Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Обсуждаем, советуем фильмы
КрысякаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:57 | Сообщение # 301
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
"Ежиха" (Ёжик) / Le hеrisson / 2009 / Франция, Италия/ Драма
Жозиан Баласко (Renée Michel), Garance Le Guillermic (Paloma Josse), Того Игава (Kakuro Ozu)
Фильм не для всех. В первую очередь, рекомендовала бы его для просмотра Utpala. Как мне кажется, Вам этот фильм может понравиться.

О фильме.
Три главных персонажа.
Девочка-подросток неполных 12 лет. Переходный возраст во всей красе! Неприятие мира и решение уйти из жизни: "Главное не когда ты умираешь, а что ты делаешь в этот момент...", "Есть люди-ёжики..."
Консьержка в доме обеспеченных жильцов - натуральная Ежиха. Великолепно сыграла роль Жозиан Баласко! Актриса комедийного жанра с блеском справилась с драматической ролью.
Жилец этого дома - японец. Загадочный и неординарный человек.
И их кошки - Лео, Китти, Левин. Какое произведение вспоминается? smile
В какой-то момент их судьбы переплетаются...
Неожиданный конец фильма даёт возможность по-новому взглянуть на всё повествование картины.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 14.10.2011, 17:02
 
КрысякаДата: Пятница, 21.10.2011, 16:15 | Сообщение # 302
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Рекомендую для просмотра тем, кто любит красиво снятое кино. Тем, кто любит фильмы из "мира животных". Тем, кто способен увидеть в фильме про животных много больше...

«Медведь» (фр. L' Ours, англ. The Bear) 1998г. — совместная франко-американская драма режиссёра Жан-Жака Анно по роману Джеймса Оливера Кервуда «Гризли». Премьера фильма состоялась 19 октября 1988 г. во Франции. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.

Меня фильм впечатлил... Про животных фильмы смотрю редко, т.к. переживаю за них в процессе повествования. Но тут не смогла оторваться (а включила просто посмотреть как записался фильм).
Пересказывать картину не буду, нет смысла. Это надо видеть!
Остался вопрос КАК всё это смогли снять?!! Более великолепной съёмки из мира животных (кроме фильма "Птицы" - про перелётных птиц) я давно не видела. Великолепнейшие съёмки!
На последних кадрах вообще слезу пустила...

О фильме: Британская Колумбия, 1885 год. Маленький медвежонок, только что потерявший мать и предоставленный сам себе, привязывается к раненому кадьяку, за которым охотится группа охотников. Пережив вместе со своим новым другом опасное бегство от погони, встречу с человеком, а также знакомство с не всегда дружелюбными обитателями лесного массива, медвежонок духовно становится настоящим медведем.

1988 — Премия Национальной академии киноискусства (Франция) — Жан-Жак Анно
1989 — Премия «Сезар» Академии искусства и техники кино Франции:
лучшая режиссура — Жан-Жак Анно
номинация на лучшую операторскую работу — Филипп Руссело
номинация на лучший фильм — Жан-Жак Анно
номинация на лучший звук — Бернар Леруа, Клод Виллан и Лоран Каглио
1990 — Номинация на премия «Оскар» за лучший монтаж — Ноэль Буассон
1990 — Номинация на премию Американского общества кинематографистов за выдающийся вклад в кинематограф — Филипп Руссело
1990 — Номинация на премию BAFTA за лучшую операторскую работу — Филипп Руссело
1990 — Премия Genesis за лучший иностранный фильм
1990 — Премия Немецкой гильдии арт-хаусного кино за лучший иностранный фильм — Жан-Жак Анно
1990 — Номинация на премию молодым актёрам за лучший семейный фильм



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Суббота, 22.10.2011, 02:55 | Сообщение # 303
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
рекомендовала бы его для просмотра Utpala

Спасибо, Наташ, посмотрела. Правда на французском которого я не знаю. tongue Не суть.

Конечно же ребенок растет, взрослеет и имеет право на личное пространство. И все же родителям не лишне понимать чем он дышит. Дитя начинает осознавать что жизнь не вечна и начинаются эксперименты со смертью: пробное "самоубийство" рыбки и отсчет дней до момента икс. Вот уж воистину, не вешайте ружье на стену, оно выстрелит рано или поздно, да еще и не угадаешь заранее в кого. А жизнь порой очень жестокими способами излечивает нас от глупости, не жалея ни нас, ни подвернувшихся для наглядного примера одиноких консьержек. huh


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 22.10.2011, 02:56
 
vasi4kaДата: Суббота, 22.10.2011, 03:10 | Сообщение # 304
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Есть фильм, который я открыла для себя неожиданно ...и хорошо, фильм старый (относительно) 1996 г.
До сих пор запрещен!
И при этом Французская фантастическая комедия! )
Запрещен во многих странах (практически во всех)
Раньше назывался чуть по- другому, сейчас в переводе- "Прекрасная Зеленая"

Это что-то!!!!!!
Рекомендую и Жду впечатления :)))))


Бертан теперь живет со мной
 
КрысякаДата: Суббота, 22.10.2011, 11:33 | Сообщение # 305
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Спасибо, Наташ, посмотрела. Правда на французском которого я не знаю. tongue Не суть.

Жаль...
Вот здесь фильм с субтитрами для скачивания.

Как любой фильм-символ, "Ежиху" можно, конечно, смотреть поверхностно, как набор событий из жизни персонажей...

Но фильм имеет "второе дно". Он весь построен на символах и их трактовке. Всё совсем не так, как кажется на первый взгляд.

Намеченная на своё 12-летие смерть девочки - символ. Во многих философских теориях именно в 12 лет происходит переход человека в другой этап жизни. В данном случае, снотворные таблетки - это символ СПЯЩИХ взрослых людей. Дети ещё живые, а взрослые - уснувшие.
Рыбка. Смерти нет... Сюжет с рыбкой подтверждает это. Происходит переход в другое состояние.
Японец не случаен в этом фильме. Он несёт своеобразное мировосприятие.
Китти и Левин - образы внутреннего мира. Лео - это пароль: "Мы одной крови - ты и я".

ит.д. и т.п. Так можно "расшифровать" весь фильм... И это интересно. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 22.10.2011, 13:34
 
UtpalaДата: Суббота, 22.10.2011, 13:39 | Сообщение # 306
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
в 12 лет происходит переход человека в другой этап жизни

Инициацию она прошла, но жестко, с принесением человеческой жертвы. На самом деле у любой вещи можно найти многослойное смысловое "дно". Те смыслы что на поверхности просто крупней и обозначенней а внутренние тоньше и глубже. Но суть от этого не меняется.

Так же очень знаменательно что фильм не переведен на русский. Зато переведена куча чуши с говорящими животными типа поющих бурундуков и нарисованных Скуби ду. Всю неделю эта лабуда идет по ТНТ по вечерам. Возникает вопрос: кто ЭТО смотрит? Уж на что мои дети любят вечерком после напряженного дня какую нибудь ерунду по ТВ посмотреть и то неделю к телевизору не подходят.

Кстати сказать, недавно услышала какой то бешеный ржач от компьютера. Подхожу и вижу что дети смотрят фильм. Как вы думаете какой? "Операция мертвый снег"!!! Они так ржали хором а громче всех мелкий!!! Сказали что начало нудное и они долго ждали что вот сейчас начнется страшное... и тут началось... минут сорок нереального ржача, такого что они хватались за животы и вытирали слезы. Вот так фильм ужасов!!! tongue

Quote (vasi4ka)
фильм старый (относительно) 1996 г. До сих пор запрещен!

Да, старый, и смотрела давненько. И что там запрещать? Легкий милый стеб над всеобщим идиотизмом и лицемерием. Все правда, только преподнесено с юмором. Утопия, фантазия, мечта. И в нашем мире пытались люди воплотить идею идеального общества. Достаточно вспомнить Ауровиль. Ему уже лет так 40 (не соврать бы) и там уже тысячи две жителей. Не раз слышала о попытках создания подобных поселений и у нас в стране. Люди жаждут гармонии как ни крути и даже самая последняя сволочь хочет счастья и покоя.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 22.10.2011, 13:40
 
КрысякаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:09 | Сообщение # 307
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Инициацию она прошла, но жестко, с принесением человеческой жертвы. На самом деле у любой вещи можно найти многослойное смысловое "дно".

Судя по "бурундукам", про которых Вы упомянули, далеко не у всего можно найти многослойное.

Вспомнила уже упомянутый ранее в теме фильм "Пять чувств". Одна моя знакомая увидела в нём только то, что по сюжету пропал маленький ребёнок. И всё! На этом её клинануло. По каким-то психологическим причинам, дальше ничего в фильме она не увидела - волновалась за судьбу девочки. Вся философия фильма для неё уже не состоялась. Бывает... cool

Quote (Utpala)

Так же очень знаменательно что фильм не переведен на русский.

Я дополнила предыдущий пост. Есть этот фильм с переводом - с субтитрами.
Звиняюсь, я как-то не подумала, что его могли не перевести на русский язык. Нашла себе на французском и успокоилась. biggrin
Говорят, ещё книжка есть. Хочу тоже почитать.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 22.10.2011, 14:35
 
UtpalaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:26 | Сообщение # 308
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Судя по "бурундукам", про которых Вы упомянули, далеко не у всего можно найти многослойное.

Неееееееееееее ну бурундуки даже не обсуждаются. wacko И да конечно у каждого свои смыслы в зависимости от угла зрения и уровня восприятия. За субтитры спасибо, посмотрю. smile

Quote (Крысяка)
Извечный вопрос по доступу к ИНФОРМАЦИИ

Да, кстати, "Прекрасная Зеленая" запрещен но переведен, а "Ежик" не запрещен и не переведен. Наверное это логично biggrin

Ауровиль так, к слову пришелся, расположен в Индии, основан на идеях Шри Ауробиндо, позиционируется как город будущего. Цель освобождение человеческого сознания и тд и тп. Очень надеюсь что это далеко от идей белого братства, богородичного центра, церкви христа, свидетелей иеговы и прочих котрорым несть числа и которых числю все же в категории сект со всеми вытекающими. Сужу по людям. С представителями сих организаций доводилось разговаривать и я вижу не освобождение сознания а еще большее его закрепощение. Если ошибаюсь поправьте.

Quote (Крысяка)
"Майн кампф"

Первый раз это название услышала из уст человека прошедшего концлагерь, очень советовал почитать smile Вот такой парадокс.
Все неоднозначно в этой жизни.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:51 | Сообщение # 309
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Ой, я всё о том же... biggrin как тот вшивый о бане.
Сейчас нашла в и-нете книгу по которой фильм сняли:
«Элегантность ежика», второй роман французской писательницы Мюриель Барбери (р. 1969), прославил ее имя не только во Франции, но и во многих других странах. Она страстно влюблена в творчество Л.Н.Толстого и культуру Японии, и обе эти страсти она выразила в своей книге.
Девочка-подросток, умная и образованная не по годам, пожилая консьержка, изучающая философские труды и слушающая Моцарта, богатый японец, поселившийся на склоне лет в роскошной парижской квартире… Что связывает этих людей, как меняется их жизнь после того, как они случайно находят друг друга, — об этом читатель узнает, открыв этот прекрасный, тонкий, увлекательный роман."

Особенно понравилась обложка - рыжий Лео (кот) в очках, взирающий на Париж.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 22.10.2011, 14:56
 
SergeyKДата: Вторник, 25.10.2011, 23:07 | Сообщение # 310
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Сейчас нашла в и-нете книгу по которой фильм сняли:


А я читал, а я читал! (честно скажу - позарился на коша на обложке - и не пожалел).
Но теперь уже не смогу, наверное, смотреть фильм, увы...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Вторник, 25.10.2011, 23:08
 
Натали_ТайДата: Среда, 26.10.2011, 20:28 | Сообщение # 311
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
UtpalaДата: Пятница, 28.10.2011, 06:42 | Сообщение # 312
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Вспомнила уже упомянутый ранее в теме фильм "Пять чувств". Одна моя знакомая увидела в нём только то, что по сюжету пропал маленький ребёнок. И всё! На этом её клинануло. По каким-то психологическим причинам, дальше ничего в фильме она не увидела - волновалась за судьбу девочки. Вся философия фильма для неё уже не состоялась. Бывает...

Вот уж воистину "у кого что болит..." Фильм не про то совсем...


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
ChloeДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:20 | Сообщение # 313
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.11.2011)

Мои тайчики: Хлоя

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Фуух... Наконец-то добралась до последнего поста! Это было сложно, так как с каждым сообщением мне все сильнее и сильнее хотелось излить свои мысли и мнения! И это не удивильно, кинемотограф - моя излюбленная тематика (ну конечно же после кошачьей) biggrin
Йо-хо-хо, как же тут смачно расписывают кина!
Итак. Начну с того, что просмотрев всю темку я определила, что процентов 50 фильмов видела. И вот те из них, перед котрыми я снимаю шляпу:
"Хороший год" - был бы обычным приятным фильмом каких много, если бы не два прекраснейших актера - Марион Котийар и Рассел Кроу, делающиего его превосходным!
"Мальчик в полосатой пижаме" - сильнейшая драма.
"Царь" - серьезный фильм, заставляющий задуматься.
"Терминал" - печальный и забавный фильм одновременно.
"Влюбись в меня, если осмелишься" - и снова моя любовь Марион Котийар.
"Дом - свидание с планетой" - всегда любила такие передачи. Дискавери, Энэмал плэнет и Нэшнл Джиографик - единственное что я смотрю по ТВ.
"Призрак Оперы" - и глаза радует и слух.
"Зелёная миля" - по этому фильму я запомнила Тома Хенкса, когда была еще ребенком.

Что же казается категории "Любимое". Будет нецелесообразно описывать все любимые мною фильмы. Так что я ограничусь топ-10ой. Но, для начала, хочу перечислить моих любимых, уважаемы, ценимы и обожаемых актрис:
1. Марион Котийар

2. Кейт Бланшетт

3. Зои Дешанель

4. Натали Портман

5. Тильда Суинтон

6. Анджелина Джоли

7. Шарлиз Терон

8. Кейт Уинслет

10. Лариса Удовиченко

11. Ирина Муравьева

... актеров:

1. Рассел Кроу

2. Джонни Депп

3. Жерар Депардье

4. Леонардо ДиКаприо

5. Морган Фриман

6. Джованни Рибизи

Теперь я перечислю самые любимые фильмы. А во втором посте я детально опишу один, еденственно, трепетно мною любимый фильм. Итак, список:

1. "Королева-девственница"
2. "Елезавета: Золотой Век"
3. "Елезавета"
4. "Загадочная история Бенджамина Баттона"
5. "Гладиатор"
6. "Игры разума"
7. "Подмена"
8. "Рай"
9. "Собачье сердце"
10. "Воспитание крошки"

Это далеко не все, но значительная часть. Мне будет интересно послушать мнения форумчан о этих фильмах. smile

В заключении скажу, что ценю в фильмах мысль и актеров. Любимые жанры: драма, биографический, исторический, научно-фантастический, психологический триллер.




моя котенька Хлоя


Сообщение отредактировал(а) Chloe - Понедельник, 21.11.2011, 02:25
 
ChloeДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:50 | Сообщение # 314
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.11.2011)

Мои тайчики: Хлоя

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
А теперь десерт happy
Моя жемчужинка, мое сокровище! heart

"La Vie En Rose" ("Жизнь в Розовом Цвете") 2007 год.

страна - Франция, Великобритания, Чехия
слоган - «The extraordinary life of Edith Piaf»
режиссер - Оливье Даан
композитор - Кристофер Ганнинг
жанр - драма, биография, музыка.


В главной роли:
Марион Котийяр


Сюжет
Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…

Награды:


Мой самый любиый фильм о самой любимой певице, исполняемой самой любимой актрисой. О таком можно только мечтать. Я его так часто пересматриваю, что даже затрудняюсь в подсчете. Если кого-то заинтересует легендарная личность Пиаф, вот и вот.
Все мои родственники, друзья и знакомые устали денно и нощно выслушивать мой интерес к вышеперечисленным фильмама и к этому в часности, так что я получу огромное удовольствие если кого-то хоть что-то заинтересует в моих кинемотографических и музыкальных предпочтениях. happy

И немного фото:








моя котенька Хлоя
 
ChloeДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:54 | Сообщение # 315
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.11.2011)

Мои тайчики: Хлоя

Сообщений: 23
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Простите великодушно, но еще чуть-чуть фоточек









моя котенька Хлоя
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Обсуждаем, советуем фильмы (пишите какое кино вам понравилось, почему стоит посмотреть)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP