Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек
Натали_ТайДата: Вторник, 07.10.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ КЛУБА ТАЙСКИХ КОШЕК
Царевна-лягушка (14) Cанкт-Петербург
Marisol (11) Санкт-Петербург
skiftai (11) Екатеринбург

Meri50 (9) Санкт-Петербург

BABULETZ (5) МО
Sarrabi (5) Екатеринбург
Котенок Гав (4) Екатеринбург
LenCat (3) Санкт-Петербург
pre-nadezda (2) Москва
strela (3) Москва
t-n-v (3) Москва
Ulitta (2) С-Петербург
Victoria (3) Москва
anaof (2) Москва
elenka-nik-ru (2) Санкт-Петербург
SSS74 (2) С-Петербург
Траур (2) Москва
AlexD (1) Москва
beautynight (1) Москва
igordeev (1) Казань
ON (1) Москва
Rita (1) С-Петербург
Sunsweet (1) С-Петербург
ruslantron (1) Днепропетровск, Украина
ThaiFleur (1) Москва
Thay-Ka Запорожье (1)
Рита (1) Москва


Вне рейтинга (те, кто не являются членами Клуба, но продают котят на нашем сайте)
akyar (2)
Nica (2)
Мышка (1)


итак, кто такие лучшие заводчики? это такие заводчики, которыми довольны покупатели котят, и у которых стоит покупать остальным! smile

чтобы выяснить, кто является лучшим заводчиком, мы решили составить рейтинг.

правила:
1. отзыв о заводчике может написать только покупатель котенка. ссылка на личную тему о котенке на нашем форуме - приветствуется.
2. запрещается заводчику хвалить другого заводчика, исключение: когда один купил котенка у другого
3. т.к. это рейтинг лучших заводчиков, то писать можно только хорошее (жалобы оставьте для других тем tongue )
4. в рейтинге участвуют заводчики и питомники - Члены Клуба. отзывы писать могут все зарегистрированные пользователи
5. за каждые 10 отзывов заводчик будет получать плюс в репутацию "Выбор покупателей"
6. нарушители правил (особенно за ложь) будут жестко караться, вплоть до бана.
7. частные мнения покупателей не обсуждаются. критерии выбора заводчика и котенка каждого покупателя достойны уважения.

Пожалуйста, указывайте ники заводчиков!


обращаю ваше внимание, что отзыв о заводчике может написать только покупатель! ПОКУПАТЕЛЬ - ЭТО ТОТ, КТО КУПИЛ (заплатил деньги, принес котенка домой), А НЕ ТОТ, КТО ВЫРАЗИЛ НАМЕРЕНИЕ КУПИТЬ КОТЕНКА (внес задаток)!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!



ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем оставить отзыв, поживите на форуме. Пусть вас узнают другие. ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - В ДАННОМ РЕЙТИНГЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 22:11
 
TulipДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:44 | Сообщение # 181
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 14.05.2011)

Мои тайчики: Lucia di Lammermoor & Valkirya

Сообщений: 714
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Спасибо огромное Яне (Царевна-лягушка) за очаровательную Valkirya Magia Vostoka, милую и ласковую черепашку. У девочки чудесный характер, она легко подружилась со всей нашей "хвостатой" бандой и с лёгкостью покорила сердца всех членов семьи. И, конечно, у девочки прекрасные породные данные (что она уже успела подтвердить у экспертов).

спасибо за отзыв
добавлено НТ


 
Mila_KunДата: Среда, 01.08.2012, 12:33 | Сообщение # 182
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.06.2012)

Мои тайчики: Goodwin & Yan Ferdinand Sanchitos

Сообщений: 369
Награды/подарки: 11
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
SSS74, Светлане Федоренко питомник Санчитос наша огромная благодарность Здесь на форуме у кого-то в подписи прочитала: "Если вы не любите кошек, значит вы еще просто не нашли свою кошку". Вот это точно про меня. Конечно, я всегда любила животных. Но так, абстрагировано, всех животных вообще. А теперь мое сердце просто переполняется от любви к малышу Гудвину. Даже не представляла, что такое возможно. До этого я только своих детей ТАК любила biggrin Гудвин самый красивый, самый умный, прекрасно воспитанный, добрый, отзывчивый и все-все слова, которые только можно придумать. И отлично уже получил на выставке smile
За это все мы очень благодарны Светлане И Светочка помогает нам во всем и поддерживает в дальнейшем воспитании нашего любимого чуда.

спасибо за отзыв
добавлено НТ







Сообщение отредактировал(а) Mila_Kun - Среда, 01.08.2012, 12:35
 
tujaДата: Среда, 01.08.2012, 14:53 | Сообщение # 183
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.07.2012)

Мои тайчики: Zorutan Musipusi

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Огроменная благодарность Марине Мигай (Marisol).
Нашего мальчика зовут Zorutan Musipusi.
Изумительный котик!!! Всё, как говорится, при нём!!! и ум, и красота и удивительный характер и воспитание, которое он приобрел в доме Марины, а об интеллекте этого мальчишки можно говорить и говорить!!!
Спасибо Марине за прекрасного любимца всей семьи и за восхитительного нашего нового члена семьи, который дарит нам свою любовь!!!
Спасибо, также за атмосферу, созданную в питомнике - это семья! Всегда все придут на помощь, подскажут, расскажут и поддержат и в первую очередь - Марина!!!

слишком мало сообщений на форуме
не добавлено НТ
 
Iren27Дата: Вторник, 07.08.2012, 07:52 | Сообщение # 184
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.08.2012)

Мои тайчики: Снежок

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Здравствуйте! Я отдаю свой голос Марине Мигай (Marisol) питомник "Мусипуси" . 8 месяцев назад приобрели у Мусипусиков своего красавца king , ставшего полноценным членом семьи. От начала знакомства до сегодняшнего дня, я в полном восторге от общения с заводчиками Мусипуси. Помощь, поддержка, консультация, профессионализм и просто дружеское общение с людьми, на столько сильно любящими, обожающими Тайскую породу, доставляет радость и только положительные эмоции!!!

слишком мало сообщений на форуме
не добавлено НТ


Мусипусик
 
Натали_ТайДата: Вторник, 14.08.2012, 13:53 | Сообщение # 185
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ох, давненько я не заглядывала в эту темку! а сколько здесь отзывов накопилось с мая 2011 года! biggrin

все отзывы собрала, выписала в рейтинг! в рейтинге появилось много новых имен! у нас сменилась тройка лидеров! и самое замечательное - вся первая тройка получает (впервые за существование нашего рейтинга) обещанные плюсики за 10 отзывов! smile wink мои поздравления!

Quote (indus)
Может быть я буду не в тему, но почему-то не вижу ни одного варианта из Омска и Новосибирска. Неужели купить настоящего хорошего тайского котёнка можно только в Мосвке, Питере и Екате? У кого-нибудь есть положительный опыт приобретения котёнка в Сибири?

хороший вопрос! smile дело в том, что далеко не все покупатели пишут отзывы. может быть, вообще только 1%. конечно, в Сибири меньше продаж, чем в таких крупных городах как Москва и Питер, соответственно, и количество отзывов стремится к нулю.
второй момент - сами сибирские питомники плохо представлены на нашем форуме. соответственно, и некого поддерживать.

еще у нас участились отзывы на заводчиков с очень маленьким количеством сообщений на форуме (порой и вовсе только 1 пост с отзывом на весь форум). у нас нет такого запрета в правилах. но, как вы понимаете, это открывает лазейку для недобросовестного увеличения рейтинга. увы и ах, но такие отзывы не будут засчитаны. отнеситесь к этому с пониманием. мы не можем отследить достоверность отзыва, если человек написал на форуме всего один раз и даже фотографий своего кота не предоставил.

подробнее http://www.thaicat.ru/news....-14-423 wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
яАняДата: Среда, 15.08.2012, 08:04 | Сообщение # 186
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (Натали_Тай)
4. в рейтинге участвуют заводчики и питомники - Члены Клуба. отзывы писать могут все зарегистрированные пользователи


Quote (elyn)
слишком мало сообщений на форуме
не добавлено НТ


cool




Сообщение отредактировал(а) яАня - Среда, 15.08.2012, 08:11
 
FionovaДата: Среда, 15.08.2012, 12:42 | Сообщение # 187
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну раз уж нужно выбрать одного заводчика, то конечно мой голос Марине Marisol.



спасибо
добавлено НТ


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com


Сообщение отредактировал(а) Fionova - Среда, 15.08.2012, 13:04
 
SunsweetДата: Среда, 15.08.2012, 15:04 | Сообщение # 188
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Натали_ТайДата: Среда, 15.08.2012, 19:23 | Сообщение # 189
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ситуация, конечно, неприятная, потому что целых 7 отзывов (при том что максимум у нас на данный момент всего 13) от участников с одним постом на форуме - только за одного заводчика и причем за очень короткое время с 27 июля по 8 августа с.г., т.е. за 10 дней! я не хотела акцентировать внимание на имени, но... раз вы захотели продолжения темы... это Marisol. и это действительно выглядит очень странно и неправдоподобно.

я допускаю, что, может быть, действительно вдруг оказалось настоящих 7 человек, которые очень довольны котятами и только ради этого практически одновременно зарегились на форуме и оставили свой искренний отзыв. но выглядит это очень подозрительно. и я не хочу развивать эту тему. я уважаю Marisol и предлагаю в этом не копаться, а просто закрыть тему.

дорогие девочки! ставить мне негативные наградки с осуждением моих административных действий - это приравнивается к обсуждению действий администрации в открытых форумах. так что получайте свои долгожданные и драгоценные банчики.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
TulipДата: Четверг, 16.08.2012, 09:09 | Сообщение # 190
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 14.05.2011)

Мои тайчики: Lucia di Lammermoor & Valkirya

Сообщений: 714
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Натали_Тай, может чтобы не было "непоняток" с рейтингом сделать его немножко по другому:
1) Учитывать только голоса Членов Клуба и имеющих свою тему про свою кошку и при голосовании делать ссылку на эту тему(что вот мол именно это чудо мы купили вот у этого заводчика)
2) Все кто не является Членом Клуба - могут отписываться, но их голос в рейтинге не участвует... просто будет отзыв о заводчике

И тогда "спам-боты" сами по себе пропадут, но зато каждый голос за заводчика будет ценен.

хотя могу ошибаться, ведь лазейку всегда где то можно найти




Сообщение отредактировал(а) Tulip - Четверг, 16.08.2012, 10:06
 
Натали_ТайДата: Четверг, 16.08.2012, 13:10 | Сообщение # 191
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Tulip, предложение здравое. и его можно было бы взять за основу, но у нас слишком мало отзывов. было бы у лидеров по нескольку сотен, то да, можно было бы ужесточать правила. а так, я не вижу смысла. по крайней мере, на данном этапе.

но, пожалуй, добавлю в правила, что ссылка на личную тему с рассказом о котике/кошке приветствуется! smile wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ЕмаринаДата: Вторник, 21.08.2012, 17:24 | Сообщение # 192
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.04.2012)

Мои тайчики: Ханюшка, Мишка

Сообщений: 14
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Реутов,
Спасибо огромное Марине Мигай (Marisol) питомник "Мусипуси". Благодаря ей у меня появилось четырехлапое ЧУДО Хан Лилей Мусипуси biggrin А дома прсто Ханюша. Я благодарна за здоровье и воспитание моего ребенка. Ханюша приехал в Москву 17 августа в 5,57 утра, а с ним еще 2 девчушки Шикуся и Свитуся. Я только не могу понять почему Вас удивляет, что за Марину отдали голоса "целых 7 участников и всего за 10 дней"???????? Три ребенка осчастливили свои семьи за один день, а 7 счастливых не могло быть за 10??????????
На форум "Мусипуси" Я попала благодаря Вашему сайту, еще в мае, хотя зарегистрировалась позже, за это Вам огромное спасибо!!! Я очень долго выбирала ребенка. Питер не рассматривала. Считала, что нужно брать поближе. А на "Мусипуси" просто заглядывала и любовалась котятами. В маму Ханюши Гляссе Гламур Санчитос я влюбилась с первого взгляда просматривая питомники (это на Вашем сайте). А когда увидела Ханюшу, устоять просто не могла. Я очень благодарна Марине за МОЙ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ. А то что мало сообщений на Вашем( у меня это первое), так просто не хватает времени. Я общаюсь на "Мусипуси". Всем могу сказать ЭТО ЧЕСТНЫЙ ДОМ.

спасибо за отзыв
не добавлено
НТ



Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:16
 
MelДата: Среда, 22.08.2012, 10:08 | Сообщение # 193
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Емарина, а и правда, чтож тут странного.


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Mel - Среда, 22.08.2012, 10:09
 
SyroezhkaДата: Четверг, 23.08.2012, 09:40 | Сообщение # 194
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.07.2012)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочу сказать огромное спасибо Вере Черняк (strela) за замечательного мальчика Zanni! Малыш очень умный, ласковый и в то же время активный))) Он покорил всех в моей семье!!! Достался мне приученным к лотку и когтеточке. Самый хороший и долгожданный друг)))

спасибо за отзыв
не добавлено
НТ


В ожидании чуда!

Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:17
 
tatiankaДата: Пятница, 31.08.2012, 15:54 | Сообщение # 195
Почти что тайская кошка
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Питомник Grand Splendor

Сообщений: 4038
Награды/подарки: 13
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Череповец,
Отдаю голос за Надю, pre-Nadezda, питомник Regal Splendor.
Моя лапочка-принцесса Элви - это просто счастье для нашей семьи!
Огромная благодарность тебе, Надя!

спасибо за отзыв
добавлено
НТ


Мои принцессы...
Питомник Grand Splendor


Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:18
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP