Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
JulletДата: Пятница, 28.11.2008, 20:40 | Сообщение # 331
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
неужели щитовидку лечат только гормонами?

йодом на который у меня аллергия, я даже не могу болячку замазать или сделать сетку, тут же выступают прыщики и начинается зуд... я не могу есть много..))) и еще я не прибавляю в весе и не худею.. оть
 
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 20:45 | Сообщение # 332
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Jullet)
йодом на который у меня аллергия

печально....

Quote (Jullet)
я не могу есть много

а что обычно кушаешь? овощи-фрукты в рационе присутствуют в большем количестве, чем все остальное? smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
JulletДата: Пятница, 28.11.2008, 20:52 | Сообщение # 333
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
а что обычно кушаешь?

просто обожаю китайский салат и капусту белокачанную, люблю просто порезать и съесть с маслом )) еще очень люблю геркулес просто заваренный кипятком))) не скажу что овощи ем килограммами. но ем, кстати не люблю картошку)) просто морковку грызть могу... яблоки тоже люблю, но только боольшие, редко ем их так как у моего желудка очень интересная реакция, сахар вообще не потребляю, не люблю сладкое, соленое тоже редко


Сообщение отредактировал(а) Jullet - Пятница, 28.11.2008, 20:52
 
Натали_ТайДата: Среда, 03.12.2008, 22:21 | Сообщение # 334
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!

Скажите откровенно, почему вы вообще решили похудеть? Если ваш ответ: "Потому что я толстая, уродливая, противна себе и окружающим", ничего не выйдет. Подумайте, разве хочется сделать что-то хорошее для человека, который вам неприятен?

Итак, встав утром с постели, подходим к зеркалу и, не изучая мешков под глазами, прыщиков на носу и складок на талии, говорим: "Я очень красивая и отлично смотрюсь. Этот день принесет мне все необходимое и позволит сделать мою фигуру еще лучше. И это будет легко и приятно!" Если вы сами начнете хорошо к себе относиться, тогда и другие смогут разглядеть и оценить вашу уникальность.

"ДА" ВМЕСТО "НЕТ"

Любое "Не разрешается!" вызывает у нашего подсознания решительный протест: запрещенные продукты сразу становятся самыми желанными, даже если раньше мы к ним были абсолютно равнодушны.
А уж если это любимое лакомство... Выход такой: вместо "Мне нельзя сладкое!" уверенно и с чувством превосходства над обстоятельствами скажите себе: "Я могу съесть десерт в любом количестве".
Прислушайтесь к себе, действительно ли Вы хотите его съесть?

ОБМАНИТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ

Желание побаловать себя вкусненьким всегда начинается с того, что мы представляем заветный кусочек - например, торта. Он такой красивый, свежий, разноцветный, сладко пахнет - слюнки текут, и центр аппетита сразу командует: "Подать немедленно!"
Управляйте воображением: представьте этот желанный кусочек в непривлекательном виде. Подробно, натуралистично нарисуйте его мысленно: вот он лежит на тарелочке, крошечный, усохший, зачерствевший, заплесневевший, по нему ползает муха, да нет, какая же это муха, это таракан...
Ой, кто-то плюнул прямо на кремовую розочку! Если сделать это (не плюнуть, а вообразить) тщательно, то центр аппетита, напуганный мерзкой картинкой, моментально "даст отбой" и даже слышать ничего не захочет о подобном угощении.

ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ

Ну почему жирный кусок ветчины такой нежно-розовый, а полезная геркулесовая каша какая-то серая и унылая?! Да потому что мы ленимся творить, выдумывать, пробовать! Самая низкокалорийная пища еще как может радовать и глаз, и вкус! Главное - долой однообразие.
Терпеть не можете обезжиренный кефир? Добавьте в него ложку ягод. Даже рекомендуемую почти всеми диетами куриную грудку без соли, безвкусную и бесцветную, легко можно "оживить" - замариновать на 3-4 часа в обезжиренном кефире, а потом запечь, посыпав зеленью. На калорийности блюд эти манипуляции практически не отразятся, зато скрасят жизнь и, как знать, вдруг откроют в вас талант кулинара.

ОТСТАВИТЬ ПАТЕТИКУ!

"Я больше никогда в жизни не притронусь к конфетам!", "Я весь этот месяц не буду есть колбасу!" -заявляем мы себе, и совершенно напрасно. Подсознание будет этому активно сопротивляться и - можете не сомневаться - победит.
Гораздо легче и приятнее просто сказать себе утром: "Сегодня у меня день стройности!", намекая своим "неправильным" желаниям, что завтра все может быть и по-другому...
Конечно, следующий день хорошо бы начать с тех же самых слов. Подобную ежедневную "молитву" очень успешно используют в американском "Обществе анонимных алкоголиков". Разумеется, речь в ней идет о спиртном, но по части еды заклинание тоже сработает.

ОТЛОЖИТЕ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СЪЕСТЬ СЕГОДНЯ

На тарелочку с любимым пирожным или чебуреком (или дверцу холодильника) прикрепляется оптимистичная записка: "Я обязательно съем это, но завтра!"
В течение дня вы неоднократно поглядываете на этот "приз завтрашнего дня". Письменное обещание вас успокаивает и позволяет спокойно обойтись без лакомства сегодня, а завтра...
А "завтра" наступав "сегодня", и обязательство можно автоматически перенести на следующий день. Через некоторое время "запретный плод" примет такой вид, что вы добровольно отправите его в мусорное ведро.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:43 | Сообщение # 335
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Jullet, как по мне-очень даже симпатичная,интересная девушка.кого не устраивает-это их проблемы. tongue Вам-то это жить не мешает?
А проблемы со щитовидной железой-увы-лечатся гормонально или оперативно.Только самые лёгкие формы убираются витаминами и йодосодержащими препаратами вроде "Йодомарина".Это если нет аллергии на йод...К сожалению,далеко не все специалисты(!-подчёркиваю именно это слово) уделяют внимание анамнезу человека и особенностям его организма,лишь прописывая то,что записали на лекциях(это если ходили на них wink ) или лихорадочно накопали в учебнике.
Думать надо,товарисчи biggrin
я до беременности была не то,что скелетосиной-анатомическим пособием для изучающих кости smile в биологического папашу... а вот за беремчатость "наела" 28 кг и широкие бёдра wink теперь похожа на маму.Вот вам и генетика проявилась - гены-то оба предка давали...


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
lisij13Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:44 | Сообщение # 336
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Наташа,в перце плохого то,что нельзя его ЖРАТЬ КИЛОГРАММАМИ!!! Он провоцирует слизистую ЖКТ и вызывает аппетит,что нам совсем некстати.

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Четверг, 04.12.2008, 08:40 | Сообщение # 337
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (lisij13)
а вот за беремчатость "наела" 28 кг и широкие бёдра теперь похожа на маму.Вот вам и генетика проявилась - гены-то оба предка давали...

может быть начало проявляться то отношение к ребенку, которое ты видела у своей мамы по отношению к себе. а уже такие отношения, новый образ жизни и вызвал изменения тела.

отступление от темы. есть же такое: как бы мы ни ругали своих родителей, потом, сами того не замечая, становимся такими же, по той простой причине, что не имеем другого опыта быть родителями, кроме как брать пример со своих...
если ты считаешь свою маму лучшей мамой на свете, значит надо смириться с такой фигурой. если есть какие-то моменты, с которыми ты не согласна, и ты хочешь воспитать ребенка по-другому, нежели воспитывали тебя, тогда есть шанс изменить и фигуру. правда, неизвестно в какую строну smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:35 | Сообщение # 338
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Натали_Тай, мудро! Но меня до 12 лет растила бабушка,а она-такая классическая наседка.А мама,конечно же,была рядом,но больше с развивающей целью smile при всей любви-мне повезло,что фигура не бабушкина biggrin
бабушка всю жизнь ела "вприглядку",примеряя к бёдрам пирожки и проверяя,сколько вырастет smile
у меня изменения тела были вызваны поглощением пирожных и мороженого килограммами,при том,что в небеременной жизни сладкое вообще не люблю biggrin сейчас его и не ем-хотя бфы не поправляюсь больше wink жду лета-опять есть арбузики smile самая лучшая,вкусная и простая диета...


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Четверг, 04.12.2008, 11:16 | Сообщение # 339
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lisij13, может быть как раз в этом все дело? тебе в детстве не хватало мамы, и ты хочешь, чтоб твоему ребенку мамы "хватало" ?? smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Четверг, 04.12.2008, 11:25 | Сообщение # 340
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Натали_Тай, хватало... даже чрезмерно-у меня была собственно мама,бабушка(две smile ),прабабушка(тоже две smile )... Теория твоя хороша,но не для всех применима.Не хош диссертацию защитить? biggrin

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Четверг, 04.12.2008, 14:40 | Сообщение # 341
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lisij13, ты не ответила вот на какой вопрос: считаешь ли ты свою мать Матерью в полном смысле этого слова, хорошей матерью, правильной матерью, идеальной матерью, подходящей матерью?

тут еще есть такой тонкий нюанс. сознательно ты можешь не считать ее идеальной матерью, а вот подсознательно... smile в этом случае, можешь ли ты себе с уверенностью сказать "мне (не) нравится, как мама относилась ко мне", "мне (не) нравится, что мама делала то-то", "мне (не) нравится, какие мама покупала мне игрушки" и так далее. чем больше этих нравится-ненравится, тем больший она идеал для тебя. а значит организм на подсознательном уровне будет стремиться "выглядеть как она", чтобы "стать как она", чтобы "также правильно/хорошо делать то-то".

в этом случае необходимо понять:
1. чтобы быть, не нужно обязательно также выглядеть
2. зачем быть, нужно просто учиться у нее, брать то, что тебе нравится, но оставаться собой.

smile конечно же, есть исключения.
а может быть, это как раз та самая правда, в которой ты не хочешь себе признаваться, и потому твой разум отвергает сию теорию как "неподходящую"? tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:16 | Сообщение # 342
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Натали_Тай, ну намудрилааа...
Quote (Натали_Тай)
считаешь ли ты свою мать Матерью в полном смысле этого слова, хорошей матерью, правильной матерью, идеальной матерью, подходящей матерью?

конечно,считаю.И это-вполне объективно.Не потому,что это-МОЯ мама,а потому что она дала мне и любовь,и очень полезный жизненный опыт,и всё,что должна давать мама детям.
Естественно,я остаюсь собой,но очень многое в маме мне нравится,почему бы не перенять хороший пример? Мы с ней очень разные,но и похожи безумно,причём,не внешне.
Я себе не хочу признаваться(хоть и признаюсь,но нехотя) в том,что ночью надо спать,курить вредно,кушать надо не раз в день что попало.... Я-ужасно неорганизованная разгильдяйка,вот в чём проблема smile Чтоб взять себя в руки,мне нужен адской силы стимул.Например,безумно дорогое нижнее бельё или потрясающей красоты купальник smile


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Четверг, 04.12.2008, 15:32 | Сообщение # 343
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lisij13, ты живешь раздельно с мамой?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
gali-23rusДата: Четверг, 04.12.2008, 19:06 | Сообщение # 344
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Учеными был найден ген, который заставляет человека чувствовать себя голодным, сообщает Telegraph. Исследователи надеются, что полученные новые знания помогут им создать поистине эффективное средство от ожирения. Кроме того, это поможет снизить риск развития этого распространенного заболевания среди детей.

Международная группа ученых под руководством Имперского колледжа Лондона установила, что мутация «гена голода» приводит к тому, что риск развития ожирения у одного белокожего человека из четырех возрастает на 50%. Понимание механизма функционирования этого гена поможет в будущем ученым разработать новые способы борьбы с лишним весом.

Этот ген под названием PCSK1контролирует выработку особого фермента, который в свою очередь контролирует работу гормонов, таких как инсулин, глюкагон и манокортин. Эти гены задействованы в обмене веществ, от которого зависит здоровье и вес человека.

Famished gene is found and could help tackle obesity

Девочки , вы такие умницы ! А у меня ни силы воли , ни элементарной культуры питания(в смысле вмеру), а лишний вес , увы в этом году стал прибывать.


Скоро НЕ буду.
 
Натали_ТайДата: Четверг, 04.12.2008, 19:52 | Сообщение # 345
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (gali-23rus)
Кроме того, это поможет снизить риск развития этого распространенного заболевания среди детей.

с радостью замечаю, что сегодня жирных детей в разы меньше, чем даже 10 лет назад. по крайней мере в России smile

gali-23rus, а ведь ничего сложного нет tongue я начинала с того, что начала просто есть больше фруктов и овощей. и никаких запретов wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:10
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP