Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » растяжки
растяжки
ШаманДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.01.2009)

Мои тайчики: Шаман

Сообщений: 912
Награды/подарки: 15
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девушки! пожалуйста, давайте поделимся опытом борьбы с растяжками и рыхлостью кожи на животе после родов.

Знакомьтесь - Шаман
Шаман приглашает барышень


Сообщение отредактировал(а) Шаман - Воскресенье, 07.06.2009, 23:33
 
BarbarisskaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Шаман, по растяжкам не специалист tongue , а с рыхлостью можно бороться с поможью массажа с лимфодренажом и плюс тяжёлый обруч (халохуп)
 
ШаманДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.01.2009)

Мои тайчики: Шаман

Сообщений: 912
Награды/подарки: 15
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Barbarisska, а можно поподробнее про массаж с лифодренажем?? и где его делают? пресс качаю, обруч кручу - результат ноль((

Знакомьтесь - Шаман
Шаман приглашает барышень
 
BarbarisskaДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:04 | Сообщение # 4
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Quote (Шаман)
а можно поподробнее про массаж с лифодренажем

Это относится к антицеллюлитным массажам, делают почти во всех салонах smile Обычно делается массаж, антицеллюлитный крем, потом обёртывание на 1,5 часа. посмотри ещё http://www.thaicat.ru/forum/29-355-23
крем этот очень хороший. Сразу предупреждаю, жжёт сильно! Когда плёнку снимешь, где-то через пол часа жжение пройдёт, только тогда можно мыться.
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:44 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Шаман)
обруч кручу - результат ноль((

не может быть. что-то делаешь значит не так.

сколько весит обруч? если не утяжелен, его нужно специально утяжелять
сколько времени крутишь? желательно не менее получаса но каждый день. у меня в принципе результат при 15мин ежедневно. но когда начинала крутила и по часу и по полтора surprised smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
stry-annaДата: Среда, 10.06.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Шаман, Рассказываю, что такое лимфодренаж. Проверяла на себе. Идет в комплекск массажем (не обязательно с антицеллюлитным). 1. делается массаж, 2.пациент укладывается в термоодеяло ( в зависимости от вида массажа в пленке или без) 3. Прессотерапия. тебя вытаскивают из термоодеяла, снимают пленку, вытирают насухо, одевают одноразовые ползунки и укладывают в специальную форму.Даже не знаю как её правильно назвать. Все тело до груди и руки в скафандре. Перед тем как тебя запихать меряют давление и основываясь на показаниях устанавливают режим. Запускают. И тут начинается светопредставление. Внутри скафандра нагнетается воздух с давлением и как бы гладит тебя. Иногда скафандр надуваетя в некоторых местах так, что думаешь , что не выдержишь, но если режим установлен правильно, до в самый пик неприятиных осчучений скафандр сдувается. И так волнами гдето 30-40 минут. А в завершение -прием бразильская попка. Такое ощущение , что её сжали руками, сильными руками. tongue Вообщем осчучения не передаваемы. Такой пресс разгоняет лимфу, улучшает кровоснабжение кожи. У меня реально кожа после 2 сеансов стало шелковой. Делается только в дуэте с термоодеялом. Я ходила в медицинский косметический центр.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
owlannaДата: Среда, 10.06.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.04.2008)

Мои тайчики: Basted of Crystal A, Джая Crystal А

Сообщений: 1564
Награды/подарки: 9
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
а сколько такая процедура примерно стоит, если не секрет???


 
stry-annaДата: Среда, 10.06.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
owlanna, 4 года назад у нас в Архангельске одын сеанс стоил гдето около 1000р. Сейчас расценок не знаю, а в других городах тем более. Дорогая потому что идет две процедуры. Термоодеяло и пресс. Ещё прибавте массаж. Мне его прописали во времы лечебного массажа, потому что у меня долго отеки не проходили. Делали мне только 2 сеанса.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
lena-menshikovaДата: Среда, 10.06.2009, 18:34 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 02.02.2009)

Мои тайчики: Gelian (Геша), Alteya (Алтея)

Сообщений: 1629
Награды/подарки: 10
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
а сейчас такое в питере наверно стоит просто бешанных бабок за сеанс, а их наверняка надо не меньше 10 sad

lena-menshikova@ya.ru

темка про моих кошариков :)

 
lisij13Дата: Среда, 10.06.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Девочки,скажу вам,как доктор и мама: стрии(растяжки)-это келоидные рубцы в одном случае и атрофические-в другом.Так вот,избавиться от них полностью невозможно!!!Только улучшить внешний вид,возможно,сделать чуть короче и уже.Естественно,только у специалиста,лазерной шлифовкой.Химический пилинг тут бессилен,особенно если келоиды устарели(больше года).Есть новые технологии с применением гиалуроновой кислоты,которые якобы заполняют рубец и он становится практически неотличим от неповреждённой кожи,но я не видела результатов,утверждать не берусь.
А все описанные выше процедуры,безусловно,полезны для кожи и улучшают её вид и качество.Но радикально с растяжками не справляются sad


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
stry-annaДата: Среда, 10.06.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
lisij13, Алиса! Ладно я старая женьщина и мне уже пофигу. Молодешь то зачем пугать? tongue
РС: Лимфу разгонять всегда полезно. Правда есть более зверские варианты.На один из них я заканчиваю ходить 12 числа Ураааа!!!




Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
lisij13Дата: Среда, 10.06.2009, 19:21 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
stry-anna, все женщины с низкой эластичностью кожи должны знать такие вещи перед тем,как беременеть и/или резко поправляться,ИМХО! prof
Можно,конечно,попытаться предотвратить растяжки и мазаться кремами,отшелушиваться люфой и т.д,но есть генетическая данность,увы.
За "старую женщину" некоторым надо сделать бонусный сеанс зверского лимфодренажа,чтобы неповадно было на себя наговаривать! angry
Дренаж-да,полезно,конечно же!Кто может сейчас себе позволить-идите и наслаждайтесь результатом!


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
stry-annaДата: Среда, 10.06.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
lisij13, Не Алис! Живот я им делать не далась. Мне ног и рук выше головы хватило. Вот отдохну недельку, синяки сойдут, что бы людей не пугать и двину я в тренажерку, подтягивать усе остальное и житвот качать. tongue Я и хожу к ним в лечебных целях коленки, локти и плечи-мое больное место, а ищо у меня зимой отрастают "крылья" спереди и сзади happy



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
ЛисёнокДата: Четверг, 30.07.2009, 14:35 | Сообщение # 14
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
а у меня подружка регулярно делает себе обертывания медом - натрется медом в проблемных местах параллельно делая массаж, а затем целофанчиком минут на 30 - кожа такая шелковистая, гладенькая... после родов довольно быстро востановилась... хотя про растяжки сказали, что их можно убрать только хирургическим путем

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ШаманДата: Четверг, 30.07.2009, 16:40 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.01.2009)

Мои тайчики: Шаман

Сообщений: 912
Награды/подарки: 15
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девчонки!!! спасибо всем за ответы. благодаря Вам всем я стала такая подкованная, аки лошадь (хи-хи))))). КОроче, нашла я в центре, где я наблюдалась во время беременности, курс специально для восстановления после родов. Пришла на консультацию предварительную, и мне посоветовали делать просто общий массаж. так вот после первого курса муж вечером стал меня расспрашивать, что я себе в живот вколола, что он (живот) так подтянулся. Вообщем, процедура очень приятная, результат видимый, на мой взгляд, тоже есть, кожа как бы светится изнутри. короче, пока я довольна, а там посмотрим, может еще обертывания на финал поделаю и буду совсем как новенькая, то есть как пионерка))))) единственное НО - это стоимость. ОДин сеанс массажу - почти 5 000 руб. ну так как у меня был ДР, то я всех попросила мне деньги дарить. вот этим пока и спасаюсь.

Знакомьтесь - Шаман
Шаман приглашает барышень
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » растяжки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 20.04.2024 13:54
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP