёкаДата: Среда, 10.07.2013, 02:10 | Сообщение # 125
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот вам еще про чудеса селекции:


Шерькина страничка
 
КрысякаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:40 | Сообщение # 126
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Лёка, "Беляш котик породы редкол" - это, конечно, крепко. Но, как ни странно, в ветеринарке от тех, кто, казалось бы, сталкивается с животными разных пород и окрасов каждый день, можно услышать ТАКОЕ!

Например, уже не в первый раз на вопрос "Какой окрас у вашего кота (кошки)?" отвечаю "сил-тебби-пойнт". В ответ слышу ПОЧТИ ВСЕГДА (!!!)

- Нет, ну что такими странными словами кидаться, которые вообще ничего не значат?! Давайте проще как-нибудь запишем. Ну, например, светленький полосатенький (кремовый; бежевый, пегий в полоску; обычный светлый wacko )

На обычном меня уже скашивает... Какой у котов обычный окрас я не знаю, но всегда говорю, чтоб писали как хотят. На робкое предложение "напишите-ка "сиамский" окрас" (уже веселюсь, другим словом), они очень категорично отвечают:

- Ну, какой же это сиамский окрас?! Это вообще непонятный окрас!

biggrin


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:41 | Сообщение # 127
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
из ЖЖ:
а еще в их документах я обнаружил пункт "средства выделяемые на содержание устройства для контроля качества рыбных продуктов". Долго рылся в технической документации - нет у них такого устройства! Поехал посмотреть на "устройство". Оказалось, при подсчете средств они не могли придумать как списать деньги идущие на жратву для складского кота Евлампия (!)

***

Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть?". Он ответил "Да." На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через 2 дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду.

***

Ездил на велике с псом. Вернулся.
мама: как съездилось? О, я смотрю, ты совсем пса загонял! Лежит, бедолага, под столом, умирает... (Обращаясь к псу) лежи-лежи, маленький, умирай-умирай.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 30.07.2013, 23:50 | Сообщение # 128
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,

Библиофил

Уласевич Светлана Александровн

Мобильный телефон настойчиво зазвонил. Не подойду, я книги разбираю. Отец отдал на хранение часть своей библиотеки и я целый день ползала и перебирала детективы, фантастику, боевики и прочую радость.
Телефон всё ещё настойчиво пиликал и при помощи вибрации полз к краю стола. Почему-то у всех вибрирующих мобильников есть необычная тяга к полётам. Ведь могли бы ползти и в другую сторону!
Да кто же это мог быть?
- Аллё, девушка, можно с вами познакомиться?
- Нельзя.
Кладу трубку. Но звонок повторяется. Не беру. Это самый лучший способ избавиться от назойливых "желателей" познакомится. Грубить чревато, так как они могут раздать твой номер ещё и друзьям и тогда надоедать тебе будут уже всем скопом.
К трём часам дня ожидался важный звонок. И ровно в три секунда в секунду телефон зазвонил. Подняла не глядя.
- Аллё, девушка, а почему всё-таки с вами нельзя познакомиться?
- Потому что не знакомлюсь по телефону. А сейчас извините, я жду важный звонок. А вам бы советовала поискать кого другого. Удачной охоты.
- Да какие звонки могут быть у молодой девушки в воскресенье?
- А вот тут вы ошиблись. Я старая, хромая и разбираю книги.
- Вы библиотекарь?
- Нет, библиофил.
На секунду в трубке воцарилось молчание, потом раздался вдох, снова молчание, вдох.
- А вы, действительно, библиофил?
- Да.
- Честно?
- Да, с чего мне вам врать?
На том конце провода вновь воцарилось секундное молчание, и вдруг страждущая женского общения душа молодого мужчины не выдержала:
- Забудьте то, что я вам сказал. И удалите мой номер телефона. Я с вами общаться не буду! Зоофила я ещё могу понять, некрофила тоже, но библиофил - ЭТО УЖЕ КРАЙНЯЯ СТЕПЕНЬ ИЗВРАЩЕНИЯ!

P.S: Дорогие читатели и читательницы, если вам вдруг также попадутся на пути назойливые недалёкие поклонники, смело признавайтесь им в своих тайных наклонностях - и жизнь станет проще.:)

***

xxx: Да что ты знаешь об умении разжалобить!
xxx: Вон, Юлька! Котят бездомных жалела и раздавала на остановке. У бабулек их не брали, а у Юльки за час всех расхватывали, она потом и соседских пристраивала.
xxx: Но речь не об этом сейчас. Она как замуж-то вышла. Под дождем стояла и впаривала этих мяукающих пушистиков. Котята кончились, а к ней один деятель подходит, спрашивает живность. А все, нету! Ну он ее саму и забрал к себе жить smile

***

Из ЖЖ: exidna_i: у нас на конюшне овсянки наклевались забродившего компота и пьяные валяются. кошки брезгуют, не едят алккашню.

***

xxx: У нормальных людей собаки приносят к кровати тапочки.
xxx: У меня коты принесли мне кроссовки. Соседа. Разные!

***
Елена: Отдам даром взрослое алоэ без горшка.
Андрей: что ж вы взрослое алоэ к горшку не приучили?

***

xxx: первые 40 лет детства мужчины самые трудные

***
xxx: Немного ошарашивает, когда в папочке "Мои тараканы" видишь не чей-то Богатый Внутренний Мир, а действительно фотографии тараканов.

***
Спускаюсь в коридоре по лестнице. Третий этаж. Два грузчика, пыхтя, тащат мимо меня наверх пианино, и один второго спрашивает: "Ты уверен, что квартира N3 - это на четвертом этаже?"

***
Еду "домой с работы", метро, кольцевая, весь в тяжелых думах о том, как устал и хочу спать, смотрю на указатель станций в вагоне, еду не в ту сторону, вышел, пересел, доехал до дома, вхожу в квартиру, Жена:
- Милый, ты что-то забыл? Время-то уже 10 утра, на работу опоздал...
- То-то у меня какое то странное чувство, что я сегодня ничего не успел сделать.
Пятница!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
ЛентяйкаДата: Среда, 31.07.2013, 14:35 | Сообщение # 129
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Хочу поделиться хорошим настроением http://www.prikolniykot.ru/porodykotov/index.html
В какую породу не зайдешь , узнаешь для себя много нового))


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
КрысякаДата: Среда, 31.07.2013, 22:09 | Сообщение # 130
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Сложности" русского языка:

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 19.09.2013, 16:49 | Сообщение # 131
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
ххх: а как понять, что мужчина созрел для женитьбы?
yyy: все очень просто - нужно проверить, засохла ли уже материнская плодоножка и легко ли отделяется мякоть от косточки
zzz: только с земли не подбирай, там сплошь паразиты!

***

xxx:
Время - конец 90-х.
Стою жду поезда на платформе м.Лесная.
Подходит пьяный дядька и спрашивает как проехать к Ленинградскому вокзалу
- Cейчас садишься в этот поезд, проезжаешь 4 станции. Выходишь на площади Восстания. Поднимаешься вверх, на Московском вокзале покупаешь билет до Москвы - выходишь там - и ты на Ленинградском вокзале.
Так самое смешное - мужик спросил
- Так я в Питере, что-ли?
Мне оставалось только сказать
- С легким паром!

***

хxx: Ваня, водитель погрузчика, опять надел бушлат - значит пришла осень. Народная примета.
xxx: А когда он его застегнет - значит зима.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КЛСДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:42 | Сообщение # 132
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.08.2013)

Мои тайчики: Лиссочка и Рутенька

Сообщений: 331
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,



Лиссочка и Рутенька всех приглашают в гости!
 
КрысякаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:33 | Сообщение # 133
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Жизненно- то как!!!)))

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.Так продолжалось несколько дней.

В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

***

Пашка - рваная рубашка)

Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:
«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Он берет трубку, и от первой же его реплики маршрутка задохнулась от хохота:
«Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 01.12.2013, 11:35
 
КрысякаДата: Среда, 18.12.2013, 16:30 | Сообщение # 134
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!
Наш ответ соку «Я» — водка «Ы»!
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...
В пиве — сила, в вине — здоровье, в коньяке — благородство, а в воде — микробы...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
GeraДата: Среда, 18.12.2013, 17:17 | Сообщение # 135
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
а мне вот это понравилось, как раз по нашей погоде...

Заболела... Температура, насморк, горло болит... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватила туда вилку,
грибочки и водочку... надеюсь поможет biggrin


Моя любимка Гера
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Перлы из инета (вычитано и спёрто))))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP