Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Свадьба! (Чудесный миг!)
Свадьба!
FrekkinДата: Среда, 12.05.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Ричард (Richard La Tendre)

Сообщений: 530
Награды/подарки: 7
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Скоро этот прекрасный праздник произойдет и в моей жизни!

Уже месяц, а впереди еще 2 полностью посвящаю подготовке, голова кругом....
Но хлопоты очень приятные!

Очень хотелось бы услышать советы тех, у кого это событие уже произошло и тех, кто присутствовал на свадьбах в качестве гостя!

Что было интересное? Что наоборот не понравилось! Может советы какие -нибудь дадите! Буду очень рада))


Прекрасный Ричард!

Ах эта свадьба, свадьба...

Сообщение отредактировал(а) Frekkin - Среда, 12.05.2010, 13:55
 
SAAB-ратДата: Четверг, 13.05.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Ой... Свадьба... Как много и мило в этом звуке! biggrin

Прежде всего - хороший тамада. Ессно по знакомству. Я был на свадьбе друзей 2 раза и 2 раза была одна и таже тамада. Очень сильно чувствовала народ, никто не напился (реально не давала своими конкурсами и играми уйти в штопор). Причем в двух случаях у нее конкурсы и игры были разными и настолько интересными, что обааалдели...

Второй момент - фотограф "до торта". Конечно профессионал. С этим - проще, уровень всегда можно определить по портфолио. Не жалейте денег, лучше один профессионал, чем куча мыльниц в условиях недостаточного освещения и неопытных и подвипивших руках.

Видео - можно и любительское. Один фиг косые лица будут. biggrin

Ну и грамотный диджей со своим звуком. Лучше брать в связке с тамадой.

а... Еще на одной свадьбе машина с женихом оторвалась после ЗАГСа (ну 140 по проспекту - попробуй догони), они долго по городу катались, очень понравилось. Красота, жених, невеста, свидетели и водитель!

Шарики на антены и на зеркала - НЕ ВЕШАТЬ. С зеркал срывают сами водители, потому как нифига не видно, с антенн срывает ветром....

...вместе с антенной....

Помните самое главное: СВАДЬБА - ПРАЗДНИК МОЛОДОЖЕНОВ, А НЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!

Поэтому прежде всего, думайте что ВАМ будет нравится и что ВЫ бы хотели видеть! Пусть это будет супер необычно, но это будет - свадьбой, а не бытовой пьянкой с одним и тем же сюжетом!

Я ваще Cone наряжу в мини-бикини свадебное платье красного цвета. Она, правда, пока об этом еще не знает... biggrin
И толкового баяниста вместо диджея! Бум с ним песни завывать типа: "Виновата ли я...."




Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА


Сообщение отредактировал(а) SAAB-рат - Четверг, 13.05.2010, 15:22
 
burdin555Дата: Четверг, 13.05.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
И еще не мало важно! -РАССАДИТЬ ГОСТЕЙ!
Желательно заранее обговорить посадочные места и приготовить таблички, которые положить на стол. Свидетель или кто то из родных поможет народ усадить. Удобно и ни кто не толпиться!
И еще!
Молодые сидят в центре, это понятно! Потом-свидетели, это тоже понятно! А вот потом... Вроде бы родители молодых, близкие родственники и т.д. А вот как же вторые половинки ваших свидетелей!?
Вот им на свадьбе, где все тосты про любовь, немного грустно и одиноко. Может к свидетелям посадить их мужей и жен!

Я на свадьбах гуляла и свидетельницей сама была. Конечно за подругу рада! Но все таки хотелось что все любящие были ВМЕСТЕ на таком светлом празднике как СВАДЬБА друзей!!!


наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
ConeДата: Четверг, 13.05.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 05.03.2010)

Мои тайчики: Сяма и Марик

Сообщений: 553
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (SAAB-рат)
Я ваще Cone наряжу в мини-бикини свадебное платье красного цвета. Она, правда, пока об этом еще не знает...

Фантазия, жестокая фантазия...

Quote (burdin555)
Может к свидетелям посадить их мужей и жен!

Я всегда наивно полагала, что свидетели должны быть обязательно "свободными от уз брака". Во всяком случае моя подруга сделал большие глаза, когда я поинтересовалась, зачем такое требование. Дескать будут конкурсы с участием свидетелей, которые могут не понравится вторым половинкам.


Пластилиновый котошарик.
Необычный котонабор: пластилинка и анархист.
 
burdin555Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,

Quote (Cone)
Дескать будут конкурсы с участием свидетелей, которые могут не понравится вторым половинкам.
Все конкусы можно обговорить с тамадой! И музыку тоже, даже обязательно! Может у молодых есть СВОЯ песня, например когда они познакомились звучала эта мелодия! Ну, а заводной баянист это просто здорово!!! Какая свадьба без частушек!!!

Quote (SAAB-рат)
Поэтому прежде всего, думайте что ВАМ будет нравится и что ВЫ бы хотели видеть!

Приготовления к свадьбе это очень ответственно. Тут нужно ВСЕ продумать до мелочей!

Ольга! этот букетик для тебя!!!


наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
FrekkinДата: Четверг, 13.05.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Ричард (Richard La Tendre)

Сообщений: 530
Награды/подарки: 7
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Ой, спасибо за букетик))

Да согласна, тамада - важное дело! Но мне эти тамады так надоели...хочу ведущего или ведущую, чтоб был интересный сценарий без этих придурошных переодевалок!

Фотографа вроде подобрали. Зацените http://cppzone.ru/. И в контакте http://vkontakte.ru/cppzone Бюджет не позволяет супер дорогих и популярных. Это молодой талант, имеющий уже 3 летний опыт съемок на свадьбах. Понравился его подход! Места интересные предложил, неизбитые) Креативно мыслит)

Видеооператор...это целая проблема. Хотели друзей попросить поснимать, но боюсь, что ничего хорошего не выйдет. Искали просто оператора репортажной съемки, чтобы не доставал своим сценарием "А теперь еще раз пробежимся с счастливыми лицами" и так дубль 10! У кого камера хорошая - дорого, просто пипец, ну и монтаж хороший....Вот еще думаем

Ди-джей будет, но очень хотим группу музыкальную. Видел кто-нить такое на свадьбах? Проходит хорошо, интересно мне!? Они поют веселенькие песенки из Браво и т.д...

Quote (SAAB-рат)
СВАДЬБА - ПРАЗДНИК МОЛОДОЖЕНОВ, А НЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!
Понимаю....но иногда ничего не могу с собой поделать.....Хочется угодить всем, или хотябы многим...Но уже почти научилась избавляться от этих мыслей))))

Что меня радует, то что ЗАГСа не будет! Этого конвеера молодоженов) Будем делать красивую выездную регистрацию)) И советую всем!

Я вообще против супер традиционности! Нужно уже вносить разнообразие в программу до боли всем приевшуюся.....

Вот не знаю как интересно завершить вечер...Может предложите что-нить? Салют не разрешат....место в центре города.... Файер шоу - уже приелось! Тут мне хвалят неоновое шоу. Может кто-нить видел??? И небесные фонарики тоже мне интересны)

SAAB-рат, я думаю, что это невеста сама должна решить! Тем более жениху не положенно видеть невесту в наряде до свадьбы.
Я ранее думала, что никогда не надену пышное платье, тоже думала о коротком...даж мерила! Ух...очень классно! Но потом, что-то не к душе все и не к душе. Говорят, что невеста должна почувствовать "СВОЁ" платье. Вот так и вышло....то, что не думала, что надену...оказалось мое!) И я рада. Один раз в жизни девушка может почувствовать себя принцессой)) Даже если второй брак будет, уже пышное надевать платье....как то не фонтан.

А идея с баянистом мне нра!))))))У моей подруги на 2ой день был.....Правда надо подготовится было заранее...Или песенники гостям раздать! Молодежь очень мало песен знает, бабульки с дедульками пели, а мы подвывали))


Прекрасный Ричард!

Ах эта свадьба, свадьба...

Сообщение отредактировал(а) Frekkin - Пятница, 14.05.2010, 06:27
 
SweetKissДата: Четверг, 13.05.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Quote (burdin555)
Может к свидетелям посадить их мужей и жен!

Я тоже за то, что свидетели должны быть не замужние и не женатые - таковы правила smile
Quote (Frekkin)
Даже если второй брак будет, уже пышное надевать платье....как то не фонтан.

Ну и настрой у Вас.... biggrin




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
FrekkinДата: Четверг, 13.05.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Ричард (Richard La Tendre)

Сообщений: 530
Награды/подарки: 7
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (SweetKiss)
Я тоже за то, что свидетели должны быть не замужние и не женатые - таковы правила

У нас будем только мы и 2 свидетеля...Много людей не вижу смысла садить...

Quote (SweetKiss)
Ну и настрой у Вас....

Ну эт я в общем.....не про себя!)) Как один из убеждающих факторов)))


Прекрасный Ричард!

Ах эта свадьба, свадьба...

 
НатальяДата: Четверг, 13.05.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
внесу и свою лепту)))
сама не была на той свадьбе, но рассказывали... ведущий-тамада оказался оч. мудрым товарищем и рассадил всех гостей так...
чтобы молодежь чередовалась с более взрослой публикой - сначала сопротивлялись все, как обычно кучковаться хотели,
а потом понравилось и все перезнакомились, молодежь подбадривала "пенсионеров", а они в свою очередь сдерживали излишние порывы молодого поколения и не напился ни кто... вот!!!




Мусёна
 
nadyaerДата: Четверг, 13.05.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
ой, а я на свадьбе 1 раз была - на сеструхиной свадьбе была тамадой - готовилась почти полгода, очень волновалась, приготовила столько всего интересного, что еще 1 свадьбу провести можно!!! Всем вроде понравилось

Наша принцесса



 
gali-23rusДата: Четверг, 13.05.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Quote (nadyaer)
еще 1 свадьбу провести можно

Если что приглашу к себе - двое на выдане biggrin


Скоро НЕ буду.
 
nadyaerДата: Четверг, 13.05.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
gali-23rus, с удовольствием приеду в гости wink

Наша принцесса



 
SAAB-ратДата: Четверг, 13.05.2010, 23:48 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (Frekkin)
Фотографа вроде подобрали.

Ну ценить Вам, а не мне. Во всяком случае фото у него приятные.

Quote (Frekkin)
Хотели друзей попросить поснимать, но боюсь, что ничего хорошего не выйдет.

Вы сами хоть это представляете? человеку и выпить нужно и в конкурсах хочется поучавствовать и просто расслабиться. Довелось мне так разок пофоткать на корпоративе - ну его нафиг.

Quote (Frekkin)
У кого камера хорошая - дорого, просто пипец, ну и монтаж хороший...

Откровенно говоря, а что Вы на видео смотреть будете? Ну ЗАГС - это понятно. А потом? Перекосившиеся лица? Мне кажется, что к фото еще человек как-то может подготовиться, выправиться, глаза натянуть на нужное место... Фокус навести... А вот с видео... Тут реально попросить кого-то, только не из друзей, а так... Более того, света в ресторане - как правило - мало. Что Вы там увидите?

Quote (Frekkin)
Ди-джей будет, но очень хотим группу музыкальную. Видел кто-нить такое на свадьбах? Проходит хорошо, интересно мне!? Они поют веселенькие песенки из Браво и т.д...

Живой звук - всегда лучше! Главное, чтобы репертуар был к месту.

Quote (Frekkin)
Я вообще против супер традиционности! Нужно уже вносить разнообразие в программу до боли всем приевшуюся.....

Мы поднимаем 4 ручки, 4 ножки и 8 лапок ЗА!

Quote (Frekkin)
Даже если второй брак будет, уже пышное надевать платье....как то не фонтан.

Ваш жених этот форум читает? biggrin

Quote (Наталья)
молодежь чередовалась с более взрослой публикой

Правильная заметка. Я тоже был на такой свадьбе. Класс.




Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА


Сообщение отредактировал(а) SAAB-рат - Четверг, 13.05.2010, 23:49
 
FrekkinДата: Пятница, 14.05.2010, 06:31 | Сообщение # 14
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Ричард (Richard La Tendre)

Сообщений: 530
Награды/подарки: 7
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Ну нам то это видео пока вообще не нужно...Но решили посмотреть вперед, дети, внуки и правнуки и мы старенькие ( :)), наверно, с большим интересом будем смотреть свадеьный фильм))

Quote (SAAB-рат)
Мы поднимаем 4 ручки, 4 ножки и 8 лапок ЗА!
biggrin

Quote (SAAB-рат)
Ваш жених этот форум читает?

Читает, читает!) Я ж в общем говорю....))

А что расскажите про завершение вечера?


Прекрасный Ричард!

Ах эта свадьба, свадьба...

 
irinavahДата: Пятница, 14.05.2010, 07:14 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
ну так.....во первых сама пережила 2 свадьбы.... во вторых у меня фирма по проведению праздников.... smile так вот... мы в разговоре с клиентами, выясняя их интересы, предлагаем основной стиль свадьбы... smile были у нас и свадьбы в стиле ретро.... и восточные и средневековые и фольк....всего не перечислишь... была свадьба в рок - стиле... smile сценарии пишем от выкупа невесты, до банкета... классно сопровождаем и ЗАГС.... smile придумываем маршрут прикольный после ЗАГСа.... smile отпустите сами свою фантазию.... найдите ведущих и организаторов, которые подхватят ваши желания.... smile smile вот у меня самой вторая свадьба была в стиле милитари....даже платье такое было.... smile зато точно могу сказать, что нам самим было классно.... smile еще один момент.... сами для себя мы решили, что после 23.00 хиляем с банкета... сняли номер в туристическом комплексе не далеко от города.... smile на 2 дня....и второй день свадьбы был там... приехали друзья и были шашлыки на природе.... smile ну... много чего еще можно намудрить.... smile помните... что главное, что бы вам было в кайф.... smile

Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Свадьба! (Чудесный миг!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP