Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Декоративная косметика (пользуюсь/не пользуюсь)
Декоративная косметика
Декоративную косметику на лице я использую/не использую
1.Каждый день[ 8 ][29.63%]
2.В рабочие дни[ 8 ][29.63%]
3.В праздничные дни[ 2 ][7.41%]
4.При каждом выходе из дома[ 5 ][18.52%]
5.Редко, от случая к случаю[ 3 ][11.11%]
6.Не пользуюсь, т.к. лень[ 2 ][7.41%]
7.Не пользуюсь, т.к. у меня свои яркие краски лица[ 1 ][3.70%]
8.Не пользуюсь, т.к. стремлюсь быть естественной[ 3 ][11.11%]
9.Не пользуюсь - просто некогда[ 1 ][3.70%]
10.Другое[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
КрысякаДата: Суббота, 19.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Можно выбрать несколько ответов из предложенных.
Конечно, все варианты ответов не могли уместиться в 10 пунктов. Даже в пункт ДРУГОЕ.
Например, могли быть периоды, когда декоративной косметикой не пользовались несколько лет, а потом усиленно использовали... или наоборот.
В общем, интересно понять почему девушки, женщины пользуются декоративной косметикой или же не пользуются ею вовсе.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SonattaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Я практически никогда не крашусь. Если я пришла на работу накрашенная, все знают, у Светы праздник biggrin Но это было не более 10 раз за три года. Почему не крашусь? Ой, вот есть что-то от лени, конечно. Но, в основном, просто не люблю. Не люблю процесс нанесения косметики на моё лицо(особенно тушь), не люблю ощущения косметики на лице... И в детстве не тягала у мамы помаду, не красила глаза за гаражами. ну вот как-то так! smile

Мои чумазые счастья!



Сообщение отредактировал(а) Sonatta - Суббота, 19.03.2011, 19:06
 
ThaisДата: Суббота, 19.03.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я косметику использую минимально и только для выходов "в люди" или по праздникам. В основном это тушь для ресниц и подводка для глаз, а вот пудру я не люблю.

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
mmmalinkaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.03.2011)

Мои тайчики: Марта

Сообщений: 483
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
я использую только тушь и румяна. Очень редко-карандаш для глаз. А по праздникам-тени

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более
А.П.Чехов
 
КрысякаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Тему создала, а сама не написала. Не порядок!

В первый раз я накрасилась лет в 25. Довольно неумело. Тени, помада, пудра... До этого пробовала пару раз ради шутки в детстве.
В принципе, надобности краситься у меня не было - ресницы длинные, густые и чёрные; брови тоже чёрные, губы не бледные. Здоровье в порядке, поэтому юношеский румянец и цвет лица присутствовали. Просто не было причины краситься! Конечно, я потренировалась, чтобы научиться этой премудрости - красиво делать макияж себе любимой. Но особой разницы не замечала в своём внешнем облике, поэтому я забросила это дело.
Вот лет в 30 я немного начала подкрашиваться - стрелки делать на верхнем веке. Но снова не понравилось и очень быстро перестала краситься.
В итоге, малевалась только по праздникам, да и то не по всем.
Ну, а сейчас у меня вообще нет причины краситься, т.к. живу на природе. Конечно, в город я езжу и на люди показываюсь, с друзьями встречаюсь. Но свежий воздух, баня и жизнь за городом делают своё благотворное дело - кожа на лице бархатная, чистая, легкий загарчик присутствует круглый год (зимой при солнечной погоде тоже можно подзагореть). В общем, не требуется мне декоративная косметика!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
irina18Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:19 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: Луксик

Сообщений: 1227
Награды/подарки: 17
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Гомель,
Quote (Крысяка)
Но свежий воздух, баня и жизнь за городом делают своё благотворное дело - кожа на лице бархатная, чистая, легкий загарчик присутствует круглый год (зимой при солнечной погоде тоже можно подзагореть).

Здорово! Я у меня бледность лица , так называемая "голубая кровь" с самого детства. Я даже сейчас когда дочку в поликлинику вожу на анализы крови, медсестра глядя на меня говорит: " Давайте я и у Вас возьму, проверю, бледная Вы такая". Но все равно румяна не люблю. Крашусь только в рабочие дни. Реснички, да губы. Ну, да, я " моль бледная". Разница между накрашенной и не накрашенной большая. Но все равно не люблю краситься или лень. Полный марафес навожу по праздникам.


Луксик приглашает всех к себе в гости
Floren-украшения созданные моими руками
 
leo17Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
С удовольствием не пользуюсь косметикой, когда есть возможность.
Но на работу крашусь - тени, крандаш, тушь. И если "выход в свет" .
А вот на даче просто отдыхаю !!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
МаринукваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Крашусь, чтобы немного скрыть недостатки кожи. Ресницы свои длинные, губы и так розовые, а вот кожа... Лечу потихоньку, меняю образ жизни, может и кожа похорошеет, а пока помогаю ей косметикой.

Считаю, что на работу прийти ненакрашенной совсем - все равно что в домашней одежде. Бывают, конечно, женщины, которым и краситься не надо - хорошая кожа, правильные черты лица, румянец, ресницы-брови в порядке, но я не из их числа ))))

МЧ не любит когда крашусь помадой (целоваться неудобно tongue ) и ресницы - т.к. свои длинные, и очень легко с тушью переборщить. )))


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
SchmallndotzДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Я тоже не могу на работу идти без косметики, действительно, чувствуешь себя как в халате и тапках. дневной макияж на работу - как чистая одежда, как деловой костюм для офиса. При этом не могу сказать ,что косметикой что-то скрываю, только наоборот - подчеркиваю. зато по магазинам, вечером в гости к друзьям, например, могу запросто припереться ненакрашенной. на природу/шашлыки само собой тоже не крашусь, в этом случае меня наоборот очень удивляет, когда некоторые дамы приезжают в лес в полном боевом раскрасе. очень глупо выглядит потекшая тушь от дыма костра wacko есть еще некоторе деятельницы, которые в сауну/баню ходят в макияже, это, мне кажется, уже либо чересчур перебор, либо совсем одолели комплексы...

Хэш и приемная мамочка


 
КрысякаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:51 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Schmallndotz)
очень удивляет, когда некоторые дамы приезжают в лес в полном боевом раскрасе. очень глупо выглядит потекшая тушь от дыма костра wacko есть еще некоторе деятельницы, которые в сауну/баню ходят в макияже, это, мне кажется, уже либо чересчур перебор, либо совсем одолели комплексы...

А когда женщина (около 30 лет, не девочка) собирается в роддом и красит лицо, глазки тушью подводит, это как? wacko а я наблюдала такую картину. Как говорится, "выпала в осадок".


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
NiarisДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:03 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (Крысяка)
это как?

это машинально biggrin

у меня знакомая - визажист, говорит, не может выйти на улицу хоть чуток не подкрасившись, конечно не в полной боевой раскраске, просто быстренько что-то подчеркнуть, но...


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
SchmallndotzДата: Среда, 23.03.2011, 03:12 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Quote (Крысяка)
собирается в роддом и красит лицо, глазки тушью подводит, это как?

на роды собирается? biggrin это как в "папиных дочках", когда там девушка рожала и просила чтоб ее срочно накрасили, а то ребенок увидит такую ненакрашенную маму и испугается ))))))))))))))))


Хэш и приемная мамочка


 
КрысякаДата: Среда, 23.03.2011, 14:30 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Schmallndotz)

на роды собирается? biggrin это как в "папиных дочках", когда там девушка рожала и просила чтоб ее срочно накрасили, а то ребенок увидит такую ненакрашенную маму и испугается ))))))))))))))))

Вот-вот! Видимо, тоже думала, что дочка (девочка родилась тогда) увидит её ненакрашеную и испугается. tongue Кстати, потом она родила ещё одну девочку. Не знаю, красилась ли во второй раз перед родами, но в той семье культ косметики во всех её проявлениях.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Натали_ТайДата: Четверг, 07.04.2011, 16:42 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
я краситься люблю smile люблю экспериментировать и творить. для меня и макияж - это тоже творчество smile хотя крашусь редко когда работала, конечно, каждый день красилась. сейчас - ну по настроению. конечно, сбегать по магазинам - не крашусь. лениво. недавно ездила на урок по обучению макияжу, мне очень понравилось, еще собираюсь tongue

макияж должен быть умелым и уместным. он должен соответствовать цветовой гамме вашей одежды, вашему цветотипу, настроению, стилю, обстановке, времени суток и т.д. это на самом деле все очень сложно. а не просто тоналка-тушь-помада-пудра-румяна. и тогда никто не будет плеваться, если вы накраситесь в лес. только восхитятся вашей великолепной гладкой сияющей кожей без единого недостатка! tongue smile

проблема в том, что люди в целом не умеют краситься. соответственно, когда любая работа сделана кустарно, это вызывает отторжение.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SonattaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:10 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Quote (Натали_Тай)
проблема в том, что люди в целом не умеют краситься.

Это точно проблема!!! как много я вижу девушек-женщин, которые накрашены ТАК!!! Как будто красилась сломанной рукой закрытыми глазами и без зеркала! biggrin

В тему вспомнилось: ходи как-то мой муж в байдарочный поход на Урал аж на месяц! И было с ними две девочки. Так вот они обе взяли с собой косметички, раз в несколько дней наводили полный марафет, правда, чтобы через несколько часов смыть его. На вопрос мужиков :"Зачем??" отвечали, что скучают по макияжу, и что хочется хоть на пару часов почувствовать себя цивилизованными людьми! biggrin


Мои чумазые счастья!

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Декоративная косметика (пользуюсь/не пользуюсь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP