Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Полезная информация для тех, кто путешествует (делимся опытом, информацией, знаниями)
Полезная информация для тех, кто путешествует
КрысякаДата: Суббота, 09.10.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Друзья!
Предлагаю в этой теме делиться своим опытом и знаниями, почерпнутыми в путешествиях.
Обо всём, что поможет нам в будущих путешествиях, что поможет избежать ошибок, облегчить пребывание в каком-либо городе или стране - пишите в эту тему.
Ваши ценные советы ОЧЕНЬ НУЖНЫ!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 09.10.2010, 10:39
 
ViktoriuZДата: Суббота, 09.10.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Модератор
(в Клубе с 06.04.2010)

Мои тайчики: MERELINE & USTAS

Сообщений: 1863
Награды/подарки: 73
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Нарьян-Мар,
Москва. Шереметьево, терминал D. Проторчав там более 5-ти часов, излазил всё вдоль и поперёк.
3 этажа.
1-ый: зона прилета, туда прилетаете, получаете багаж и там вас встречают, там же дорогущее кафе.
2-ой: туалеты(!), небольшой зал повышенной комфортности"Байкал" и вроде всё.
3-ий: зона вылета, стойки регистрации, представители авиакомпаний, ветеринарный контроль(!), киоски, кафешки.
Между этажами ходят стеклянные лифты.

Если хотите попить чай или кофе пользуйтесь спец.автоматами они стоят везде, кроме 2-го этажа, будет дешевле(!) и быстрее.

Курить можно только на улице, но в зоне посадки, после прохождения досмотра, есть курилка. Идёте к выходу 14, там спускаемся вниз и направо. Там же туалеты. Можно также покурить прямо в кафе, выход 17 (вроде).

Очень удобны терминалы самостоятельной регистрации, предупреждаю сразу, некоторые из них жутко тормозят (по сути это обычный комп), заметив, не ждите, идите к другому. Зарегистрироваться можно за 6 часов до вылета. Получаете посадочный талон и в любое время в зону досмотра и посадки. Плюсы: нет очереди, самостоятельно выбираете место в самолёте, никто не будет взвешивать ваш багаж, видел, что некоторые с огроменными чемоданами прутся на борт. Минус вижу один: если вещей много, всё же придется выстоять очередь около стойки регистрации.

Если есть вопросы, без проблем, отвечу cool


Мэри & Юстас - Северные котЭ

 
КрысякаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
ViktoriuZ, очень ценная информация! Спасибо!

Кстати, про аэропорт Шереметьево... Одно из моих мест проживания находится очень недалеко от аэропорта. На машине полчаса езды. На общественном транспорте, при удачном раскладе можно добраться минут за 45. smile
Про экспрессы писать не буду, напишу дополнительную информацию относительно обычных автобусов от аэропорта.
Так вот, от Шереметьева-1 есть очень удобный автобус - №21. Он идёт до Лобни минут 15. Конечная остановка возле ж.д. станции "Лобня". А уж от Лобни можно быстро И БЕЗ ПРОБОК доехать на электричке в Дмитров, Икшу, Долгопрудный, Лианозово и до ст.метро "Тимирязевская. Кроме Дмитрова (до него будет около часа езды), до всех остальных указанных пунктов от 15 до 30 минут езды.

А терминал D Шереметьева-2 - это песня! Ничего не понять с первого раза. Один раз не смогли завернуть к нему (была авария) и проехали дальше, аж до Химок!!! А всё потому, что не смогли ещё один съезд сразу обнаружить. Проездили почти час туда-обратно. Хорошо, что заранее выехали....Так что, огромное спасибо ещё раз за ценную информацию.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 28.12.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (ViktoriuZ)
3-ий: зона вылета, стойки регистрации, представители авиакомпаний, ветеринарный контроль(!), киоски, кафешки.

Виктор, думаю Ваша информация будет весьма полезна именно в эти дни! В связи с известными событиями и полным бардаком, который творится в московских аэропортах... да и вообще на автотрассах. Электрички останавливаются!

Подумать только! Ведь наверняка есть те, кто ехал-летел с ЖИВОТНЫМИ! Им сейчас в аэропортах ещё сложнее. Зверюшкам же не объяснишь, что нет еды, нет туалета и нет много другого. Тут о людях никто не заботится.

Напишите, если кто попал в подобную ситуацию - КАК вы из неё выходили! К кому обращались из администрации за помощью, какими услугами пользовались, как выжили со своими котейками?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Среда, 29.12.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Тема - "Для тех, кто застрял в аэропортах при перевозке котеек (проживающие рядом с аэропортом - поможем друг другу!)"

"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SergeyKДата: Среда, 29.12.2010, 23:04 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Ведь наверняка есть те, кто ехал-летел с ЖИВОТНЫМИ!

Прошла по радио инфа о собаке сданной в багаж и три дня никуда не улетевшей. Ни еды, ни питья. Ничего...
Четыре стены перевозки.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Среда, 29.12.2010, 23:05
 
КрысякаДата: Среда, 29.12.2010, 23:12 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SergeyK)
Прошла по радио инфа о собаке сданной в багаж и три дня никуда не улетевшей. Ни еды, ни питья. Ничего...
Четыре стены перевозки.

УЖАС!!! Нет слов...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Полезная информация для тех, кто путешествует (делимся опытом, информацией, знаниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP