Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Сериал, мыльная опера, ситком, многосерийный фильм (Есть ли разница? Обсуждение на тему)
Сериал, мыльная опера, ситком, многосерийный фильм
UtpalaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:53 | Сообщение # 61
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
О, какое богатство!!! Действительно, хоть что-то... Здорово!

Вот по-хорошему взять да нормально озвучить. Неужели те от кого это зависит не видят что нет детского кино? Да что там детского, мне тоже - тетке взрослой - ужасно нравится, такой милый сериал, смотришь и улыбаешься))) Люди бы смотрели с удовольствием. А места какие чудные в фильме, рай земной.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Среда, 06.11.2013, 23:14 | Сообщение # 62
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
По непроверенным сведениям:

3 сезон Шерлока:
1 серия: The Empty Hearse (Пустой катафалк) выйдет 31 октября 2013 года.
2 серия: The Sign of Three (Знак трёх) выйдет 7 ноября 2013 года.
3 серия: HIS LAST VOW (Его последний обет) выйдет 14 ноября 2013 года.

искала чтоб скачать тщетно sad


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Среда, 06.11.2013, 23:20 | Сообщение # 63
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Utpala ()
3 сезон Шерлока:

А это уже художественный фильм снимают или это мультик-сериал?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:54 | Сообщение # 64
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
это уже художественный фильм снимают или это мультик-сериал?

Продолжение того что нам с JuliaS понравился, с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Это выходит 7-8-9 серии в общей сложности.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
JuliaSДата: Четверг, 07.11.2013, 01:44 | Сообщение # 65
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Utpala ()
По непроверенным сведениям:

спасибо за инфо! значит, скоро и у нас появятся серии, ура-ура hands


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Четверг, 07.11.2013, 10:50 | Сообщение # 66
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Utpala ()
Продолжение того что нам с JuliaS понравился, с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Это выходит 7-8-9 серии в общей сложности.

А-а-а!
Ну, мне вообще из всего этого фильма (смотрела 6 серий), по сути, только с Ирэн Адлер понравилась.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:50 | Сообщение # 67
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата anaof ()
Я всё жду осени - на неё назначена премьера нашего сериала о Шерлоке Холмсе.
С одной стороны, после Маслениковского фильма ждать чего-то хорошего не приходится, с другой... с другой - приходится, ибо. Ибо есть два волшебных имени, которые сами по себе уже - знаки качества: Олег Погодин (автор "Дома", лучшего для меня российского фильма, пожалуй, лет за 10) - и Игорь Петренко. Один ерунду не снимает, второй в ерунде не снимается. К этим двум "знакам" прикладывается вполне себе достойное окружение.
Так что - как грицца, "люблю, жду, верю, надеюсь" А вдруг?

Сие событие произошло...

Ну, и как Ваше впечатление?
Как Вам Петренко в роли Шерлока Холмса?
Как Вам задумка построения сюжетов в фильме?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:11 | Сообщение # 68
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
Сие событие произошло...

Скачала а смотреть не хочется...
Я думаю Ватсон хорош должен быть, предположительно.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:41 | Сообщение # 69
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Utpala ()
Я думаю Ватсон хорош должен быть, предположительно.

На этой неделе была в разных гостиницах, где все смотрели этот фильм. Поэтому вольно-невольно увидела фрагменты и, всё же, составила своё мнение об этом фильме...

На мой взгляд, фильм логичнее было бы назвать "Доктор Ватсон". Поскольку он тянет на себе ВСЁ: начиная от игры актёра Панина (на которую ещё можно смотреть, не хохоча гомерическим хохотом) и заканчивая самим сюжетом, выстроенным словно специально на Ватсона, раскрывающего его личность и жизнь под любопытным углом.

По сути, на этом мой положительный отзыв о фильме можно и закончить...

Петренко... Ну, тут есть очень точное выражение: "С рязанской мордой в калашный ряд". Или помягче - " Не в свои сани не садись". Не его это роль по всем статьям. Вызывает только смех, недоумение и неприятие.
При этом Петренко могу смотреть в паре-тройке фильмов, где он вполне гармоничен с ролью и играет нормально. Конечно, он "звёзд с неба не хватает", но всё же, иной раз посмотреть на его игру можно. Но не в этом случае.
Возможно, ему дико хотелось сыграть роль Шерлока Холмса. Понимаю. Но, должен же быть предел беспределу! Иногда не плохо бы понимать, что роль ни при каких обстоятельствах не может быть под конкретного актёра или актрису. Трезвая оценка быть должна...

Лестрейд... Ну, тут я просто ржала (извините, не могу другое слово написать). Тут могу сказать "восставший из ада" или "вырытый из могилы труп" решил сыграть. Вставная шамкающая челюсть, нездоровая внешность и полное отсутствие какой-либо игры - уж не позорился бы Боярский. Стыдливая накладка на макушку и ржачный котелочек на ней же.

Мисс Хадсон. Ну... фиг с ней. Пусть такая. Никакая.

Перекоцанные, перемешанные сюжеты, где всё поставлено "с ног на голову" - это что ли было "изюминкой"? Я бы это назвала идиотизмом. Кто-то - забавным. А по сути - ЗАЧЕМ?!

Сравнивать не берусь с предыдущим всем известным фильмом. Поскольку это абсолютно несравнимые вещи.
В общем, общее впечатление от увиденного - недоумение.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 24.11.2013, 16:43
 
КрысякаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:46 | Сообщение # 70
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата anaof ()
Ибо есть два волшебных имени, которые сами по себе уже - знаки качества: Олег Погодин (автор "Дома", лучшего для меня российского фильма, пожалуй, лет за 10) - и Игорь Петренко. Один ерунду не снимает, второй в ерунде не снимается.

Ну, теперь, после увиденного "Шерлока Холмса", с этим высказыванием я бы не согласилась.
Ерунда и ерундовая игра. Один ерунду написал, другой в ерунде снялся.
Это моё мнение. Оно, бесусловно, может не совпадать с мнением других. Но... вот такое оно.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 24.11.2013, 16:48
 
UtpalaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:49 | Сообщение # 71
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
Не в свои сани не садись

Трудно вообще представить его Холмсом. Не знаю, у меня другой совсем образ в голове.
Причем в данном случае я не против изменений в сюжете, по причине несерьезного отношения автора к этому своему произведению.
Но некая суть должна быть неприкосновенной, правда образа, его соответствие первоисточнику. То за что его любят.

Цитата Крысяка ()
общее впечатление от увиденного - недоумение.

Ну значит правильно не хочу смотреть. Чего портить зря настроение?


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:12 | Сообщение # 72
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Utpala ()
Причем в данном случае я не против изменений в сюжете, по причине несерьезного отношения автора к этому своему произведению.

Ню-ю-ю... Тут, всё же, на мой взгляд, случился перебор.
Например, как Вам майор Шолто - убийца? А, вроде как будущая жена Ватсона, на самом деле дочь Смолла и ей лет 8 на вид? Ирэн Адлер (Лянка Грыу) в истерике валяется в ногах Холмса, а он её в той же истерике отталкивает... это они всё никак не решат жить им вместе или нет, (как я поняла из этой сцены).


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:29 | Сообщение # 73
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
Ню-ю-ю... Тут, всё же, на мой взгляд, случился перебор.
Например, как Вам майор Шолто - убийца? А, вроде как будущая жена Ватсона, на самом деле дочь Смолла и ей лет 8 на вид? Ирэн Адлер (Лянка Грыу) в истерике валяется в ногах Холмса, а он её в той же истерике отталкивает... это они всё никак не решат жить им вместе или нет, (как я поняла из этой сцены).

О господи... В связи с этим вопрос. В каком жанре сериал?


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:28 | Сообщение # 74
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Utpala ()
О господи... В связи с этим вопрос. В каком жанре сериал?

А кто его знает. В том-то и дело, что все играют СЕРЬЁЗНО. Т.е. это не стёб, это не шутка, это вполне себе фильм с претензией на классику, т.е. особо юмора я не заметила. Именно поэтому недоумение - не поняла, что они хотели этим фильмом сказать, на чём сделать акцент. Поигрались с сюжетами рассказов - да, но как-то серьёзно они поигрались, без улыбки.

Один достойный персонаж, который у них получился - Ватсон. Цельная, интересная личность. Холмс - истерик, каких мало. Намёк на его наркозависимость? Ну, тогда извинятйте, как он ещё думать способен при этом. Какая педантичность и глубина мысли у него может быть при такой подаче персонажа. В общем - атас, а не фильмец.

А! Мисс Хадсон, как я поняла, или глазки Ватсону строит, или просто жаждет замуж успеть выйти, пока ещё может... И Ватсон как-то тоже заглядывается на неё. Так мне показалось.
В общем, ещё полфильма впереди. Возможно, что-то прояснится. Но уже многое ясно, что ничего не ясно.

Понравился один из комментариев про этот фильм:
"Бедный, бедный мистер Холмс! За что же с вами так жестоко обошлись в нашем российском кино? Может, съёмочная группа на дух не переносит сочинения Конан Дойля?

Поначалу фильм даже чем-то понравился. На мой взгляд достоверно передана эпоха, если не в деталях, то по духу.
В общем, идут живописные кадры середины девятнадцатого века, сидим всей семьёй у телевизора, ожидаем появления главных героев.
И, о ужас, дождались.
Если Ватсона, переквалифицировавшегося в угрюмого подозрительного типа возрастом за полтинник вместо положенных двадцати пяти (как это должно быть по Конан Дойлю), ещё можно переварить, правда, с большим трудом, то Шерлок Холмс это совершеннейший кошмар! Как правильно кто-то заметил, эксцентричный английский джентльмен превратился в жалкого шаромыжника, у которого, судя по всему, ещё и не все дома. Скрюченный, дёрганный, неряшливый, одетый как разнорабочий, такой Шерлок Холмс производит более чем жалкое впечатление.
Боярский в роли Лейстреда ничем ни лучше. Мало того, что при его виде всё время возникает ощущение, что ему нужна срочная реанимация, так ещё с трудом верится, что он пойдёт к кому-либо за советом, тем более к такому Шерлоку Холмсу, будь у того на руках масса неопровержимых улик и собственноручное признание преступника в придачу.

В общем, даже не знаю, удастся ли уговорить себя посмотреть продолжение этой злосчастной саги. Остаётся лишь надеяться, что в дальнейшем впечатление изменится в лучшую сторону, но для этого съёмочная группа должна совершить настоящее чудо. Ведь начало просто убойное.

P.S. Кстати, спасибо TV-каналу, транслирующему новодел, за вовремя введённое противоядие. Шерлок Холмс в образе Ливанова просто отдохновение для души и напоминание, что ещё не весь мир сошёл с ума, идя на поводу у своих непомерных амбиций."


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Понедельник, 25.11.2013, 16:10
 
UtpalaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:38 | Сообщение # 75
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
В том-то и дело, что все играют СЕРЬЁЗНО. Т.е. это не стёб

Ой да ну его к черту, не буду смотреть...
Я лучше Шерлока дожнусь, третий сезон.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Сериал, мыльная опера, ситком, многосерийный фильм (Есть ли разница? Обсуждение на тему)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP