Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Восстановление здоровья по методу М.Норбекова (... и не только здоровья)
Восстановление здоровья по методу М.Норбекова
КрысякаДата: Пятница, 04.02.2011, 19:46 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Натали_Тай)
Крысяка, biggrin т.е. ты опровергаешь утверждение Норбекова, что характер равен болезни?

Я писала про тест Гастона Берже, который не выявил заданными вопросами и ответами на них результат, соответствующий конкретным людям.

Всё намного проще: черта характера (или характер вообще) - заболевание. И тесты не нужны. Нужно только подробное объяснение данного факта в каждом конкретном заболевании-черте характера.
А то, что характер такой, как болезни, это ещё до Норбекова было давно известно в психологии. Так, что со словами Норбекрва я согласна. "Если у человека геморрой, то и характер соответствующий" Можно вспомнить всем известного Сталина, который страдал запором и геморроем. Ну, характер был соответствующим (был "стул" - biggrin , не было "стула" - angry ) Ха-ха!

О. Г.Торсунов «Связь болезней с характером» Глава «Соотношения между нашим строением, характером и болезнями». Болезни желудка.

Про желчный характер статейку простенькую нашла:

ну, и так, немного про болезни известных людей. smile
"Французский философ Вольтер, например, страдал язвой желудка. По этой причине мало ел и был невероятно худ. Но недуг нередко выручал его. Когда появлялись назойливые визитеры (а случалось это часто), мыслитель объявлялся больным. Он немедленно ложился в постель и высылал к гостям слуг с прискорбным известием: "Вольтер, возможно, при смерти". К счастью, эти проделки не отразились на здоровье знаменитого француза: он прожил 84 года.
Ленин страдал атеросклерозом сонных артерий и умер от инсульта.
Еще в XIX веке подагру, то есть отложение кристаллов мочевой кислоты в различных органах тела, считали "благородной" болезнью. На подагру жаловалась императрица Анна Иоанновна, умершая в 1740 году от камней в почках. Юрий Андропов, имевший стопроцентно пролетарское происхождение, тоже страдал подагрой и умер от интоксикации организма. От схожего заболевания, уремии, скончался и Петр I. Кроме болезней почек он страдал астмой, эпилепсией и алкоголизмом. По количеству заболеваний, несовместимых с жизнью, конкуренцию царю-реформатору мог составить, пожалуй, один Константин Черненко: склеротические изменения легких, эмфизема, сердечная слабость: Впрочем, предпоследний генсек излишествам не предавался. "


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 04.02.2011, 20:03
 
КрысякаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:00 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Закономерность связи характер-болезнь относительно зрения...

Торсунов О.Г. (психолог и медик)

"Орган зрения
Чтобы глаза были здоровыми, необходимо иметь такие качества характера как внимательность, эстетичность, позитивизм, открытость в желаниях, воле, эмоциях и мыслях.
Внимательность способствует развитию остроты зрения.
- Невнимательность приводит к снижению остроты зрения.
- Чрезмерно напряженная сосредоточенность также снижает остроту зрения.
Эстетичность характера дает возможность стабилизировать функции органа зрения.
- Неразборчивость, безвкусица приводит к снижению работоспособности глаз.
- Придирчивость, щепитильность также снижают работоспособность глаз.
Позитивизм увеличивает силу иммунитета органа зрения.
- Негативизм к увиденнному снижает иммунитет и увеличивает склонность к воспалительнным процессам в газах.
- Чрезмерная увлеченность приводит к расстройствам иммунитета.
Открытость в характере дает способность иметь сильный взгляд.
- Замкнутость приводит к уменьшению силы взгляда.
- Чрезмерная доверчивость приводит к беспокойству во взгляде.

Близорукость. Отсутствие оптимизма. Когда человек не видит счастья перед собой.
Дальнозоркость. Когда человек чрезмерно сопротивляется окружающему миру.
Катаракта. Возникает в результате того, что человек не хочет смотреть на истину. Не понятно на какую. Катаракта часто при атеросклерозе возникает, т.е. человек не хочет принять правильную жизнь."

Черты характера, болезни и связи между ними. Торсунов О.Г.

Абсцесс, Аденоиды, Алкоголизм, Аллергия, Ангина, Анемия, Кровотечения, Анус, Апатия, Аппендицит, Аппетит, Артерии, Артрит, Щитовидная железа

Козлов Николай (психолог)

Если расслабленное выражение лица неуместно – Улыбайтесь! При серьезном выражении лица напряжены 17 мышц, при улыбке – 7. Физиологически смех – это вибрация и массаж, снимающие напряжение.
Душевная улыбка поднимает настроение вам и окружающим. Для улыбки ищите поводы, улыбку – провоцируйте, держите неугасимую внутреннюю улыбку!
Смысл подтекст вашей улыбки – не насмешка, а радость, не ирония, а поддержка. Пусть она будет вашим талисманом – и, пока вы его не потеряете, он будет хранить вас всегда.
Овладевайте аутотренингом. Тот, кто владеет им – становится хозяином самого себя.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Понедельник, 07.02.2011, 00:49
 
SergeyKДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:21 | Сообщение # 33
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Закономерность связи характер-болезнь относительно зрения.

Ну, что вам сказать. Фразы:

Quote (Крысяка)
Позитивизм увеличивает силу иммунитета органа зрения.
Близорукость. Отсутствие оптимизма. Когда человек не видит счастья перед собой.
сносят всё моё образование нафиг. Почитав такое, понимаешь, что у нас действительно свободная страна, каждый вправе верить и писать всё, что угодно. Ну и сходить с ума по-своему, конечно.

А вот за это отдельное спасибо, давно так не смеялся:

Quote (Крысяка)
Абсцесс: в человеке, от отсутствия правды, возникает беспокойство.
Ура! Значит грязный шприц не при чём! Я всегда чувствовал, что микроб - существо нежное, от грязи дохнет...
Quote (Крысяка)
- Свое здоровье пищевод берет от спокойствие, мягкость и уверенности, которые проявляются в речи и поступках
- Доброта нормализует белковую кислотность в организме.
- Для лечения гастритов надо развивать в себе такие качества характера как нежность, чуткость, заботливость, любовь к труду.
- иногда эта болезнь [язва] возникает в результате каких-то ошибок в прошлых жизнях. Планеты с самого рождения распологаются неблагоприятно и только вопрос времени когда возникает болезнь как ответ на прошлые пригрешения.
- У человека смиренного и покладистого аденоиды не болят.
- Артрит - суставы страдают от отчаяния, от разочарования.
- Кровотечения - возникают от гнева, жестокости, грубости.

Сдаётся мне, что в поездке по Греции наш дорогой Торсунов О.Г. не шубу выбирал, как ему жена велела, а купил на все свои евро в лавке антиквара "старинную" рукопись. Я понял, что это мне напоминает - Гиппократ, пятый век до нашей эры.

Советская принудительная психиатрия где ты? Ау!


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Понедельник, 07.02.2011, 00:26
 
КрысякаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:56 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SergeyK)
А вот за это отдельное спасибо, давно так не смеялся:

УРА!!! Пять минут смеха продлевает жизнь!!! С улыбкой же легче стало жить, а? Да здравствует здоровый смех!
Вот Вы и стали последователем Норбекова - улыбка, улыбка и ещё раз улыбка! Гы-ы-ы!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SergeyKДата: Вторник, 08.02.2011, 00:24 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
УРА!!! Пять минут смеха продлевает жизнь!

Ну да, я посмеялся, вы посмеялись, а кто-то внушаемый и доверчивый (ух ты, и врач и психолог - плохого не посоветует) - вместо хирурга пойдёт в церковь - замаливать перитонит...
Не думаю, что Торсунов возьмёт на себя его смерть.
И что делать, если на любую дурь у нас народ падок?


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
MisirinaДата: Вторник, 08.02.2011, 03:47 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2010)

Мои тайчики: Зефир + Ирис

Сообщений: 1720
Награды/подарки: 56
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Я занималась по метедике Норбекова года 4 назад. У нас в Одессе регулярно проводит занятия его ученица Галина Евгеньевна. К сожалению фамилию сейчас (пока пишу) не вспомню. Занятия длятся 10 дней. Эффект очень хороший. Восстанавливается не только зрение. Кстати, я ходила со 100% зрением, поросто для улучшения самочувствия и умения саморегуляции организма. У меня есть 7 дисков с этими уроками-занятиями. Мои родители (маме 71 и папе 74) тоже были на этих занятиях (мама раза 3). Эффект есть! Папа уже 8 лет делает разминку по Норбекову. Зрение у них действительно улучшилось. А я ходила из-за проблем с копчиком. Болел лет 5. После одного курса (на третий день и по сегодня я просто забыла что копчик у меня есть smile ) После нескольких лет практики в нашем городе, люди просили Галину Евгеньевну сделать запись этих занятий. Через лет 5 они записала 7 дисков с уроками.
Моя мама раздавала диски с занятиями своим знакомым. Результат - ДЦП девочка 19 лет начала сама вставать и двигаться самостоятельно (все годы до этого в инвалидном кресле). Знакомый после инсульта 48 лет - после занятий по дискам восстановился. Встает, ходит, двигается.
Я не буду много писать, скажу одно - это работает! Примеров у нас в городе множество! Я ЛИЧНО видела какими люди приходили на занятия и какими они были через эти 10 дней!
Книги мало. Она просто дает толчек и понимание. По книге сложно заниматься. Нужна огромная сила воли и упорство. Нужны уроки. Если кому интересно - пишите, отвечу. Я не собираюсь вступать в полемику, я сама это испробовала.



Одна кошка влечет за собой ещё одну...
Зефир и Ирис всегда рады гостям!
Одесса - южная столица


Сообщение отредактировал(а) Misirina - Вторник, 08.02.2011, 03:50
 
КрысякаДата: Вторник, 08.02.2011, 12:56 | Сообщение # 37
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Misirina, спасибо за интересную информацию! Ценно то, что описаны реальные примеры.
Quote (Misirina)
Книги мало. Она просто дает толчек и понимание. По книге сложно заниматься. Нужна огромная сила воли и упорство.

Это верно.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 08.02.2011, 13:05 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SergeyK)
Ну да, я посмеялся, вы посмеялись, а кто-то внушаемый и доверчивый

Доверчивость…
Американскими учёными-физиологами был проведён эксперимент.
Набрали группу добровольцев, которые якобы будут помогать в тренировке памяти другого человека. Этого другого человека изображал актер, о чем испытуемые, конечно, не знали. Задача, которую ставили перед испытуемыми, была проста: нажимать на рубильник, чтобы человек (актер), допустив ошибку, получал удар током. Сила тока в эксперименте будет последовательно увеличиваться при каждом ударе от 12 вольт до 450 вольт (это в два раза больше, чем в наших бытовых розетках - 220 вольт), т.е. практически смертельное напряжение.
Перед началом эксперимента ученые предположили, что до последней градации рубильника дойдут только психически ненормальные люди, т.е. примерно 1% испытуемых, так называемые "клинические садисты", а большинство людей откажется принимать участие в опыте, как только увидят, что своим действием причиняют реальную боль другому человеку.
Но вот эксперимент начался. Актер получает какие-то задания и время от времени делает в них ошибки. В этот момент руководитель эксперимента, представленный испытуемому, как крупный ученый, дает команду испытуемому нажать на рубильник. Сила тока с каждой ошибкой возрастает, и актер умело отыгрывает свою роль. На пятом ударе тока (75 вольт) он начинает стонать от боли, на ударе в 150 вольт - умолять остановить эксперимент, на ударе в 180 вольт кричать, что больше не в силах терпеть боль. Потом он начинает биться головой о стену, потом падает с кресла и затихает.
В итоге, 62% испытуемых довели эксперимент до конца, нажимая на рубильник, даже тогда, когда человек лежал бездыханным на полу.

Значит, 62 % испытуемых были садистами? Нет! Они были доверчивыми людьми!!! Они доверились авторитету руководителя и, как следствие, не думали самостоятельно о своих действиях.

Доверчивые люди…

Почему у нас в семье, в детском саду, в школе не учат думать, размышлять самостоятельно? Почему не учат работать с информацией? Когда, наконец, каждый человек будет брать ответственность за свои действия на себя, не перекладывая её на других?
Доверчивый человек, это тот, кто не думает самостоятельно, не способен (или не желает) размышлять. Т.е. это тот, кто «выключил» свои мозги? Другими словами - глупый человек?! Доверчивый человек, это тот, кто ленится думать? Т.е., это ленивый человек?

Вывод: Доверчивый человек – глупый, ленивый человек.

Что делать с такими людьми? Заставлять их думать, учить работать с огромным потоком разнообразной информации, брать ответственность за свои действия на себя. Другого просто не дано! Они же не по природе своей такие «доверчивые», мы сами делаем их такими. Им так УДОБНО ЖИТЬ!

Удобно жить, «свесив ножки» и говоря: «А мне как сказали, так я и сделал. Кто сказал, тот и виноват. Это не я камешек кинул, это те, которые мне посоветовали…»

В известном фильме про школу было сказано: «Ему не ноги, ему память тренировать надо!» Я бы вместо памяти взяла шире - мозги тренировать надо, думать ими надо.

Quote (SergeyK)
Ну да, я посмеялся, вы посмеялись, а кто-то внушаемый и доверчивый (ух ты, и врач и психолог - плохого не посоветует) - вместо хирурга пойдёт в церковь - замаливать перитонит...

Прекрасная тема-иллюстрация - http://www.thaicat.ru/forum/81-9709-1
«Доверчивые» люди с радостью тешат свою лень, используя посредников. Лишь бы самим ничего не делать. Максимум, что требуется - отдать немного денежек, чтобы за тебя твоё же здоровье кто-то подправил...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 08.02.2011, 14:32
 
svetochikДата: Среда, 09.02.2011, 01:08 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Прекрасная тема-иллюстрация - http://www.thaicat.ru/forum/81-9709-1
, каждому свое, и каждый сходит с ума по своему....
Quote (Крысяка)
Максимум, что требуется - отдать немного денежек, чтобы за тебя твоё же здоровье кто-то подправил...
, тот кто реально помогает и что то может НИКОГДА в жизни денег брать не будет.....А Норбеков меценат прям и занятия у него бесплатные и книжки он свои просто так раздает кому хочется....и сопутствующих всяких разных товаров под эту дудку он никаких не втюхивает....
Я посмотрела курс занятий про семью 6 дней по 3 часа нифигово себе 7 тыщ стоит, 9 занятий про характер 16 тыщ а про здоровье цены нет, только о скидках речь идет......вот меценат то точно....


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
SergeyKДата: Среда, 09.02.2011, 01:24 | Сообщение # 40
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Misirina)
Нужна огромная сила воли и упорство.

Азохен вей!
Ведь это и есть единственное, на чём держится Норбековский курс! Но вот в чём секрет - при достаточном упорстве любая методика какой-то результат обязательно даёт.
Начните, хотя бы, с зарядки. Да, сила воли потребуется немалая, но и результат будет и денежку сэкономите...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
SergeyKДата: Среда, 09.02.2011, 01:35 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Прекрасная тема-иллюстрация - http://www.thaicat.ru/forum/81-9709-1

Ну, там на 100% голая доморощенная психотерапия. Доморощенная - не значит плохая - если она работает эффективнее. Но чудес, увы, не бывает. Ни магии, ни колдунов, ни ведьм-ворожей. А так хочется, чтобы кто-нибудь пришёл и решил все твои проблемы.
У меня уже и блюдечко с голубой каёмочкой заготовлено...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Среда, 09.02.2011, 01:42
 
Натали_ТайДата: Среда, 09.02.2011, 11:06 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (svetochik)
тот кто реально помогает и что то может НИКОГДА в жизни денег брать не будет.....

меня, конечно, бесит идея, тщательно и активно продвигаемая в рунете и уже в реале: "человек относится серьезно только к тем вещам, за которые заплатил".
я сама лично покупала книжки в интернете и за 1,5тыс руб и лежат они у меня нечитанные. и есть книги, которые я бесплатно скачала, и которые люблю перечитывать и много в них полезного для себя нахожу.
но с другой стороны, я наверное соглашусь: чтобы что-то получить, надо что-то вложить. и это не столько деньги, более того, чаще даже не деньги. иногда просто твое желание что-то изменить, готовность действовать, а не просто сидеть читать и как болванчик кивать, да, мол, все понимаю.
по поводу оплаты каких-либо курсов. лично у меня, когда мне хотелось посетить какие-то курсы, деньги находились сами собой. кто-то возвращал долг, про который я и думать забыла. или еще как-то.

начала читать Норбекова. пишет действительно легко. не могу сказать, что он открыл что-то новое. все то же самое, что пишут все и везде.

но маленькое чудо в моей жизни все же уже произошло.
в моей жизни бывают такие дни, которые не задались с самого утра. ну вот все идет сикось-накось. я обычно в такие дни стараюсь ничего не делать важного. смотрю кино, читаю книжку. и просто жду, когда наступит утро следующего дня и можно заново писать день smile
ну и вот значит. приключился на днях со мной именно такой день. я уже не расстраиваюсь даже, а просто пришла домой и стала читать... ну раз Норбекова читаю сейчас, то вот его и стала читать... конечно, не он один совершил чудо. и Марси Шимофф низкий поклон от меня. вообщем, этот день стал одним из самых счастливых дней в моей жизни! smile
и чудо как раз в том, что оказывается любой неудачный день можно запросто превратить в один из самых счастливых дней своей жизни! я наверное говорю уже как "сектантка", но это правда biggrin
секрет очень простой. можно долго пережевывать, что там не получилось, сям не срослось, тот не так посмотрел, третий швырнул в лицо и т.д., и жалеть себя, и еще больше увязать в том, "как трудна наша жизнь". а можно взять и посмотреть, а что же хорошего произошло? на улице погода сказочно-волшебно-зимняя, пешком прогулялась 40мин и т.д. и пусть этих "радостей" будет меньше чем плохого. нужно только сосредочиться на радости этого дня, быть благодарным. и тогда все будет получаться!
ведь этого дня уже больше не будет никогда! так почему из-за того, что кто-то там встал не с той ноги, я должна терять один счастливый день своей жизни?

извиняюсь, если звучит слишком пафосно. просто хотелось поделиться! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
КрысякаДата: Среда, 09.02.2011, 18:25 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (svetochik)
А Норбеков меценат прям и занятия у него бесплатные и книжки он свои просто так раздает кому хочется....и сопутствующих всяких разных товаров под эту дудку он никаких не втюхивает....

Книги Норбекова в интернете бесплатные. biggrin

Улыбка, радость, правильная осанка, тонус в душе и мышцах, хорошее зрение - бесценны! smile

svetochik, И Вам тоже радости и гармонии в душе! Хотя бы и не "от Норбекова пришедшие" biggrin ... Найдите свою радость и чаще улыбайтесь. Улыбка ещё никого не обезобразила. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Среда, 09.02.2011, 18:38 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SergeyK)
Начните, хотя бы, с зарядки. Да, сила воли потребуется немалая, но и результат будет и денежку сэкономите...

Ваша правда! Вот меня эту зиму гоняют-гоняют по лыжне ежедневно. Чую! Чую здоровье и пользу! biggrin
А ещё топориком на морозце помашешь, дрова колючи... лопатой снег покидаешь, дорожки расчищая...Весь негатив, как рукой снимает!
"Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!!!"
SergeyK, бросайте курить, приглашаю к нам на лыжню. От Москвы недалеко, а трасса великолепная. Заряд бодрости гарантирую. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 10.02.2011, 18:18
 
Натали_ТайДата: Четверг, 10.02.2011, 17:50 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
что ж. дочитала.

мыслей особенно никаких нет. туева хуча всевозможных упражнений на глаза и общее оздоровление организма (от востока до запада) + позитивный настрой + вера в свои силы и любовь к себе = вы победите любую болячку. ну да. а разве кто-то с этим спорит?

да только вот проблема все та же, как и с похудением. каждый толстяк прекрасно знает как нужно худеть, но остается толстяком...
потому что одеть очки куда как проще. съесть волшебную пилюлю куда как проще.
smile
а вот делать упражнения по 2-3ч да каждый день - ой как сложно! даже если упражнения легкие.
smile



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Восстановление здоровья по методу М.Норбекова (... и не только здоровья)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP