Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Ищем тайскую кошечку в Брянске,Смоленске,Орле,Калуге
Ищем тайскую кошечку в Брянске,Смоленске,Орле,Калуге
amigo32Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:58 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Брянск,
Здравствуйте! Хотим с женой пригласить в дом тайского котенка-девочку(купить,принять в дар).С тайской породой определились однозначно,но у нас в Брянске заводчиков этих красавиц так и не нашли к сожалению.Готовы приехать для знакомства в любой город,расположенный в радиусе 250 км от Брянска.(Орел,Смоленск,Калугу...).Чистокровность и документы не самоцель и очень вторичны т.к. у нас нет цели заниматься разведением,а просто хотим иметь дома красивую подругу-любимицу. Цена обсуждаема,но бюджет все же ограничен (всё-таки делайте поправку на провинцию и отсутствие острой потребности в родословной котенка).Окрас не принципиален,есть только пара критериев-округлость мордочки (что бы именно тайская,а не вытянутая сиамская! :)))) и относительная короткошерстность.
Достойные условия для содержания, думаю, нам по-силам :))))))

тел. 89103378835 (МТС) с 11 утра до 2 ч ночи.
почта: nomertri@yandex.ru

Будем рады любому адекватному предложению в этой теме, в личке,по телефону или на мыло .Заранее спасибо!Юрий,Брянск.

P.S. Фото котят на e-mail или ссылки на них очень приветствуются!


Сообщение отредактировал(а) amigo32 - Вторник, 17.07.2012, 13:44
 
SunsweetДата: Вторник, 17.07.2012, 09:44 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
amigo32, доброе утро. В Калуге есть котята. Только остались мальчики. Если есть интерес, напишите мне.

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
amigo32Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Брянск,
Sunsweet,большое спасибо за ответ,но мы с женой сошлись во мнении,что хотим именно кошечку. (Если честно,то я просто ей уступил-сам раньше хотел именно кота,т.к. считаю,что мужское кошачье начало намного харизматичнее,но ,в итоге,сдался перед аргументами супруги... :))))
Ищем котенка -девочку....
 
amigo32Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:36 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Брянск,
Здравствуйте.Наши поиски пока не увенчались успехом. Были с женой в Москве на Садоводе (Птичий рынок на 14 км. МКАД) ,но тайцев там, кроме одного очень грустного мальчик,явно не блещущего здоровьем, не было. Отдавали за 3000 ,но мы не решились- всё-же хотим девочку.
Мое объявление по-прежнему актуально,мы ждем возможности увидеть у себя дома голубоглазую красавицу.


Сообщение отредактировал(а) amigo32 - Вторник, 07.08.2012, 21:50
 
FionovaДата: Среда, 08.08.2012, 02:33 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день! У нас есть 2 девочки: сил пойнт http://www.thaicat.ru/forum/60-3544-632103-16-1343594816 и шоколад пойнт http://www.thaicat.ru/forum/60-3544-632104-16-1343594839 . Девочки в москве, можно доставить к вам. Пишите, ilona.fionova@gmail.com буду рада обсудить с вами все интересующие вопросы, если кто-то из девулек приглянется. happy

Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
umkin1Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.08.2012)

Мои тайчики: без имени

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый вечер!Не хотите девочку в дар потряшках таечка,шикарная девочкаhttp://www.thaicat.ru/forum/40-13291-1
 
amigo32Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Брянск,
Здравствуйте.Большое спасибо всем,кто откликнулся на нашу просьбу о поисках котенка!
В итоге свершилось,у нас дома появился... КОТ! biggrin
Да ,именно кот,хоть и поехали мы за девочкой...Девочки были,отличные девушки кстати,но котик сам пошел ко мне ,ласкался и не отходил..в итоге жена сдалась и мы забрали именно кота biggrin biggrin biggrin
Котик уже подросток (скоро шесть месяцев),но это нас не смущает-очень красивый и ласковый тайченок.
Дорогу перенес хорошо (6 часов в машине),не паниковал.Дома под диваны не щемился,не кричал всю ночь(только чуток вечером),спал с нами и утром деликатно дал выспаться.
В общем-обустраиваемся.
Еще раз спасибо всем!

 
GerulyaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:18 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шикарный красотун!!!!!!!!!!!!!!! Берегите его!!!
Сетки на окна, осторожно с входной дверью, кастрация, прививки, хорошая еда и т.д....
Простите, что как строгая мама всё это рассказываю:) Но так НАДО!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ЮжанкаДата: Вторник, 14.08.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Котик просто отличный! Хорош малец! Поздравляю сердечно! Не хотите завести тему в знакомствах?

Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
amigo32Дата: Среда, 15.08.2012, 02:02 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.07.2012)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Брянск,
Спасибо за поздравления!Мы с женой от кота просто в восторге! Сейчас активно налаживаем его быт,стараемся что бы ему было комфортно.Постоянно возникает куча вопросов,но со временем ,я уверен,мы станем достойными кошатниками.Не всё ,что хотелось бы ,можем купить в наших местных магазинах.К сожалению это направление практически монополизировано у нас в городе одним поставщиком с крупной сетью магазинов,но их логисты и менеджеры по некоторым напрвлениям "мышей не ловят" совершенно,а мелкие полуумирающие конкуренты тоже совершенно не радуют.По роду работы мы бываем и в других городах,так что,думаю,постепенно сможем найти для котика всё,что задумали. Завтра,например,будем в Орле,обязательно зайдем в местные магазины.
Quote (Южанка)
Поздравляю сердечно! Не хотите завести тему в знакомствах?

Спасибо!:)))А тему в знакомствах я обязательно заведу,ведь данный раздел только для поиска котят и модераторы ее наверное здесь закроют,ведь питомец найден -порядок есть порядок,просто сейчас немного некогда.
 
SunsweetДата: Четверг, 16.08.2012, 11:03 | Сообщение # 11
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (amigo32)
Не всё ,что хотелось бы ,можем купить в наших местных магазинах.

сейчас отлично развит сервис интернет-магазинов зоотоваров для животных! доставляют куда угодно! а при определенной сумме покупки даже и бесплатно. на форуме даже есть несколько тем по этому вопросу smile

и да, поздравляю с приобретением! smile


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Ищем тайскую кошечку в Брянске,Смоленске,Орле,Калуге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP