Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Большая опера
Большая опера
КрысякаДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:40 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
БОЛЬШАЯ ОПЕРА






"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 04.11.2017, 18:57
 
UtpalaДата: Вторник, 20.12.2016, 12:39 | Сообщение # 76
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да, Сундет, не надо спорить с жюри) надо слушать и записывать)))



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Вторник, 20.12.2016, 12:56 | Сообщение # 77
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень умный выбор репертуара у Городецкого и у Тиграна. Народные песни вообще очень выигрышны перед СМСголосованием а Яман это что называется под дых. Хотя мне больше нравится другое исполнение но это ладно, и это не про оперу. А Ксюша очень расстроила, как так она не знает Риголетто??? Я в шоке. Я не знаю, мне кажется если хочешь заинтересовать человека далекого от оперы покажи ему Риголетто, сюжет буквально захватывающий, я про музыку вообще молчу - это Верди. Это такая капля дегтя для меня в финальном выпуске я даже расстроилась. Тем более когда ты это поешь надо же знать что ты поешь, как так можно то?



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Вторник, 20.12.2016, 13:12 | Сообщение # 78
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Нашла упоминавшуюся постановку.

Verdi - Jonathan Miller's Rigoletto



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
BABULETZДата: Вторник, 20.12.2016, 21:27 | Сообщение # 79
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата Utpala ()
А Ксюша очень расстроила, как так она не знает Риголетто??? Я в шоке.
Я тоже, так это было неожиданно...
Хорошо еще, что она сначала спела песню, а то после такого облома и слез вряд ли поймала бы кураж.
Теперь осталось проверить объективность голосующих зрителей.
Цитата Utpala ()
Очень умный выбор репертуара у Городецкого и у Тиграна. Народные песни вообще очень выигрышны перед СМСголосованием
Однако, песню Сундета очень высоко оценили! Я эту парадную советскую песню в молодости сто раз слышала, но тут даже меня пробрало, так она здорово прозвучала!

Ждем концерта!



 
UtpalaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:11 | Сообщение # 80
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата BABULETZ ()
Теперь осталось проверить объективность голосующих зрителей.

К финалу уже у каждого свой фаворит, все прикипели, переживают за них, прощают огрехи. Но!
На ютубе под этим видео нелицеприятно было, сегодня уже 2 раза чистили.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Вторник, 27.12.2016, 22:34 | Сообщение # 81
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну что же, напрасно я сомневалась



по-моему финальный номер они не репетировали tongue





*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Среда, 28.12.2016, 12:11
 
BABULETZДата: Среда, 28.12.2016, 22:02 | Сообщение # 82
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата Utpala ()
напрасно я сомневалась
Это да, притом отрыв огромный!
А я сомневаюсь в другом - в правильности выбора зрителей  dry  Девочка чудесная, талантливая и голосистая, но я бы сказала, что слишком еще незрелая, особенно по сравнению с Оганяном. Надо будет посмотреть его возраст, а то жюри и ведущие называют его юным, хотя стоит перед ними бородатый лысеющий дядька, как-то смешно получается )))
Зато я очень рада за Марику, ее отметили очень лестным приглашением, наряду с финалистами! Не зря мы на нее глаз положили! Риск - благородное дело! )))



 
UtpalaДата: Среда, 28.12.2016, 23:40 | Сообщение # 83
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата BABULETZ ()
в правильности выбора зрителей

Народ сердобольный у нас а ее отругали прямо перед финалом на чем свет стоит. Много раз замечала по другим проектам что голосуют за "обиженных и оскорбленных" так что с подачи жюри такой отрыв. Поддержали. Только бы не вознеслась излишне.

Цитата BABULETZ ()
слишком еще незрелая, особенно по сравнению с Оганяном

Ничего себе!!! Родился 5 мая 1994 года. В 2016 году с красным дипломом окончил Ереванскую консерваторию им. Комитаса (класс Рафаэля Акопянца). Я думала он старше гораздо, дядька такой. Моя в шоке....

Ну тогда это вообще несправедливо!


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
BABULETZДата: Четверг, 29.12.2016, 22:55 | Сообщение # 84
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата Utpala ()
Моя в шоке....
Моя тоже, только чуть раньше это же прочла и с расстройства ничего не написала...
Цитата Utpala ()
Ну тогда это вообще несправедливо!
Вот и я про то же  sad  В общем, патриотизЬм победил, но в данном случае это нисколько не радует, второе место было бы честнее. Остальных можно тасовать как угодно, там целая пачка преследователей примерно равноценных.



 
UtpalaДата: Суббота, 04.11.2017, 11:20 | Сообщение # 85
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Начался новый сезон. Я еще ничего не видела, чуть позже найду откуда выкладывать. Пока ссылка на группу вк https://vk.com/bigopera там про всех участников информация.

ЗЫ. Видео в апке плейлистом


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 04.11.2017, 18:59
 
BABULETZДата: Суббота, 04.11.2017, 19:17 | Сообщение # 86
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата Utpala ()
Я еще ничего не видела
Я посмотрела, состав очень ровный, буквально пара исполнителей оставила у меня вопросы, но по одной вещи выводы делать поостерегусь.



 
UtpalaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:13 | Сообщение # 87
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кастинг



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 05.11.2017, 12:19
 
UtpalaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:20 | Сообщение # 88
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сава Вемич (Сербия) родился в 1987 году в Белграде, Сербия.
В сезоне 2016-17 гг. дебютировал в «Метрополитен-опера»
получил несколько наград: премию на Международном вокальном конкурсе оперы 2016 года в Нью-Йорке; Первая премия на Международном вокальном конкурсе имени Герды Лисснер в 2014 году; Главный приз на Международном вокальном конкурсе Giulio Gari в Нью-Йорке в 2016 году; Премия Danica Mastilović's за лучшего студента кафедры сольного пения в Университете искусств в Белграде; Первая премия в Международном конкурсе молодых музыкантов 2010 года Petar Konjovic, Сербия; Первая премия в конкурсе солистов 2010 года Nikola Cvejic, Сербия; Первая премия конкурса солистов 2008 года Lazar Jovanovic, Сербия.

--------------------------

Мария Буйносова (Россия)
Окончила с отличием Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей. В годы учебы была солисткой Оренбургской государственной филармонии и сотрудничала с камерным оркестром филармонии.
Принимала участие в фестивалях «Северная Пальмира» (Санкт-Петербург); «Симфония степной Пальмиры» (Оренбург). фестивалях Ростроповича в Оренбурге (Россия), Баку (Азербайджан).
Является лауреатом конкурса «Виртуозы XXI века».
Финалист конкурса Francisco Viñas International Singing Contest (Барселона, Испания).
Выступала в концертах, организованных Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова и посвященных 50-летнему юбилею ЮНЕСКО (Москва, Кремль).
2013-2015 г. проходила стажировку в Центре оперного пения Галины Вишневской, класс народной артистки России Маквалы Касрашвили.
В Центре оперного пения исполнила партии:
1. М.Глинка «Руслан и Людмила», партия Гориславы;
2. П.Чайковский «Евгений Онегин», партия Татьяны;
3. Ж.Бизе «Кармен», партия Микаэллы;
4. М.Мусоргский «Борис Годунов», Ксения;
5. Н.Римский-Корсаков «Царская невеста», партия Марфы.

С июня 2015 Мария Буйносова – солистка Центра оперного пения Галины Вишневской.
Участвовала в мастер-классах Монсеррат Кабалье, Себастьяна Шварца, Хеннинга Руха.
В декабре 2015 г. исполнила партия Герды в опере С.Баневича «История Кая и Герды» в Большом Театре.
В июне 2016 исполнила партию Марфы в опере Н.А.Римского-Корсакова «Царская невеста» (Большой Театр).
2016-2017 - солистка Михайловского театра (Санкт-Петербург).
Исполнила партии:
Виолетта – «Травиата» Дж. Верди;
Графиня – «Свадьба Фигаро» В.А. Моцарт;
Памина – «Волшебная флейта» В.А. Моцарт;
Недда – «Паяцы» Р. Леонкавалло.
С сентября 2017 года – солистка Московского театра Новая Опера имени Е.В. Колобова.

---------------------------------------------------

Азат Малик (Казахстан)
Bariton , 16.03.1991
Kazakhstan , Astana
2012 - XV международный фестиваль "Shabyt" - Гран-при
2013 год - лауреат II международного конкурса оперных певцов по имени "Maria Biesu"
2014 - Лауреат VII Международного конкурса вокалистов имени Бибигуль Тулегенова II премия
2015 год - за достойный вклад в укрепление народа единства Казахстана, социальной гармонии и патриотизма Н.Назарбаева
2016 - II Международный конкурс Ева Мартон.

Концертная деятельность:
ITALY (TURIN - Teatro Alfieri, MILAN - Auditorium di Milano, ROME - Auditorium Conciliazione, FLORENCE - Teatro Verdi)
GERMANY (BERLIN, Berliner Philharmonie)
AUSTRIA (Vienna), TURKEY (Ankara, Istanbul) SLOVENIA (Maribor), SERBIA (Belgrade), HUNGARY (Hungarian State Opera House, BUDAPEST),
RUSSIA (St.Petersburg - Mariinsky Theatre)

------------------------------------------------------

Полина Шамаева (Россия)
Окончила Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей (2006, факультет хорового дирижирования) и Академию хорового искусства имени В.С. Попова по специальностям «хоровое дирижирование» (2011) и «сольное пение» (2016). Принимала участие в мастер-классах Л. Казарновской (2009), Д. Зиммер (2015), М. Пола (2016), С. Аллегретты (2016).
Певица выступала на таких сценах, как Большой зал Московской консерватории, Московский международный Дом музыки, Концертный зал имени П.И. Чайковского, Государственный Кремлевский Дворец, Афинский Дворец музыки (Греция), Осака Симфони Холл (Япония), Минато Мирай Холл (Япония) и других. Принимала участие в фестивалях: Международный фестиваль классической музыки под руководством Владимира Спивакова (Кольмар, Франция), Музыкальный фестиваль в Рейнгау (Германия), Московский Пасхальный фестиваль, Фестиваль искусств «Преображение» (Ярославль), Международный музыкальный фестиваль «Кружева» (Вологда), Международный музыкальный фестиваль Динары Алиевой OperaArt и других.
Полина Шамаева сотрудничала с такими выдаю­щимися дирижерами, как В. Попов, В. Спиваков, С. Сондецкис, Г. Ринкявичус, Ф. Мастранжело, Х. Альбрехт, В. Понькин, В. Халилов, Л. Конторович, С. Кондрашев, М. Пекарский, М. Плетнёв, А. Оселков, М. Аннамамедов, Е. Бушков и другими.
В 2015 году исполнила партии Полины («Пиковая дама» П.И. Чайковского) на фестивале «Кремлевские вечера» (Рязань) и Лауры («Иоланта» П.И. Чайковского) на сцене Большого зала Московской консерватории.
В 2016 году исполнила партии Дуняши («Царская невеста» Н.А. Римского-Корсакова) на фестивале «Кремлевские вечера» (Рязань), Кармен в юбилейном шоу Театра ледовых миниа­тюр Игоря Бобрина «Нам 30 лет…».
Принимала участие в записи компакт-дисков: «Свадебка» И.Ф. Стравинского (Мать, дирижер — Г. Дмитряк), «Евгений Онегин» П.И. Чайковского (Няня, дирижер — В. Спиваков).
Также в репертуа­ре певицы — партии меццо-сопрано в произведениях кантатно-ораториального жанра.
С 2016 года — солистка театра Новая Опера.
Звания и призы
лауреат Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва, 2009)
Партии в спектаклях театра
Маддалена — «Риголетто» Дж. Верди
Федор — «Борис Годунов» М.П. Мусоргского
Зибель — «Фауст» Ш. Гуно
Кристина — «Пассажирка» М.С. Вайнберга
Стефано — «Ромео и Джульетта» Ш. Гуно
Партии в постановках: «Вальсы, танго, фокстроты» (гала-концерт), «Opera&Jazz» (новогоднее шоу)

-----------------------------------------------

Ильхам Назаров (Азербайджан)
первый азербайджанский оперный исполнитель, выступивший на сцене Римского оперного театра в постановке «Нос» композитора Дмитрия Шостаковича. Он принимал участие в таких крупнейших международных музыкальных фестивалях, как «Ravenna», «Festival Della Valle D'İtria da Monte», «Festival Pergolesi Spontini», на которых исполнял сложные арии из знаменитых опер выдающихся композиторов.

-------------------------------------------------

Барно Исматуллаева (Узбекистан)
В 2013 году окончила Государственную консерваторию Узбекистана (педагог – народный артист Республики Узбекистан, профессор И. Т. Джалилов), в 2015 году – магистратуру при Государственной консерватории Узбекистана по классу профессора Джалилова.

В 2012 – 2014 гг – солистка-стажер, в 2014 – 2016 гг. – солистка оперы Государственного академического Большого театра имени Алишера Навои. В 2015 году была приглашенной солисткой Приморского театра оперы и балета.

С 2017 года – солистка Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. В репертуаре: Чио-Чио-сан ("Мадам Баттерфляй" Дж. Пуччини).

В оперных постановках Государственной консерватории Узбекистана исполнила партии Розины ("Севильский цирюльник" Дж. Россини), Графини ("Свадьба Фигаро" В.А. Моцарта), Недды ("Паяцы" Р. Леонкавалло). На сцене ГАБТа имени А. Навои исполнила партии Виолетты Валери ("Травиата" Дж. Верди), Мими, Мюзетты ("Богема" Дж. Пуччини), Татьяны ("Евгений Онегин" П.И. Чайковского), поэтесса Зульфия ("Верность" Р. Абдуллаева).

Имеет обширный концертный репертуар.

В 2014 году выступала в концертах, прошедших в рамках IV Красноярского международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Выступала концертами в Италии, Франции, Китае.

Принимала участие в мастер-классах Светланы Нестеренко и Ренато Брузона.

Активно выступает в Правительственных концертах Республики Узбекистан и сотрудничает с ведущими оркестрами Республики Узбекистан.

Финалистка Международного конкурса оперных певцов BBC в Кардиффе "Певец мира" (2017).

Награды
(2009) I Международный конкурс имени Н. Ахмедовой (I премия)
(2010) Лауреат Государственной премии "Нихол"
(2012) Международный студенческий конкурс вокалистов "Bella voce" (I премия и диплом "за лучшее исполнение "Ave Maria")
(2014) XIV Международный конкурс оперных исполнителей "Competizione dell’opera" (I премия)

--------------------------------------------

Владимир Дмитрук (Беларусь) родился в Минске. В 2008 году окончил Молодечненское музыкальное училище им. М.К. Огиньского (класс М.П. Василевич). В том же году поступил в Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова (класс Д.В. Карпова).

В репертуаре: Водемон ("Иоланта" П.И. Чайковского), Альфред ("Травиата" Дж. Верди), Артуро ("Лючия ди Ламмермур" Г. Доницетти), Гоффредо ("Ринальдо" Г.Ф. Генделя), Осбурго ("Чужестранка" В. Беллини), Итальянский певец ("Кавалер розы" Р. Штрауса), Гонзальв ("Испанский час" М. Равеля), Младший сын ("Блудный сын" Б. Бриттена), Ленский ("Евгений Онегин" П.И. Чайковского), партии тенора в Реквиеме В.А. Моцарта и Реквиеме Дж. Верди.

В 2013 – 14 гг. был участником молодежной оперной программы оперы Лос-Анджелеса. В 2014 – 15 гг. – солист молодежной труппы театра "Ан-дер-Вин".

С 2017 года – солист оперной труппы Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

Участие в конкурсах
(2008) Международный конкурс "Маленькая опера" в Таллине (I премия)
(2009) Всеукраинский конкурс солистов-вокалистов имени Оксаны Петрусенко (I премия)
(2011) V Международный конкурс оперных певцов "Cанкт-Петербург" п / р Ирины Богачевой (I премия)
(2012) Московский международный конкурс молодых исполнителей русского романса "Романсиада" (Гран-при)
(2013) Приз "CulturArte Award Puerto-Rico" конкурса Пласидо Доминго "Опералия"

-------------------------------------------------

Яна Дьякова (Россия) родилась в Самаре.
Закончив музыкальную школу по классу фортепиано и вокала, обучается в классе академического вокала заслуженной артистки России, профессора Ильвес Надежды Эдуардовны на вокально-исполнительском факультете (консерватории) Самарского государственного института культуры.
Дважды побывала на гастролях в Японии от международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Сотрудничает с барочным оркестром Тверской филармонии (Московская обл.)
В рамках творческих школ вокального мастерства Е. В. Образцовой прошла обучение на мастер-классах у Елены Образцовой (Санкт-Петербург и Москва, 2014), М .Ф. Касрашвили (Москва, 2014), Г. А. Писаренко (Москва, 2015), Л. Б. Гергиевой (Санкт-Петербург, 2015), Юлии Лежневой (Москва, 2016), а также французской оперной дивы Натали Дессей (Санкт-Петербург, 2015).

Основные достижения:
1 ПРЕМИЯ на Международном конкурсе юных вокалистов «На приз Ольги Сосновской» (Сыктывкар, 2012) ,
1 ПРЕМИЯ на VIII Международном конкурсе академического вокала для детей и юношества (Кохтла-Ярве, Эстония, 2013),
ГРАН-ПРИ VIII Московского открытого фестиваля-конкурса академического сольного пения «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС» (Москва, 2013),
1 МЕСТО на Международном конкурсе AMERICAN PROTEGE «Сoncerto» (Нью-Йорк, США, 2014),
2 ПРЕМИЯ Международного конкурса вокалистов имени Б. Т. Штоколова. (Санкт-Петербург, 2014),
ГРАН-ПРИ Международного конкурса вокального искусства им. В.Храмова.
(Самара, 2015),
1 ПРЕМИЯ Международного музыкального конкурса имени Савелия Орлова.
(Самара, 2015)
ДИПЛОМ Международного конкурса вокального искусства им. А. Иванова (Тверь, 2015)
2 ПРЕМИЯ Международного конкурса им. Кабалевского. (Самара, 2016)

------------------------------------------

Виталий Лашко (Украина) - обладатель Гран-При Международного фестиваля эстрадной песни имени Клавдии Шульженко, а также лауреат ряда всеукраинских и международных конкурсов, в т.ч. международного фестиваля «Харьковские ассамблеи», обладатель Гран-при конкурса «Классический вокал», победитель конкурса им. Б.Гмыри, победитель V международного вокально-хорового фестиваля «Пусть песня собирает друзей»

-------------------------------------------

Маргарита Левчук (Беларусь)
Окончила Брестский музыкальный колледж имени Григория Ширмы по специальности «Хоровое дирижирование».
В 2016 окончила Белорусскую государственную академию музыки в Минске (отделение оперных солистов, класс доцента Людмилы Щербаковой).
С 2012 года Маргарита Левчук выступает в концертах и спектаклях Музыкального Дома «Классика», причем не только в Беларуси, но и в России, Литве, Польше, Франции и Германии.
С 2016 года Маргарита Левчук – артистка стажерской группы Большого театра Беларуси.
С 2017 года – солистка Большого театра Беларуси.

С 2015-го певица принимает участие в мастер-классах Кристиано Манзони, Калудия Калудова, Лаши Никабадзе, Акселя Эйверарта, Надежды Кучер.
В 2016-м Маргарита дебютировала как киноактриса в фильме «Ангел-xранитель»(роль певицы Элен). В ее исполнении в картине прозвучали две оперные арии.
Маргарита Левчук выступает с ансамблями и оркестрами: «Кантабиле», Partita, MuzzicDom Orchestra, «Камерные солисты Минска», Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, Симфонический оркестр Брестского театра, Симфонический оркестр Белтелерадиокомпании, Городской оркестр Бад-Киссингена.

Третья премия международного вокального конкурса в Балашихе (Россия) (2011).
Дипломант международного конкурса имени Станислава Монюшко в Минске среди молодых вокалистов (2014).
Приз зрительских симпатий и Специальный приз профессора Ханса Йоахима Фрая Минского международного Рождественского конкурса вокалистов (2016).
Приз зрительских симпатий Международного конкурса молодых оперных певцов Klaudia Taev в Пярну (Эстония) (2017).
http://bolshoibelarus.by/rus/truppa/opera.html?view=m..


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:21 | Сообщение # 89
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кастинг только сейчас нашла, начну с него как в прошлом году, так интересней. На кастинге они все еще неприлизанные, настоящие)

Люблю смотреть кастинги))))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 05.11.2017, 12:26
 
UtpalaДата: Среда, 15.11.2017, 19:44 | Сообщение # 90
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ой как мне в 3 выпуске не понравилась Варвара!!! Такая вещь мощная, столько в ней затаенного чувства, и как-то так спето "ниочем". Ну ладно режиссер допустим поставил задачу женщина-функционер, за веревочки ее дергают, но внутри то она живая! Это все в голосе должно быть, как бы она внешне не вела себя. Там в музыке такие переходы что в исполнении Синявской кожа дыбом встает.

И веревочки обрезала а чувство не появилось. А захвалили как ее...   sad


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Большая опера
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP