Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
leo17Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Могу посоветовать то, что помогало и мне и моей маме.
Голодание раз в неделю(лучше в день своего знака зодиака(например мой день - вскресенье, лев. Дева - это среда. Про остальных не знаю.
Голодать так. Начиная с 7 утра каждые два часа (т.е.в 7, 9, 11, 13, 15 и 17) - выпивать стакан дистиллированной воды , держа во рту чайнуюложку меда(лучше засахарившийся, жесткий). В 19:00 - салат из сырой капусты и моркови, заправленный небольшим количеством растительного масла.
В остальные дни - есть как обычно(Симона, ты и так можно сказать на диете, я себя уже давно так не ограничиваю, хотя надо!)
Такое голодание действительно помогает и если честно, не напряжно.
Но!!!Как и любое голодание, оно полезно только, если нет проблем со здоровьем(желудком, например. Я, например, сейчас так не голодаю, потому что узкие сосуды и начинает болеть голова. Да и просто уже силы воли нет.Не то что раньше!!!)

Еще есть такая полезная и вкусная штука, как "салат Пьехи" - заваренные кипятком овсяные хлопья, в которые доавляютсязамоченные изюм, курага, немного грецких орехов и мед.
Это на завтрак илиужин можно.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Среда, 23.04.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
у меня диета простая wink
нужно в день съесть 10 попугаев (1 попугай = 1 штук или 100г), попугаи - это овощи и фрукты, овощные супы и т.д. в т.ч. курага, чернослив и т.д.
мне очень редко удается съесть всех 10-рых. наедаюсь раньше biggrin
а в остальном можно кушать что угодно и сколько угодно. весь прикол в том, что после попугаев ничего уже и не лезет tongue
так я похудела на 8 кг. вот

я против диет. и вот почему
однажды я села на Протасова smile сидела-сидела, до конца не высидела. но кг 5 наверное потеряла. НО! во-первых, я была злая. но это пол-беды. во-вторых, я стала ужасно некрасивая! круги под глазами, лицо как-то жутко опало, в общем тихий ужас. а в т-третьих, эти сброшенные 5кг вернулись, как это не печально. так что худеть надо комфортно и с удовольствием smile
к тому же на каждом углу трындят, что диеты - лучший способ пополнеть.

планирую все как-нибудь в спортзал записаться или на йогу. или может быть даже бегать, как потеплеет.... blink

П.С. может сделать форум закрытый? например только для зарегистрированных или вход по приглашениям smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
СимонаДата: Среда, 23.04.2008, 15:45 | Сообщение # 4
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
leo17, надо попробывать... поголодать.
Натали_Тай, я тоже протоив диет. Из-за этого и не сажусь на все известные...
Вот с сегодняшнего дня решила делать разгрузочные дни. Сегодня одни фрукты, любые. + чай зеленый с ложечкой меда, + вода фильтрованная. После 18.00 ни чего dont
Завтра хочу сделать овощной день - сырые овощи, салаты (без соли и масла), и овощи в пароварке+чай вода.
А после завтра фруктово-овощной день.
А потом просто готовить в пароварке (без соли с добавлением сушенных трав очень вкусно) овощи, куриную грудку, рыбу.
Посмотрим что получиться... dry



[
 
Натали_ТайДата: Среда, 23.04.2008, 17:57 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Симона)
готовить в пароварке (без соли с добавлением сушенных трав очень вкусно)

а можно вот про это поподробнее? smile
а то у меня стоит пароварка, я в ней готовлю только котлетки. остальное, что пробовала - не впечатлилась. а про травы слышу в первый раз!

по поводу сегодняшнего smile
мне легче худеется на по3иции "я могу есть все что угодно и сколько угодно, но выбираю то, что поле3но для моего тела", чем "сегодня я мучаюсь, а 3автра отрываюсь"
я сторонница 3олотой середины: т.е. вместо одного дня проведенного полностью на фруктах и сырых овощах, я бы предпочла ежедневно съедать на 1 фрукт/овощ больше tongue

уже 6ч. если 3ахочется есть, приходи на форум, буду отвлекать wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
СимонаДата: Среда, 23.04.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Quote (Натали_Тай)
3ахочется есть, приходи на форум, буду отвлекать

biggrin спасибо большое smile
Я к компу то урывками подхожу. То с дитями погулять, то поесть приготовить wacko

Я вот тоже так стараюсь придерживаться. Все что полезное. Но если я съем на 1 фрукт/овощ больше. То я обычно съем еще на 1 что то не полезное.... angry Мне легче вообще не есть ни чего....
Вот сегодня стойко выдержала такое питание. smile Но есть жутко хочется.

Если честно, то я тоже не очень много рецептов знаю для пароварки. Просто как то приготовила картофель, нарезанный соломкой и посыпаный зеленью (укроп, петрушка, зеленый лук) без соли . Мне понравилось. Еще также режу морковь, перец болгарский, помидор (не сочных сортов) с чесночком и зеленью. Тоже не плохо получается.
Хотя конечно обычная привычная еда, вкуснее. Но в пароварке явно полезнее. Особенно если без соли. Безсолевая диета очень полезна при отеках. Позволяет быстро похудеть, избавитьсяот целлюлита. Только надо обязательно включать в рацион зелень, помидоры.
А также в пароварке можно готовить блюда как и в духовке. В фольге например или в специальной чаше.



[


Сообщение отредактировал(а) Симона - Среда, 23.04.2008, 22:13
 
Натали_ТайДата: Среда, 23.04.2008, 22:54 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Симона)
если я съем на 1 фрукт/овощ больше. То я обычно съем еще на 1 что то не полезное

это из чего такая зависимость вытекает?

Quote (Симона)
Хотя конечно обычная привычная еда, вкуснее.

не знаю tongue мне котлеты пароварочные нравятся больше чем жареные smile
я даже полуфабрикаточные котлеты в пароварку сую
а рыба нам с мужем нравится больше вареная в воде

спасибо за идею с фольгой. как-нить попробую

Quote (Симона)
картофель, нарезанный соломкой и посыпаный зеленью (укроп, петрушка, зеленый лук) без соли

в специальной чаше варила или так просто?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 24.04.2008, 02:25 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
сознательное ограничение в пище отрицательно сказывается на здоровье человека, утверждают американские врачи.

В ходе эксперимента было установлено, что уменьшение ежедневного пищевого рациона на 30% ведет к существенному сокращению иммунных клеток в организме. Это ведет к тому, что в организме плохо питающегося человека бактерии и вирусы сложнее лечатся, а прогрессируют быстрее.

Иммунные клетки производят антитела и поддерживают иммунную память («запоминают», как бороться с теми или иными вирусами). 30-процентное ограничение в питании не только
(С)


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Четверг, 24.04.2008, 10:23 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Какие же вы девушки молодцы!!!Я раньше тоже такая сознательная была!!!А сейчас....Пора становиться опять как и раньше сознательной.

Пароварка вещь хорошая!!!У нас тоже стоит брауновская, покупали специально для сЫночки. ОЧень он любил овощи на пару, вот только сейчас, увы, не любит.

А вот про специи - интересно!Надо попробовать!

Вообще, помимо зелени у меня полный шкаф всевозможных специй - и индийских, и те, что в пакетиках уже смешанными продают. Ведь и с ними можно попробовать.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
СимонаДата: Четверг, 24.04.2008, 11:43 | Сообщение # 10
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
leo17, я готовые не люблю. Там иногда глутомат натрия добавляют. А это очень сильное канцерогенное вещество. Короче где оно есть я этот продукт не беру.
Натали_Тай, картоыель я размещаю на решеточке. Прям так же как и рыбу и котлеты. Сверху посыпаю заленью.
Quote (Натали_Тай)
В ходе эксперимента было установлено, что уменьшение ежедневного пищевого рациона на 30% ведет к существенному сокращению иммунных клеток в организме.

возможно. Но я стараюсь огарничивать себя в питании не просто так. А по принципу: Нельзя есть бесполезные вещи. (если получаеся канеш wink ) Например, булочки, конфеты, шоколад и т.д. ...Я думаю употребеление этих продуктов безгранично будет на организм влиять еще гораздо хуже...

Вот. Вчера ела одни фрукты и чай. Сбросила 2 кг. (это вода небось лишняя) biggrin (вряд ли жировые отложения так быстро ушли бы....)



[
 
Натали_ТайДата: Четверг, 24.04.2008, 14:24 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
leo17, давай присоединяйся к нашей сознательности smile

Симона, все равно классно, когда на весах минус 2 кило
а на меня вчера вечером жор напал, я как представила, что ты с 6ч ничего не ешь, так мне еще больше захотелось biggrin к тому же еще купили обалденно-вкусную халву! никогда такую не ела. она такая прям воздушная, м-м-м... smile в итоге у меня +0,6 :'(

шоколад и конфеты - тоже полезная вещь. а булочки стараюсь не есть
хотя когда работала, на обед съедала булочку и зеленый чай - и худела tongue

а вообще думаю, что есть только полезные вещи - тоже не есть гуд
вот человек не может же делать только полезные вещи! он иногда расслабляется и ленится. поэтому я думаю, что и в еде надо иногда делать поблажки. если свой мозг держать в постоянном напряжении, это нельзя, это нельзя, а вот это давай ешь, через не могу, ешь, да не так много, все, хватит уже! - тоже наверное не очень хорошо smile

а вообще очень рекомендую рассылку "Худеем вместе" Людмилы Симиненко smile каждый день - новый низкокаллорийный рецепт и советы по приучению к здоровому питанию


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Четверг, 24.04.2008, 14:29 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Симона)
leo17, я готовые не люблю. Там иногда глутомат натрия добавляют. А это очень сильное канцерогенное вещество. Короче где оно есть я этот продукт не беру.

Да, я тоже думаю, что там есть усилитель вкуса.Но на самом деле, он есть во многих продуктах. Вряд ли чтото осталось без красителей, добавок и прочей гадости.

Зато в индийских специях ничего такого нет, они натуральные. Мы раньше с ними только и готовили. А сейчас как то перестали.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Четверг, 24.04.2008, 14:56 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
у нас черные прям на рынке продают глутамат натрия wacko

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
СимонаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:46 | Сообщение # 14
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Quote (Натали_Тай)
на меня вчера вечером жор напал, я как представила, что ты с 6ч ничего не ешь, так мне еще больше захотелось

ну ты наверно за меня отъедалась booze
Quote (Натали_Тай)
вот человек не может же делать только полезные вещи! он иногда расслабляется и ленится.
ага вот и не всегда получается не есть wink - А ну ее эту диету biggrin
Quote (leo17)
Зато в индийских специях ничего такого нет, они натуральные

а что это за специи? я чего то про такие не слышала...



[
 
leo17Дата: Четверг, 24.04.2008, 23:13 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Симона)
Quote (leo17)
Зато в индийских специях ничего такого нет, они натуральные

а что это за специи? я чего то про такие не слышала...

Это просто разные пряности, растертые в порошок. Причем, есть как отдельные, так и смешанные. Они точно без добавок. Раньше я из Индии привозила, но вобщем то они и в Москве есть, в магазинах"Индийские специи"(на Сухаревкеи на Юго-западной). Есть и смеси уже для овощей, курицы, гриля. Но не всем конечно нравится их вкус, они разные и некоторые довольно своеоразны.

А вот глутамат натрия - это случайно не аджиномото???Такие белые кристалики?Если они - то их широко используют и в китайской и корейской и во всей востояной кухне того региона. В корейские салаты обязательно кладется!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
jijiji, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Лебёдки для ЛЭП 12.03.2024 16:01
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Tor browser Onion ссылки... 03.03.2024 14:54
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP