Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Большая попа и широкие бедра - недостаток или достоинство?
Большая попа и широкие бедра - недостаток или достоинство?
Как вы относитесь к большой попе и широким бедрам у женщин?
1. это сексуально! [ 15 ] [23.08%]
2. это ужасно, надо худеть! [ 7 ] [10.77%]
3. все типы фигур хороши. [ 12 ] [18.46%]
4. главное - не комплексовать по этому поводу! [ 28 ] [43.08%]
5. другое (пишите ниже) [ 3 ] [4.62%]
Всего ответов: 65
Натали_ТайДата: Суббота, 15.01.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
в соседней темке у нас возник разговор о большой попе. я сама обладательница оной, поэтому сей вопрос мне интересен крайне! smile

давайте поговорим об этом!



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Суббота, 15.01.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Радостная новость - женщинам больше не нужно бороться с широкими бедрами. По крайней мере, так считают американские ученые. Они выяснили, что когда представитель сильного пола смотрит на даму с широкими бедрами, у него в мозгу активизируются те же зоны удовольствия, что и при приеме алкоголя. Если верить исследователям из американского штата Джорджия, то фигура Бейонсе (силуэтом напоминающая песочные часы) вызывает у мужчин такой же подъем, как спиртные напитки. И пусть в эротических журналах продвигается идеал девушек типа Кейт Мосс и Натальи Водяновой, мужчины все равно куда больше любят именно пышные бедра.

Ученые установили, что на уровне подсознания у сильного пола включаются рефлексы будущего родителя. А худых девушек мужское подсознание воспринимает как довольно слабых будущих мам. Вот почему Мэрилин Монро до сих пор оценивается большинством мужчин как один из самых сильных эротических образов. А на улице молодые люди свистят или продолжительно смотрят в адрес чаще всего именно девушек с выраженными формами. В ходе исследования ученые показали группе молодых людей фото девушек до и после пластических операций. После этих операций вес девушек не менялся, а просто перераспределялся из живота в область бедер и груди. Просмотр «послеоперационных» снимков возбуждал в мозгах молодых людей те же самые центры поощрения, которые обычно активируются выпивкой. Причем чем различимей было соотношение талии и бедер, тем острее реагировал мозг мужчины.

(С)


Мерелин Монро



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Суббота, 15.01.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Наталья Орейро



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Суббота, 15.01.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Видео как правильно фотографироваться девушкам с широкими бедрами smile

кстати, вот щас искала фотки Наташки Орейро, практически все фотки в пол-оборота или сзади smile берем на вооружение smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nadyaerДата: Суббота, 15.01.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
я тоже представительница такой попы smile
Сначала комплексовала, а теперь привыкла! Даже думаю, что что это очень сексуально smile


Наша принцесса



 
Натали_ТайДата: Суббота, 15.01.2011, 21:37 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Выше попу!

источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SergeyKДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:01 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
я сама обладательница оной, поэтому сей вопрос мне интересен крайне!

Всё-таки мужчины и женщины устроены по-разному. И нам друг-друга никогда не понять.
Смотрим приведённые вами снимки. Восторг и услада глаз - иначе не сказать.
То, что иные дамы называют большой, огромной, ужасной попой - на мужской взгляд очень даже симпатичная, округлая, аппетитная, бесконечно привлекательная и т.д. попочка...
Да, размеры 56-62 и более - часто выглядят крупновато. Но в большинстве случаев основная проблема крупных женщин не размер сам по себе, а потеря пропорций. Потому, что редко когда при большом размере сохраняется талия, грудь, походка, а там и лицо и выражение глаз, и... и мы переходим в тему "что такое женственность".


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Понедельник, 17.01.2011, 00:02
 
UtpalaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:19 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
ну разве ее это портит?

Нисколько) очень ладненькая на мой взгляд.

Quote (SergeyK)
И нам друг-друга никогда не понять.

Ну почему же? Полностью с вами согласна.

У меня, кстати, подружка есть 60 размерчика, так она не комплексует, очень живая, подвижная, и талия у нее есть), а глаз как горит - мммм! Чувствует себя красивой и окружающие, соответственно, ее таковой и воспринимают. Шикарная девушка))) Мужчины, сходящие по ней с ума, не дадут соврать.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
SergeyKДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:02 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
ну разве ее это портит?

На мужской взгляд - попа ну совсем не крупная.
Имея такую, почти идеальную форму, не стоит придумывать себе комплексы несуществующей неполноценности.

"Модельные" фигуры, на которые некоторые почему-то ориентируются как на идеал красоты, таковыми совершенно не являются. Они выбраны модельерами для одной цели - быстренько нацепить очередной "шедевр" и пробежать в нём по дорожке. Это не более чем "говорящие вешалки", ничего обидного, у них такая работа. Никто же не станет подгонять стосороквосьмое платье в показе к форме груди и бёдер конкретной стосороквосьмой манекенщицы. Проще заменить девушку, чем перешивать платье. Поэтому все они должны быть одинаковыми, прямыми, без форм, без попы, талии, бёдер.
А то, что мы клюнули на цветастые картинки из гламурных журналов - так минус нам...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
lisij13Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:52 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Считаю,что это-мега-сексуально,истинно по-женски.Конечно,при сохранении талии и прочего нужного антуража вроде правильной одежды,отношения к себе и горящего глаза tongue И ни за что не променяю свои круглые очертания на до-беременного плоского подростка,потому что вот теперь понимаю,что любителей "девочко-мальчиков" куда меньше,чем любителей нормальных женщин.
Свои объёмы не мерила,но у меня британские 14-16,в зависимости от модели-низ,и 10-12-верх.
И всех моих близкий это ой как устраивает tongue


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
leo17Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:58 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
А я работаю среди дамочек, у которых не только в стране, но и на всем континенте большая попа - не просто большая, а ОЧЕНЬ большая - признак красоты и сексуальности smile

Лично мне нравится такие бедра,как на первых двух фотках, когда есть тонкая талия, а если еще и грудь!!!
(такая фигура была у моей бабушки - очень привлекательно!!)
А у меня проблемы совсем другого характера - вверху больше,чем внизу, ну а в талии - относительно приемлемо...Правда, пропорции всегда были, а сейчас - разве что в талии чуть убрать,и 90 - 60 - 90 будут достигнуты!!! biggrin .


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
lisij13Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:11 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
leo17, а глаза-то при этом какие,глаза!Ух smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:30 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (SergeyK)
Всё-таки мужчины и женщины устроены по-разному. И нам друг-друга никогда не понять.

потому что вы, мужчины (в основной массе), никогда не заморачиваетесь своей внешностью для себя. вам - удобно, прикрыто, можно нагнуться, чтоб ботинки завязать - и уже хорошо smile а женщина хочет увидеть восторг в глазах - в своих, в отражении в зеркале, понятно, что в глазах своего мужчины или поклонников, а также в глазах других женщин smile да, наверное, со стороны это глупо smile а с другой, и хорошо, что мы разные. зачем нам друг друга понимать? надо просто любить! а если б понималина все 120%, не осталось бы тайны и загадки, и не за что было бы любить! tongue

Quote (SergeyK)
основная проблема крупных женщин

если крупная женщина рядом с крупным мужчиной - они смотрятся гармонично. имхо.

Quote (Utpala)
У меня, кстати, подружка есть 60 размерчика, так она не комплексует, очень живая, подвижная, и талия у нее есть), а глаз как горит - мммм! Чувствует себя красивой и окружающие, соответственно, ее таковой и воспринимают. Шикарная девушка))) Мужчины, сходящие по ней с ума, не дадут соврать.

и у меня кстати есть такая знакомая. у нее 5-ро детей. живая, энергичная, веселая. и очень красивая и женственная!

Quote (SergeyK)
Никто же не станет подгонять стосороквосьмое платье в показе к форме груди и бёдер конкретной стосороквосьмой манекенщицы

ну а всякие пивицы-актрисы? им же шьют платья под их фигуру. и кстати, на обложках журналов они появляются куда чаще топ-моделей wink

Quote (lisij13)
.Конечно,при сохранении талии и прочего нужного антуража вроде правильной одежды,отношения к себе и горящего глаза

вот-вот! тоже хотела подчеркнуть. мало иметь большую мега-сексуальную попку. ее надо уметь красиво одеть, величественно носить

Quote (leo17)
А я работаю среди дамочек, у которых не только в стране, но и на всем континенте большая попа - не просто большая, а ОЧЕНЬ большая - признак красоты и сексуальности

ой-ой! это что за континент такой замечательный? smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:44 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Натали_Тай)
ой-ой! это что за континент такой замечательный?

да зачем далеко ходить,вон грузинские и армянские женщиныкакие!Узкие плечи и огромный таз-и это верх красоты!
Quote (Натали_Тай)
вот-вот! тоже хотела подчеркнуть. мало иметь большую мега-сексуальную попку. ее надо уметь красиво одеть, величественно носить

ну так мы,обладательницы форм,учимся же!Например,нельзя надевать слишком контрастные верх-низ,доходящие длиной до середины таза,чтобы фигура делилась пополам.Тогда всё будет казаться ещё больше.
А вот платья-годе,какие шьют на фигуристых звёзд,это наше всё!Кто бы ещё спосировал-носила бы хоть каждый день biggrin


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
irina18Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:50 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: Луксик

Сообщений: 1227
Награды/подарки: 17
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Гомель,
Quote (Натали_Тай)
если крупная женщина рядом с крупным мужчиной - они смотрятся гармонично. имхо.

100% согласна. А если мужчина крупный , а женщина маленькая, совсем не смотриться. Хотя всем известно, что крупные мужчины любят маленьких женщин. У меня муж 178 см с животиком, а я 150 см довольно стройная, так меня свекровь уже 18 лет точит, что мы не смотримся с мужем.


Луксик приглашает всех к себе в гости
Floren-украшения созданные моими руками
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Большая попа и широкие бедра - недостаток или достоинство?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP