Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Система питания "-60" (для тех,кто хочет похудеть без вреда,легко и надолго)
Система питания "-60"
NefertiriДата: Четверг, 07.04.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Диета «Минус 60»: есть можно все! (это по опыту основательницы)

Считается, что худеют только те, у кого есть сила воли. А что делать всем остальным - непонятно. Теперь для тех, кто не готов постоянно отказываться от сладкого и мучного, придумана специальная методика, позволяющая худеть, не страдая от массы запретов.

Так можно сбросить до 60 кг!

Для того чтобы похудеть, достаточно быть последовательной, - убеждена Екатерина Мириманова. Она сама может служить живым доказательством этого утверждения — автору системы удалось сбросить 60 килограммов, отсюда, собственно, появилось и название. Желающим постройнеть следует запомнить несколько основных правил.
Правило первое
«Настройтесь на похудание правильно»
Не пытайтесь начинать с завтрашнего дня, делайте хоть что-то прямо сегодня. Не вините себя за то, что набрали вес, и не пытайтесь начать его сбрасывать ради какого-то события, или человека. Худейте ради самой себя, любимой. Это самая надежная мотивация! И главное помните: «Человек желающий находит 1000 возможностей, нежелающий - 1000 причин».
Правило второе
«Постепенно перестраивайте свои пищевые привычки и шаг за шагом двигайтесь к своей новой жизни»
Здоровая пища вводится в рацион постепенно. Придется научиться есть адекватными порциями — убрать подальше большие тарелки. А заодно и найти для своего любимого «вредного» продукта близкую по вкусовым качествам замену.
Правило третье
«Смотрите на часы»
До 12 часов дня можно есть все, что душе угодно, кроме молочного шоколада.
В обед начинаются некоторые ограничения: придется исключить жареное на масле (гриль можно). До 14-00 разрешается добавить к блюду чайную ложку сметаны или майонеза. Нельзя употреблять вместе мясо/рыбу с картошкой и макаронами. Зато, в качестве гарнира можно использовать рис, гречку и овощи. Если вы варите суп на мясном бульоне, постарайтесь не добавлять в него картофель, или приготовьте постный вариант с любыми овощами на ваше усмотрение. На десерт можно съесть разрешенные фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, арбуз, чернослив, ананас.
Ужин (не позже 18-00): ограничения по сочетаемости продуктов становятся более жесткими. Пропускать последний прием пищи крайне нежелательно. Можно съесть либо мясо, либо гречку/рис в сочетании с овощами или без, творожные или молочные продукты, с фруктами (теми же, что и в обед), или овощами (кроме картошки, горошка, кукурузы, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, бобовых).
[/i]Система питания:
1
Завтрак обязателен, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Он не обязательно должен быть плотным. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
2
Чай, кофе, алкоголь разрешены. Но в чай и кофе добавляйте фруктозу, или коричневый сахар вместо обычного. Постепенно уменьшайте потребление сахаров: если вы привыкли класть две ложки в напиток, кладите полторы, потом одну, потом пол-ложечки. Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину, лучше красному.
3
Молочный шоколад заменяется горьким. Старайтесь постепенно «наращивать» процент содержания какао.
4
Используйте больше риса и гречки в качестве гарнира. Для начала лучше отдавать предпочтение пропаренному рису, затем постепенно начинайте вводить дикий или коричневый рис. Не забывайте про замороженные овощи.
5
Белый хлеб только в первой половине дня. Во второй половине – только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
6
Картошка и макароны разрешены. Но чем раньше, тем лучше, оптимально – на завтрак, или без мясного блюда, если едите их на обед. На ужин придется обойтись без них.
7
Ужин должен быть не позже «6 часов». Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но без фанатизма, ужин хотя бы часов в 5 вечера гарантирует отсутствие острого чувства голода перед сном и сложностей с засыпанием. Переходить к соблюдению этого пункта следует постепенно, передвигая время ужина примерно на час.
8
Не нужно пить воды больше, чем вам хочется. Пейте столько, сколько вам хочется, а не столько, сколько надо. Тоже самое относится к соли.
9
Чем легче будет последний прием пищи, тем лучше. Рис, овощи, йогурт – идеальный вариант.
10
Исключаем жареное после 12 часов дня. Допускается любой другой вид термической обработки: можно варить, тушить, запекать, готовить на гриле.

Физические нагрузки представлены ежедневным комплексом упражнений.

Кому подходит: Система идеальна для тех, кто не страдает перфекционизмом, желая получить видимый результат немедленно.

Кому не подходит: тем, кто жаждет четких указаний «одно яблоко и сто граммов творогу» придется тяжело. Кроме того, если вы уверены в том, что вечерний прием пищи в вашем случае все равно окажется главным, то вряд ли стоит и пробовать.

Плюсы: На сайте автора есть возможность пообщаться на форуме с такими же худеющими. Помимо книги с описанием системы, выпущен сборник «Рецепты к системе минус 60», позволяющий не ломать голову над меню.
Тина Хакки
Это вкратце. biggrin На самом деле вся система по часам, "примерно" ничего не естся. Тут просто обрисована система питания. Из всего есть исключения. Только на завтрак можно все и то до определеного времени.Сама зарегистрировалась на форуме Маримоновой, там кучи фото форумчан,похудевших на системе с указаниями,в какие сроки. Все тебя поддерживают, советуют. На себе попробовала. Первые дней 5 было трудно, потом на сладкое и жирное вообще не смотрела. За пару недель скинула 1 размер джинс(что мне и надо было в 1ю очередь), лицо осунулось. КГ не взвешивала, от этого меня отучили давно в Федерации шейпинга. Один может скинуть 2 кг и потерять 2 размера, а другой десять скинет, мало разницы. Надо смотреть по одежде, внешнему виду и самочувствию. Для работющих в ночь или до 6 (когда нельзя в 6 ужинать-не успеешь до дома доехать), там есть свои нюансы. Короче, говоря, очень действенная система. Есть можно воообще ВСЕ, но не всегда. Но главное,ты реально худеешь, питаешься правильно, без "1 яблоко в понедельник, стакан воды во вторник" %).Организм не испытывает стресса и спокойненько избавляется от жиров. Настроение не падает тоже, как при диетах. ВСЕМ РЕКОМДУЮ!


Я снова с вами!!Защитила диплом!!

Сообщение отредактировал(а) Nefertiri - Четверг, 07.04.2011, 14:34
 
КрысякаДата: Четверг, 07.04.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Nefertiri)
До 12 часов дня можно есть все, что душе угодно, кроме молочного шоколада.

Quote (Nefertiri)
Завтрак обязателен, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме.

Ну, мягко говоря, далеко не всем типам организма это подходит. Есть типы организмов, которые "просыпаются" для активной работы только к 14 часам дня, т.е во второй половине дня. Таким людям просто нельзя есть до 12 часов - всё "застрянет" в организме и принесёт новые килограммы. Кстати, люди именно таких типов организма довольно часто имеют лишний вес... В общем, другими словами, формальный подход в этой системе питания "Минус 60".

Перечень и сочетание продуктов для еды при этой системе вообще без комментариев. wink

А вообще-то надо просто думать о том, ЧТО и КАК ешь и каким образом это отразится на тебе. Так это и есть образ жизни ( дие́та в переводе из франц. diète или лат. diaeta от греч. δίαιτα - "образ жизни" , режим питания). smile

P.S. Просветите, плз., чем СИСТЕМА ПИТАНИЯ отличается от ДИЕТЫ? cool


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 07.04.2011, 16:29
 
ГрушенькаДата: Четверг, 07.04.2011, 16:26 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Спасибо! Попробую yes
 
NefertiriДата: Четверг, 07.04.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Quote (Крысяка)
Есть типы организмов, которые "просыпаются" для активной работы только к 14 часам дня, т.е во второй половине дня.

Согласна, я - сова, мне тоже сложно. Но надо выбирать,что важнее лично для тебя. Если же человек с ночной работы,то питается он по другому принципу.
Quote (Крысяка)
Перечень и сочетание продуктов для еды при этой системе вообще без комментариев.

Перечня продуктов нет, можно есть все, но не в любое время и не со всем вперемешку.
Quote (Крысяка)
P.S. Просветите, плз., чем СИСТЕМА ПИТАНИЯ отличается от ДИЕТЫ?

говоря простыми словами, диета- это временное ограничение, часто жесткое. Ни на одной диете больше определенного времени находиться нельзя,ибо она где-то всегда однбока(мало углеводов,мало белков,мало жиров-вредно) А система питания-это или на долго или на всю жизнь,если нравится. Системы питания сбалансированы. Я с разными в спорт-клубах сталкивалась. На одних сначала ограничения, а потом плавный перевод на определенную систему(ибо вредно долго себя ограничивать опять же) или сразу подбирается рацион. Система "-60",по мне, воообще оптимальный вариант. Потому что она любому организму подойдет(вы же не исключаете ничего,просто переносите время еды). Мне трудно было просыпаться рано (хотя до 12 вроде нормально),но я решила,что мне важней красота все-таки. А проспала завтрак-сама овца. biggrin По началу непонятно,как разбираться с рационом. Висят списки типа:
Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
2. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
3. Студень (холодец)
4. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
5. Морепродукты
6. Крабовые палочки (редко)
7. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.
8. Яйца
9. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)
Это не значит, что надо съесть только креветки каи глазами потом сверкать, вариантов полно. И главное,работает же! А систему не выдержат алкоголики( на такой не сопьешься) biggrin


Я снова с вами!!Защитила диплом!!

Сообщение отредактировал(а) Nefertiri - Четверг, 07.04.2011, 19:20
 
NiarisДата: Четверг, 07.04.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (Nefertiri)
говоря простыми словами, диета- это временное ограничение, часто жесткое. Ни на одной диете больше определенного времени находиться нельзя,ибо она где-то всегда однбока(мало углеводов,мало белков,мало жиров-вредно) А система питания-это или на долго или на всю жизнь,если нравится.

м-да..... surprised
Крысяка,


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.



Сообщение отредактировал(а) Niaris - Четверг, 07.04.2011, 19:50
 
КрысякаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Nefertiri)
Крысяка написал(а):
Есть типы организмов, которые "просыпаются" для активной работы только к 14 часам дня, т.е во второй половине дня.

Согласна, я - сова, мне тоже сложно. Но надо выбирать,что важнее лично для тебя. Если же человек с ночной работы,то питается он по другому принципу.


Вы немножко не так поняли. Или я не достаточно понятно написала. Кто во сколько встаёт и у кого какой график работы - это быт, рабочее расписание. "Сова", "жаворонок" - это другое. Это просто как вы сами ЛЮБИТЕ ложиться спать, как вы чувствуете САМИ СЕБЯ по утрам и вечером.
Я имела в виду ТИП ОРГАНИЗМА. Физиологический. Ну, к примеру, организм типа "желчь", "слизь" и проч. Есть и другая терминология, но смысл ясен.
Quote (Nefertiri)

Перечня продуктов нет, можно есть все, но не в любое время и не со всем вперемешку.

Ну, в Вашем сообщении упомянуто много разных продуктов. Особенно порадовал алкоголь! tongue
Quote (Nefertiri)

Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку

Консервы! (Смайлик не вставляется, напишу словами) ОТПАД!!!
Quote (Nefertiri)
Шашлык

УРА!!! Привет Q10. tongue wacko
Quote (Nefertiri)
Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция
Quote (Nefertiri)
Студень (холодец)

wacko

Nefertiri, нет, ну, серьёзно, Ваш очень молодой организм с огромным запасом ресурсов ещё и не такое переработает и ПОКА на Вас это ни коим образом не отразится... какое-то количество лет. smile

Quote (Nefertiri)
Система "-60",по мне, воообще оптимальный вариант. Потому что она любому организму подойдет(вы же не исключаете ничего,просто переносите время еды).

Так вот разговор как раз о том, что далеко НЕ ВСЕМ это подходит.

Quote (Nefertiri)
диета- это временное ограничение, часто жесткое. Ни на одной диете больше определенного времени находиться нельзя,ибо она где-то всегда однбока(мало углеводов,мало белков,мало жиров-вредно) А система питания-это или на долго или на всю жизнь,если нравится. Системы питания сбалансированы.

Т.е. разница между ДИЕТОЙ и СИСТЕМОЙ питания есть.
Почему же тогда Вы в теме про "Систему Протасова" пишете:
Quote (Nefertiri)
Несбалансированный рацион у этой диеты. Ну плохо для работающего и занимающегося спортом человека съесть 3 яблочка и недели не есть мяса. wink Вредно и шок для организма. Поверьте, я давно всеми этими диетами занимаюсь, все это полна ФИГНЯ, результат временный и добиваешься большим трудом,так и хочется что-нибудь все время слопать. Не на диетах надо сидеть, а менять образ жизни и всю систему питания. biggrin А диеты это я уже сказала что. Насилие над собой. Организм запонит этот "подарочек"и ответит двойным запасом жира,как только вы спрыгнете с диеты.
?
Описались или случайно написали. Ну, бывает...
А между тем, у поклонников Системы Протасова есть реальные положительные результаты.
Как и у любой другой системы питания, диеты, рациона питания, сбалансированного питания, образа жизни и т.п.
Кому-то подходит одно, а кому-то другое. Кому-то яблочки, а кому-то мяско. Мы все разные и это прекрасно!

Процитирую себя:

Quote (Крысяка)
Так это и есть образ жизни ( дие́та в переводе из франц. diète или лат. diaeta от греч. δίαιτα - "образ жизни" , режим питания). smile

Образ жизни может быть временным, вернее, кратковременным?! happy

Niaris,



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 07.04.2011, 22:41
 
NefertiriДата: Пятница, 08.04.2011, 00:17 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Quote (Крысяка)
Образ жизни может быть временным, вернее, кратковременным?!

Не знаю ни одну диету,на которой бы сидели всю жизнь. А перевод он и есть перевод слова. Многие этимологические значения слов через годы приобрели совершенно иное значение, потому этимология не всегда верно отражает нынешнее состояние предмета,лишь частично.
Quote (Крысяка)
Почему же тогда Вы в теме про "Систему Протасова" пишете:

Пишу, потому что увидела там яблочки, это неделями нельзя, это всю неделю ешь. Это тоже система, но по мне неприемлемая, и результаты там люди получают вследствие строгих ограничений.На гречке и минералке тоже ой как худеют, только в чем польза от такого стресса организму? А по окончании 4 недель(не соврать) просто ограничения в питании. Так зачем истязаться 4 недели,когда можно сразу себя разумно ограничить?
Quote (Крысяка)
что далеко НЕ ВСЕМ это подходит.

поспорю,разве что человек имеет какие-то хронические заболевания или просто лень. На форуме автора много оговорок для тех,кому чего-то нельзя.

Quote (Крысяка)
Nefertiri написал(а): Студень (холодец)

ну никто ж не заставляет есть, что не нравится. И что плохого в холодце(если его без жира есть).Просто бульон.
Quote (Крысяка)
Консервы!

я тоже не люблю консервы, но если автор методики пишет, и такое огромное количество похудевших, причем, разного возраста, наверно, это не пустые слова. Там не написано"надо",написано"можно".Я сама жестко даже не следовала системе(могла и пиццу вечером в кафе съесть), но результаты меня радовали.Было бы желание.
Quote (Крысяка)
Описались или случайно написали. Ну, бывает...

нет, я считаю, что данная система питания пользы организму не принесет. Благо, мне есть, с чем сравнивать(я не про "-60"), я с детства спортом занимаюсь, много чего пробовала и видела. Я не спорю про положительные результаты системы Протасова, я лишь выразила свое мнение, если вы, Крысяка,поклонница этой системы, ваше право. Доказывать свою точку зрения и опровергать мою можно долго,только смысл? Я убедилась в эффективности система Маримановой на себе, при этом не испытывала проблем со здоровьем. Она помогла моим знакомым. Мама тоже по-началу сильно сомневалась, а потом попробовала,теперь тоже знакомым советует. Для меня питание по Протасову невозможно, во-первых, я работаю, меня яблочком и йогуртиком не накормишь. У меня учеба-отсутствие определенных элементов и витаминов плохо влияет на умственные способности,быстрее устаешь.Во-вторых, мне не нужен временный результат.В-третьих, у меня тяжелые спортивные нагрузки, опять же мне нужно есть все(кроме всяких там тортиков, думаю,это ясно и так). А красное вино в разумных пределах очень полезно, любой врач скажет(если он не в наркологии работает, а вам лично не противопоказано) biggrin
О, кстати,только что нашла в теме про Протасова ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА - так что прямо в сообщении написано, что это не система,расчитана примерно на месяц. А "-60" сроками не ограничена.
Я же не навязываю эту систему всем. Я предлагаю попробовать тем, кто хочет реально легко(опять же,сначала трудновато,но быстро проходит) скинуть лишнее. Это же хорошо, что можно все есть(нормальный человек и так имеет мозг и вряд ли будет уминать чипсы с колой wacko ).Если сомневаетесь, почитайте хотя бы на форуме автора системы о волнующих вопросах. Там все есть. Система разрешена даже беременным, если нет противопоказаний, но естественно, послабления у них есть.
Я занималась когда-то в Федерации шейпинга. У них своя система питания,которой надо придерживаться всегда,если хочешь оставаться стройной. Но первые месяцы там очень трудно. Потому что в дни занятий ешь за 3-5 часов(опреденные продукты) и также после тренировки. Есть хочется безумно,а вместе с тренировками просто приползаешь домой. После того, как ты добиваешься нужной формы, тебя учат, как от строгих ограничей уйти и когда можно есть все остальное запрещенное (даже тортик). То есть, система становится схожей с "-60" достаточно сильно. А в Федерации не дураки работают, врачи,диетологи, опытные инструкторы. В результате таких ограничений у меня напрочь сел иммунитет, я разболелась. Бросила это дело, не добравшись до послаблений в системе.
Я никогда не пишу по принципу "не читал, но гадость". Я достаточно об этом знаю, все прверено на собственой шкуре, на своих ошибках. На "-60" есть примеры моих друзей, родных, а также примеры других успешно похудевших. Повторюсь, я не навязываю. Не нравится что-то, пройдите мимо. Я понимаю, что я недавно на форуме и не успела толком ни с кем сдружиться, потому никто не может просто меня поддержать,как поддержали Крысяку. Я пониаю, все новое воспринимается неочень хорошо. Но я лишь предложила вариант. И выразила мнение о другой диете, и мнение мое не на пустых словах и принципе ОБС(одна бабка сказала) основано. Как автор пишет "Желающий найдет тысячу возможностей, нежелающий-тысячу причин"


Я снова с вами!!Защитила диплом!!

Сообщение отредактировал(а) Nefertiri - Пятница, 08.04.2011, 00:28
 
NefertiriДата: Пятница, 08.04.2011, 00:44 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Да не поругают меня модераторы, дам ссылку на отзывы о "-60" и описание. http://mydiet.com.ua/diets-for-body/dieta-minus-60/
а еще насчет разницы значений "диета" и "система":
Многие ошибочно считают, что диета – это и есть система питания. Но на самом деле это не так. Диета – явление временное, она рассчитана, как правило, на 5-7 дней, в то время как система питание – явление постоянное. При выборе определенной системы питания человек руководствуется не только косметическими, но, прежде всего, морально-этическими побуждениями.

Самой известной системой питания является вегетарианство.

Также популярными системами питания являются сыроедение, раздельное потребление пищи, формирование дневного рациона согласно гемокоду и группе крови. (Пора худеть.ру)
еще:
Диеты применяйте с осторожностью. Диеты, отличаются от систем питания тем, что они носят временный характер и обычно отменяются при нормализации состояния. Например, нельзя постоянно соблюдать бессолевую диету, т.к это влечет дефицит поступления в организм полезных минералов. В период обострения болезни это, скорее всего, оправданно, но в другое время человек может есть то, к чему он привык, но соблюдая меру. Например, если, произошло обострение подагры, то предпочтительно исключить соль, щавель, мясо, субпродукты, мясные бульоны и т.п., т.к. эти продукты могут провоцировать боли. В период ремиссии пациентам разрешено употреблять такую пищу, но в малых количествах. (spinet.ru"Правильное питание для больных, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата.")
Часто вижу на форуме сообщения в адрес новичков особенно "если не разбираетесь,почитайте", "молчите,раз не понимаете и не смешивайте","я вижу, вы мало понимаете о...". Может,я несильна в чем-то в вопросах ухода за кошками,однако в других областях, в том числе, в диетах, спортивном питании и методиках тренировок я понимаю, потому спорить со мной бесполезно,мне можно лишь указать на конкретные ошибки с обоснованием своей точки зрения фактами. Я же тоже могу чего-то не знать, буду благодарна,если поправите,чтоб я впредь не ляпнула где-то. Но пока я не вижу весомых доводов против системы"-60". Все индивидуально, но для всех там найдется свое. Я не беру в пример совсем больных и совсем ленивых и просто неисправимых скептиков. Я не для спора здесь пишу, я хочу помочь тем,кто хочет похудеть плавно и надолго. Очень надеюсь, что моя информация будет полезна тем,кому она нужна. Попробуйте!За примерку денег не берем)) biggrin


Я снова с вами!!Защитила диплом!!

Сообщение отредактировал(а) Nefertiri - Пятница, 08.04.2011, 00:44
 
КрысякаДата: Пятница, 08.04.2011, 01:04 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Nefertiri)
если вы, Крысяка,поклонница этой системы, ваше право.

Я не являюсь поклонницей "Системы Протасова", но имею уважение к тому, что для кого-то приносит пользу. smile
Quote (Nefertiri)
Я понимаю, что я недавно на форуме и не успела толком ни с кем сдружиться, потому никто не может просто меня поддержать,как поддержали Крысяку.

Nefertiri, мы здесь просто обсуждаем, высказываем РАЗНООБРАЗНОЕ мнение.
Вы очень подробно написали о системе "Минус 60". Спасибо! Если кому-то на форуме она понравится, то её с успехом применят на практике.

Кстати, в этом разделе есть несколько тем, затрагивающих и различные диеты, и системы питания, образ жизни. Почитайте, это интересно! Люди пишут о своём положительном опыте.

С Niaris мы обсудили назревшую необходимость создания темы про понимание сути различных названий, таких как ДИЕТА и СИСТЕМА ПИТАНИЯ и т.п. Видимо, там будет лучше обсудить эти тонкости.

Nefertiri, Будем дружить? smile biggrin


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 08.04.2011, 01:08
 
NefertiriДата: Пятница, 08.04.2011, 01:47 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Quote (Крысяка)
Nefertiri, мы здесь просто обсуждаем, высказываем РАЗНООБРАЗНОЕ мнение.

Ну,значит,мы поняли друг друга))
Quote (Крысяка)
Кстати, в этом разделе есть несколько тем, затрагивающих и различные диеты, и системы питания, образ жизни. Почитайте, это интересно! Люди пишут о своём положительном опыте.

Интересно,спасибо,все еще не успела просмотреть)
Quote (Крысяка)
Nefertiri, Будем дружить?

Ок)с меня бутылка) booze


Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
КрысякаДата: Пятница, 08.04.2011, 01:52 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Nefertiri)
Ок)с меня бутылка)

А с меня закусон! tongue хы-ы-ы! Вегетарианский. biggrin


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
NefertiriДата: Пятница, 08.04.2011, 02:28 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Quote (Крысяка)
хы-ы-ы! Вегетарианский.

Пойдет, мы не привереды) tongue


Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
NiarisДата: Пятница, 08.04.2011, 14:40 | Сообщение # 13
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
КрысякаДата: Пятница, 08.04.2011, 15:17 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Niaris,


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
skarapeya009Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:38 | Сообщение # 15
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Можно вопрос? А как -60 - это тем, кто за 130 весит? У меня вес 69, но и тут бывают лишние кг, убираю просто -не ем после шести. Список продуктов убил. Он весь состоит из вредного и ненужного,что я и ем с большим удовольствием. Но я - неправильные пчелы!!! А правильные такое не едят! Крысяка, вы абсолютно правы. Если сам какую-то систему не исповедуешь, все равно надо относиться к ней с уважением, кому-то она здорово помогает. Я и свою никому не навязываю, потому что для многих она неэффективна, а по роду работы и ритму жизни неприемлема. Как можно приехать в 22-00 и лечь голодным? Да я всех перекусаю!
Nefertiri, Мы тут со всеми дружим, а если спорим -то ,опуская рождение истины, для того, чтобы высказать свое мнение, не обижайтесь.



Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Система питания "-60" (для тех,кто хочет похудеть без вреда,легко и надолго)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP