Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » От слов к делу! (система Протасова, хорошеем на глазах у восторженных котей!)
От слов к делу!
irinavahДата: Вторник, 23.03.2010, 06:03 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
у себя в темке я уже написала, что собираюсь с 5 апреля сесть на систему Протасова.... smile рада буду единомышленницам.... smile хочется подтянуться и окончательно похорошеть к лету!!! smile совершенно уверена, что все мы итак хороши!!! и даже прекрасны! smile но нет предела совершенству!!!! smile
если кто то готов к совместному творчеству.... а это именно творчество!!! smile надо сотворить себя сногшибательную.... smile то.... Добро пожаловать!!!! smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
leo17Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:20 | Сообщение # 1066
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Мариночка , что то мы и правда не о том... Ну а тебе то всего недельку то осталось!
А мне постоянно хочется яблок! А вчера просто жор напал!! Согрешила, съела на одно яблоко больше , чем можно...
Ну ничего , завтра на работу, там о еде думать некогда, завтра после наших пасхальных выходных с пятницы по понедельник включительно выльется в то, что завтра народу подвалит.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Lis-LorenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:57 | Сообщение # 1067
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Цитата (leo17)
Ну вот, так и есть - мясо акулы требует специальной обработки!
Ну, как всегда... Но есть ещё терпуг, хек и горбуша - старые, проверенные в приготовлении, низкокалорийные рыбки. Буду готовить их.


Симба - мой маленький гений

 
leo17Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:07 | Сообщение # 1068
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата (Lis-Lorena)
есть ещё терпуг, хек и горбуша


Горбуша как то поднадоела, я ее частеньк готвила, она у нас дешевая довольно, филейка стоит 150 р.
Хек как то не очень понравился. Терпуг...Может это я его последний раз купила и готовила? Купила в субботу рыбку, и не могу вспомнить название!А покупала не у дома, туда уж не поеду. Очень вкусная была!!! Может, это и есть терпуг??

Вообще, я с этой диетой так поднасела на рыбку!! РАньше так часто не готовила!И мужу перепадает, а то он жалуется, что я рыбу редко готовлю!!
Еще из вкусовых пристрастий...Чаще стало хотеться кофе , причем не для бодрости, а из за вкуса! Раньше пила чашку в день, а сейчас быает две-три...


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
leo17Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:18 | Сообщение # 1069
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Девочки, в дополнение к нашей диете - вот только мед исключаем.
Имбирь действительно помогает, мне профессионал в сфере здорового питания тоже советолвала.

Первый рецепт имбирного чая для похудения самый простой – в термос положите тонко нарезанный кусочек корня имбиря, залейте кипятком и пейте в течении суток. Когда угодно, если сидите на диете, и за полчаса перед приемом пищи, если питаетесь как обычно.

Второй рецепт имбирного чая для похудения таков. Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.

Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Lis-LorenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:53 | Сообщение # 1070
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Цитата (leo17)
Вообще, я с этой диетой так поднасела на рыбку!!
Что-то я тоже подсела. Только у меня не переподает никому( Муж по гороскопу РЫБА, поэтому рыбу не ест). smile Зато я гурманствую. smile
Цитата (leo17)
Еще из вкусовых пристрастий...Чаще стало хотеться кофе , причем не для бодрости, а из за вкуса!
leo17, если бы три, а то и гораааздо больше. smile Особенно вечером.
Цитата (leo17)
Первый рецепт имбирного чая
Будем пробовать. А ещё имбирь очень хорошо согревает.


Симба - мой маленький гений



Сообщение отредактировал(а) Lis-Lorena - Понедельник, 01.04.2013, 15:53
 
leo17Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:33 | Сообщение # 1071
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата (Lis-Lorena)
Муж по гороскопу РЫБА, поэтому рыбу не ест


Хаха!! А у моего фамилия - Зайцев, он крольчатину не ест!!! Жалко!!! biggrin

Цитата (Lis-Lorena)
Будем пробовать. А ещё имбирь очень хорошо согревает.


И лечит!!! Я тут была на грани заболевания - мои дружно кто температурил, кто кашлял и сопливил - один Маркиз не болел!! И все так же дружно чихали. Я стала усиленно пить чай с имбирем и лимоном(мед, увы , в пролете, я ж уже на протасовке была). ЗА выходные все прошло, так и не начавшись тольком!!
У нас дома имбирь всегда есть, я его частенько в чай добавляю.

А сейчас в кружке-термосе заварила имбирь, зеленый чай(среди рецептов избавления от лишнего веса и такой был), лимон. Отлила оттда треть чашки, долила и туда и в чашку кипятка. Пью! Вкусно!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
leo17Дата: Среда, 03.04.2013, 12:37 | Сообщение # 1072
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Что то в этот раз результаты не такие как хотелось бы...Хотя только началась 4-ая неделя. Минус 2 кг только. Но явно ощущаю ,что объемы спали.
Правильно подружка говорит - это не диета, это обжираловка! biggrin
Мариночка, как у тебя успехи? Желаю тебе поскорее перейти к третье недели, вот раздолье начинается!!!

Вчера купила филе трески(не стейки, именно филе, огромный кусок больше чем на килограмм), сухой заморозки. Она у нас стоит 220 р за килограмм. Супер!После разморозки воды было всего одна сторолва ложка!
Порезала кусками и выложила на протвинь, предварительно обмазав специей для рыбы. Получилось просто божественно!!! Сочной, нежное филе!!!
ДАже Маркизу перепало - оставила остывать на подоконнике, так он пробрался на кухню и слямзил кусок!

А еще замариновала мякоть говядины - маринад :горчица готовая, хмели-сунели, сушеный базилик, вода. Буду запекать. Надеюсь ,получится вкусно!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Lis-LorenaДата: Среда, 03.04.2013, 16:36 | Сообщение # 1073
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Цитата (leo17)
замариновала мякоть говядины - маринад :горчица готовая
И так можно? Но точно обжираловка. А то я: только курица, рыба да рыба, курица... Заманчиво... У меня тоже 4 неделя, похудела на 4500, т. есть на одного Симбу, когда поднимаю его, понимаю, что зима была холодная, а Симба что-то тяжёлый... Вот ещё бы на одного Симбу похудеть и достаточно. smile
leo17, а может вы за зиму столько не наели, сколько я ?


Симба - мой маленький гений

 
leo17Дата: Среда, 03.04.2013, 18:15 | Сообщение # 1074
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата (Lis-Lorena)
И так можно? Но точно обжираловка. А то я: только курица, рыба да рыба, курица...


Lis-Lorena, ну конечно можно!!! Все нежирное мясное! А говядина - нежирная!!!
Можно и индейку - диетическое мясо!Но андо мариновать, иначе суховато.
Я даже в прошлые разы свиной окрок нежирный запекала(совсем без сала, только мясо) .
Я иногда балую себя кальмаром - просто вареным, делаю салатик - огурец, редиска, кальмар, лимонный сок. Хотя Протасов почему то против морепродуктов. Хотя я не вижу причины - белок, нежирно. НУ я только разок ела в этот раз.

Цитата (Lis-Lorena)
leo17, а может вы за зиму столько не наели, сколько я ?


Я примерно 3 кг набрала. Вообще, очооочень хочется еще килограмм 5 скинуть...


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
leo17Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:44 | Сообщение # 1075
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Всем стройнеющим привет!!!
Какие новости?Какие успехи?
Марина, ты уже перешла к невегетарианской неделе?
У меня заканчивается последня неделя, и именно сейчас чувствуется, что вес и объемы стали уходить быстрее. Ура!
Со вторника начну "выход".


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Marina13017Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:09 | Сообщение # 1076
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Охххххх............ все очень грустно............. На 2 кг я похудела, но у меня был так сказать трех дневный (причем подряд) срыв. В прошлый четверг заранее был местный вечерний банкет по поводу дня моей службы. В пятницу так же до 12 ночи концерт с Кобзоном и едой уже в Москве, а в субботу аля совещание с 9 утра и до 16. Пипец. Устала есть, пить и отчитываться. Вот такие у меня новости.
Я честно очень расстроена, потому что настрой то у меня есть, сила воли есть, но вот так получилось. Причем я знала что такое грядет у меня, думала отделаюсь салатиками и максимум до 9 вечера протанцую, ан не вышло....Вот эту неделю кушаю правильно, не по плану, но все же.
Но девочки, я не брошу, с понедельника еще раз и серьезно. Больше у меня ничего не планируется. А вот кстати лучше себя и легче стала чувствовать. Наверное чуть-чуть оправдываюсь, но долька поддержки со стороны всегда нужна...:)


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
leo17Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:36 | Сообщение # 1077
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата (Marina13017)
Наверное чуть-чуть оправдываюсь, но долька поддержки со стороны всегда нужна...:)


Мариночка, ну конечно нужна поддержка!!!Для этого мы здесь и пишем - рассказываем, спрашиваем, советуем и конечно же ПОДДЕРЖИВАЕМ!! И естественно, никаких упреков и обвинений, так что и оправдания не нужны!!!

Здорово,что результаты все таки были - значит организм благодарно отзывается на переход на правильное питание.

Молодец, не опускай руки, и начинай все снова с понедельника!
Мне повезло, за этот месяц не было серьезных соблазнов. ДА, были кафешки, где народ , ск оторым общалась уплетал восхитильные пироженки(одно было реально заценено приятелем шеф-повором, так что это действительно было что то выдающееся). Были блины на Масленницу, были вкусности. Но ничего очень серьезного, ура, сдержалась!

А у тебя то были "серьезные испытания" !
НУ ничего. будем надеяться, что с поенедльника не будет никаких отвлекающих факторов!!!

Я уже со вторника на "выходе", но все равно буду здесь, с тобой!!! Всегда готова поддеражть морально!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Marina13017Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:59 | Сообщение # 1078
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Спасибо, Надюш...

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
burdin555Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 1079
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
Всем красивым и здоровым, добрый день! v
У меня с зимы завалялся замороженный зелёный горошек. Решила почитать в недрах интернета про пользу свежезамороженного горошка. На удивление нашла много интересного и полезного про самый простой горошек! 
Для протасовки самый подходящий продукт. 
[size=12]-Зеленый горошек по калорийности превосходит картофель и другие овощи в 1,5 - 2 раза, поэтому, вы  не будете чувствовать упадка сил. 
     В зеленом горошке в достаточном количестве содержится витамин В1, магний, цинк, который поможет укрепить нервную систему. Клетчатка, которая содержится в этом замечательном овоще, снижает в крови уровень холестерина, помогает выводить токсины из организма. Также в горошке есть большое количество нуклеиновой кислоты, железа и витаминов РР, А, В2, которые приносят большую пользу для всего организма. В свежем виде зеленый горошек обладает наибольшей ценностью. Нежелательно употреблять в пищу консервированный горошек, поскольку все витамины и минеральные вещества теряются  в процессе консервирования до 90%. Для диеты можно использовать замороженный горошек. 
    Биологический комплекс горошка благотворно влияет на клеточном уровне на обмен веществ, улучшает зрение и умственные способности, снижает содержание в крови жиров. 

Специалисты из Уэйк-Форестского баптистского медцентра обнаружили доказательства прямой связи между снижением объема прослойки жира на внутренних органах и увеличением клетчатки в рационе питания.
Внутрибрюшной жир, в отличие от подкожного, может привести к множеству проблем со здоровьем, включая диабет, гипертонию и заболевания печени. Однако снизить объем такого жира вполне возможно, утверждают ученые. Это могут можно сделать при помощи обычного зеленого горошка.
Дело в том, что в зеленом горошке содержится растворимая клетчатка. Поэтому хватит десяти граммов этого овоща в день, чтобы снизить количество внутрибрюшного жира в организме.
Чтобы избавиться от «животика», потребление зеленого горошка лучше сочетать с занятиями физкультурой два-четыре раза в неделю.
Кстати, такими же свойствами наряду с зеленым горошком обладают и яблоки
.[/size]


наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
leo17Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:15 | Сообщение # 1080
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
А если разморозить горошек, он как на вкус сырым?
А вообще я с дества просто обожаю горошек!!Могу съесть целую миску!
В прошлом году попробовала посеять на даче. В этом году побольше насею!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » От слов к делу! (система Протасова, хорошеем на глазах у восторженных котей!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP