Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Отели. (Что вы хотите в них изменить?)
Отели.
SergeyKДата: Суббота, 27.08.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Во всех отелях мира, от самых дешёвых, устроенных по типу пионерлагеря, до пафосных многозвёздных - везде одни и те же проблемы. Что меня достаёт больше всего:

1. В ванной комнате нет вентиляции. В ту странную дырочку, что грязнится где-то на потолке в самом тёмном месте, влага и запахи уходить ну никак не хотят...
2. Фен. Вернее, его отсутствие. Вернее присутствие того, что судебная инстанция конечно признает феном, но пользоваться им невозможно. Самое слабое изделие местной промышленности, прикрученное так, что надо делать что-то одно - или сушить голову или видеть себя в зеркале. Прикольно - никогда не знаешь, как будешь выглядеть через минуту...
3. Розетки. Всегда в самом неудобном месте. Например, за диваном. Обычно свободна только одна - действительно, какой дурак захочет одновременно заряжать телефон и фотоаппарат! А, у вас ещё и ноут?
4. В супер-пупер международном отеле розетки своего, местного стандарта. Который используется только в этой провинции и никто в мире о нём не слышал. В том числе и производитель универсальных переходников.
5. "Бочковой" кофе на завтрак. Желудок скручивается в трубочку от первого глотка. Рвотный позыв. Да, я понимаю, что американцы только такой и пьют, но у вас же иногда и люди останавливаются...
6. Пережаренный до черноты бекон и химические сосиски. Можно есть - после глотка кофе их ядовитый вкус и гарь всё равно не чувствуются.
7. Уборка номера - сначала не дождёшься, потом они являются в самый неподходящий момент. Просить начинать уборку в 10-11, (когда все ушли на пляж) бесполезно, обязательно заявятся после обеда, когда детей только-только удалось успокоить и усыпить. Вид голого мужика их не останавливает, начинают громыхать, тереть и скрести...
8. Даже в самом лучшем и дорогом номере обязательно что-нибудь не работает. Хорошо, если просто перегорела лампочка или заклинило ящик. Хуже, когда засорился слив душа или забился унитаз. После шести часов перелёта - "не о таком подарке мы мечтали..."

и далее, до бесконечности...

Может зря я так на них взъелся? Садистам и идиотам тоже ведь надо где-то работать. Потерпим?...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Суббота, 27.08.2011, 02:57
 
SergeyKДата: Суббота, 27.08.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В одном из отелей душ и унитаз вынесены на середину комнаты. И огорожены с четырёх сторон стёклами от самого пола. Аквариум.
Центр Европы. Типа "цивилизация" и открытость.
Ну, а кровать при этом - впритык к стенке с унитазом - для тренировки толерантности, наверное.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Суббота, 27.08.2011, 02:54
 
LioliДата: Суббота, 27.08.2011, 08:20 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
А еще было: дверь в ванную комнату и дверь шкафа - это одна дверь, ночью встает выбор: если посетить туалет с закрытой дверью, шкаф в комнате открывается и автоматически зажигается свет. Не хотите будить близких светом? Тогда придется пользоваться туалетом с открытой дверью, и вы разбудите их шумом biggrin ! Любой каприз за ваши деньги wacko . Здание новейшее, номер на двоих - 40 квм... на чем экономят...


Тигруша и Маюша живут тут

 
LioliДата: Суббота, 27.08.2011, 08:20 | Сообщение # 4
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Или вот еще, но это как раз понятно, дефицит площади... Смотрите внимательно: дверь закрыта - раковинна получается как раз над унитазом и в туалете больше никто не уместится. Дверь открыта - и все встает на свои места: на унитаз можно присесть, кран (и душ сверху(не видно)) над раковинной, слив раковины в дырку в полу. Правда небольшое ограничение по комплекции гостя... но для крупных мужчин есть душ на этаже biggrin !






Тигруша и Маюша живут тут

 
LioliДата: Суббота, 27.08.2011, 08:27 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Еще вспомнила, но фотографию не нашла, к сожалению... Где-то в Дании, в ресторанном туалете, попалась раковинна с двумя кранами с двух сторон: из одного крана текла холодная вода, из другого, соответственно, горячая. Вам нужна теплая? В чем проблема - смешайте в раковинне (пробка прилагается) и пользуйтесь на здоровье biggrin ! Правда, это не про отели...


Тигруша и Маюша живут тут

Сообщение отредактировал(а) Lioli - Суббота, 27.08.2011, 09:16
 
LioliДата: Суббота, 27.08.2011, 08:53 | Сообщение # 6
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Кто о чем, а вшивый о бане! Я опять о гигиене biggrin
Душ (или ванна, взависимости от категории номера)... на балконе! Правда, спроектированно все так, что с окружающих балконов видны только ваши голова и плечи, все по честному



Тигруша и Маюша живут тут

 
SergeyKДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Lioli)
Кто о чем, а вшивый о бане! Я опять о гигиене


Это абсолютно нормально.
Отель на отдыхе - просто "спальное место".
Мы гуляли-отдыхали, теперь нам надо красиво "упасть в койку". Большего от отелей обычно и не требуется. И вот с этой ерундой обязательно проблемы. Причём, за наши деньги.

Шамони.
Французский "курорт". Всё заточено под отдых на лыжах (сноубороде). Гостиницы только 3*. Французские 3* - это очень-очень незатейливо и плохо. Ресторанов нет. Ну, есть, то что так называется, но это всё обычный развод лохов (туристов). Сочи нервно курит в сторонке...
А, хотите чистые простыни - вам в единственный на всю округу 4* отель. А там, вот облом - всё точно такое же.
Ой, вру... В крошечный санузел втиснули биде. Да так, что, пардон, сидя на унитазе, сидишь и на биде одновременно. Их впритык поставили.
А что? Требования к отелям 4* соблюдены? Биде есть? Есть! Ну и чего вы хотите? Вы же не задницу мыть сюда приехали, а на лыжах кататься. Вот и катайтесь себе и не думайте ни о чём...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Понедельник, 29.08.2011, 00:38
 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:38 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (SergeyK)
прикрученное так, что надо делать что-то одно - или сушить голову или видеть себя в зеркале. Прикольно - никогда не знаешь, как будешь выглядеть через минуту..

Quote (Lioli)
е хотите будить близких светом? Тогда придется пользоваться туалетом с открытой дверью, и вы разбудите их шумом

Quote (SergeyK)
В крошечный санузел втиснули биде. Да так, что, пардон, сидя на унитазе, сидишь и на биде одновременно.

Вот заглянула на сон грядущий в тему...и сон пропал...это шедевры!


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Понедельник, 29.08.2011, 00:40
 
SergeyKДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:58 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Царевна-лягушка)
Вот заглянула на сон грядущий


В одной из передач Что-Где-Когда несколько лет назад зачитали вопрос русской женщины с Канарских островов - "почему мой муж пользуется феном, если он лысый?"
Он, оказывается, феном зеркало подогревал, чтобы себя увидеть. Вытяжку (в своём доме) поставить - или мозгов не хватает или жаба душит.
Отсюда вывод - с вентиляцией в ванной у них проблемы везде. Что в домах, что в отелях. Или это проблемы с головой?


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
SergeyKДата: Пятница, 30.09.2011, 01:02 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В Париже воруют.

Все и всегда. Карманники как норма жизни. Вас же бомжи не удивляют. Вот такая же неприятная, но норма...
Это даже не преступление, это стиль. И вовсе не веяние глобализации и всеобщего арабо-африканского засилья.
Тридцать лет назад, сидя в тихой и спокойной Москве я слушал рассказы французских приятелей о том как у них за секунды стояния на светофоре увели из машины профессиональные видеокамеры.
Тридцать лет назад каждая из них весила не менее 50 килограмм.

Но что обидно - в Париже воруют в отелях точно так же, как и на улицах.
Сейф в номере - не откроет только ленивый. Все не возьмут - оставят чуть-чуть, добраться до аэропорта. Причём возьмут в последний день, чтобы решать - или в полицию - или на рейс не успеть...
Пытаясь что-то доказать персоналу отеля поймёте смысл выражения "морда кирпичом"...
Мобильный оператор по приезде шлёт смс с телефоном посольства - "когда у вас украдут паспорт, то..." Не "если"...
Куда что спрятать - решайте сами. У женщин, кажется, возможностей побольше...

В этот раз обошлось. Но как достало!


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Пятница, 30.09.2011, 01:14
 
LioliДата: Пятница, 30.09.2011, 08:45 | Сообщение # 11
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Quote (SergeyK)
В Париже воруют.

А в Барселоне грабят... Прямо на наших глазах, утром, в центре, в толпу грузящихся в свой автобус немецких пенсов нырнули шедшие мимо молодые испанцы, тут же выскочили с сумками и под слабые растерянные крики туристов бросились бежать. И никто не остановил. Все супергерои-то в америке живут...
А деньги в сейфы мы давно не кладем, у нас чемодан удачный, ттт)))



Тигруша и Маюша живут тут

 
j-larchikДата: Пятница, 30.09.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Lioli)
А в Барселоне грабят... Прямо на наших глазах

Точно


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Отели. (Что вы хотите в них изменить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Вылечить алкоголизм 01.05.2024 21:56
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP